Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
http://www.digitimes.com/NewsShow/Article.asp?datePublish=2002/11/19&pages=04&seq=22
Будем лидерами снова
Вот как я думаю НВ30 процентов на 30 быстрее 9700 (не сомневаюсь все знают как дрова под Нвидию пишут выйдет серия 6ХХХ детонатора, и процентов на 15-20 будет лучше), но В первом квартале Ати собираеться показать свои 13микрон в импрувд чип р350 и скорее всего они сравняються. Но вот что интересно Нвидиа потратила 2 года и 800 сотрудников на этот чип, но чесно говоря ведь восторга он не вызывает(может их 3ДФХ тянет на дно? Ведь не даром "ЖФорсФХ").
НО Это плохо Для Всех.
3Dfx не куда кроме верха тянуть их не может . Данный продукт первое поколение совмещенных технологий от 3Dfx и NV .
Ahmed

Если только в области сглаживания.
Нормальная гонка вооружений, борьба за кошелёк. Я не верю, что FX- революцеонен, очередные 20- 30 процентов скорости и немного программируемости. Через пол года, nVidia анонсирует потолстевший и оформевшийся FX2 (у них наверное бзик на парной цикличности, прям работа над ошибками: TNT-TNT2 GeForce-GF2 GF3-GF4...) Только по моему ATI может не особо торопиться, им только холодильник переделать, чтоб на 400 MHz работало (чего довольно легко добиться переделав куллер, или сровняв высоту рамки и ядра на карте) , да память на номинал поставить, уже 15 процентов возвернули, каталист поправить, ещё процентиков набежит, пока осторожность только вызывает отсутствие результатов по FX, чтоб знать на сколько и что нужно доробатывать. и чего то по моему вкривь пошло, такой куллер привинтить карте... как то мне это напоминать стало всяких 3dfx кошмаров, на пол системника, сколько же эта "байда" весит? вот уж не правильной дорогой пошли товарищи.
В том, что на момент _реального_ выхода (да и месяц-два спустя) НВ30 будет проигрывать АТИ9700 по соотношению цена/производительность сомнений остается все меньше и меньше. Другое дело: 1. Сумеет ли АТИ этим воспользоваться и не испортить дело чем-нибудь еще 2. драйверы, драйверы еще раз драйверы! 3. лицом повернуться надо бы к OGL, ведь в D3D уже умеем соперничать! 4. прикармливать надо программистов игр..., чтобы ручными ходили
каталист поправить, ещё

Я что то не припоменаю что бы у ATi после выхода новых дров был валовый , т.е. во всех приложениях , рывок в производительности .
Ahmed
Хм... А интересно бы узнать.. никто не помнит в % разницу между скоростю
8500 в момент выхода (ну или там в первые месяцы) и сейчас?..
IMP2002У меня подросло с 8500 (смотри какое совпадение) попугаев ,до 9200.
Правда,тут свою роль сыграл и разгон,так что точно сказать не могу.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru