Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Честно, без подколов. Давно так не развлекался.
Все юзеры делятся на тех, кто ставит железку и хочет, чтоб она как стиралка тупо работала, и тех, кому интересно раскапывать глюки и разрешать их, если они не критичные — а у АйТИ — не критичные, так — фичи.
Я отношусь к последним. Вспоминаются старые годы, когда надо было заставить non-PnP устройства работать — и ведь работали!
И тут так же: выяснил суть проблем,решил — и балдеешь! Куда приятнее, чем ставить новые драйвера каждые 2-4 недели и мерить FPS.
В общем, предлагаю слоган: Радеон — карта для думающих! Изображение
Полностью поддерживаю! Изображение
Сам обожаю покопаться в железках, настройках, реестрах, инишках... Без этого жизнь скучна!
Гораздо приятнее каждые 2-4 недели радостно обнаруживать, что та прога, которой ты обычно меряешь FPS, на новых дровах глючит безбожно, а то и вааще не запускается! Изображение
Я тут недавно от такого злого глюка избавился (вылетал из 3D в Windows без всяких, казалось бы, видимых причин...), что хожу счастливый уже неделю! Изображение Правда вот не знаю, что я буду делать если мать поменяю, похоже далеко не у всех матерей напряжение I/O регулируется, хотя странно... Ну там поглядим!
ivb

>раскапывать глюки\


Я понимаю разбираться с теми, что встречаются....но вот "раскапывать" их самому-это все равно что гемморой на свою ж... искать Изображение
Под раскопками, уважаемый проктолог, имелось в виду раскопка самого глюка для поиска его причин. Привет от рентгенолога.
Мужики, это всё пото му что вы Junior Members Изображение
Поликлиника для начинающихИзображение Сильно!:laugh:
Лучше быть молодым членом, чем старым Изображение
ivb

>Лучше быть членом\
Изображение
История изобилует примерами, когда неточная цитата била по самому цитирующему :р
imho
а еще лучше быть не "членом" а "участником" Изображение
пожелания к переводу слова Member —> в соотв. ветку "О конференции"
Было это еще в дни моей юности институтской (ох, ностальгия, вам, парни, повезло, что такие молодые и уже с пнями и атлонами общаетесь Изображение )... в 1983 году. Около отдела кадров висела доска с приказами как положено, со стеклянными дверцами.. А наш ректор тогда получил кучу регалий, и отдел кадров, решив выпендриться, стал в каждой подписи ректора указывать все его титулы :"Член-корреспондент АН СССР, профессор и т.д." Ну и студенты ночью взломали эти дверцы и на каждом приказе аккуратно стерли тире между "член-корр", а после слова "корреспондент" добавили печатную букву "а"... Потом все обратно закрыли...
Все утро доска была объектом посещения почти всего вуза... Очереди выстраивались.. Наверно до продажи билетов дошло бы дело, если бы не 10 часов утра и приход на работу начальника отдела кадров... Он опешил от такой популярности невинной ранее доски с приказами.. Потом как увидел, то его кондратий хватил, он КУЛАКОМ разбил стекла, вырвал все приказы и выдав багровым лицом что-то вроде "всех уволю.." удалился...

Говорят, что ректору один из этих приказов попался (принесли специально), он хохотал сильно, сказав, что партийная гордость не позволяет добавить "половой" перед словом "член"... Тогда бы он всей АН показал бы, кто он такой у всей академии Изображение
Да, парням повезло, что не вычислили, и не выгнали с волчьим билетом (а в те годы Афган был как раз в самом разгаре, загнали бы туда мигом) тем, что ректор с юмором был.. И не стал репрессии устраивать.
Andrew Worobyew
Изображение
<font class="off">
ivb
А я от АйТИ "балдею"!
вообще-то ATI читается как ЭйТиАй,
а АйТи это IT=Information Technologies то бишь совсем другое...
это так к слову
</font>
Thanks, sir. It was my mistake. I'm awfuly sorry.
drid
Геморрой получше?
тнтджифорс 2 400.
это что-то новенькое
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru