Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 110 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Поддерживаете ли Вы возвращение Андрея Попова на форум?
Да! 42%  42%  [ 10 ]
Определённо. 4%  4%  [ 1 ]
Пожалуй. 0%  0%  [ 0 ]
Скорее да, чем нет. 4%  4%  [ 1 ]
Мне нужно время, чтобы определиться. 0%  0%  [ 0 ]
Я хочу воздержаться, чтобы затем изменить свой голос на "Да!" 4%  4%  [ 1 ]
Нет. 17%  17%  [ 4 ]
Мне без разницы. 29%  29%  [ 7 ]
Всего голосов : 24
Кто такой Попов и на кой ляд он нам нужен? :confused:
Grendel
Незнание истории не освобождает от ответственности за нажатие кнопочки :gigi:

Позор!


Незнание истории

Ну ок. Устыдили.
Но все же у меня ещё вопрос:
Верно ли моё предположение что А.Попов — это Карлсон? (В самом ли он рассвете сил и в меру ли упитанный будет понятно из ответа).
Grendel, Aguila, Ehnaton
О проекте
U-Nick
Есть простой и ЛЕГИТИМНЫЙ способ: ТС редактирует свой первый пост и переводит тему в Голосование по поводу возвращения Андрея. — дядь Коль, а смысл во всем этом?
неужели после голосования изменятся методы обсуждаемые здесь viewtopic.php?f=4&t=39726
или голосование устранит причины, которые привели к указанным методам?

и в конце концов я на форуме практически каждый день.
matik
Бессмысленная формулировка. Ответственность — это не "от кого". Это "для чего". — да нет, формулировка нормальная, назначают человека ответственным за определенный фронт работ, но свою ответственность он перед кем должен нести? кто его назначил ответственным? кто дал человеку полномочия и кому этот человек должен отчитаться о проделанной работе?

потому еще раз уточняем вопрос: перед КЕМ будет ответственная frontier за мое возвращение

— лично от вас
— от Администрации
— от участников

-- Добавлено спустя 2 мин 16 с --
и в отличие от ваших просто разглагольствований matik, frontier уже больше двух лет пытается сгладить конфликт между мной и Администрацией.

Grendel, Aguila, Ehnaton
О проекте

Вычеркните меня из данного списка. Я в курсе. Я иронизировал, если вы не поняли.

Как я понимаю весь конфликт из-за возможности\невозможности редактировать\удалять свои сообщения?
Если это так то это просто смешно и нелепо. На то и администрация нужна чтобы порядки наводить и узурпатить напропалую.
В нете полно форумов где ни то что заикаться о каких-то правах на свои сообщения, а смайлик не там поставишь — банят сразу.
AndreyPopovNew
и в отличие от ваших просто разглагольствований matik, frontier уже больше двух лет пытается сгладить конфликт между мной и Администрацией.
Такими вот темами? Бугага :lol:
Дадим слово frontier:
http://youtu.be/ndTTmWiOS-M
matik

Такими вот темами?

Какими именно?

Бугага

Вот в этом вы сильны. В последнее время только в этом.
Я не против что бы тут (на форуме, не лишний) был грамотный человек. Но если он свою "грамоту затирает", превращая форум в чат (скорее даже хуже — бессмысленную помойку), что противоречит сути форумов вообще, то делать тут нечего.
AndreyPopov
Да вот, была у меня тихая надежда, что топор войны — зароют, мечи — перекуют, трубку мира — раскурят... :shuffle:
Глас народа — глас Божий... почему бы не внять ему?
U-Nick
Глас народа — глас Божий — сомневаюсь, что Ктулху под этим подпишется, а атеист тем более.

хотя начало фразы хорошее, но у нас же принято от имени народа другое делать :yes:

вот и DigiMakc тоже ведь о народе беспокоится ;)
frontier
Наиболее бредовой темы не видел. Если человеку нужно, он сам вернется без какой-либо там поддержки. Не голосую, так как нет подходящего для меня варианта ответа.
Вам советую фигней не страдать, а пустить свою свободную энергию в нужное русло, на благо человечества :) Только ерундой, как сейчас, не страдайте
Michael

Не голосую, так как нет подходящего для меня варианта ответа.

Предложите свой вариант или варианты. Они будут добавлены.
frontier
Голосующий должен выбрать максимально подходящий для себя вариант ответа; варианты должны быть разнообразными: от отрицательного до положительного. А у вас только положительные.
Если уж так хочется, то для честности добавьте следующие варианты:
1. Нет!
2. Скорее нет, чем да.
3. Мне без разницы.
4. Я хочу воздержаться, чтобы затем изменить свой голос на "нет!"

Это исходя из специфики выставленных вами первоначальных вариантов ответов.
А вообще, повторюсь, тема — полное г..., как и эта тема. Вам бы умом заняться, а не ерунду во флейме постить. Это бредово даже для ветки флейма
Michael Ага, голосовалка то же приколола. frontier :up2: DigiMakc Это форма протеста такая... :(

З.Ы. А был ещё товарищ, который в разделе игры снёс все оформленные им шапки тем, просто потому что покидает форум! Т.е. без причины.
Michael

А вообще, повторюсь

И вы заметили, что повторяетесь. :)

Вам бы умом заняться

Чьим? Или умом в целом? Нейрохирургия и т.п.?

frontier
Сообщения удалять не надо. Это дурной тон
"Бабам" не свойственно отвечать за свой базар, так что привыкайте :) Но замечание уместное :)

DigiMakc Это форма протеста такая...
Против чего?
Dmitry123

А был ещё товарищ

Был, Midnight вроде ник. Аналогичный неадекват, только со своей спецификой обострения
frontier

И вы заметили, что повторяетесь.

А иначе вы ничего и не поймете

Чьим? Или умом в целом? Нейрохирургия и т.п.?

Своим, конечно же, то есть — вашим. В каком направлении — вам выбирать

"Бабам" не свойственно отвечать за свой базар, так что привыкайте

С чего это? Женский современный пол с каждым днем все больше привержен феминизму. Если уж они так этого хотят, так пусть и за базар отвечают как мужчины, и зарабатывают деньги, шубки и iPhone 5 себе покупают. А то привыкли: "Мы за равноправие". А как зима, так не ждут, пока она наступит, начинают клянчить шубу еще с лета.
DigiMakc

"Бабам" не свойственно отвечать за свой базар, так что привыкайте Но замечание уместное

А это вы вообще к чему? Или о своём?

frontier
Сообщения удалять не надо. Это дурной тон

Так, а вы с этим не согласны? хотя нет, согласие тут ни при чём.
Вы считаете это утверждение ложным в абсолюте, раз требуете каких-то ответов за "базар"?
Какая-то колхозная логика. Да и лексикон колхозный.

Против чего?

А вы читать не пробовали? Иногда помогает.

Michael

А иначе вы ничего и не поймете

А теперь, стало быть, я понимаю?

Если уж они так этого хотят, так пусть и за базар отвечают как мужчины, и зарабатывают деньги, шубки и iPhone 5 себе покупают. А то привыкли: "Мы за равноправие". А как зима, так не ждут, пока она наступит, начинают клянчить шубу еще с лета.

А это-то каким образом относится к Андрею Попову? Или к теме...
Вот этот вот ваш "размышлизм".

Женский современный пол

Т.е. существует женский несовременный пол?

Нет, я чувствую, вам тоже не повредит заняться умом :D
Своим.
Сочувствую вам по поводу находящихся рядом с вами содержанок.(вы в множественном числе упоминали)
А сколько Попову лет? И Фронтьеру тоже? :confused:

Против чего?
Против действий администрации естественно. :D


Aguila В инфо загляните. в последнем случае, интересоваться возрастом не принято.


Последний раз редактировалось Dmitry123 20:51 02.11.2012, всего редактировалось 1 раз.
С Андреем Поповым ясно, а вот не_важно, куда он пропал?! Я за возвращение не_важно!

Aguila
Посводничать хотите?


Последний раз редактировалось student 20:54 02.11.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
student
Хочу узнать сколько лет людям, которые занимаются фигней. Это в частности.
А в общем, полагаю, что графа "возраст" в профиле необходима.

-- Добавлено спустя 15 мин 43 с --
Действительно, есть графа про возраст, я себе профиль уже поправил.

Ну, полагаю, что в 42 можно уже фигней и перестать заниматься. Под фигней я разумею удаление своих сообщений и т.п.
А в 22 года можно фигней и пострадать еще, в том числе и позащищать того, кто удаляет свои сообщения... :gigi:

-- Добавлено спустя 17 мин 42 с --

Aguila В инфо загляните. в последнем случае, интересоваться возрастом не принято.

Что за "последний случай" и почему не принято?
Aguila
Я защищаю не удаление сообщений. Если вы где-то видели моё положительное отношение к удалению сообщений, а тем более попытки защищать удаление сообщений, постарайтесь скопировать цитату сюда.
Ну или, если не найдёте, обратиться к окулисту. :)
А я во втором случае обращусь к вашей инфо, посмотрю, во сколько лет человек может увлекаться приписыванием другим того, что они не говорили.


Последний раз редактировалось - frontier - 21:18 02.11.2012, всего редактировалось 1 раз.
У меня со зрением порядок, а свои выводы в этой теме я сделал опираясь на здравый смысл и наблюдения.

"AndreyPopovNew
Андрей, ну ты же сам Админов вынудил на такое, МАССОВО правя свои посты на "111". Ну скажи на милость, ЗАЧЕМ тебе это надо было?
Ты же — один из самых ЗНАЮЩИХ форумчан, твои советы помогли десяткам, если не сотням, "чайников", а ты их отправляешь в небытие?
Че слово, грустно это... "


frontier уже больше двух лет пытается сгладить конфликт между мной и Администрацией.
Aguila

свои выводы в этой теме я сделал опираясь на здравый смысл и наблюдения.

На каких именно наблюдениях? Или это секрет?
9. Я За участие знающего человека в конференции и за накопление полезных результатов этого участия в пользу конференции, ее участников и гостей — всех без исключения, даже в пользу тех, кто этого не заслуживает. (1 голос)
А еще... я за мир во всем мире и за вечную любовь! Вот! Короче — ВСЕМ ДРУЖИТЬ, Я СКАЗАЛ! :oops:


Последний раз редактировалось Kompressor 21:24 02.11.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
frontier
Секрет смотрите выше.
Aguila
Понятно. Анализировать-это не ваше...
frontier
Да уж куда нам, университетов не заканчивали... :gigi:


Последний раз редактировалось Aguila 21:29 02.11.2012, всего редактировалось 1 раз.

МАССОВО правя свои посты на "111"

А зачем он это делал? Что причиной так сказать, обидел кто?
Ehnaton
Не знаю что 42-летнего ЗНАЮЩЕГО пользователя заставило "МАССОВО править свои посты на "111"", не иначе как нечистая сила... :gigi:
Aguila
В таком случае могу только сказать что он — редиска.
Так же как и тот человек который поудалял свои шапки в игровом разделе.
Этож ведь не то что какие нибудь оболтусы типа меня, которых удали хоть со всех форумов, никто и не заметит. А люди вносящие существенный вклад в тело и душу форума.
Ehnaton
Не совсем справедливое сравнение. Тот удалял темы, в т.ч. и чужие. С кучей чужих сообщений.

С чего это? Женский современный пол с каждым днем все больше привержен феминизму. Если уж они так этого хотят, так пусть и за базар отвечают как мужчины, и зарабатывают деньги, шубки и iPhone 5 себе покупают. А то привыкли: "Мы за равноправие". А как зима, так не ждут, пока она наступит, начинают клянчить шубу еще с лета.

Это да. Уже просто не получается не замечать этого. Это я про феминизм.
Да я ЗА, пусть отвечают. Некоторые может уже и отвечают. А некоторые как видим, нет


А это вы вообще к чему?
Ко всему вышесказанному.

-- Добавлено спустя 5 мин 22 с --

Против действий администрации естественно.
А какия действия были со стороны администрации? И на какие действия Андрея?
DigiMakc

Ко всему вышесказанному.

И это всё, что вы можете сказать?
Т.е. дальше ваши мысли путаются и воплотить их в словесную\печатную форму ни коим образом нет возможности?

Вы, кстати, на вопросы принципиально отвечать не собираетесь?
или

Некоторые может уже и отвечают. А некоторые как видим, нет

Вы себя уже причислили к тем, кто не отвечает?
В рамках борьбы с феминизмом, надо полагать. :lol:

А какия действия были со стороны администрации? И на какие действия Андрея?

Вы точно модератор? Очень странно звучит вопрос представителя администрации к простому пользователю.
Т.е... Если я правильно вас понимаю, вы бросились защищать и наезжать в тему, с которой совершенно не соизволили ознакомиться?
Хм... Красотища! Вот это я понимаю слежение "за базаром"!
А виноват кто?! Конечно феминизЪм! :lol:
Ответы специалиста могут мешать менее способным участникам решать проблемы вопрошающих. Таким образом помощь будет оказываться максимально качественно — с хирургической точностью, пластической аккуратностью. Нельзя позволять благодетельствовать кому ни попадя!


Последний раз редактировалось Kompressor 10:32 03.11.2012, всего редактировалось 1 раз.

И это всё, что вы можете сказать?
Всё что надо уже сказал.

Т.е. дальше ваши мысли путаются и воплотить их в словесную\печатную форму ни коим образом нет возможности?
Дальше нет мыслей, т.к всё сказал.

Вы, кстати, на вопросы принципиально отвечать не собираетесь?
На Ваш вопрос я ответил, цитирую:

Ко всему вышесказанному.



Вы себя уже причислили к тем, кто не отвечает?
Нет

В рамках борьбы с феминизмом, надо полагать.
Я с феминизмом не борюсь. Не придумывайте.

Вы точно модератор? Очень странно звучит вопрос представителя администрации к простому пользователю.
А что, у Вас некорректно отображается мой статус? :)
Нормальный вопрос.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru