Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В конце лета 2002 встал вопрос тотального апгрейда моей рабочей машины (современный предпресс стал требовать запредельных ресурсов) было приобретено:
Pentium4 2260 (Northwood, 533 MHz),
RAM DIMM DDR 512 Mb 333 BUS,
MB ASUS P4 533,
добрый мощный CASE
и конечно же Video ATI «RADEON 8500 LE» 64 MB DDR красивый такой, красный, в коробке, ю.корейского производства.
Тут все и началось: в WIN-98 такого отстоя я встречал мало, в WIN ХР прямо скажем по-лучше, но я скажу так если система ели-ели тянет всенародный 3D скринсервер «аквариум» то это не система. Описывать всю хронологию еженедельного скачивания свежих драйверов я думаю не стоит, а насчет перепрошивки БИОСов – чудом удалось вернуть первоначальные настройки, отключив монитор, действуя наугад с клавиатуры. В итоге артефакты даже в 2D приложениях 3DMark — 8200 попугаев.
Терпение кончилось!
Установка NVidIa GeForse 4 Ti 64 MB DDR (inno3D) решила все проблемы сразу и полностью (разница в цене 25$ думаю не такая уж существенная — я потратил 40$ скачивая бесконечные CATALIST(Ы))
В итоге WIN ХР 3DMark 11000 попугаев, цветопередача в 2D просто фантастика, DOOM III держит 1024х768 с полной текстуризацией и всеми включенными прибамбасами.
Кривые руки,и никакого моненничества!
Это даже не сравнение карт, а чистейший флейм.
Причем автор даже не понимает, что на самом деле он описывает не мифические проблемы, а свою полную компьютерную безграммотность и криворукость.
Да! Это дйствительно

>просто фантастика\
Изображение !
Я и сам иногда так дурю — когда очень надо залезть теда, ГДЕ НИ В ЗУБ НОГОЙ — только потом пытаюсь разобраться, и всем вопросами надоедаю — А ЧЕГО ЭТО Я СДЕЛАЛ???
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru