Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
— frontier —

[оскорбления и мат удалены, пользователь заблокирован на неделю.
Если не поможет, в следующий раз бан.
Исправлено NEW]

— frontier —
РАЙЗИН :abuse: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ :abuse:

Хм...


Последний раз редактировалось U-Nick 19:35 29.03.2017, всего редактировалось 1 раз.
почищено
Удалил мат и оскорбления выше, SrID блокирован на неделю.
а разве там был мат? или я уже чего-то не застал?
(о, чёрт, «обсуждение действий» тоже статья, ну да и ладно)
NEW, :yes:
x[x]x, оскорбление, капс-лок, школотролльный стиль.
x[x]x
По-Вашему там собак обсуждали?

оскорбление, капс-лок, школотролльный стиль

гиперболизированный фарс же


там собак обсуждали?

иногда, почему-то и слово «собака» является ругательным, при этом матерным не становясь.
и слово «сука» как оскорбление — вовсе не мат.

ладно, я тут себе «на статью» своими препирательствами и так насобирал... теперь можно и меня по правилам форума забанить.
Оскорбления тут никто не заслужил. Да и настрой свиду не предвещал столь резкого перехода на грубость. Но если даже это был своего рода троллинг, то он — и не понятен, и не приятен. :confused:
x[x]x
Вы прекрасно меня поняли. Хорошо, пусть ругательство, не мат. Оскорбления.

Kompressor
Либо SrID в самом деле 13 лет.

Отделил и перенёс это обсуждение.
ИМХО, аффтар на неадеквата не тянет. Нет явного мотива для перехода на личности. Баня — жестко. Но веником — отхлестать. И банный лист приклеить. И испросить: "А стоило ли... на этом-то форуме?" :shuffle:

гиперболизированный фарс же
не волнует. На других форумах банят аналогично и не распинаются потом, как, почему и за что.
Форум технический, а не форум истеричек.

а не форум истеричек

а вы там где-то истерику увидели?


На других форумах банят аналогично и не распинаются потом

на других форумах у людей чувство юмора есть и за такое не банят


Форум технический

уже ой ли (
один не знает, что такое ряд фурье, другой не знает функции, описывающие передаточные характеристики вакуумных и полупроводниковых приборов...

а вы там где-то истерику увидели?
видимо не один я :)

на других форумах у людей чувство юмора есть и за такое не банят
юмор? :lol: Вот то, что вы сейчас сказали — да, юмор. А то, что было там — вброс (или выброс) как минимум нарушающий правила форума.
Не, ну пойдите на те же оверы, и накалякайте аналогичное... Посмотрим на реакцию модеров :)

один не знает, что такое ряд фурье, другой не знает функции, описывающие передаточные характеристики вакуумных и полупроводниковых приборов...
Ну так объясните. Слиться или зафлудить — дело многого ума не требующее ;)
Почему-то NEW может 2 страницы подряд объяснять, хотя и не обязан вовсе.
Если бы все всë знали, то небыло бы нужды в таких форумах :) Они для того иинужны, чтоб делиться опытом. А когда на форуме флуд, флейм, "юмор", и т.д., тогда да, грошь-цена форуму.
ИМХО, да пусть лучше меньше народу будет и меньше пустой болтовни, чем "вода ниочемная".
Мне тоже жаль этого юзера. Но после того, как выяснилось, что это его, внимание, седьмое!!! предупреждение. И все 7 за одно и то же... Только обычно такие обострения у него происходили в начале мая, а тут вышло пораньше. Потепление, что ли.

пусть лучше меньше народу будет

куда уж меньше. модераторов больше, чем юзеров ))
x[x]x
Модераторы тоже юзеры ;) Модератор не всезнайка. Скажем так, это активист, следящий за порядком в доверенной ему области форума.

Модератор не всезнайка

а про это никто ничего не говорил
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru