Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хочу сделать девушке подарок, сделанный своими руками. Пока нашел только такой вариант http://www.vsehobby.ru/derevo_iz_prjazhi.html
Но имхо большеват для подарка. Может у кого есть опыт :beer:
IC9517
это ужос а не подарок
fishercool
Ужас это твои советы людям.
IC9517
:up: красивенько)) будешь делать, делай 2 сразу, один мне
IC9517, а в каком стиле? Из чего? Что именно?
Можно поискать на этом форуме HobbyPortal или тут (на пример)
У меня жена увлекается всякого рода вышиванием крестиком. Если Вы ищите что-то в определенном стиле или направлении то спросить что-то определенное было бы проще.
Как сделать мыло из готовой основы — мастер-класс
Мыльная лавочка 3 часть если долго продираться сквозь охи и ахи (во всех трех темах) то можно прочитать советы по завариванию и некоторые рецепты самодельного мыла
IC9517
На хабре можно поискать схемы "гиковских подарков" :) Там полно этого добра
bartx2
)))))) ты получал такие подарки? нет? IC9517 серьезно ощущение двоякое (был единичный опыт) я бы девушку сводил (свозил) в парк в цирк в кино и прочие варианты просто надо быть уверенным что этот подарок понравится
Что подарить девушке?

Так что же подарить девушке?
Я хочу Вас успокоить(если это возможно ), сами женщины не знают чего они хотят(это, зачастую, касается не только подарков ).

Я хочу привести Вам небольшой список подарков для девушки, который, надеюсь, облегчит Вам поиски.
Итак, читаем и выбираем!

1. Ожерелье (не обязательно бриллиантовое)— совершенный подарок для тех, кто хочет показать их женщине, что они хотят быть с ними вечно.

2. Плюшевые игрушки — вечный подарок для любой (практически) девушки! Сентиментальные особы, как правило, отдают предпочтение имеено этому виду подарка. Дешево и сердито

3. А теперь совет для внимательных. Вы наверняка слышали и ни раз, как девушка вскользь, в той или иной ситуации, упоминала, что она что-то хочет. Уверяю Вас, что 99.99% девушек где-то, как-то, но обмолвилась об этом. Другой вопрос, уловили ли Вы это. Как правило, мужчины не отдают этому должного внимания А жаль, ведь, именно благодаря Вашей внимательности, Вы без труда, смогли бы выбрать идеальный Подарок девушке!

4. Букет алых роз (или другие цветы). Практически все женщины оценят этот подарок.

5. Прекрасным подарком для девушки могут служить вещи, подаренные от всей души. Здесь все зависит от Вашей выдумки и эрудиции.

6. Многие девушки (а может и большинство) — неравнодушны к дорогим украшениям. Что поделать, такие уж мы

7. Многие женщины, особенно в период первых свиданий, скажут Вам, что они предпочитают ни к чему не обязывающие подарки. Учтите это. Тут-то и не стоит дарить дорогие украшения, дворцы и яхты 8). Хотя, от дворца и яхты я бы не отказалась

8. Практически Все девушки рады тем подаркам, которым позавидуют их подруги. Так что, иногда полезно прислушаться к подругам, чтобы, наверняка, найти подарок своей девушке.

9. В последнее время стало модно дарить сертификат(купон) на определенную сумму в какой-либо бутик или прочий магазин одежды, парфюмерии… И должна Вам сказать, что это — не худший подарок. Ведь Нам угодить — так не просто.

10. Можете сами подобрать парфюмерию, косметику, одежду, но только при одном условии — ВЫ на 100% уверены в том, что именно эта вещь ей подойдет!!! А вообще-то ,по этикету, считается признаком дурного тона дарить девушке, скажем, нижнее бельё. Ну это так, к слову.

11. Очень нежный подарок — это, конечно, животное. Подарите маленького котёнка или щенка. Но, прежде Вы обязаны выяснить её отношение к ним(конечно намеками), ведь животное — это не букет цветов, который можно выкинуть на улицу. Помните, пожалуйста, об этом!

12. Очень романтичным подарком будет что-то, что Вы сделали собственными руками.Просто класс! Скинула 11 кг за 3 недельки, подружка завидует. Читай как. Как можно безопасно очистить печень в домашних условиях? Подробне­е... Из-за чего разрушаю­тся клетки печени? Подробне­е...
Красота и здоровье на прямую зависят от печени? подробне­е... Здоровье печени под угрозой? Как и чем нужно чистить печень... Помоги печени и она защитит тебя! Почему нужно чистить фильтр?


13. Не менее романтичным, будет стихотворение Вашего написания в честь любимой.

14. А как, насчет, бытового прибора?

15. Модная сумочка — тоже очень ценный подарок. Даже если у нее их 6 штук, поверьте, 7-ая не будет лишней

16. Подарите ей свою ласку и хорошее настроение! Это один из самых лучших подарков.

17. Многоие девушки предпочтут дорогим подаркам — букет подснежников и песню под гитару.

18. Подарите путёвку на 2-их в какую-нибудь экзотическую страну.

19. Многие девушки будут без ума от часиков (хоть и говорят, что часов дарить нельзя).

20. Подари ей коньки — и сходите вместе на каток перед новогодним застольем.

21. Что еще подарить девушке? Билеты в её любимый театр с участием ее любимого актера(актрисы).

22. Если девушка любит что-нибудь экстравагантное, подарите ей прыжок с парашютом.

23. Возьмите ее за руку и поведите в магазин. А там просто скажите, чтобы она себе ни в чем не отказывала

24. Купите ей красивый живой вазон с цветами, за которым она сможет ухаживать и всегда вспоминать Вас.

25. Кстати, исходя из предыдущего пункта — подарите ей что-то, что будет храниться долго, стоять на видном месте и, тем самым, напоминать ей о Вас!

26. Снимите номер в гостинице и устройте вакханалию

27. Или, наоборот, приготовьте(купите) ужин и позовите её на берег моря(если оно находится не на расстоянии 1000 км ) или на крышу высокоэтажки. По-моему, это самый романтичный подарок девушке.

28. Оригинальный подарок — сайт с ее фотками. Очень даже современно

29. Полет на воздушном шаре. Уф. Ну очень романтично, правда не менее — страшно.

30. И только самые смелые и отважные мужчины, могут подарить — обручальное кольцо и руку и сердце в придачу. А Вам слабо?

Вот так выглядит первая 30-ка.
В следующий раз продолжим.
А что-бы Вы подарили любимой?
IC9517
Вы же дали ссылку на целый сайт, где всякое делают своими руками, чего бы там и не подыскать?

Я вот дарил небольшую картинку, нарисованную акварельными карандашами на хорошей бумаге. Использовал почти уже рудиментарные способности к рисованию. Симпатичная штука, дарил бывшей девушке и потом еще похожую картинку подруге. Понравилось конечно, обеим. :)

С другой стороны, вещь сделанная своими руками, без опыта, будет смотреться не особо, чем когда это постоянное хобби...

Может стоит просто купить какой-нибудь интересный гаджет (например magic ball и т.п.), а своими руками сделать красивую упаковку? Это более интересный вариант.
По поводу самопального мыла: жена, насмотревшись ТВ, сделала такое: красиво, иногда забавно, ароматно, но ... плохо мылится. :(
-----
Своей школьной подружке я подарил ... её саму :D : нашел сааарые ч/б фотки ("когда мы были молодыми"), отсканировал, поработал в ФШ и сделал 3 большие (А4) фото в рамках. Получил много Изображение
:up2:

Получил много Изображение


Ай дя Дядя Коля! :up2:
Так это ж не просто "подарил ... её саму", а "её молодую(!)". ;)
U-Nick , :up:
Hatul mad'an
:yes: ... :shuffle:
-----
Вот еще вариант: есть салоны (обычно рядом с фотолабами обретаются), где любую свою фотку можно поместить на медальон. Гравировкой!
Есть медальончики желтые, стальные, разных форм и размеров плюс цепочки всяко-разные.
Небольшая ФШ-обработка портрета (а-ля карандаш) и готов весьма оригинальный подарок за вполне разумные дэнги.
Жестик
Вышивать не умею :) Да и мыло малость не то :)
student
Дык, со всемго сайта только это и понравилось и показалось реализуемым :)

Щас посмотрим что такое хабра и что там за подарки :)
IC9517 почему вышивать? Там по первой ссылке кулон, по второй дерево (на подобии Вашего только из бисера). а так есть много всякого(по мимо вышивания).
Просто на большинстве всякого рода вышивальных и не вышивальных сайтов подобные уроки сидят в закрытых разделах.
U-Nick
Значит мыльная основа была плохая, мне от "нечем заняться" захотелось эксперимента, купил на местном аукционе английскую основу — мылится так, что вся ванная в пене :)
Hell-Fosa
:yes: жена созналась :D , что тогда использовала обычное мыло "Детское"... для переплавки.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru