Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ehnaton
Эммм... Не очень-то новый сериал, уже сезон отсняли.

Если кто Утопию не видел, то стыд вам и позор.

Стыд мне и позор!

Не очень-то новый сериал

Да, конечно, жуткое старье. Аж две недели назад финальную серию сезона показали. :lol: Протух практически.
Но сериал то хороший, вот главное что. Более комедийный и придурковатый (в хорошем смысле) чем Утопия.
"Дирк" — что-то типа легкомысленной смеси "карты, деньги, два ствола" с Доктором Кто.
Ehnaton

Протух практически.

Не очень-то новый-это всё же не то же, что старый. Это именно не очень новый. Новый, но не очень.

комедийный и придурковатый

Ну... для Дугласа Адмаса это обычно. У него всё такое.
— frontier —
Безусловно для текущего телесезона это новое шоу. (Нетфликс, например, его только с неделю как выложил. Его далеко не все успели посмотреть даже из тех кто за новинками следит).
Ваши личные стандарты "свежести" телесериалов, это сугубо ваше дело.
Так вот у меня вопрос — вы просто от безделья решили с реальностью пободаться, докапываясь до мелочной странной чуши типа "Новый, но не очень", или у вас есть что-то по сути сказать, типа там, понравилось, нет и т.д.?
Ehnaton

Безусловно для текущего телесезона это новое шоу.

Сезон этого сериала полностью завершен. И не вчера. :D
Не знаю, как к этому можно соотнести понятие "текущий". Вот последний можно.

Ваши личные стандарты "свежести" телесериалов, это сугубо ваше дело.

Как и ваши.

Так вот у меня вопрос — вы просто от безделья решили с реальностью пободаться

У меня было одно сообщение с одним уточнением. Всё, что дальше-тянете вы. И именно вы упираетесь на слове "новинка".
Развели тут пустую болтовню и требуете каких-то объяснений.
Всё, что вы могли написать по сути, так это: "для меня это новинка" или "по моим понятия это всё равно новинка". Вот так кратко.
А не тонуть и пытаться утопить оппонента в демагогии.
Новинка это для вас или не новинка... Мне, да пожалуй и многим другим, не принципиально.
Тема содержит слово "хорошие", а не "новые".

Не знаю, как к этому можно соотнести понятие "текущий"

Вы не понимаете что такое термин текущий телесезон по отношению к платформам дистрибуции (как-то каналы, сайты)?
Ну почитайте какие-то статьи тогда что ли, как устроено телевидение в США. Когда у них начинается сезон, когда премьеры и т.д.
И если вы чего-то не знаете, может стоит сначала узнать, прежде чем за поучения браться?



Развели тут пустую болтовню

Я с вами вообще не разговаривал. Это вы пристали ко мне со своими уточнениями. Причем в виде глупых пустых придирок. В этом каждый может убедиться посмотрев тему. Вместо диалога, обмена мнениями о собственно сабже, о сериалах, вы решили навязать свое ошибочное (субъективное) мнение по поводу термина "новый". Это и есть "развести пустую болтовню".


и требуете каких-то объяснений.

И я от вас ничего не требую. Искренне не понимаю вообще почему вы ко мне пристаете со своими нравоучительными уточнениями.
И ладно бы по делу, но ведь очевидно же глупыми.
Шоу выложенное для просмотра Нетфликсом неделю назад априори новое.


Всё, что вы могли написать по сути, так это: "для меня это новинка" или "по моим понятия это всё равно новинка". Вот так кратко.

Что же вы, так и не поступили? Сообщили бы что по вашим понятиям это не новинка да и все?
Нет, вы же стали доказывать мне что именно мои слова неверны. Зачем?
(Если вы совсем не в теме, то сообщаю вам что по любым нормальным понятиям, для всех, это таки новинка (кроме вас). Основной телесезон в США начинается осенью. И все шоу которые стартуют премьерой осенью являются новыми (New Show) для текущего американского телесезона.)


Тема содержит слово "хорошие", а не "новые"

Отлично. Все сериалы о которых я тут пишу я нахожу хорошими. Давайте начинайте мне доказывать что это только по моему мнению они хорошие, а по вашему "не совсем".
Вы же так привыкли общаться?

-- Добавлено спустя 24 мин 53 с --

У меня было одно сообщение с одним уточнением

Это не уточнение, а намеренное провоцирование конфликта. Так как вы попытались навязать свое ошибочное мнение. Хотя сами же признали что это вообще не принципиально.
Ehnaton

Давайте начинайте мне доказывать

Это ещё что такое было?! Вы не в подворотне!
Вам вполне однозначно было дано понять, что мне эта тема не интересна. Скажу прямым текстом: мне не интересно то, что не имеет значения и ни на что не влияет. Заниматься спорами о терминологии "новинка" — это не ко мне. Надеюсь, так понятно.
И уж тем более я не собираюсь заниматься притягиванием за уши аргументов.

Когда у них начинается сезон

А так же важно, когда он заканчивается. Впрочем, для вас, видимо, не важно.

Я с вами вообще не разговаривал.

Хм...

Ваши личные стандарты "свежести" телесериалов, это сугубо ваше дело.


Так вот у меня вопрос


Давайте начинайте мне доказывать

Хм... Наверное вас взломали.
Караул, некто требует от меня доказательств, но при этом "не разговаривает" со мной.
Наверное мой никнейм попадает в ваши сообщения по ошибке.
А я тут пытаюсь вас успокоить, а оказывается, общения-то и нет. :confused:
Вот как раз в моих сообщениях, не было ни одного вопроса к вам. Ни требований доказательств, ни требований аргументов... и т.п.
Думаю, что если нет вопросов, претензий, требований.... то это как-то слабо похоже на приставание.

Шоу выложенное для просмотра Нетфликсом неделю назад априори новое

А лостфильмом в ноябре. Ну, они видимо зря поторопились...

Сообщили бы что по вашим понятиям это не новинка да и все?

По моему, мои предыдущие сообщения только об этом и были.

Вы же так привыкли общаться?

Увы мне. К такому переливанию из пустого в порожнее у меня привычки нет.

Это не уточнение, а намеренное провоцирование конфликта.

Так вот и конфликтуйте тут без меня.
Если вам от этого станет лучше, то считайте, что вы победили или как там у вас... человека, мыслящего такими категориями, как, цитирую: "провоцирование конфликта", "Я с вами вообще не разговаривал", "И я от вас ничего не требую.","вы ко мне пристаете", "попытались навязать свое ошибочное мнение." и т.д.
Можете мне не отвечать на это моё сообщение, а можете и отвечать.
Но больше от меня ответа, пожалуйста, не ожидайте. Не буду больше я тратить своё время на это фигню.
Убрал глупый спор из темы.
— frontier —
А почему вообще вы должны мне указывать какие термины мне использовать?
Вы этим и занялись, корректируя мои слова. Отсюда и моя реакция.
Вы же не написали что-то типа —"а для меня этот сериал не новый. Все что старее 48 часов для меня старье". Вы же не таким образом зашли, а с претензией:

Эммм... Не очень-то новый сериал, уже сезон отсняли.
То есть как бы уличая меня в ошибке. Поправляя. Мол я что-то пропустил, сезон не новый.
Ну разве не так дело было?..
Претенциозная сущность вашего первого комента на странице очевидна же.
Зачем изначально было выступать непрошеным корректором чужих постов? Особенно, как вы не раз подчеркнули (и в этом какая-то неадекватность с вашей стороны, как не крути), что вам вообще эта тема не интересна?
Потом, когда я ответил на ваши (неожиданные для меня) придирки к терминам, вы стали наезжать мол "что вы ко мне пристали"... Всё это очень странно. Кто к кому пристал...

Возможно (я ищу логичное объяснение), в вашем представлении, вы никого не поправляли, а просто, проходя мимо, вставили свои, ни к чему не обязывающие пять копеек, не к содержанию моего поста, а к форме.
Если это так, тогда имеет место быть недопонимание. Ваш неуместно мелочный менторский тон (для вас видимо обыденный и нейтральный) был мною воспринят как претензия к фактологии.
В любом случае, сторонний читатель разберется кто тут прав.

Кстати Дирка досмотрел. Первая половина сериала лучше смотрится чем вторая. В конце, необходимость докрутить сюжет, вышла авторам боком. Все получилось совсем уж скомкано и театрально. Но общее впечатление все равно отличное. Из персонажей более всего позабавила "холическая убийца". Долго вспоминал какого другого персонажа из сериалов она мне до боли напоминает. Все таки вспомнил — Елену из "Тёмного Дитя".

-- Добавлено спустя 1 мин 32 с --

Убрал глупый спор ни о чём про критерии новизны и разницу между понятиями телесезон и сезон сериала.

Большое спасибо. Полностью поддерживаю.
обе одинаково не впечатлили
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru