Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Такое дело. Совершил ошибку, купил карту с рук не проверяя исправность. Сам по себе доверчивый. Хозяин обещал что все хорошо. Если хочу могу приехать к нему домой он все покажет, но времени не было и я взял не плавания. Как уже поняли карта оказалась сломана чип не жилец. Ну вроде хрен с ним. Не последние деньги были, переживу. Я совесть имею и Сейчас продаю ее за копейки как неисправную и думаю. А что если купивший ее будет ее впаривать как рабочую. Раз на третий найдется такой как я. Купивший, совести иметь не будет и тоже будет ее впаривать.
Думаю нужно в таких случаях сильно щкрябать на корпусе что то типа "на запчасти" что бы прервать эту цепь.
Что думаете по такому поводу.
Думаю, что тема ни о чем.
Rucha, ну так не отвеччайте, если что-то не нравится.

Chubaca73, такое может быть. Обычно дохлые карты покупают либо на запчасти за копейки, либо под восстановление. Под восстановление ценник выше даже на сломанную.
Поэтому Вы либо можете поднять цену и написать " по восстановление без гарантий", Вы же не знаете, может ее действительно кто-то восстановит, либо продать за копейки.
Если беспокоит вопрос корыстной перепродажи, то либо не продавать вообще, либо продавайте по частям. Кулер 500 руб (+/— в зависимости от навороченности и состояния, плату за 300 рублей (ценное на ней это транзисторы в питальнике и кондеры). Возле чипа ГПУ отверткой хорошенько порежте дорожки и отломите часть чипа. :)
Но не факт, что продадите :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru