Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 91 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  

мда... народ сходит с ума!!!


Посмертно вручить звание Почетного удмурта основателю Apple Стиву Джобсу

так-же предлагаю посмертно вручить звание Почетного мордвина ,
Почётного украинца ,
или Почётного молдаванина . :gigi:

Умер Деннис Ритчи. А шумиха вокруг какого-то Джобса.

а кто это ?
Стив Джобс — знаю ,
Ритчи Блекмор — знаю

Деннис Ритчи — фиг его знает .
RU$L
Денис Ритчи

Ритчи наиболее известен как создатель языка программирования C и ключевой разработчик операционной системы UNIX
Джобс помер, но дело его продолжается — получение патента на корпус в виде прямоугольника с закругленными углами сродне получению нового патента на колесо. Непонятно как такое вообще прошло. Ему надо присвоить звание почетного разводилы :)

...получению нового патента на колесо
:yes: Не иначе Эпл 1/2 отступного от Гнусмаса "патентоРАЗводам" отстегнул :lol: У нас такое точно бы не прошло: где неслыханная новизна? где фантастическая полезность? :spy: Хотя... сейчас, да за те же $$ могут и :oops: "кольцевое устройство для перемещения" запатентовать ;)
U-Nick
Вот в том то и дело. У них тоже за капусту легко принимают подобные решения, особенно когда идет речь о недоеденном эппле.
меня удивило, кто является автором темы.
да ещё со словами

Ушла эпоха, человек придумавший персональный компьютер (если не саму идею персональных вычислений) в том виде, в каком мы его знаем.

как можно было написать эту глупость?!?
В момент написания темы автор был несколько не в себе.
Ну или это была такая шутка.

втор был несколько не в себе.
Ну или это была такая шутка.

Троллинг же.

На Джобса мне, например, глубоко... все равно.
А вот к Эпл у меня негативное отношение, как и к любой секте.
(Не могу забыть сколько я долбался удаляя проклятый "Бонжур" из системы после подключения айпода.)
Собственно мне было бы плевать на компанию (несмотря на все претензии), также как и на любую другую. Типа Самсунга или какой нибудь Хуавэй, прости хоспади.
Но вот искусственно раздуваемая религиозная шумиха вокруг корпорации вызывает отвращение и к фанатам и к объекту поклонения.
Ничего не могу с собой поделать, — физически не приемлю фанатизм в любом проявлении.

меня удивило, кто является автором темы.

Действительно, никогда бы не подумал. :eek:

Ну а новейший патент — это совсем беспредел...
Изображение
Да уж, по поводу патентов — это очень повеселило... Правда, тут не огрызки подсуетились, но ситуация абсурдна.
Кстати, а вот уже огрызочный патент на емкостной сенсор, который был сделан ещё в 1977 году — тоже бред. И таких бредов полно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru