Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот и я про тоже — у меня KT133A, AXP1800+ и ATI8500LE~8500 и11 никаких проблем.
drid
извиняюсь, конечно
но я так думаю, что надо бы русскому языку подучиться, а то все эти пошОл и тп.. уже просто достали,
глаза режет ...
не стыдно?
drid
любой опрос это срез по аудитории сайта...
причем самой активной...

к реалиям думаю они отношения на данный момент мало имеют что 1 что другой...
Реалии по видеокартам еще хуже для АТИ, чем по опросу. По сведениям от крупных дилеров, доля АТИ — 5-6%, не выше. Изображение А АТИ кричала летом еще, что 40% захватит.. И никаких телодвижений...
Andrew Worobyew
ты наверное имеешь в виду по России.
я имею в виду к общим реалиям, по всему миру...
(на конец прошлого года AFAIk у ATi в совокупности было около 25-30% включая граф. чипы для ноутбуков и т.п.)
а по Intel-у наверное и по России тоже эти цифры отношения не имеют если учитывать коропоративный сектор.
imho
drid
Хамло...Изображение
возвращаясь к опросу — надо заметить — это интернет-опрос.
у значительно числа людей, обладателей компьютеров, нет интернета, очень часто — по финансовым соображениям. именно поэтому так низка доля относительно дешёвых и сейчас очень распространённых целеронов (до 1ггц). да и процент у АТИ был бы гораздо ниже — т.к. подавляющее число людей сидит на tnt2 и gf2mx
особенно это касается небольших городов — в них гораздо меньший доход у населения, заметно дороже стоит железо и интернет, особенно, не dial-up.
drid — а нет у тебя халявный? Извини за нескромность — я столько бродить по сети не могу — поделись опытом. :0
drid
Кто как пишет, тот так и думает. Не позорься!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru