Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 33 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ну вот докатились или приехали — кому как удобнее https://news.mail.ru/society/23901459/?frommail=1
Хотелось бы услышать мнение о самом трекере :yes: А так же пользуетесь ли вы им и выложенными на нём программами??? За и против :yes:
От себя скажу — Если бы зарплаты были как в гейропе или пендостане то я не против платить за программы контент видео и музыки а так с нашим уровнем зарплат идут они в опу :( Заблокируют — найдём как обойти к примеру есть прога ТОР :yes:
Udav
Блокировали уже, опять переименуют и откроются.


Хотелось бы услышать мнение о самом трекере

Давно пошёл по наклонной. :gigi:

Давно пошёл по наклонной.

Ничего, после блокировки вернёт себе лицо, чего им терять-то )
x[x]x
Согласен с вами ;) Только вот одна проблема — скорость упадёт и довольно прилично :(
Вот и последние новости от представителей РуТрекера подоспели https://news.mail.ru/economics/23904055/?frommail=1
Ребята с РуТрекера быстро работают честно сказать удивлён :eek: http://rutracker.wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B ... 0%BE%D0%BC
Вопрос к всем специалистам в области обхода блокировок что лучше из перечисленного в последней ссылке??? Буду признателен за ответы так как сам впервые столкнулся с тем что нужно что то обойти :shuffle: Да вот такой я рак :(

«Создавать “зеркала” особого смысла нет — их так же заблокируют, как и существующий сайт.
А по rutor.org и не скажешь, зеркала не трогают. Да и заблокируют, и заблокируют, в Операх, Яндексах, даже ставить ничего не надо, включил Турбо, вот и нету блокировки. Для остальных браузеров расширения с настраиваемыми проксями есть на такие случаи.

По Яндексу, кстати, даже странно: куда Роскомнадзор смотрит, что в отечественном браузере встроенное средство для обхода блокировок. :)
Udav
У меня Tor установлен для подобных случаев. Бегает шустро, обновляется регулярно, никаких дополнительных настроек не требует.
Лучше пусть трекер блокируют для России — обход мы найдем.
Нежели удаление раздач.
А так, конечно, всякие Михалковы и недо-певцы, со своими всратыми сериальчиками и фанерным вокалом в оцталых песнях, из-за которых лочат сайты, — те еще :abuse:

proffy

о Яндексу, кстати, даже странно: куда Роскомнадзор смотрит, что в отечественном браузере встроенное средство для обхода блокировок. :)

Хах, смешно загнули.
Все ведь вкурсе что Win10 шлёт инфу в Майкрософт? Так вот не смотря на какой-то очередной закон России на счет того, что вся информация о пользователях должна находится в России, тем не менее для тех, кто занимается проверкой на счет данных — всё устроило в отношении Win10, мол не нужно запрягать Майкрософт делать сервера в России — всё ок. И :abuse: что там кейлоггер встроенный, скринит экран и пишет с микрофона постоянно.


Последний раз редактировалось Alessio 10:08 10.11.2015, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемый, выбирайте выражения...

И :abuse: что там кейлоггер встроенный, скринит экран и пишет с микрофона постоянно.
Всё озвученное используется только в инсайдерских билдах, но инсайдеры сами на это подписались.
proffy
Разве?
Katiphus, микрософт с честными-причестными глазами заявили, что это истинно так, а роскомнадзор это подтвердил и мамой поклялся, что всё чисто и без обману. Каковы причины им не верить? А главное, и у оппонентов никаких доказательств злодеяний нет... якобы бывает какой-то трафик, который куда-то передаётся (прямо-таки удивительно для системы с кучей онлайн служб), но что в нём, никто всё равно не знает, ибо соединение шифрованное.

Если не доверять разрабочику, то остаётся только пользоваться исключительно ПО с открытым кодом. И то, желательно ещё и в этом коде уметь разбираться. ;) А иначе откуда уверенность, что Windows 8/7/Vista... не занимаются сбором данных? Исходников-то за пределами MS никто не видел.
proffy
То есть фришный апдейт до Win 10 Pro — без всякой шпионской параши?
Жёсткий_Чебур
Спасибо за ваше мнение :yes: Учту его при принятии решения чем пользоваться для обхода блокировки :yes: ;) Ещё будут какие — нибудь мнения или соображения??? :confused:
Честно говоря, меня вообще до сих удивляет почему до сих закрываются раздачи "по просьбе правообладателя"? :confused: Собственно, дело уже проиграно и переиграть его явно не получиться, поэтому собственно уже надо было закрыть нафиг все их учетки и готовиться к уходу в дарк-нет с рассылкой "проверенным" пользователям инструкций по настройке и использованию.

Хотя тут уже поднимается вопрос — почему из-за «ЭКСМО» и НФМИ должны страдать свободные авторы, которые выкладывают свой контент в свободный доступ в среднем качестве для популяции. Также трекера позволяют им свободно обмениваться сэмплами, пресетами, заготовками, шаблонами и т.д. как друг с другом, так и простым народом, которым это также может пригодиться.

PS «ЭКСМО», как и ЛитРес, добавил в свой блек-лист :oops:
Прошли учения по самообороне))))))))))))))))))))) :up2
Вчера вроде было. Забыл зайти проверить.
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Рутрекер ЗАБЛОКИРОВАН в России!!!! Правоугнетателей послали ЛЕСОМ!!!! Закрытые ранее раздачи начали восстанавливать ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!!!!!!!! :up2: :yes: :D Для тех кто сомневается 92стр обсуждения новости о блокировке спрятана под ссылкой))))
В России да. У нас как работал, так и работает. Клали мы на эти законы болт. Как обходить блокировку ресурсов, даже на уровне блокировки трафика и протоколов самим провайдером, белорус научен еще со времен Гостя байфлаевского.
msivano
Но ведь и для вас тоже со вчерашнего дня начался процесс восстановления закрытых раздач ;) Вам даже лучше чем нам в плане того что не надо никаких расширений торов и т д + самые новые фильмы и программы уже начали появляться и не только новые а запрещённые по требованию ПО ;)
Что толку от этих блокировок, если оботи их не составляет практически никакого труда.
DigiMakc
Этот вопрос нужно задать дармоедам из роскомнадзора :yes: Которые жируют на наши с вами бюджетные деньги и ничего не делают :mad: Это фарс :( Закон они исполнили а то что кто то эту блокировку обходит не нарушая закон — мы не виноваты :( Да и ладно!!! Нам же лучше :yes: Пусть упиваются своей "победой" зато правоугнетатели ничего не смогут теперь сделать и не получат ни копейки!!! Скачал сейчас Марсианина оттуда — выложили вчера вечером — КЛАСС!!!! :up2: Хотя позавчера его не было причём ниодной раздачи зато сегодня штук 8 — 10 есть :yes: На любой вкус и цвет))))
http://hitech.vesti.ru/news/view/id/8521
Лень было разбираться как обходить блокировку, зашел с помощью psiphon3 через Internet Explorer.
Все еще работает.

Udav
Потому что такие как Михалков — люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Ведь это ж он первый начал кукарекать мол МОИ СИРИАЛЫ СЛИВАЮТ В СЕТЬ!!1!1! ЗА-БЛО-КИ-РО-ВАТЬ!
Одно дело блокировать раздачи по просьбе правообладателей, другое — весь ресурс.
Кому дорог и нужен рутрекер — обойдут блокировку остальные как хотят :yes:
Вроде бы там обжаловали его блокировку, так, что пока ресурс работает. Хотя, если честно я с него ничего и не качал, кроме образа Win 8.1 лицензионного, куда и вбивал свой, честно приобретенный ключ.
Matrix Renegade
Со вчерашнего дня решение суда вступило в силу :yes: Точнее начали блокировать вчера
Ну, пока туда заходит без каких либо дополнительных шаманских действий. Возможно еще не дошла информация до провайдера, хотя уже должна была.
Matrix Renegade
У меня провайдер МТС вчера с утра заблокировал теперь захожу только через браусек или анонимукс :(

Да и заблокируют, и заблокируют, в Операх, Яндексах, даже ставить ничего не надо, включил Турбо, вот и нету блокировки. Для остальных браузеров расширения с настраиваемыми проксями есть на такие случаи.
У меня оказывается, и никакое Турбо использовать ненадо, по ipv6 пускают, т.е. достаточно в hosts добавть:
2a02:4680:22::214 rutracker.org
2a02:4680:22::216 static.rutracker.org
2a02:4680:22::52 static2.rutracker.org
2a02:4680:22::52 login.rutracker.org

а для рутора и в hosts прописывать ничего ненадо, просто в качестве ссылки сипользовать:
[2001:67c:28f8:7b:42df:833:9648:5d6d]
Расширение для браузера Browseq, и все ок :)
DigiMakc, неа, не всё, оно же весь трафик через свои серверы гонит. Даже если и не волнует какую информацию оно там может собирать и для чего, то банально, скорость может падать.
proffy
Для того, чтоб зайти на указанный выше ресурс и скачать торрент-файл — вполне хватает.
Я пока по старинке, через турбочку в опере, а вообще я рутрекером пользовался 1 раз, когда образ восьмеры под лицензию качал. Теперь, после блокировки стал чаще заходить, смотреть чего есть, в общем в моем случае у закона обратный эффект :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 33 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru