Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Небольшой кусочек полной версии текста:
<begin cut>
iXBT: Что вы думаете о тестах производительности? Что такое идеальный тест?

Тестирование 3D GPU — наука экспертов, очень непросто для непрофессионального игрока понять и интерпретировать значения, полученные в тестах. Сравнение продуктов с различными архитектурами по своей природе очень субъективно. Лучший тест производительности для неспециалистов — посмотреть на продажи каждого продукта и выбрать тот, который наиболее популярен. Объемы продаж являются наиболее значительным параметром и говорят в первую очередь о предпочтениях и ожиданиях покупателей.
<end cut>

Ё-моё, теперь я понимаю, откуда растут корни глюков и багов на Радеонах у игр, написанных под НВ-карты... Это я даже не знаю как назвать — на манию величия это не похоже, а вот на подравнивание всех под общую массу ламеров, кидающихся на большие обещания и слепо доверяющих рекламе — похоже...
ЗЫ: в целом статья довольно интересна. Ничего особенного, нго всё-таки Изображение
Micca
thx

Нам удается удваивать производительность наших топовых решений каждые 6 месяцев в рамках временных периодов доступности на рынке важнейших технологий окружающих наши продукты.

ловко! в задержках FX-а стало быть был виноват m$! Изображение
Micca
Да чего за Радеоны беспокоится — скоро баги у Creative Sound blaster начнутся:

>Вместе с nForce2 мы представили NVIDIA SoundStorm — аудио марку, построенную вокруг очень мощного выделенного аудио процессора встроенного в «Turbo Charged» nForce2 Media and Communications Processor (MCP-T). Мы планируем сделать SoundStorm брендом, которому покупатели PC смогут доверить роль действительно высококачественного аудио решения, без необходимости покупки дорогих дополнительных карт сдерживаемых достаточно медленной PCI шиной.\
as
NV денег зашлет разработчикам вроде ЕА и дело в шляпе Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru