Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 87 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Рядом с компьютером цех, что то делают из металла, так что какое оборудование доступно я писал. Я представлял что при подаче сигнала на колонки и отключении от сети, при переменном поле катушка будет намагничиваться, возможно сильнее чем при питании от сети, и поломается, остальные неисправности в довесок. Хорошо если системный блок не является источником неприятностей, хотя заземления нет. Так же не уверен на воздействие на провод, ведь он тоже имеет отношение к качеству звука?

Я представлял что при подаче сигнала на колонки и отключении от сети, при переменном поле катушка будет намагничиваться, возможно сильнее чем при питании от сети
Не будет там такого магнитного поля, чтобы вывести колонки из строя.

катушка будет намагничиваться
Катушка не будет намагничиваться, т.к. выполнена из диамагнитного металла.

Хорошо если системный блок не является источником неприятностей
И является и не является. Но в данном случае — не является. Если конечно колонки не подключать к системнику, когда оба включены.

Так же не уверен на воздействие на провод, ведь он тоже имеет отношение к качеству звука?
Имеет. Только качество колонок в целом такое, что ставить туда более хороший кабель — нет смысла :)

Я представлял что при подаче сигнала на колонки и отключении от сети, при переменном поле катушка будет намагничиваться, возможно сильнее чем при питании от сети, и поломается,
Что за каша у вас в голове? :eek: Вам бы поменьше аудиофилов-недоучек читать... Знакомые студенты-физики или инженеры есть? Проконсультируйтесь по поводу магнитных полей у них :yes:
Я так понял колонки отлично воспроизводят звук! Даже если не воспроизводят — так и должно быть, ведь это колонки :) . Вместо редактирования сообщения, не понял почему тема находится сразу в двух разделах, переместите в флейм.
Действительно, зачем верить тому что пишет производитель, вот если производитель продаст продаст за несколько тысяч рублей, тогда верьте. Колонки за несколько тысяч рублей должны играть хорошо! И не важно что вам нужны портативные колонки.
Всем привет, купил новые колонки Microlab, первую неделю все было отлично звук шикарный, сейчас то нормально, то сплошное шипение, из-за чего так? :confused:

сейчас то нормально, то сплошное шипение, из-за чего так?
А Вы уверены, что причина шипения именно колонки? Может источник шипит!?

купил новые колонки Microlab
А какие именно?
Проверьте их от другого, пусть даже автономного, источника сигнала.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru