Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Заказал три недели назад стикер 25x25 на корпус для своего Атлона и... сегодня в почтовом ящике обнаружил письмо из Англии!!! Изображение Изображение
Следующим моим процессором будет ... ну понятно же какой Изображение Изображение
Да, обыкновенная почта еще работает!
А ты думал, что железные почтовые ящики — анахронизм и больше не нужны? Изображение
SerCh
Да, обыкновенная почта еще работает!
да уж Изображение
но ладно там в Россию Изображение ... а то в забытую Богом беларусь Изображение

ps
я про белый порошок даже вспомнил Изображение
corvus
У, блин... А я что-то тормознул Изображение — так и подумал, что в Минск все равно не отправят Изображение
А еще можно?
Viller
А я что-то тормознул
а я по приколу оставил свой адрес Изображение

А еще можно?
похоже нет Изображение
прибитый уже этот линк ... По-моему эта акция приурочена была к катому-то событию, которое давно уже в прошлом.
А Я ЧИСТО ПО РОССИЙСКИ ЗАКАЗАЛ ВСЕХ ПО 3
ТОЕСТЬ 9 ШТУК
ШЛО 2 НЕДЕЛИ, НАКЛЕИЛ СЕБЕ, ТОЛЬКО ПРОЦ У МЕНЯ ПЕНЬ 3

НУ И ЕЩЕ 2 СТИКЕРА ДРУГУ ПОДАРИЛ, Т.К, ЕЗДИЛИ НЕДАВНО НА МИТЬКУ, ВЗЯЛИ АТЛОН ТАНДЕР БИРД 1200
sektor
А Я ЧИСТО ПО РОССИЙСКИ ЗАКАЗАЛ ВСЕХ ПО 3
а я как дурачок ... одну мне пожалуйста Изображение
народ я слышал по рулону заказывал Изображение<P class=ch>[Исправлено: corvus : 19-02-2002 05:53 PM]</P>
ЕСЛИ б по рулону, то самолеты бы не долетели бы до России, а попадалибы от перегрузки на китайцев.
sektor
Почему на китайцев-то? Изображение
Если самолетом из Англии — то через небольшую часть Европы, если из Штатов, то через атлантику и почти всю Европу...
"При изготовлении и перевозке стикеров ни одного китайца не пострадало..." Изображение Изображение Изображение

Жаль я про эту акцию ниче не слыхал, хотя и являюсь владельцем AMD TB1133.
Где-нить можно про акцию еще почитать, хоть она и закончилась?<P class=ch>[Исправлено: Cyber Hunter : 12-03-2002 04:14 PM]</P>
Cyber Hunter
На iXBT во флейме большая ветка была...
А мне тож пришло, заказал как и всякий любитель халявы всего что можно было... мелочь, а приятно Изображение
int13H
thanks, нашел
Вот ссылка на ту самую ветку, но опять же, там мало содержательной информации о самой программе. Сплошной флейм... Изображение
Не хожу я во флейм на iXBT, потому и акцию пропустил... Изображение<P class=ch>[Исправлено: Cyber Hunter : 13-03-2002 06:10 PM]</P>
гыгы. от приколисты. нафиг спрашивается наклейка АМД?
взяли на принтер лазерный и все.
че еще заказывать?:_)
BAAD
ну это ж надо к принтеру подходить, бумажку вставлять, рисовать или копировать куда то... а тут само приехало, к тому же они блестючие, типа фольгированные... такие на принтере не намалюешь...
corvus
Поздравляю!
frontier 10 лет прошло) поздно наверное поздравлять :lol:
У такого события нет срока давности! :)
Блестючки, они ж красивые!.. :shuffle:
Десять лет прошло а наклейка осталась. :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru