Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
интересно, насколько удался праздник если на него никто не пришёл ? ...
остаётся только жена...
пойду пить водку с женой ...
день рождения удался ... 8)
интересно, насколько удался праздник если на него никто не пришёл ? ...
Никто не пришел... бывает

остаётся только жена...
То есть если никто не пришел, то на крайний случай остается жена?
Мда.. жене хоть купи вина, что ли. А то в следующий раз и жена отпадет
Уважаемые AnnWilliamsИзображение, во множественом числе, не ужели, день рождения может не удаться ?

Не может если его отмечают хотя бы два человека. ВСЕГДА можно устроить свой праздник, главное не забывать, МЫ кузнецы своего веселья.

А у кого день варенья то ?
[test]
Если я не ошибаюсь, то завтра (1 декабря) — у int13H. Изображение
у меня жена кроме водки редко что пьёт 8)
кто женат давно меня поймёт 8)
Что то я тоже засомневался — день рождения у тебя или у жены? Изображение Да и цель этой ветки покрыта туманом...
Но в любом случае того, у кого случилось это знаменательное событие, поздравляю!

кто женат давно меня поймёт
А давно- это сколько и сколько раз?
AndreyKAA
Не ошибаешься Изображение
int13H
Ну раз не ошибается, тогда уже можно поздравлять!
Всего самого желанного для тебя, в т.ч. в новом году резкого улучшения ситуации с финансами (сорри , если не совсем в тему, но ведь это не помешает даже миллионеру?)
Приятно, когда сразу несколько дней рождения, можно праздновать не просыхая! Но Жуковский далече от СПб и не удастся тебя напоить Изображение
AnnaWilliams

Подари на день рождения жене часы с "Боем" Изображение
BoyRadeon

>рождения жене часы с "Боем"\
А у боя имя есть? Изображение
Ntag

Имя — не главное,главное — что бой... BoyG..Изображение..Force Ultra
BoyRadeonИзображение
Ntag
Возможно даже "бой" испугается сексуальной ориентации "жены" AnnaWilliams!
Сергей Александрович Петрухович (из ненаписанного...)

Абдула... Открой личико... Ну личико то открооой... Перед тобою — бой... Из часов... Швей Царских... 888)
Alex P
Тогда часы с "МАЧО" Изображение
Alex P

Про то,с чего изначально начиналась несколько подпорченная нами тема... У меня кстати тоже наблюдается та же тенденция — типа день рождения,ну и что,а у нас дела... И причем часто эти "дела" оказываются болтавней с кем нибудь или просмотром телика на диване...А ведь раньше помницца и за город зимой выбирались на день варения,а теперь в лучшем случае в клуб или ресторан какой-нибудь... И народу стало прилично меньше... Типа не хотят люди праздновать,иногда даже свой день варения...

AnnaWilliams

А если уж есть желание выпить чего то крепкого,то уж лучше наверное не водку а коньячок какой нибудь приличный... Хотя когда народу мало как то ничего крепкого пить и не хочется почему то. И вообще вот сейчас босс с работы уйдет и нарисуется на столе у меня бутылочка Балтики 8)
А потом пойду я домой улыбаючись,несмотря на серую погоду,застрявший в пробке трамвай и всё прочее,мешающее нам улыбаться Изображение
Проздравляю Всех с моим днем рождения......
...Кто знает ...
Может когда нибудь Этот день станет официальным праздником Изображение
...мания величия это просто ерунда — скажи себя ты любишь отвечу.....(Кирпичи)
в общем думаю что мамуля промахнлась(или папуля?) У меня каждый год не день варенья, а вечеринка-опохмелка Изображение

...Для сведения День варенья проходит нормально, Все показатели почти в норме, Чуствую себя уже хорошо, со студентами отментил, с сотрудниками продолжаю отменчать, на очереди близкие друзья....

Анекдот: Завтра экзамен по Межд.Менедж.
Проснусь ли ?

Да чуть не забыл выставиться Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
alrez
Удачи тебе!
Пасиб!
Сдал Изображение
Пили и не много ели до 3х, а в 7 пошел сдаваться, классно — еле дошел (повторяя скороговорки Изображение) пришел почти первый и рассказывал про глобализацию...
Но хочу заметить было очень весело.
А в первый раз у меня был такой экзамен после дня рождения моей девушки, но тогда я спалил себя на слове форс-мажорные, пытаясь объяснить свое часовое опаздание на экзамен. Изображение
alrez
Поздравляю с прощедшим.... Изображение

я спалил себя на слове форс-мажорные
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru