Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
С регистрацией и возможностью управления своими фотографиями. И чтобы понадёжнее, а не как радикал.ру.

В давние времена был такой фотохостинг imgur.com, но что-то он испортился. Добавить туда фото уже никак не получается.
flikr или yandex не рассматривали, как варианты?
а если рассматривали, то чем не подходят?
x[x]x
Эмм... не приходилось рассматривать. Тестирую. Спасибо за помощь.
Яндекс не подходит. На сколько я понимаю, это некая фотопомойка. Т.е. туда закачиваешь и всё это оказывается во всеобщей свалке. Для профессиональных фотографов это может и здорово, а для обычного юзера лишнее.
— frontier —
Ставите яндекс диск на пк или непосредственно в вебе создаете папки и закачиваете либо через веб интерфейс, либо через диск прямо с пк. Свалки там нет, единственное можно ещё и другие файлы добавлять. Но также можно каталогизировать. Проще говоря — свалку может устроить только сам пользователь. Все возможности для каталогизации и синхронизации присутствуют.
msivano
Спасибо. Я вроде бы стараюсь сейчас подружиться с этим flikr.com. Может это даже и работает.
Хочется получить какое-нибудь простое решение без заморочек. Всё-таки фото-не моя тема.
Мне бы непрофессиональные фото кошака разместить, собак и т.п. Скриншоты, может.
— frontier —
Третий год пользуюсь flickr для фоток и скриншотов, единственное замечание — нужно чистить код превью перед вставкой на форум. Есть поддержка друзей, альбомов и простой редактор для издевательств над картинками.

Интересно, не повторят ли yahoo хитрый манёвр picturepush, который в своё время внезапно закрыл все пользовательские профили и объявил платную подписку.
Жёсткий_Чебур
Вполне может. Рано или поздно, так или иначе, но все сервисы и прочая социальная лабудень до этого скатывается, либо скатывается в рекламный спам. Примеров вагон и маленькая тележка.
Жёсткий_Чебур

Третий год пользуюсь flickr для фоток и скриншотов

Опять я среди отстающих! :(
Я заливаю обычно на savepic.net т.к. быстро и удобно. Но с управлением и регистрацией не заморачиваюсь.
DigiMakc
Заливаешь, а потом если надо подправить, то заново, заново... С одной стороны, проблемы объёма-это проблемы хостера. А с другой, всё равно остаётся ощущение отсутствия порядка.
— frontier —
Ну там ещё создаётся ссылка для удаления
DigiMakc
Это прошло мимо меня. Может тогда этот сейвпик не так и плох...
— frontier —
Для альбомов я юзаю photoshare.ru (есть у них и wap-вариант): удобные превьюшки, можно запаролить, удобно закачать пачку фоток ЗИП-архивом, а они там сами его раскрывают.
Еще юзал copy.com, но там похуже с долговременностью хранения (если нет просмотров), зато не меняют названия файлов.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru