Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Интернет дело, конечно, хорошее и познавательное, но как говорят: меньше знаешь, крепче спишь. Вот и мой сон ушел, когда увидела куда уплывают бюджетные деньги. Оцените: Казначейство в мордовии Изображение, Федеральный суд Восточно-Сибирского округаИзображение, здание суда г. Орел Изображение, суд-бастилия г. ВоронежИзображение, здание Правительства Московской областиИзображение.
Миранда
Ну может здания получились такими потому, что бабла мало попилили?)
А Вы предпочитаете увидеть совдеповские панельные знания и десятикратный попил бабла?)
А разве суды, казначейства и другие админ здания не для народа строят? Там ведь работают ваши же соседи, знакомые и друзья... Пускай строят, как по мне, это только во благо, уж лучше чем развалины.
Lers
Ну в казначействе "простой люд" не шастает, в отличие от судов и правительственных представительств.
Чем больше красивых зданий тем лучше, самое главное чтобы не пустовали.
Вот у меня возле дома стоит дом быта советских времен, страшное до самых не могу, так в нем помещения пустуют с 93 года прошлого века, и это в центре Адлера, окна поменяли в честь олимпиады чтобы не на роком не выпали туристам на голову, одно как всегда забыли и поменяли через год после олимпиады :lol:

Чтоб всем так жить :gigi: http://sochi.camera/#/104


Последний раз редактировалось jonmell 15:16 15.11.2016, всего редактировалось 2 раз(а).

А разве суды, казначейства и другие админ здания не для народа строят? Там ведь работают ваши же соседи, знакомые и друзья... Пускай строят, как по мне, это только во благо, уж лучше чем развалины.

Нет, не для народа, для десятка людей, лучше бы больницы построили, они хоть во благо, людей лечат и спасают. А от этих громадин какой толк? Да и все это было бы ничего, пусть бы строили красивые здания, но меру знать нужно, особенно когда строишь за деньги (налоги, отчисления) народа и есть много куда более приоритетных и важных капиталовложений.
Миранда
Ну возможно есть программа по благоустройству городов. А раз выделены средства под стройку конкретных объектов, то почему их не сделать приличного вида? Т.е. выполняется две программы сразу.
А стройки храмов и прочих подобных сооружений за чей счет? Если за деньги налогоплатильщиков, то я их не посещаю... Что скажете?)
"красивые", "приличного вида".... вы чего, господа, где тут красота то? Уродливый безумный новодел. Кошмар какой-то.
Я не за то чтобы старье стояло, но и называть стеклобетонные кракозябры, не вписывающиеся ни в какой городской ландшафт, красотой — это перебор.

У нас, кстати, тоже самое помпезное здание (причем не только снаружи, внутри просто роскошь) это здание пенсионного фонда. При этом школы с больницами бедствуют, а пенсионеры натурально выживают еле-еле...
Больницы бедствуют... ага ага))
Кто что пасёт, то с того и несёт :abuse: — общее правило нашей жизни :(


А разве суды, казначейства и другие админ здания не для народа строят? Там ведь работают ваши же соседи, знакомые и друзья... Пускай строят, как по мне, это только во благо, уж лучше чем развалины.

Нет, не для народа, для десятка людей, лучше бы больницы построили, они хоть во благо, людей лечат и спасают. А от этих громадин какой толк? Да и все это было бы ничего, пусть бы строили красивые здания, но меру знать нужно, особенно когда строишь за деньги (налоги, отчисления) народа и есть много куда более приоритетных и важных капиталовложений.


У Китая самая массовая профессия мед.сестра — для них логично строить больницы.
У стран типа Россия и США слишком много уходит на оборонку поэтому и Обама и Путин на медицину деньги жмут жали и будут жать.

Чиновники — это самая многочисленная каста после продавцов сегодня по статистике городов типа Москва Ленинград в США... кажется пишутся они так :) ню йорк и лосанджелис ну и чикаго с хьюстоном недалеко ушли.
Школы и чиновники позволяют держать остальную часть населения под жестким контролем. А больницы — это убыток чистой воды для государства.

А громадные здания выгодно строить и модно... все же на США ориентируются на небоскребы из миров Макс Пейна и Бэтмена.

Вот типичный американский город — Детройт
Изображение
думали что всю жизнь будут в деньгах купаться вот и настроили громадин.

А сейчас город с 2.000.000 человек в 1950-х усох до 600.000 человек живущих на пособие.
И в новых условиях небоскребы с пустыми окнами выглядят уродливо и расточительно.

Однако когда люди настроены оптимистично и у них куча денег то они всегда строят что-то типа Вавилонских башень.
И здания для чиновников логичнее строить чем для больных людей. ИМХО. От старости ни здания ни деньги ни йога ещё никого не спасли.

На закуску центр города и автомобильного производства США (Крайслер, Дженерал Моторс, Форд) сегодня выглядит так:
Изображение
Как Вам такая больница для народа? :oops: Красиво и дёшево? :tea:
А какая зашкаливающая функциональность у неквадратной архитектуры... :shuffle:

США, Лас-Вегас: Кливлендская клиника
Изображение

Дорогих и талантливых архитекторов нанимают в основном в теплых городах Земли (для РФ главное чтобы внутри здания было тепло зимой).

Сравните архитектуру Сан-Франциско в США или Парижа во Франции с архитектурой этих государств в самых холодных городах этих стран.

Сан-Франциско
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru