Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 136 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Katiphus
Ориентируюсь именно на 7970-а там если не потяну(точнее если наши барыги сильно губу раскатают )-то уже 7950...
76FX
+1 Аналогично смотрю в туже сторону просто 7970 обещает быть очень вкусной карточкой

пс хотя я всё равно не буду брать в первой волне а посижу подожду не референсные варианты посмотрю на джифорсных новинок и уж тогда буду выбирать по скольку моя карта пока позволяет посидеть и подождать все решения как из одного так и из другова лагеря
Switrit, 76FX, можете не волноваться — пока не иссякнут запасы "старых" карточек, и не будет закуплена "новая" партия по сниженной, цена будет как минимум на четверть дороже GTX580. А это раньше весны вряд ли случится.
D-Tritus
Да ладно. 580GTX трехгиговый стоит около 20 т.р. По твоему 7970 будет стоит 25 косарей как минимум? Это лучше я себе 6990 куплю за такие деньги!
Gexx086, да, ни капли не сомневаюсь в этом. 8800GT на старте стоила ~ 13 — 14 тысяч при рекомендованной ~ 7 — и такая цена держалась около 3 — 4 месяцев, и потом спустилась до приемлемых 8 — 9. А здесь и новинка, и быстрее 580GTX, и конкурент будет совсем не скоро — можно снимать сливки :oops:
D-Tritus

8800GT на старте стоила ~ 13 — 14 тысяч

Гефорсы речи нет, всегда их новинки продают по очень завышенной цене. Радеон не такой ;). Я помню когда свою 5870 брал (Январь 2010), она была по одной цене с 280/285 гефорсом. Мне кажется не более 20к будет стоить. 19700 где то так. Потом 18500 и поплыли...
Gexx086 ты брал карту как раз через 3 месяца после выхода :oops: Естественно, цена за этот период упадет до немного выше рекомендованной, но никак не раньше — никто не захочет терять деньги на уже закупленном на складе железе.
D-Tritus
Ну брал я за 17. Когда она к нам в магазин пришла (я там работал), Стоила она 18
D-Tritus
Дык я же и сказал, что буду ждать не референсных карт а это как следствия минимум три-четыре месяца за это время и цены успокоються и драва нормализуются ))) Если АМД не оплошает глядишь к концу мая начала июня в качестве подарка за защиту диплома себе и возьму 7970 а если устроюсь туда куда хочу мб даже и 7990 если естно будет между ними колосальная разница в производительности ;)
Switrit
Подумай, стоит ли брать этих змей горынычей (двухголовую). Я после 4870x2 в эту сторону не смотрю.
Gexx086
А что там всё на столько плохо с оптимизацией?
Switrit

Да нет, там два костра на плате :)
Как то не очень. 7950 скорее всего просрет 580-й, хотя может дрова прибавят...


Последний раз редактировалось U-Nick 20:02 22.12.2011, всего редактировалось 1 раз.
неужели в Электроуглях все так ... недовоспитаны?
Switrit
Шум, артефакты в играх (моргающие тени, пропадающие текстуры), бывают резкие просадки ФПС, не все игры держут кросс как надо. Еще мой 4870x2 грелся как чайник (97-102 гр), и при работе второго чипа выдавал летающие полосы, как при очень низкой горизонтальной развертке. Слав богу эта падла сгорела! Чтобы я еще раз купил себе двухголового "МОНСТРА", НИЗАШТО!
Нереференсные 2-головые бывают очень даже ничего...
Слухи и предположения закончились, переходим к суровой реальности.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru