Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый ВСЕМ!
Читую все темы регулярно, и прихожу к выводу, тяжко работать здесь модераторам :—(
Народ, у нас вроде смекалистый, но элементарные заморочки, решать не могут, а валят все на кривой ATI.
Пишут гневные письма, а потом разберутся, дело оказалась или в вирусах, или в кривых ручках.
Сам узаю Sapphire Radeon 8500LE, и никаких проблем,а те которые были, в конференциях искал как решать, но это были единичные баги. С выводом на TV вообще никаких проблеи, а по сравнению с GF2Mx с его кривой Nviev, у ATI просто супер.
Мое мнение ATI на голову лучше, чем Nvidia.
с добрым утром Изображение

во флейм...
ИВБТАСС: партия "За мир на всей земле" заказала группе выдающихся российских инженеров кросс-платформенный супер-компьютер.
Построенный на чипах от Intel, VIA и SiS, двухпроцессорный (Р4 и ХР) гигант использует одновременно DDR и Rambus память. Два AGP-порта подерживают одновременно NV5(6,7,8....) и Radeon 9700( 10000, 11000...). Тихий и надежный диск Seagate подкреплен быстроорущим IBM. При чем оба одновременно подключены к SerialATA, SCSI и UDMA 100. На плате 10 разъемов: 1ISA, 2AGP 2x-8x, 1VLB, 5PCI, 1 — "фиг знает за чем", но выглядит как PCI. 3 порта USB 1, четыре — USB 2, два — 1394. Разъемы для флеш-карт не поддаются исчислению. Естественно, не стоит говорить о каких-то com-ax и LPT — где-то 5 из них вынесены на отдельную планку.
Над дизайном корпуса работали лучшие художники InWin, Asus и других компаний — для мазохистов специально предусмотрена пара острых кромок. К сожалению, данный компьютер имеет геометрические ограничения, а именно — не может быть поставлен под стол, т.к. парит на двадцтати вентиляторах в 1м от пола.
Так же несколько смущает наличие 10 мышек и 15 клавиатур разных производителей, работающих только последовательно.
Результатом выпуска данного компьютера явилось (по данным Российского Интернет Общества) резкое падение посещаемости сайтов: ixbt.com, radeon2.ru, nvworld.ru, 3dnews.ru, с переквалифицированием их на SEGA-сайты.
Вызывает озабоченность органов правопорядка появление новых группировок на улицах России, возглавляемыми неизвестными людьми в драных джинсах под кличками Ruslan73, NEW, Andrew и т.д. Особенно настораживает западная направленность этих кличек.
Правительство призывает граждан не поддаваться панике и покупать всем X-Box-ы.
Цитируется по материалам сайта РыБыЦа.
ivb
партия "За мир на всей земле" заказала группе выдающихся российских инженеров кросс-платформенный супер-компьютер.
Изображение Изображение Изображение

Не подходит данный компутер той группе людей которым нужен дешевый компутер для работы, ведь система стабилизации корпуса, что бы не завалился, должна обслуживаться микросхемой по мощности не уступаюшей всей этой системе.

работа над орф. ошибками Изображение

[Исправлено: [test] : 04-11-2002 10:31]
Вы не иронизируйте, молодой человек. Это — уже свершившийся факт! Изображение
Вы не иронизируйте, молодой человек
На самом деле, без тени иронии. Просто возможное предположение, искал на price.ru по ключевым словам P4XP 2700, Nvideon9700 и ATForce5, цен не нашел, вот размышляю о возможной цене ...

Если будет стоит в пределах 600-1000 долларов, я бы себе такой прикупил Изображение, очень полезная штука.
А Вы не в курсе, а будет ли выпускаться под него новая ОС Wunix.DA ? Что бы любые драйвера подходили для любой железки ..
1) Ориентировочная цена сабжа — не более 1000$, т.к. большинство микросхем будут производиться на мощностях завода "Рубин".
2) К сожалению, фирма Microsoft отказалась от дальнейшей поддержки операционных систем семейства Windows, в связи с переходом на X-Gates Linux.
Изображение А я слышал, что данный супер-комп будут в качестве бонуса монтировать на шасси mini-tauer ОКА, когда его — шасси — снова выпускать начнут Изображение Изображение Изображение
Напротив, для работы на этом компьютере создан клон супер пользователя на базе тела Шварценеггера, который не так давно выиграл матч у Крамника
большинство микросхем будут производиться на мощностях завода "Рубин".
Кстати, ламповый интегральный процессор применяется в бортовом компьютере МИГ-29, который считается одним из лучших самолетов в мире
Изображение Да, но работать ламповый итегральный комп начинает только при выходе за верхние слои атмосферы — так как ОН — БЕЗКОРПУСНОЙ — и работает только в вакууме — поэтому имхо — данная модель — для космотуристов!!!
Alex P
Напротив, для работы на этом компьютере создан клон супер пользователя на базе тела Шварценеггера, который не так давно выиграл матч у Крамника
По Армрестлингу ? Вроде же было заявлено что будут нормальные клавиатуры.
Или это тебе не правильно проинформировали, может для доставки будут клоны использоваться ?.

KURSH
Да, но работать ламповый итегральный комп начинает только при выходе за верхние слои атмосферы — так как ОН — БЕЗКОРПУСНОЙ — и работает только в вакууме — поэтому имхо — данная модель — для космотуристов!!!
Ссылаясь на ivb системный блок парит в нижних слоях атмосферы не выше одного метра от земли, очевидно использованы другие способы создавания ваакума, может он плавает внутри магнитного поля ?
Вроде же было заявлено что будут нормальные клавиатуры.
Откуда такая информация? Будет специальная клава для накачивания пальцев, цельнолитая мышь на базе 16 кг гири производства фирмы Майкрософт, при участии дизайнеров Эпла (не, ну вы все помнитье эту чудную круглую мышь с одной кнопкой)

[Исправлено: Alex P : 05-11-2002 14:06]
{TEST} Да, но работать ламповый итегральный комп начинает только при выходе за верхние слои атмосферы — так как ОН — БЕЗКОРПУСНОЙ — и работает только в вакууме — поэтому имхо — данная модель — для космотуристов!!!

Так ведь это ноутбуковский вариант, а для стационарного — который на воздушной подушке — используется промышленный вакуумный упаковщик продуктов фирмы БОШ — как замена для пылесоса "Циклон" — у него горизонтальная тяга 1,5 тонны — шнуры питания рвет в клочья! Когда появятся UPS нового поколения — на 2000 а/ч работы — вероятно, возникнет новое транспортное средство, и новый вид спорта — ГОНОЧНЫЙ КИБЕРАРМРЕСТЛИНГ!!! Изображение
ДА ЗДРАВСТВУЮТ БУДУЮЩИЕ КИБЕР ШУМАХЕРЫ!!! Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru