Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Жанр: Horror Punk/Hard Rock/Gothic
Страна: USA (Hollywood, CA)
Год издания: 2013
Продолжительность: 00:45:55

TRACK LIST

01. Death Arise — Intro 01:48
02. Bloodsucker 04:07
03. Get Your Grave On 04:10
04. Curse The Living 04:28
05. Too Fast For Blood 03:48
06. Hail Ming 03:44
07. Coming Attractions 01:06
08. The Dixie Dead 03:32
09. Ghost Stories 04:56
10. Fuck You (In Memory Of...) 04:31
11. Carol Anne... They're Here 03:40
12. Hands Of The Ripper 03:05
13. Death Arise — Overture 02:55
Изображение
Изображение
Информация и интервью
Звезда хоррор-рока Wednesday 13 выпустит свой пятый сольный альбом "The Dixie Dead" 18 февраля в Великобритании и 19 февраля – в Северной Америке.Лимитированное издание "The Dixie Dead" с расширенной версией обложки будет доступно только в Соединенных Штатах. В рознице это лимитированное издание будет идти в DVD-упаковке и дополнено постером на развороте и расширенной обложкой. Диски, купленные по предзаказу через официальный сайт, будут содержать всё описанное выше, а также эксклюзивные нашивку и стикер.В недавнем интервью с Metalkrant, Вэнсди 13 заявил о "The Dixie Dead" следующее: "Думаю, это лучший альбом, который я когда-либо записывал. Это прекрасная комбинация всего, чем я занимался все эти годы. Он тяжелый, хитовый и там много песен, которым вы будете подпевать, это целиком и полностью хоррор-пластинка".
Он продолжает: "Этот альбом будет выглядеть как фильм ужасов из 80х. В этот раз мы сделали всё по-особенному. Перед его выходом я взволнован гораздо больше, чем когда-либо. Вы услышите там некоторые эксперименты со звуками. И там есть действительно тяжелые вещи. Тяжелые для меня – я не имею ввиду тяжелые как Slayer [смеется]. Например, там есть один трек, который напоминает мне Black Sabbath. и еще один, который напоминает мне Ministry и Metallica. Там есть много различных влияний и это как нельзя лучше демонстрирует тот состав, который сейчас у меня есть. На этой пластинке я не записал ни одного инструмента, кроме своего голоса и клавишных. Это впервые, когда я не играю на гитаре на своем альбоме. Я сочинил всё, но дал возможность группе самой это сыграть. Так что для меня этот альбом уже звучит иначе. Думаю, у меня классная группа, и мой гитарист просто потрясен. То, что он вытворяет, и идеи, что он нам предложил... Для меня это идеальная запись. Ощущение, будто я шел к этому 10 лет... Не то, что бы мне не нравилось то, что я выпускал до него, но, мне кажется, я наконец-то достиг того результата, к которому стремился так долго. Я безумно взволнован и рад, и, надеюсь, что люди прочувствуют это таким же образом".
2013 станет особенным годом для Wednesday 13; именно в этом году исполнится 20 лет с момента, как он стал выпускать свою музыку, и 10 лет – со дня создания группы Wednesday 13.
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru