Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

С наступающим!
Изображение
Всех наступающим новым годом! :beer: :gigi:
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ МОИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ И В ДЕЛЕ, И В ТЕЛЕ! ;)

НУ, ЧТОБЫ ВСЕМ!
:wine:
С Новым Годом, друзья!!! :wine:
Изображение
С Новым годом!
Вопрос такой: вас не раздражают вот эти все штампованные поздравления, стишки, открытки с котиками, не несущие вообще никакого персонального смысла для поздравляемого?
Не лучше ли написать пару слов от души непосредственно тому кому шлешь поздравление, чем копипастить какую-то шнягу из интернета?
Rucha
Поздравляю персонально!
О, удалось уместиться в пару слов :)

вас не раздражают вот эти все штампованные поздравления, стишки, открытки с котиками, не несущие вообще никакого персонального смысла для поздравляемого?

Отвечу за себя. Нет, не раздражают. Эти картинки несут визуальный и эмоциональный смысл, а уж принимать этот смысл персонально или не принимать, дело каждого поздравляемого.
Мне думается, вы пытаетесь усложнить простое.

Не лучше ли написать пару слов от души непосредственно тому кому шлешь поздравление

Хм... Кто же может такое запретить? Пожалуй, это будет весьма интересный эксперимент. Тем более парой слов... Не доводилось наблюдать удачные примеры подобных поздравлений.
Rucha
Персонально от всей души Вас поздравляю! :up: :beer:
Rucha
Я вам даже больше скажу. Любое поздравление, хоть персональное, хоть общее, является штампом, клише — называйте как угодно, так как сути дела это не меняет.
От того, что это вам это не нравится, люди не перестанут так себя вести. Вся жизнь человечества и каждого человека есть копипаст. Отрицать это бессмысленно и глупо. Даже ваша реакция, которая последует на этот пост, весьма предсказуема и ожидаемо однообразная. Вам остаётся это только осознать и принять этот мир.
P.s.
Если не можешь принять этот мир — измени себя. Не получается — закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь?.
Думаю вы поняли, что следует делать, а делать это или нет — вам решать.
Всех поздравляю, главное, что бы этот год стал лучше прошлого.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru