Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
прошу чуток потерпеть этот пост тут хотя бы неделю

Я уже 2 месяца не могу зайти на оверы , все кто тут есть отлично знают о каком сайте.
хотя являюсь там постоянным посетителем

из за дебильных вопросов про кураторов постинг картинок и т.п. при входе
получается я бот поганый
я терплю убытки т.к. вынужден был новую карту взять вместо БУшной.

может кто подсказат ьответы на этьи вопросы

я ещё и пароль всегда плохо помнил обычно с 10 раза угадывал

восстановить аккаунт тоже не могу потому что на мой акк пишется что меня вроде как нет
хотя акк dj--alex вроде как есть
и мои почты для восстановления не опознаются
пытался писать на почту Mech (админу) но он не отвечает молчит неделю

может кто подсказать что с этим делать?
dj--alex
Щаз попробовал зайти на Овер-конфу — не пущает! :spy:
Ввел заново ник+пароль — не сработало.
Удалил все кукисы форума, ввел ник+пароль (тот же!) — о, зашел!
-------
Что-то слишком много хрюкламы стало на Овер-конфе. Плюс — mc.yandex.ru что-то долгонько прочухивается.
удалил куки — не всё таже байда
может действительно сохранил уже неправильный пароль когда они что то поменяли
в любом случае я правильные ответы на их тупые вопросы не знаю.

ненавижу того кто это ввёл. чтобы ему пожизни мучатся с зубными как мне.

да там вообще пипец просто рекламы стало
ещё и с адблоком просто белый экран показывают верх наглости.
не я понимаю что адсенс хорошо платит но они и так даже с адблоком рекламу везде ухитрялись в обход
показывать и рекламу маскировать как новости ( иногда полезную рекламу)
но перебор.
сайт долго грузится из за этого всего "добра"



а можно узнать номера секретных пунктов которые там требуют знание правил
я их перечитывал раз 30
но даже создавая новый аккаунт я ничего не могу поделать.
я оказывается всё время вводил неправильные ответы ещё... (или куки надо было чистить может быть)

читаю наверное я как то не так. или надо в 16-ричной системе числа писать
dj--alex
Правила у них одни основные, но я замечал прикол, когда эта система давала сбой по выдаче вопроса и ожидаемого ответа на браузерах отличных от IE. Частенько такая бяка при попытке восстановить пароль по контрольном у вопросу на мейле.
ну может это персонально меня решили забанить таким образом
у меня IP белый теперь и всегда одинаковый. проверить ничем не могу , модемов даже нет.
кстати заказывал услугу белый IP примерно тоже 2 месяца назад.
защитившись с помощью вопроса про то какого размера куратор разрешает размещать картинки.
только зачем не понимаю. я там только покупал, не продавал вообще ничего.
dj--alex
Да скорее всего косяк какой-нибудь, профиль не отмечен баном, последнее посещение 10 октября. Кураторство не снято. По открытым форумам жалоб/претензий никто не кидал. Но они на волне борьбы за рекламу могут сейчас слегка перегружены. Требования к стойкости паролей изменились еще в марте, так что уже должен быть новый. Опять же, не ужели трудно дома завести блокнотик рядом с компьютером и отмечать там регистрационные данные.
dj--alex
Как посоветовал MikeIS, заведите блокнот или сторонний менеджер паролей и регистрационных форм. Я серьёзно. Меня самого не раз спасало в похожих ситуациях.
Да, рекламы на оверах стало пипец. А после того, как прикрутили обязательное отключение антирекламщика вообще перестал заходить на этот уважаемый ресурс с быдло-хозяевами.
Да и материалы там стали сомнительные. Над фениксом все вечно смеются. Обзоры БП поверхностные. Обзоры всяких непонятных мобилок — еще так себе, и приложений для них. Нормальных авторов по пальцам одной руки пересчитать, которые и так не часто пишут, но очень достойно и по делу (сайт же про разгоняльщиков).
Уж лучше техноглоба и Жеку (PC live) на ютубе смотреть, чем быть "терпилой" быдло-хозяев вышеупомянутого сайта.
да как то непривычно мне на ютуб переходить. погляжу что у вас там за каналы =)
предпочитаю читать техническую информацию. да отмечаю что "разгоняющих" статей реально совсем почти нет.
мобилки видимо призваны восполнить вакуум информации хоть чем то.
некоторых типов на ютубе вообще воспринимать не могу как они рассказывают про новые видеокарты.

мне основная ценность это барахолка, хотя она и тоже сьежилась несколько надо сказать.

самому надо начинать уже что то делать своё, а я лишь изредка полезные мелкие советы делают
ну по ролику в неделю которые никто не смотрит (канал то никому не известный, спасибо гуглу за бан в адсенсе 3 года назад.). мало того я вроде бы разделаю на подгруппы видео на канале. но толку немного.

По теме: да есть пароль даже записан несколько раз.
у меня есть специальный архив , который зашифрован паролем.

с нетбука как ни странно входило потому 10 числа вход был засчитан, но сам аппарат недоступен
входил по кэшу как раз. не вводя ничего. а с основного компа никак.

да вот беда не знаю я ответы антиспама.
у меня получилось что ответ на один вопрос 4.2 на другой 2.5 но видимо это неверные ответы.
DigiMakc
я такое же могу сказать про бесплатные топовые сайты (хобот с 3дньюс)
а разгон рип же давно
Rom89
Ну хз. Я их тоже практически не посещаю. Но хобот посещаю иногда на тему звука. В этом направлении им равных нет.
3д ньюс более менее адекватные обзоры пишет.
Да и с навязчивой рекламой там дело проще обстоит.

Разгон. Ну я бы так не сказал. Просто раньше это было более интересно и сложно. А сейчас все в БИОСе регулируется и железо соответствующее в магазине есть. Вопрос только в деньгах.
я просто не понимаю кто там платил деньги за доступ, ну ведь это бред же , если бы просто повесили плашку с донатом то можно как то понять как например в вики
Платить за досутп — это вообще феерично))
Про донат — согласен.
DigiMakc
вот ты же вроде адекватно пишешь? скажи а где по твоему сейчас активная тусовка на темы связанные с компами и что бы желательно в формате форума? всё что я знаю либо стухло либо "рак" , вот процитирую один адекватный ответ на мой вопрос скринами с зд-нюсовского
Изображение
Изображение
Изображение
и что ты думаешь по этому поводу? если конечно ещё заходишь сюда...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru