Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот господа, хотел с вами поговорить о двигатели апгрейда. А знаете ли вы, что данным двигателем апгрейда мы с вами. Этакие винтики-шпунтики цифрового века. В погоне за огромными fps, мегагерцами и очками во всевозможных бенчмарках. И всё это направлено на то, как мы с вами считаем, что теперь будет система функционировать лучше и быстрее. И в итоге, мы, вооружившись нафтилем, спиртом, нулёвкой, термопастой или термоклеем сидим, ссутулившись над столом, который в такие минуты похож на жертвенный алтарь и ставим, крепим, зачищаем и прикручиваем новые пропеллеры и радиаторы к нашей очередной жертве, которая лежит на нашем столе нагая и беззащитная. Проделав над подопытным определённые махинации мы ставим его наместо в системник и с замиранием сердца смотрим на экран монитора, потому как это всё похоже на определённый жребий, который мы бросаем самим себе и тем буржуям, которые производят для нас всякие железки. И вот… сердце замирает при включении заветной кнопки… и медленно оседает, так как — то, что мы делали, с родительской любовью, отказывается работать. Вот тут мы начинаем судорожно искать причину проблемы, гарантийный талон и деньги, на покупку эквивалентного девайса, только что нами загубленного. Так вот, к чему я это всё… намедни, меня переклинило заменить БИОС на моей карте ATI RADEON 8500LE 64 от такого производителя как Wistron. Процедура в принципе, отточена не одним поколением. По началу всё шло хорошо, но после второй попытке установки БИОСа от самой ATI RADEON 8500 сделанной именно ATI (первый раз ставился БИОС от самой же карты) карта сказала КРЯ и всё. Вот так просто взяла и откинулась. Всё попытки вернуть ей её родной БИОС ни к чему не привели. Так что, теперь люди из гарантийного отдела должны с ней возиться и вынести вердикт, но мне хочется, чтоб мне вернули новый экземпляр карты, а не сказали – это всё вы.
Это вопль отчаяния,или просьба так никогда не делать? Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru