Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Постоянно сталкиваюсь с тем,
что на форуме удаляются мои сообщения.
Это наглая цензура.
Для кого написаны правила?
skad
а что ты в них пишешь?
Jordan
<font class="off">а что ты в них пишешь?
Два сообщения skad, с содержанием удаляемых сообщений были удалены Изображение

P.S. Шутка</font>

skad
Конкретно когда, в каком форуме, и желательно в какой теме ?
[test]
http://radeon2.ru/ubb/Forum15/HTML/000004-4.html#157
Был удалён текст

За 2 месяца эксплуатации моего 9000-ка я перепробовал массу дров
и под XP и под 98 , и мне так и не удалось найти так называемой защиты.
При любых драйверах разгон всегда был возможен.

>она же изначально задумывалась против недобросовестных производителей\

А что кто-нибудь установил факт что такая защита существовала?
Кто-нибудь из ATI это подтверждал?
Пора бы перестать мыслить социалистическими штампами.
Главная задача производителей чипов побольше продать этих чипов.
И пускай с ними что хотят то и делают, хоть и Г. конфетку.
А то что при это у недобросовестных производителей получится куча брака
так это их проблемы. От этого добросовестные производители только выиграют.

С таким замечанием

skad
Мне начинает надоедать твое поведение в форуме. Еще раз встрянешь со своими бестолковыми замечаниями, забаню ник и вычищу все предыдущие сообщения.

С какой стати эти оскорбления?
Jordan
Жуткая крамола!
Наверное не вписываюсь в линию партии.!?
skad
<I>С таким замечанием
Мне начинает надоедать твое поведение в форуме. Еще раз встрянешь со своими бестолковыми замечаниями, забаню ник и вычищу все предыдущие сообщения.</I>
Могу только порекомендовать обратиться по мылу к модератору этого форума, и решить с нить проблемы о оскорблениях по почте.

Чем то не понравились ему твои аргументы Изображение. Наверное не полнотой данных (тем более что они идут в разрез с другими), может тебе проверить а ТОЧНО ли у тебя R9000 (НЕ про). В итоге пошлю тудаже .. в мыло.
Не, я точно прибью этот ник Изображение ... правдоискатель, твою мать... Изображение

Я терпеть не могу безаппеляционных суждений в сфере, в которой автор, мягко говоря, разбирается весьма посредственно. Предыдущий удаленный пост был примерно такого же содержания, что, типа, херню вы тут мелите и вешаете лапшу на уши, потому что у меня все гонится... Кстати, и до этого, если не ошибаюсь, я пару раз редактировал сообщения автора, переводя их в более мягкую форму.

Ненавижу воинствующих ламеров Изображение
Viller
<font class="off">
Слушайте, вы же оба из одного города. Можно было бы вам встретиться и проверить непредвзято — Pro это, или не Pro. Кто то из вас в таком случае обязательно проиграет, но зато выяснится истина. Изображение

Можно даже было бы поспорить на ящик шампанского к Новому Году.</font>
Joss
Да через мои руки за последние 3-4 месяца только 9000-ых прошло около десятка (имеется ввиду, что я устанавливал и настраивал компы с ними... это раз. А во-вторых, есть информация от ATi и производителей на этот счет, как официальная, так и неофициальная (неужели вы думаете, что у нас нет никаких контактов с вендорами?) В-третьих, достаточно просто внимательно почитать вышеуказанную ветку о разгоне 9000, а не выступать, невзирая на чужие мнения и опыт.
В-четвертых, я не могу найти времени, чтоб встретиться со значительно более интересными мне людьми Изображение — работа... Изображение
Viller
Я все понимаю. Но бывают, иногда чудеса. Изображение Вот, у меня, например, R300 не гонится. Совсем. Хотя должен (9700 Pro) Изображение Почему у всех гонится, а у меня нет. Я бы даже нескольких бутылок шампанского не пожалел тому, кто бы смог опровергнуть это. У меня уже комплекс неполноценности проявлятся начал — все могут, а я нет.[грустно смотря на свои hands]
[test]
Всё по порядку.
Просьба взглянуть на текст ( выше) , который был удалён и
ответить по какой причине это было сделано.
Чем он отличается от сообщений других участников форума?
ЭТО ЦЕНЗУРА ?
ДА или НЕТ?

А техническая сторона дела — это отдельный вопрос.
skad
А причем здесь [test]?
Если уж на то пошло, то администратор (не только технический) этого форума я Изображение
Viller
А я интересуюсь мнением третьей стороны.
Это всё так туго доходит?
Или мнение [test]а тоже подлежит цензуре?

>Если уж на то пошло, то администратор (не только технический) этого форума я\

Интересно, как такое могло случиться? Изображение
skad
Интересно, как такое могло случиться?
Последнее предупреждение за хамство...
А случилось это, потому что сайт этот в свое время был открыт мной и Русланом (Ruslan73) и является _частным_ ресурсом, на котором правила устанавливает владелец. Поэтому, если уж ты меня совсем допечешь, тебе не поможет никто абсолютно — это во-первых, а во-вторых, все модераторы меня поймут, потому что сами переодически сталкиваются с такими ситуациями (ты, поверь, не настолько уникален в этом Изображение)

Да и о какой цензуре вообще идет речь? Я удалил сообщение, не отвечающее тематике ветки. Объясняю для непонятливых: ты на первых страницах ветки написал, что у тебя разгон удался. Это сообщение на месте, мы за тебя порадовались, но у большинства пользователей проблема осталась, все продолжали ее обсуждать, ты же переодически вылезал с постингами, что все это херня и проблемы не существует. Кстати, большинство из этих сообщений также целы. Достал ты меня уже только 5 или 6 воплем на эту тему....
skad
<I>Просьба взглянуть на текст ( выше) , который был удалён и
ответить по какой причине это было сделано. </I>
Ответ тебе дали:

Объясняю для непонятливых: ты на первых страницах ветки написал, что у тебя разгон удался. Это сообщение на месте, мы за тебя порадовались, но у большинства пользователей проблема осталась, все продолжали ее обсуждать, ты же переодически вылезал с постингами, что все это херня и проблемы не существует. by Viller ©.

На чём предлагаю закрыть сию тему, и дальнейшее выяснение правомерности удаления твоих ответов предлагаю продолжить по email, с модератором форума
[test]
Может перед закрытием, вы мне все-таки за шампанское разгоните мой 9700 Pro? Изображение

Не ссорьтесь. Изображение
Joss
<font class="off">Может перед закрытием, вы мне все-таки за шампанское разгоните мой 9700 Pro?
Это Вам надо в Питерскую братию надо обращаться Изображение BoyRadeon, nikolay, e.t.c.

Мне к Вам трудно попасть, если только друга в аэропорту провожать буду под новый год Изображение</font>
Joss
Почему у всех гонится, а у меня нет.
Как всегда, такой вопрос ничего не вызывает, кроме желания модератора его просто удалить, тебе не кажется? Изображение

Это по поводу цензуры. Ты ничего не написал ни касательно замеров по БП, ни по поводу карты, ни по поводу других нюансов
Как ты думаешь, какое чувство вызывают подобные вопросы, на которые нельзя ответить в принципе, у модератора?
Все, поехали во флейм
Joss
У меня R300 гонится и через небольшое время я добавлю сообщение, которое тебе, наверное, будет интересно в соответствующую ветку (решение проблем и разгон).
Е-е, честно говоря, особо много цензуры здесь не замечал (да и не нужна она, когда все боле-мене нормально себя ведут).Подумаешь, проматерится кто по делу, с кем не бывает, а если чушь постоянно нести, можно бы и тереть.
Alex P
Это был не вопрос, а просто общение и обсуждение темы subj'а. Вопрос я уже задавал несколько недель назад.

Anton
Спасибо, буду ждать.
смотря что вкладывать в понятие "Цензура"
в некотором смысле цензура была есть и будет
отстувие оной приведет только к полному беспределу...

imho
Есть такой анекдот на эту тему.
Агнец божий- Боже,чем я тебе не угодил? И в церковь регулярно хожу,и свечки ставлю,пост не нарушаю.В поклонах тебе весь лоб разбил?
Бог — Не нравишься ты мне!
ЗЫ Действия модератора не обсуждаются в форуме.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru