Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Тема посвящена автомобильным Антирадарам.
В свете "Адового" ужесточения административного законодатель — которое приведет к повальному лишению
водительских удостоверений. Пишем о том, что лучше, что камеры на 100% ловит и вообще опыт
DENI FILTH
Пишем о том, что лучше
Лучше , лишение прав на всегда всяких потенциально опасных придурков нарушающих ПДД . Особенно это относится к проблемам с нарушением ПДД на дорогах России .

Изображение
Тема посвящена автомобильным Антирадарам.
В свете "Адового" ужесточения административного законодатель — которое приведет к повальному лишению
водительских удостоверений. Пишем о том, что лучше, что камеры на 100% ловит и вообще опыт


Вас уважаемый первого бессрочно и лишат, превысили скорость на 5 КМ/Ч Вас сняли, проехали немного снова камера сняла превышении на 5 КМ/Ч — все лишение, в России — там где нарушаются правила дорожного движения полиции нет, она там где нарушений нет, сейчас практически 80% лишений прав — это беззаконие полиции, и какой бы автомобилист не был бы правильным надеется хитрый мент который до него докапается — с ведением штрафа за превышение скорости виде 500 000 р — бери любого и вымогай- что и будет

И эта тем не о проблемах нарушения или не нарушения -эта тема о АниРадарах!!!Антирадах!!
DENI FILTH
докапается — с ведением штрафа за превышение скорости виде 500 000 р — бери любого и вымогай- что и будет

ссылочку можно? страшилки не надо рассказывать.

К тому же у же сейчас на сколько помню — требуется еще и фото/видеофиксация нарушения соотвествующими измерителями скорости.
DENI FILTH
Спросил , что лучше , я ответил . И снятое на радар нарушение , если знаешь что не нарушал , всегда можно проверить и оспорить (по крайней мере у нас именно , так так как должно быть и видео и фото твоего нарушения ). Если в городе скоростной режим 50 км/ч , а ты едешь 53 км/ч -55 км/ч , ни кто тебя не вздрючит и уж тем более за городом скоростной режим 90 км/ч -110 км/ч , а ты едешь 93 км/ч — 95 км/ч или 113 км/ч -115 км/ч . Потому что даётся погрешность на размер резины (низко-профильная или нет) . А если ты в городе летаешь 60 км/ч — 70 км/ч и больше , а за городом 130 км/ч — 150 км/ч и больше , то таких потенциально опасных нарушителей надо бессрочно лишать прав . Ведь скоростные режимы создают не дураки . И всё это делается ради безопасности на дороге .


Последний раз редактировалось Немой 15:48 17.12.2012, всего редактировалось 1 раз.

DENI FILTH
Спросил , что лучше , я ответил . И снятое на радар нарушение всегда можно оспорить (по крайней мере у нас именно так) , если знаешь что не нарушал . Если в городе скоростной режим 50 км/ч , а ты едешь 53 км/ч -55 км/ч , ни кто тебя не вздрючит и уж тем более за городом скоростной режим 90 км/ч -110 км/ч , а ты едешь 93 км/ч — 95 км/ч или 113 км/ч -115 км/ч . Потому что даётся погрешность на размер резины (низко-профильная или нет) . А если ты в городе летаешь 60 км/ч — 70 км/ч и больше , а за городом 130 км/ч — 150 км/ч и больше , то таких потенциально опасных нарушителей надо бессрочно лишать прав . Ведь скоростные режимы создают не дураки . И всё это делается ради безопасности на дороге .


Что лучше из АнтиРадаров! Говоря просто, — говорим об антирадарах — а не о мудовом рыдании касательно нарушений ПДД и кто виноват
DENI FILTH
Тебе Анти-радар не поможет ! Таким как ты надо до курсов вождения проводить тест у психолога с выдачей справки о непригодности вождения и зачатия детей , что бы не плодились на свет идиоты . :lol:
Измени своё мышление о ПДД и поведении на дороге , ведь на ней находятся не только "радары" но и живые люди не в чём не виноватые , что среди их общества есть такие анти-радары как ты .
DENI FILTH, Немой
При повторении перехода на личности ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА, а уличенные получат недельку отдыха от форума.

DENI FILTH
Тебе Анти-радар не поможет ! Таким как ты надо до курсов вождения проводить тест у психолога с выдачей справки о непригодности вождения и зачатия детей , что бы не плодились на свет идиоты . :lol:
Измени своё мышление о ПДД и поведении на дороге , ведь на ней находятся не только "радары" но и живые люди не в чём не виноватые , что среди их общества есть такие анти-радары как ты .


Спасибо за лесное высказывание — добрый человек,,,,, внял Вашим доводам, сейчас беру лопату и бегу к Вам — для правильного воспитания!!!!

Уважаемый U-Nick, Я господина НЕМОВА — разного рода высказываниями не обзывал — видимо молодой человек спермотаксикозом страдает, а если посетителям сайт не интересна тема АнтиРадаров — по причине отсутствия на сайте автолюбителей — можно её и закрыть, так как чего тема будет висеть без дела — а на страницах сайта будет изливаться мат и оскорбление не в тему!!!
На сколько я знаю из физики немного, то скорость авто( по оборотом колеса) Тойсть в чем меньше колесо тем выше скорость показывает. И ну раньше по крайне мере до 5км + не считалось тойсть. Макс 60 то 64 можно, но не 65 или я не прав?

Мне кажется если ты ехал 65 то как минимум ты не держал скорость 65 а превышал ее еще на 2-4 тойсть от 67-69. Понимаю если сказал ехал 62, а мне тут могут штрафа дать. или тд тп.
А 65 это уже солидно в превышении от 60 (около 7-8%).
DENI FILTH

Надо не антирадар, а фишку с переворачивающимися номерами, как только разгоняешься больше 60кмч — номер поворачивается другой стороной, где нарисован любой левый номерной знак, причем желательно от машины такого же цвета и модели :) Как тормозишь — все разворачивается обратно.

-- Добавлено спустя 28 с --
BoyRadeon:lol:
спасибо, мил человек, излечил от скуки :beer:
"DENI FILTH
"Антирадар", "противоударные часы" :D

Наверное Вас все же интересует не антирадар, а радар-детектор. Разница ОГРОМНАЯ ;)
Радар-детектор это пассивный радиоприемник, разрешен для использования (в Украине точно).
Антирадар — излучатель радиочастотных помех, запрещен во всех странах, их мы точно обсуждать не будем.

Надо не антирадар, а фишку с переворачивающимися номерами, как только разгоняешься больше 60кмч — номер поворачивается другой стороной, где нарисован любой левый номерной знак, причем желательно от машины такого же цвета и модели Как тормозишь — все разворачивается обратно.
Угу, а ездить так:
Изображение
что бы по лицу не опознали :confused:

А я то думал — зачем у нас в Самаре некоторые ездят в таких масках? :spy:
Оказывается — вот в чём фишка! :up2:
Asmodeus

Это ответ на запреты тонировки :)
BoyRadeon
А я то думал ... :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru