Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
От всей души поздравляю всех с днем России!!! :beer: Удачи нам и процветания ей!
Житель Амурской области отрезал ножовкой голову двухлетней дочери

В Воронеже мужчина забил до смерти двухлетнюю падчерицу за громкий плач

Это только за сегодня. По-моему с этой Россией что-то не так...
Ну вы держитесь там.. :beer:
Walter S. Farrell
Да-а... уж... :eek: В семье — не без урода. :(
-------
Однако, ЭТА тема как-то не для подобного. Нет?
=====
Наша сборная таки смогла ВЫГРЫЗТЬ ничью ... к праздничку :D Пожелаем им удачи! :up:
Вообще в мире много чего странного происходит во всех странах. Говорят бури сильные на солнце, плюс погода дает "жару". Ничья сборной вообще хорошо получилась. Всех с праздником.
(Постараюсь максимально корректно)

С этим "праздником" могут поздравлять только не очень одаренные малолетки, в силу возраста и отсутствия ума\знаний не понимающие сути даты, либо прямые и явные враги России.
Два выродка (Горбачев и Ельцин) обрекли на страдания и уничтожение миллионы людей. Фундамент трагедии закладывали конечно большевики и коммунисты в течении 70 лет, но эти двое сделали всё чтобы рвануло как можно сильнее по живому и надолго.
Сегодняшняя власть, как наследница ельцинского режима, делает всё чтобы подобная трагедия произошла уже и с РФ.
Так что, конечно, давайте отпразднуем и поздравим друг друга.

12 июня: что это было?
Ehnaton
Эти двое — конечно были ещё те уроды... Так и хочется процитировать полковника(?) Шито-Крыто (из сказки Давыдычева) :gigi:
Для меня 12.06 — просто повод _пожелать ВСЕМ мира-дружбы и успехов ... во всём :yes:

Два выродка (Горбачев и Ельцин) обрекли на страдания и уничтожение миллионы людей. Фундамент трагедии закладывали конечно большевики и коммунисты в течении 70 лет, но эти двое сделали всё чтобы рвануло как можно сильнее по живому и надолго.


Эмм, если уж пошли такие разговоры, дело было не в Горбачёве и Ельцине, они лишь самые видные актёры этого погорелого театра. Большая часть членов КПСС клала болт на устав партии и всё такое, беспокоясь о тёплых местах для собственных задниц. ГКЧП был последними конвульсиями СССР. Горбачёв был в курсе всего происходящего, но самоустранился в свойственной ему манере. ГКЧП выдохся, потому что никто не захотел взять на себя ответственность отдать приказ открыть огонь (хорошо это или плохо, вопрос отдельный). Ельцин красиво пропиарился на всю страну и окончательно подмял власть в России под себя. В республиках типа коммунисты быстро перекрасились в демократов и националистов, чтоб остаться у корыта. Финита.

[Показать] Лирическое отступление для общего развития или Начало карьры Наполеона
Поздней осенью 1793 года происходит контрреволюционное восстание в Тулоне, поддержанное английским флотом. Революционная армия осаждает город с суши. Осада приобретает затяжной характер, окрашенный вопиющей бездарностью революционных военачальников-выдвиженцев. Почти случайно оказавшийся в расположении войск двадцатичетырехлетний артиллерийский капитан Наполеон Бонапарт просит разрешения командования изложить свой план штурма Тулона. Командование милостиво разрешает, а затем ради эксперимента (чем черт не шутит?) позволяет этому молодому наглецу сделать то, что он задумал. В результате — Тулон взят, а английский флот, сильно потрепанный огнем орудий, столь умело расставленных Бонапартом, ушел подальше от берегов Франции. После это блистательной и совершенно неожиданной победы революционное правительство присваивает Наполеону чин бригадного генерала.

Его вызывают в Париж и предлагают возглавить пехотную бригаду, направляемую в мятежную Вандею. Наполеон отказывается от предложения, мотивируя свой отказ тем, что ему как артиллеристу не пристало служить в пехоте. Думается, что дело было в другом: Наполеон понимал, что революция рано или поздно пройдет, как болезнь, и скорее рано, чем поздно, а вот участие в кровавой карательной акции в Вандее — это пятно, которое никогда не смыть, так что пусть уж граждане революционеры сами… Его отказ повлек за собой отставку. И вот почти два года он слоняется по Парижу в поисках случайного заработка, пока случайно не попадается на глаза Баррасу…

И как раз вовремя, потому что в начале октября (вандемьера) 1795 года власть термидорианцев оказалась под угрозой ликвидации, когда Париж в очередной раз стал ареной противостояния разъяренных толп и государственной машины. В данном случае это был мятеж роялистов, которые, как и буржуа в 1789-м, не погнушались запрячь в свою карету массу люмпенов, которой в принципе все равно, за кого или против кого выступать, лишь бы сокрушить, разгромить, свергнуть… И вот термидорианский Конвент превратился в символ такого же характера, как не так уж давно — Бастилия. Толпы были многочисленны и довольно сносно вооружены стрелковым оружием. Они готовятся к штурму здания Конвента…

Баррас призывает Наполеона Бонапарта и задает ему прямой вопрос: «Можете ли вы что-то сделать в этой ситуации?». «Могу», — отвечает тот. И вот в ночь с 12 на 13 вандемьера, вернее, перед рассветом, к зданию Конвента свозятся артиллерийские орудия, и когда утром около 25 тысяч остервенелых люмпенов двинулись на штурм, по ним почти в упор ударила артиллерия, причем картечью…

Это был полный разгром. Восставшие бежали кто куда, спасаясь от огненной лавины, которая обращала в кровавое месиво многие сотни людей. Вот тогда-то и родился знаменитый наполеоновский рецепт обращения с агрессивной толпой: «Расстрелять первые пять сотен, а остальные разбегутся сами». За успешное применение этого рецепта Наполеон Бонапарт становится командующим парижским гарнизоном, любимцем главного директора страны Барраса и вообще, как говорится, не последним лицом в государстве.

В республиках типа коммунисты быстро перекрасились в демократов

В каких это республиках перекрасились в демократов? Кроме РСФСР во всех 14 республиках так или иначе пришли к власти националистические силы провозгласившие своей целью благоденствие титульных наций.
А РФ стала кастрированным многонациональным симулякром СССР. С теми же центробежными симптомами, с теми же бомбами замедленного действия, только катализированными.
РФ также пестует и лелеет в своем теле отдельные государства. (Уже вон в Карелии "эльфийский" карельский язык хотят навязывать). И результат будет тот же. Только крови, боюсь, будет намного больше.


В республиках типа коммунисты быстро перекрасились в демократов

В каких это республиках перекрасились в демократов? Кроме РСФСР во всех 14 республиках так или иначе пришли к власти националистические силы провозгласившие своей целью благоденствие титульных наций.

Они пытались совмещать тёплое с мягким. Мол, мы за демократию, но с патриотическим (неявно выраженным националистическим) уклоном. Те, которые сразу заявили о своей националистической ориентации, были радикальнее настроены.
Будем жить долго и счастливо!
Будем.
Шансы жить долго и счастливо у РФ пока не плохие.

Бытовое членовредительство это все же не серия терр.актов.
Пока с терроризмом в РФ борются на твёрдую четвёрку.

Упаднические и суицидальные умонастроения перестали носить в РФ массовый характер.

Существующий гос.капитализм гораздо менее благостен для народных масс, чем социализм позднего СССР даже времен Горбачева.
Но это не критично для выживания.

Ядерное оружие созданное в СССР сохранили... благо это не дорого обходится.

Против модной тактики войн в Югославии при Ельцине, Ираке 2003 при Дж.Буше, Ливии при Обаме или Быстрый Глобальный Удар тысячами крылатых ракет по начальству, аэродромам, ПВО и заводам производящим боеприпасы работы так же ведутся.
Переоборудованы высокоточными и дорогими станками из ЕС военные заводы, полуразрушенные при Ельцине.

Ещё лет десять таких вложений в оружие РФ и США по-жизненно будет воевать с нами только во второстепенных странах.

Китай обещал наших кур с 2017 года года начать покупать.
Если это не поможет бюджету РФ, то думаю Китай ещё чего-нибудь у нас купит лишь бы мы продолжали производить и совершенствовать средства разведки, ПВО и традиционного оружия массового поражения.

Так что в РФ можно уверенно плодится и размножаться. ИМХО. :beer:
mpeg
А что, в Китае с оружием все так плохо, что они готовы у нас покупать товары для того, чтоб быть под нашей защитой?

Ядерное оружие созданное в СССР сохранили... благо это не дорого обходится.

эмм... недорого?
обновлять ядерные, да и неядерные (обжимные) заряды раз в 10-15 лет всё-таки надо ))

mpeg
А что, в Китае с оружием все так плохо, что они готовы у нас покупать товары для того, чтоб быть под нашей защитой?

есть такая поговорка от комментатора Ищенко: Человек с деньгами не всегда найдёт оружие, но человек с оружием всегда найдёт деньги.
Китай мудро убивает сразу десять зайцев:
— не становится империей зла и не попадает под санкции как Эбола, террористы и Россия
— не зарывает деньги, время и пассионарные людские ресурсы в оружие как США и Россия

потом алгоритм изобретений не известен кому-то как Менделееву приходят они во сне а кто-то в хвост к лидерам пристраивается...
насколько я понимаю разведка у России намного лучше чем у Китая... а это сейчас более важно чем тысячи бомб
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru