Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Приколитесь! (часть 3)
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=14&t=38023
Страница 1 из 11

Автор:  Stranger_NN [ 00:00 06.10.2010 ]
Заголовок сообщения:  Приколитесь! (часть 3)

Продолжение очень длинной ветки. Первые части см. здесь:

Автор:  MBear [ 01:06 06.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

первыйн... :-p :lol::lol::lol:

ровно в ноль часов и ноль минут, под бой часов, зохавав очередной моск и закусив лапками паучка, ВЕЛИКИЙ и могучий Стренджер создал это замечательную тему :D.

Изображение

Изображение

Автор:  Stranger_NN [ 01:38 06.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Ничего не знаю, у меня уже час ночи был! :gigi:

Автор:  Asmodeus [ 18:14 06.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Schwanz
Изображение

Автор:  Katiphus [ 06:43 08.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Новая часть про кота Саймона.

P.S. Может вам сделать чтобы плеер с YouTube грузился на сайте?

Автор:  MikeIS [ 08:55 08.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Занимаюсь модернизацией своего рабочего места, попутно стока невероятных мебельных конструкций нашел :)

"Ходячий" стол

Мебель-трансформер

Автор:  student [ 20:33 08.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Katiphus [ 21:37 08.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

student
:lol:

Автор:  Katiphus [ 07:57 09.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Stranger_NN [ 13:06 09.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Ankren [ 15:53 09.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
:up:
Stranger_NN
:lol:

Автор:  Asmodeus [ 14:37 10.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Если кто не помнит, то злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. В операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт. Сделайте шрифт покрупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 и замените шрифт на Wingdings. :eek:

Автор:  Asmodeus [ 15:53 10.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Едет многодетный батюшка с семьей на машине и буквально в метрах 300 до заправки кончается бензин. Матушка говорит:

— Пойди, возьми канистру, сходи на заправку.

Но в машине не оказывается ничего, кроме детского горшка. Пришлось идти за бензином с ним. Возвращаясь и вливая долгожданную жидкость из указанной емкости в автомобиль, отец ловит на себе взгляд из остановившейся рядом машины, в которой сидит раввин и возбужденно говорит:

— Я, конечно, никогда не разделял ваших убеждений, но всегда удивлялся вашей вере...
____________________________________

Римский папа, Далай–лама и главный раввин Израиля катаются на лодке по озеру. Вдруг видят — на берегу кафешка. Раввин говорит:
— “Хочу есть”, выпрыгнул из лодки и побежал пешком по воде к берегу.
Далай–лама, поразмыслив, тоже вышел из лодки и не спеша отправился по водной глади вслед за раввином.
Папа римский сидит и думает:
— “Как же так” — эти два нехристя разгуливают по воде аки по суху, так неужели же я, будучи главой Римско–Католической Церкви, наместником святого апостола Петра, не смогу повторить тоже самое? Сказано — сделано: ступил папа римский за борт лодки… ну, и начал тонуть.
Раввин смотрит с берега на бултыхания римского папы и говорит, обращаясь к Далай–ламе:
— Наверное–таки надо было ему сказать про деревянные столбики под водой?
— Какие столбики? — удивился Далай–лама.

Автор:  Stranger_NN [ 16:36 10.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Как не надо метать гранату (1,6mb анимированный гиф)

Автор:  Hell-Fosa [ 18:10 10.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
хахахаха :lol:

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 22:28 10.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
Нубьё никогда флэшки метать не умело. :lol: Изображение :lol:

Автор:  yanckoff [ 22:30 10.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus

Если кто не помнит, то злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33

Не придумывайте:
Рейсы были:
American Airlines Flight 11;
United Airlines Flight 175;
American Airlines Flight 77;
United Airlines Flight 93;

PS
Трагедия — ме лучшее место для оттачивания остроумия и плоских шуток. :mad: :mad:

Автор:  Pathoswithin [ 23:37 10.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

yanckoff
Я тебя умоляю, какая там трагедия, сколько там человек умерло? А сколько в мировых войнах умерло? Вот то была трагедия, а это так, мелочь... Людей в мире много, разве что здания жалко, хорошие были небоскрёбы... Но раз уж мы здесь собрались, то можно хоть вспомнить [censored by moderatorStranger_NN]

[отчего-то совсем не смешноStranger_NN]

Автор:  Anton [ 06:32 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Pathoswithin
А если у Вас найдут рак, это будет трагедией? Я думаю, что во вселенском масштабе это будет такая фигня, на которую и внимания обращать не надо.

Автор:  Katiphus [ 06:34 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Anton
Правительство само сломало то здание.

Автор:  yanckoff [ 09:03 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Pathoswithin
Katiphus
Послушайте, недоумки...
Если для Вас гибель тысяч заведомо мирных граждан есть повод для шуток, то я желаю лично Вам оказаться в эпицентре следующего терракта, а учитывая политику России на Кавказе, в том, что они будут можно не сомневаться...

Автор:  student [ 10:07 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Трагедия конечно не повод для шуток. Правда детям это невдомек.
Другой вопрос, что учитывая "политику" США в Ираке, что-то не наблюдается новых террактов после 11 сентября...

Автор:  Stranger_NN [ 10:23 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

yanckoff, но ведь для вас гибель миллионов неамериканцев от рук бравых GI — не трагедия? И, одновременно, вам не нравится, когда терракты в США для кого-то не катастрофа, а так, пусть и не очень веселый, но не более чем информационный повод? Забавное сочетание, и очень красноречивое, честно говоря.

Автор:  Hatul mad'an [ 11:22 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Серые будни программиста.
– Алло! Я не могу выйти в интернет!
— У вас по комнате идет провод — он входит в компьютер или в коробочку с лампочками?
— В коробочку.
— Включите ее в электрическую сеть.
— А я пробовала. У меня лампочки мигать стали, я испугалась и выключила.

Автор:  Katiphus [ 15:45 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

yanckoff
Во-первых: Вы когда нибудь наблюдали за подрывными работами? Ну там по телевизору или на улице? Видели как дом ломается? Если нет, то он ломается во внутрь, постепенно. К чему я это? Если найти видео на YouTube как упало здание, то оно именно так и упало как при подрывных работах, а само оно так никогда не упадет. (Технологии подрыва разные, но основная задача такова: чтобы когда дом упал он не зацепил стоящие рядом и максимально маленький радиус разлета осколков).
Во-вторых: Этот дом вообще не упал бы от столкновения с самолетом, если только самолет не нагружен взрывчаткой, но тогда был бы взрыв.
В-третьих: Не нужно грубить!

+ Если бы оно сломалось только в том месте, куда влетел самолет, то оно бы вниз дальше не пошло, а этот кусок тупо упал бы на землю, а остальная конструкция ~70% осталась стоять.


есть повод для шуток, то я желаю лично Вам оказаться в эпицентре

Покажите хотя бы намёк на шутку? Умник.

Автор:  Stranger_NN [ 17:06 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus, вы неправы по всем пунктам. Курить следующие темы: "конструкция высотных зданий", "огнестойкость металлических конструкций" и "отличия динамических нагрузок от статических". Неплохо еще сопромат и курс физики за среднюю школу (80-х)

Автор:  Katiphus [ 17:34 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
По наружной поверхности каждой из четырех сторон здания по всей высоте шла 61 стальная балка, между которыми, тоже по всей высоте были натянуты тросы. Колонны, отделанные серебристым алюминиевым сплавом, были 476.25 мм шириной и устанавливались всего лишь в 558.8 мм друг от друга, из-за чего издалека казалось, что в башнях совсем нет окон. Несущие стены собирались из готовых стальных блоков, вес каждого из которых 22 тонны, высота 36 футов (высота 4 этажей), ширина 10 футов.

Как известно температура плавления стали равна 1450—1520 °C, а так как самолёты заправляют керосином, то нужно узнать температуру горения керосина, а она равна 1100°С и из этого следует что температуры горения керосина не хватит, чтобы расплавить стальные балки чтобы здание упало! (Ну может конечно там и не керосин был, а бензин, тогда да).

Автор:  Anton [ 17:55 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Сталь теряет прочность гораздо раньше плавления. На этом основана её ковка. Температуру пламени керосина можно определить по цвету пламени. Температура пламени свечи достигает 1400. И это при маленьких размерах пламени, когда теплоотвод велик. Калорийность керосина практически не отличается от таковой у бензина и парафина (углеводородные молекулы достаточно длинны).
Такими обвинениями можно разбрасываться только имея неоспоримые доказательства (а не догадки) на руках. Иначе это клевета.

Автор:  Katiphus [ 17:57 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Anton
Ну так если сталь теряет свою прочность, то какого лешего весь дом развалился, а не только верхушка? Причем поломка пошла снизу, а не сверху.

=======Разбавил спор========
Изображение

Автор:  Asmodeus [ 18:11 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

yanckoff

Не придумывайте:
Рейсы были:
American Airlines Flight 11;
United Airlines Flight 175;
American Airlines Flight 77;
United Airlines Flight 93;
Это не я придумал. Что услышал, то и сказал. Возможно не к месту и неудачно :shuffle:

PS Трагедия — не лучшее место для оттачивания остроумия и плоских шуток.  
Я и не шутил, о чём свидетельствует смайлик — :eek:
Согласен, возможно ветка выбрана неудачно. Просто так уж сложилось, что в неё постят не только шутки, но всякие ужасы :oops:

P.S. Приношу свои извинения, если задел Ваши чувства.
P.S.2 Возможно стоит открыть параллельную ветку — "Ужаснитесь", что бы не было в дальнейшем таких недоразумений? :confused:

Автор:  Stranger_NN [ 18:21 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus, а это уже следующий раздел физики, который я вам посоветовал курить. Нижние этажи, вполне способные выдерживать статическую нагрузку от верхних частей зданий — динамического удара не перенесли. Чтобы понять произошедшее — положите на орех молоток. Орех спокойно выдерживает нагрузку, даже если нажать на молоток слегка. А вот удара молотком орех не выдерживает. Вот такой вот "молоток" в десятки этажей, провалившийся вниз после ослабления конструкций, и набравший кинетическую энергию в поле тяготения Земли — как раз и сокрушил нижние этажи. Так понятно? А что здание сложилось внутрь — это так специально при проектировании закладывается, на случай сноса.

Короче: небоскребы упали именно так, как должны были после горения десятков тонн керосина в металлической несущей конструкции. Будь самолеты с выработанным топливом — ничего бы не рухнуло.

Автор:  IC9517 [ 20:42 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.3dnews.ru/news/konkurs-kompanii-amd-itogi/

4. В каком разрешении карта ATI Radeon HD 5770 позволяет запускать большинство игр? — 1920x1080

К сожалению, данный вопрос был сформулирован не очень корректно, поскольку слово «запускать» ничего не говорит о производительности, как подразумевалось нами. Приносим участникам конкурса свои извинения и постараемся избежать в дальнейшем подобных недоднозначностей. Однако если вы внимательно читали новости о выходе карт, то могли обратить внимание, что именно возможность получения достаточной игровой производительности в режиме FullHD была одним из выделенных моментов в презентациях.


Просто нет слов)))

Автор:  Katiphus [ 21:12 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

IC9517
Double Facepalm.

Автор:  Pathoswithin [ 21:23 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 


А если у Вас найдут рак, это будет трагедией? Я думаю, что во вселенском масштабе это будет такая фигня, на которую и внимания обращать не надо.
Совершенно верно, до моего рака не будет дела никому... ну кроме моих родителей. Сколько людей умирает в молодом возрасте по-одному? Но только когда их умирает сразу много в одном месте это считается трагедией, достойной мировой гласности. Другое дело война — там людей умерало реально много на протяжении долгого периода.

yanckoff

Послушайте, недоумки... я желаю лично Вам оказаться в эпицентре следующего терракта, а учитывая политику России на Кавказе, в том, что они будут можно не сомневаться...
Я чем-то оскорбил лично тебя? Я живу в Украине и здесь настолько спокойно, что даже скучно. А между прочим, многим людям интересно посмотреть в новостях разные трагедии... многим людям нравятся трагедии и смерть, но они не хотят признатся в этом даже себе. Одни только современные фильмы и игры говорят о многом. Лично у меня немало родственников умерло в молодом возрасте, и я могу уверенно сказать — смерть это не смешно и не грусно, смерть это факт. Факт, который так тяжело переносится людьми лишь потому, что они живут настолько беззаботно, что забывают что человек смертен. Смерть разрушает идилию, к которой привыкли люди, которые знали умершего, и трагедией это становится для них, а не для покойника. Кстати, довольно эгоистично с их стороны. Когда человек стар, люди начинают вспоминать о смерти. Смерть всё чаще приходит на ум и в итоге не так тяжело переносится.
В любом случае, в данной теме всё это флуд, так как здесь принято шутить и смеяться... а если кому-то шутки кажутся не смешными, то не отравлять смех другим.

Автор:  yanckoff [ 21:46 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN

но ведь для вас гибель миллионов неамериканцев от рук бравых GI — не трагедия?

Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит ©

Pathoswithin

Я чем-то оскорбил лично тебя?

Давайте таки без панибратства и на "Вы"...

многим людям нравятся трагедии и смерть, но они не хотят признатся в этом даже себе.

У меня в башнях-близнецах погибли друзья и знакомые и я не вижу оснований для подобного рода шуток.
Вы не в пэтэушной курилке, а на техническом форуме, где общаются люди с различным мировоззрением и из разных стран, извольте уважать их чувства.

В любом случае, в данной теме всё это флуд, так как здесь принято шутить и смеяться...

Я не думаю, что Вы будете в восторге, если какой-либо другой участник форума, позволит себе шутки на тему смерти Ваших родственников или знакомых.
Если Вам нравится шутить на тему смерти, то Вы выбрали неправильный форум, есть специализированные тусовки для тех, кто воспринимает чужую смерть, скажем так, нестандартно...

Автор:  Katiphus [ 22:08 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

yanckoff

Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит ©

Кто к нам с мечом придет, того легче застрелить.

Автор:  yanckoff [ 22:09 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus

того легче застрелить.

Если будет из чего...

Автор:  IC9517 [ 22:18 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Stranger_NN [ 22:45 11.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

yanckoff
    Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит (с)
Да-да, инциденты на вьетнамо-американской и ирако-американской границе (оба СВЕРХсомнительные, и требующие что от вьетнамцев, что от Ирака коллективного помешательства). Альтернативный глобус, я понимаю.

Автор:  yanckoff [ 00:28 12.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN

вьетнамцев, что от Ирака коллективного помешательства

Диктаторы, как правило, теряют голову от вседозволенности...

Автор:  Stranger_NN [ 09:22 12.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

yanckoff, продолжение в соответствующей ветке.

Автор:  Жестик [ 12:43 12.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...


Наташа хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.


У Онегина было тяжело на душе и он поехал к Татьяне облегчиться.


Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и грянул выстрел.


Лодка самым наглым образом приставала к берегу...


Он взял нож и застрелился.


Медведи увидели, что постель медвежонка измята и поняли: здесь была Маша


Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.


В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.


Папа Карло вырубил Буратино.


Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и встрелил два раза.


Из школьного изложения (описание картины): “...в заду у Шевченка пылал огонь...“
Кактус упал на кота и взвыл от боли.


Онегин вышел через задний проход и уехал.


Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...


Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.


Онегин был очень нелюдим, поэтому, когда к нему приезжали гости, ему всегда подавали коня к заднему проходу.


Из школьного сочинения по “Грозе“ Островского: “Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства“.


Гагарин стал первым проходимцем в космосе.
Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.


Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.


Плотость населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.


Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.


Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог стрелять не только по рабочим, но и по выходным.


Закупы — это крестьяне, периодически отдававшиеся князю.


Челкаш хотя и был пьяницей, но пользовался огромной популярностью среди мужской части населения городка...


Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.


В библиотеке стояли столы и ребята, заваленные книгами.


На елке горели огоньки, Дед Мороз и Снегурочка.


Корова — это большое животное с четырьмя ногами по углам.


Стоял плодоносный конец Августа.
Пьер бежал очень быстро, обгоняя пули.
Анна Каренина бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование.


Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.


Летать на костылях непросто, но он научился.


Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.


Его главная цель в жизни — есть добро ближнего.


Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.


У мамы около рта появилась веселая улыбка.


Жилин всю ночь не спал, и только к утру он проснулся.


Когда Дубровский убил медведя, Кирилл Петрович не рассердился, а велел содрать с него шкуру.
В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.


Князю Олегу предсказали, что он умрёт от змеи, которая вылезет из его черепа.


Бедный, бедный Пьер Безухов! Элен наставила ему рога, а князь Курагин сделал из него дойную корову.


“Нос“ Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.


Дубровский имел сношение с Машей через дупло.


Между Есениным и Советской властью образовалась большая промежность.


Волны качали его в зад и в перёд.


Анна Коренинина не нашла ни одного настоящего мужчины поэтому легла под поезд.


Полковник танцевал с дочерью мензурку.
Мальчик вошел в комнату, опустил голову, и так стоял — вниз головой.


Нехлюдов очень любил духи и часто ими мочился.


Сашка был уверен, что его не отдадут под трибунал, а если и отдадут, то дальше передка не пошлют.


Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.


Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.


Барин сел в карету и предоставил себя лошади.


Hа новогодней елке нас угощали конфетами и хлопушками.
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.


Немцы ворвались в дом через задний проход.


Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом.


Финалом этой истории стал пожар, унесший стог колхозного сена.


В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.


Тургенев показал женщину в более расширенном виде.


Рахметов был сильной личностью: он мог обходиться месяц без пищи, неделю без воды и день без женщин.


Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.


Герасим пожалел Муму, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.


Если бы Герасим не был так сильно закрепощен, то он утопил бы не Муму, а свою барыню.
Эта картина просто лезет мне в душу.


Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.


На выставке собак присутствовали лайки, болонки, доги, бульдоги, водолазы, боксеры и судьи.


В старину обезьяны ходили голыми, а когда наступил ледник, они покрылись волосами, и это помогло им стать людьми...


Они пошли за первым встречным Рюриковичем, который хотел отомстить за свою смерть...


Князь принял русалку за девушку, потому что не видел её ниже пояса.


Пугачев пожаловал Гриневу шубу и лошадь со своего плеча
В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.


Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Наташей Ростовой и дал ему год условно.


Гамлет сумел притвориться умалишенным, а Офелия не сумела.
У этого жука огни на концах, которыми он сигналит самке.


Квадратная скобка показывает, что минус бесконечность — самое левое число.


Плюшкин наложил посреди комнаты большую кучу и каждый день старался ее увеличить.

--------------------------------------------------------------------------------
Изображение

Автор:  Жестик [ 09:08 13.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Защита днища

Подруга жены, Любашка, непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький "Фиат Пунто". Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумнящеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".

Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились .Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... (читайте внимательно!!!!): "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо, исключительно из женской солидарности
:gigi:

Автор:  Stranger_NN [ 12:03 13.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Бизнес-инкубатор на базе вивария... :gigi:

Автор:  Katiphus [ 19:35 13.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  MikeIS [ 11:52 14.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Asmodeus [ 23:17 14.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
:up: :lol:

Автор:  Rig [ 23:25 14.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Самая счасливая. http://www.youtube.com/watch?v=kOovbLC4 ... 2-2f-30-HM

Автор:  Stranger_NN [ 13:12 15.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравить москвичей с трехмЭрным мЕром? :gigi:
Изображение
Совсем уже рекламщики от своей креативности крышей поехали.

Автор:  Hell-Fosa [ 16:13 15.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Rig
Даже не досмотрел :) Типичный представитель современного "дегенератизма". :)

Автор:  Rig [ 09:57 16.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Во как
Изображение Изображение

Автор:  Stranger_NN [ 11:00 16.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Глюк это, глюк!!! :( Давно уже пора менять движок, но некому... Изображение Стыдоба... Изображение IT-форум, кошмар...

Автор:  Rig [ 15:23 16.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Кстати, как я понял это настоящее кол-во сообщений на форуме?

Автор:  CRAIG_DT [ 23:32 16.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: убил :lol: :lol: :lol: наповал :lol: :lol: :lol:

Автор:  Edwardik [ 00:29 18.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Asmodeus [ 13:07 19.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

[url=http://blog.i.ua/user/746940/?&fiart=community]Изображение
тык[/url]

Автор:  matik [ 02:02 20.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Чавес хочет прыгнуть с парашютом в компании Януковича, Путина, Медведева и Лукашенко

"Давайте прыгнем вместе с Владимиром Путиным, президентами Виктором Януковичем, Дмитрием Медведевым, Александром Лукашенко и Махмудом Ахмадинежадом", — предложил Чавес руководству АНТК им. Антонова


Я уже готов бежать и аплодировать в знак поддержки!
Где стоять? Когда хлопать? Когда же, когда состоится это чудесное зрелище?!

Братья славяне, а ведь у нас появился ШАНС!!!! :up:

Автор:  yanckoff [ 04:36 20.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

matik
Еще бы Ким Чен Ира к ним в компанию, для полного счастья ;)

Автор:  Katiphus [ 06:51 20.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

ИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  Hatul mad'an [ 19:31 22.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Asmodeus [ 22:06 22.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Hatul mad'an
Честно :lol:

Автор:  Stranger_NN [ 22:23 24.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Рецензия на шАдевр Михалкова (2.4Мб)

Автор:  Hatul mad'an [ 23:51 24.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  interst [ 06:14 25.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  MikeIS [ 10:26 25.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Моддинг :up:
Изображение

Автор:  Katiphus [ 15:25 25.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
Прикольная стимпанковская клавиатура. Хочу такую, хотя наверно она неудобная.

Автор:  Stranger_NN [ 16:49 25.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Мда.. Как-то не по себе, но.... Житель Мьянмы проверил горючие свойства нефти: 15 погибших, более 100 раненых
    Как выяснилось, в районе одной из деревень начал протекать нефтепровод. Местные жители решили воспользоваться этой удачей и принялись набирать нефть в бочки и большой резервуар. Все шло неплохо до тех пор, пока один из них не решился проверить, сколько удалось собрать нефти. Чтобы увидеть все почетче, он зажег рядом с парами нефти спичку.

Автор:  MikeIS [ 11:29 28.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Иллюзия (гиф на 3.1 метра)

Читер? (гиф на 2.4 метра)

Автор:  Stranger_NN [ 13:33 28.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Katiphus [ 14:34 28.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Гугл понимает!

Автор:  GNUS inc [ 14:35 29.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  RUSLAN_WM [ 14:37 29.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Антисписывательная система
Изображение

Автор:  Hatul mad'an [ 14:54 29.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

:eek:
Это какой век? :spy: Парты -- расписные ... Изображение

Автор:  Katiphus [ 15:26 29.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Hatul mad'an
Они всегда будут расписанными.

Автор:  Hatul mad'an [ 16:00 29.10.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Петриковская роспись? Хохлома? :spy: :gigi:

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Автор:  Stranger_NN [ 12:34 02.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Ужасы нашего городка: :gigi:

Изображение

Автор:  Hatul mad'an [ 13:14 02.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

:spy: , :eek: :eek: :eek:

Автор:  Stranger_NN [ 20:38 02.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  John_Doe [ 14:14 03.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Письмо дошло до адресата

Автор:  Katiphus [ 15:03 03.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

John_Doe
Удивлён немного.

Автор:  Stranger_NN [ 02:36 04.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

La cucaracha :gigi:

Автор:  - frontier - [ 11:59 04.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Вроде бы ровно
Изображение

Автор:  Hatul mad'an [ 12:30 04.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Так всё же в этом мире относительно. Если относительно насыпи -- просто идеально! 8-)

Автор:  CRAIG_DT [ 23:06 04.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

байан, но всё же
неудачная охота

Автор:  MBear [ 23:21 04.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Ура! коровку отбили назад :yes: !

Автор:  Зелибоба [ 23:28 04.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT

неудачная охота

Очень познавательно, но ни разу не прикольно.

Автор:  Katiphus [ 23:33 04.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

P.S. Ездил на Игромир. Там сисек было больше чем игр.

Автор:  Ntag [ 23:37 04.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

http://video.mail.ru/mail/pol9955/65/733.html -- :up2:

Автор:  CRAIG_DT [ 00:08 05.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Зелибоба
ну не знаю, меня улыбнуло. особенно перетягивание буйволёнка между крокодилом и львами и то что потом он ещё и сам ушёл. да и момент, когда "братки" подоспели ;)

Автор:  Зелибоба [ 00:15 05.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Вот это самое и не улыбнуло.

Автор:  Katiphus [ 13:40 06.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
Изображение

Автор:  MikeIS [ 15:44 08.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

А мужики то не знали :lol:

...Что-то меня смутила ваша проблема про какие то активационные коды и подобную лабуду!!!
1)во-первых распространение "Win7 Максимальная" было ещё до официального релиза в США
2)во-вторых распространение "Win7 Максимальная" на территории России БЕСПЛАТНО...
.....
....ВЫВОД: Win7Ultimate ВАЩЕ впервые слышу да и ещё и про баблосы с лицензией, СНОСИТЕ *** такую ОСЬ и выкеньте этот диск в помойку идите в инет и качайте Win7МАКСИМАЛЬНАЯ....

Автор:  CRAIG_DT [ 12:09 09.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

наткнулся в нете, улыбнуло :D

Описание:
PGWare PCBoost — это приложение, которое позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера и заставить ее работать быстрее! PCBoost это программа, которая позволяет запускать программы гораздо быстрее. PCBoost практически без усилий, легко оптимизирует программы и игры, что заставляет их работать быстрее.

Многие программы и игры часто используют минимальное количество мощности ЦП что часто приводит к простою процессора. PCBoost пользуется этим, выделяя больше ресурсов процессора для активных в данный момент программ и игр. Все это делается автоматически без вас.

PCBoost проста и очень легка в использовании. Несколько нажатий кнопок изменяют настройки и приложение готово к работе.
PCBoost запускается автоматически, при запуске Windows и управляет CPU / процессора в соответствии с настройками пользователя.

Некоторые ключевые особенности:
* Оптимизация игр и приложений за счет увеличения приоритета активного приложения.
* Автоматически распределяет приоритеты, когда выбрано новое приложение.
* Работает в фоновом режиме, постоянно следит за оптимизацией, повышает приоритет в разумных пределах,
сохранить стабильность системы.
* Визуальное представление в системном лотке отображает приоритет для активного приложения.
* Встроенный блок списка приложений, которые не совместимы, для предотвращения проблем с программным обеспечением.
* Легкий и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который производит настройку процессора в режиме реального времени.

Автор:  interst [ 14:45 09.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 


Дорогие мальчики и девочки!
Слово Glamour переводится с английского как "обаяние; очарование; романтический ореол; чары; волшебство" и которое, в свою очередь, произошло от англ. grammar — оккультные знания (по данным словаря Дугласа Харпера). А пережаренные в соляриях, с перегидролеными волосами — это курицы-гриль.
Называйте вещи своими именами.

Автор:  CRAIG_DT [ 14:46 09.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

interst
:up2:

Автор:  MikeIS [ 18:50 09.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Рекламка Call of Duty: Black Ops (видео, чуть меньше 4 метров)

Автор:  Walter S. Farrell [ 20:22 09.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Сидит украинец на пеньке, задумчиво покуривает и поглядывает на жену, которая рядом в огороде картошку выкапывает.
— Да... Не родила ты мне сына... Сейчас бы помощь была...
— Ага, щаз! Оба бы сидели и курили.

Автор:  Stranger_NN [ 01:10 10.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

перекресточик... :gigi:

Автор:  Hatul mad'an [ 01:35 10.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Дорога к Ктулху. :yes:
Для толп поклонников (через болото в большую воду).
Как и положено -- со всеми знаками. Чтоб не нарушать движение. Особенно, если кто к Нему на машине. 8-)

Автор:  student [ 10:28 10.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

HTC Mozart все же имеет слот для карт памяти microSD
После анонса своей мобильной операционной системы Windows Phone 7 компания Microsoft объявила о том, что аппараты под ее управлением не будут поддерживать карты памяти. Это связано с тем, что ОС определяет объем встроенной памяти и карту как единое целое, что может вызвать проблемы в работе устройств при попытке горячего извлечения карт.
Тем не менее, сведения, поступившие от одного из энтузиастов разборки и поиска недокументированных возможностей техники, Энди Гамильтона, говорят об обратном. При разборке аппарата HTC Mozart оказалось, что устройство имеет встроенный слот для карт памяти формата microSD.


Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 12:59 10.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

student
мдя...

Автор:  MBear [ 21:26 10.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

student
ы) на более поздних ревизиях уже как минимум не распаяют...

Автор:  Walter S. Farrell [ 21:49 10.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Чем мобильную Винду с такими заморочками юзать, уж лучше древний Симбиан...

Автор:  Stranger_NN [ 16:03 11.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

    "...Ходят легенды, что писать клиент-банки доверяют только специально выращенным и по-особому воспитанным людям. Для этого заключают насильственный брак между чистокровным индийским проктологом и африканской макакой с задержкой в развитии. Скрещивание повторяют несколько раз пока не будет получена особая форма уродства — руки, растущие из задницы, на фоне ацефалии и грыжи спинного мозга в череп. Такого ребёнка всю жизнь бьют по голове и телу до достижения правильной кривизны рук и отрешённости от мира и его законов.

    А когда он готов, ему делают укол смертельной дозой героина и заставляют на скорость писать клиент-банк..."
Глядя на то, как устроены многие клиент-банки, и какими извилистыми и нечеловеческими ходами там надо ходить, — охотно верю.. :gigi:

Автор:  mozila2008 [ 19:39 11.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Убить всех, кто живет не так как мы :lol: уже убило (у Жирика такие идеи по любому проскакивали)

Автор:  Asmodeus [ 21:33 11.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 


неудачная охота
:up: :up2: :lol:

Автор:  Edwardik [ 18:56 12.11.2010 ]
Заголовок сообщения:  Приколитесь! (часть 3)

Изображение

Автор:  Katiphus [ 21:16 12.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
:up2:

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 01:59 13.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
2.75 МБ!!!

Автор:  Hell-Fosa [ 07:12 13.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
Шикарно! :)

Автор:  Svyat [ 14:42 13.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Объявление на барахолке Radeon 9800XT за неадекватные деньги:

Продам игровую AGP 8x ATI 9800 XT — 256Mb/ 256Bit
Видяха в отличном состоянии! продаётся в связи с апгрейтом компьютера. В тесте 3D Mark 2001 показала результат — 22570 fps
400 грн — $50


Я всегда когда вижу подобные объявления, всегда звоню или пишу на E-Mail и загоняюсь:

Svyat G
Здравствуйте!
У меня вопрос, как на ней пойдет Metro 2033, Mafia II, DiRT2? Интересуют эти игры, просто счас стоит 7600GT 256MB 128bit AGP, игры эти тормозят. У вас карта 256bit и цена подороже, видеокарта стоящая, наверное.


ЧяловеГ (сохраняю конфиденциальность)
В эти игры не играл, так как карта служила для проэктирования, дизайна и архитектур. Зато знаю, что разница с 7600 значительная, и именно в разрядности шины 256. В тестах она показывает примерно как 7800 GTS 512/128 AGP. Завтра один человек будет по ней звонить, хочет купить, если не позвонит или ещё что-то, то наберите меня после обеда.

ЧяловеГ (сохраняю конфиденциальность)
Моя видяха на уровне 7800GTS 256Mb/256Bit. Звоните завтра после обеда...


Svyat G
А вот мне X1950GT AGP предложили за те же деньги. Она мне говорят быстрее или это не правда?


ЧяловеГ (сохраняю конфиденциальность)
Если она 512 Mb, то быстрее, а если 256, то слабее. Как я знаю, карты X серии имеют медленную память DDR 2, а на моей установлена GDDR 3, я думаю она лучше. Но решать вам.


Мда, с такой трактовкой тогда 9800XT быстрее чем любая карта с GDDR2, тоесть чем HD 4650, HD 5550, мало того про Pixel Shader он вообще молчал скромно, тупо кидала он. И вообще 9800XT никогда не была с памятью GDDR3 ёпть!!!!! была 9800Pro с GDDR2. Дальше не решил вести с ним разговор, так как что с него взять кроме тупизны, этого и так достаточно чтоб постебаться!

Уже бы сразу писал что на уровне 8800GTS, так как о 7800GTS я еще пока не слышал. А что бы он сказал про x800, то есть по его словам ATi обновляя линейку карт на новое поколение идет в сторону регресса?

Автор:  Ankren [ 19:17 13.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
Guinness жжёт :up2:
Svyat
Ой, ладно барахолки, я в газете недавно видел geforce 5200FX за 4,5 тыр ;)

Автор:  IC9517 [ 08:34 14.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-14102010/

Глава студии Polyphony Digital Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) в одном из недавних интервью сообщил журналистам, что Gran Turismo 5 в конечном итоге не стала проектом его мечты. Дескать, мощностей PS3 все же не хватило для реализации всех задумок, хотя создатели и подошли к грани вплотную.

:lol:

Автор:  Katiphus [ 21:50 14.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

IC9517
Ну конечно, консоли УГ!

P.S. Вот у меня куда-то пропало ~600 сообщений. Было 1700 а стало 1100.:confused:

Автор:  Stranger_NN [ 11:41 15.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Katiphus, у вас вычли сообщения во флейме. Теперь они "не считаются".

Автор:  MikeIS [ 13:45 15.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
Фотка сего чуда:
Изображение

Автор:  Katiphus [ 01:13 16.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Svyat [ 02:55 16.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
ОЯГРЕБУ! Класс, молодец, хоть бы не фоткал.:eek::up2:

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 11:00 16.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
Блин, как же я такое пропустил? :lol: :up:

Автор:  Stranger_NN [ 16:08 16.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Реальная задачка по математике (учебник для 3-го класса, часть 1, автор Л. Г. Петерсон, стр. 99, рекомендовано Минобразования РФ) (орфография сохранена):

    "Бримазище нашел 96 шклидулок, а бримазёнок — на 64 шклидулки меньше. Сколько шклидулок нашли они вместе? Во сколько раз больше шклидулок нашел бримазище, чем бримазёнок?"

:eek: :eek: :eek: Я понимаю, конечно, что детей надо учить решать абстрактные математические задачи, но этого автора уже надо, как минимум, освидетельствовать у психиатра.

Автор:  Michael [ 17:59 16.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
Просто, видимо, автор решил создать задачу в стиле Григория Остера ;)
Но ведь это рекомендовано Министерством образования :eek: :eek: :eek:

Автор:  Hatul mad'an [ 20:09 16.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Это обучение новым школьным матам? :spy:

Автор:  Hell-Fosa [ 20:49 16.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

А задачи в стиле "Петя нашел 96 яблок, а Вася на 64 яблока меньше" уже не в моде? :)

Автор:  Edwardik [ 23:54 16.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Даже белки пьют пиво!
Изображение

Автор:  Edwardik [ 00:32 17.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Ну и до кучи!:)
Самая клевая реклама пива Guinness

Автор:  Hell-Fosa [ 04:05 17.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
Хахах :)

Автор:  Stranger_NN [ 10:50 17.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

"Губернатор Свердловской области Александр Мишарин наградил слепого параолимпийца, горнолыжника из Ревды Александра Федорука и подарил ему жк телевизор" — до интернетов добрались, наконец, фотографии с апрельской церемонии. :oops:

Автор:  Stranger_NN [ 11:09 17.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Мама ушла за мороженым.

Автор:  CRAIG_DT [ 11:25 17.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
:up2:

Автор:  Katiphus [ 17:49 17.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

80-ти гигопиксельная панорама Лондона.

Автор:  CRAIG_DT [ 19:59 17.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

надо будет попробовать :D

Автор:  RUSLAN_WM [ 15:02 18.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Кот против крокодила видео 2.12 мин :gigi:

Автор:  MikeIS [ 19:31 18.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

весчь :gigi:
Изображение

Автор:  D-Tritus [ 19:50 18.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS поклонники аиасимов будут очень рады :up2:

Автор:  Stranger_NN [ 15:00 19.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Капитан очевидность представляет:
Изображение

Автор:  Stranger_NN [ 22:41 19.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Долго думал, в какую ветку новость.... Заголовок убил, хотя тема не очень: "Манифестации против холеры мешают больным проехать в больницы"

Автор:  Merlin [ 05:13 20.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 12:16 20.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Merlin
это уже было :)

Автор:  Katiphus [ 12:59 20.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
Изображение

Автор:  IC9517 [ 15:03 21.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

http://cgi.ebay.com/INTEL-QUAD-CORE-Q95 ... 3cb29beaa1

Сравните цену процессора и цену доставки :D

Автор:  Asmodeus [ 20:57 21.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 


80-ти гигопиксельная панорама Лондона.
По-моему эта панорама ещё раз наглядно доказывает, что мы живём в матрице:
Изображение
Изображение

Это ж начало типичного дежавю — явный признак, что агенты начинают что-то в матрице менять :spy:

Автор:  CRAIG_DT [ 22:34 21.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
криво собрали =)

Автор:  AlexeyBR. [ 01:00 22.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Дед-геймер играя в "call of duty" встретил однополчанина.

Автор:  Asmodeus [ 14:15 23.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  aloha [ 16:28 23.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

это не криво собрали это особенность 360 градусной фотографии

Автор:  Asmodeus [ 17:41 23.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

И снова агент Смит.

Автор:  Ntag [ 19:53 23.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

http://video.ariom.ru/v/dU_6B5BhTNE.html
"Дураки и дороги"

Автор:  Hatul mad'an [ 13:09 24.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

А чё зря стоять...

Изображение

Автор:  MikeIS [ 10:01 25.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Петух с гироскопом? (видео, около 3 метров)

Автор:  Hell-Fosa [ 18:07 25.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
BB is WY! :lol:


MikeIS
:gigi: :gigi: :gigi:

Автор:  Katiphus [ 20:09 25.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Спустя пару-тройку месяцев такое сообщение мне выдаёт антивирь:
Изображение

Автор:  student [ 23:06 25.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Hatul mad'an [ 00:13 26.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Если даже маленький медвед может заставить стать на колени

Изображение ... Изображение

Автор:  Asmodeus [ 03:20 26.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 


Петух с гироскопом? (видео, около 3 метров)
Антиресно — это какой-то фокус или на самом деле так? :confused:

Автор:  DIGGER_KSS [ 03:35 26.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus, на самом деле так. (Куры, утки, гуси… и у всех им подобных так)

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 18:26 26.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS

Петух с гироскопом?

Живши в детстве в деревне, сам неоднократно проделывал подобное с курами.

З.Ы. А гусям я за велосипед ещё припомню. :abuse:

Автор:  Katiphus [ 18:45 26.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 


З.Ы. А гусям я за велосипед ещё припомню. :abuse:

:lol: А можно по подробней?

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 01:09 27.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Качусь себе с горки на велосипеде по прибитой дождиком песчаной дороге. Знаю, что за пологим поворотом будет мелкая, но длинная лужица, поэтому специально разгоняюсь. Вылетаю на финишный прямик, а в луже сидят гуси! Объехать нельзя — там полметра вниз и здравствуйте лавки с бабушками, тормоза работают только по съездам ЦК КПСС, а скорость уже такова, что давно отделилась вторая ступень... Оглашая окрестности нецензурными децибелами, навожусь на самого жирного гусака. С воплем «лыжню, :abuse: , лыжню!!!» встречаюсь с главнюком взглядом. Тот, смекнув, что ему грозит паштет, в последнюю секунду даёт команду и стадо бросается врассыпную, открывая мне невероятный оперативный простор в виде лужи, заботливо углубленной красными перепончатыми лапками до уровня бассейна. Последнее я понял, когда на первом метре лужи вместе с велосипедом ушёл к Нептуну...
Неладное я почуял пока на ощупь искал лисапед в мутной жиже, гуси окружили лужу, а самый жирный орал что-то в адрес моего седалища. Найдя машину я показал гусю кукиш, на что тот страшно обиделся, надулся и попытался лишить меня мужского пола. Пришлось тактически отступать, то есть, под градом щипков, взгромоздить на себя велосипед (Урал, между прочим) и с воплями драпать полкилометра до ближайшего поворота.

Автор:  Katiphus [ 09:24 27.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
:gigi:

Автор:  KuBorG [ 09:38 27.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
:gigi: презабавная история :up2:

Автор:  Pathoswithin [ 10:52 27.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
А велосипед, как оружие ближнего боя, разве не работает?

Автор:  MBear [ 17:37 27.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
:up2: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Hell-Fosa [ 19:41 27.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
:lol: :up:

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 21:00 27.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Pathoswithin
Конечно нет! Там гуси — манчкины, у них скиллы «щипок» и «крылом по морде» зашкаливают, а у меня из экипировки только футболка, шорты и калоши. Да и на воде у гусей бонус к атаке, а велосипед только мешает. :eek:

Автор:  Hatul mad'an [ 21:27 27.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
:up: :lol:

Автор:  XAROS [ 04:23 28.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Pathoswithin [ 09:20 28.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
Но у гусей мало НР, а велосипед — оружие массового поражения. Полиарма, так сказать.

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 10:57 28.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Pathoswithin
Против такого раша не спасает и велосипед-тандем. :(

Автор:  Katiphus [ 15:48 28.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
Надо было Blink раскачивать. Прыжок на 15 метров вперед.

Автор:  CRAIG_DT [ 19:30 28.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

мда...

Компьютер INTEL CORE 2 QUADRO Q9400 (четырехядерный, новейшая платформа), оперативная память 4096 МВ DDR3 PC-10600, жесткий диск 1000 ГБ SATA 2, видеокарта 1024 МВ Geforce 9, DVD-RW (проигрывает и пишет любые диски), звук 7+1 (домашний кинотеатр), USB 6 шт., 2 спереди, сеть 1000 мб, IEEE 1394 (для видеокамер), АТХ 500. ВАТТ

Автор:  XAROS [ 12:15 29.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Katiphus [ 16:42 29.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Schwanz
:lol: :up:

Изображение

Автор:  Hatul mad'an [ 00:13 30.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Холмс и Ватсон

Изображение Изображение

Автор:  Katiphus [ 15:20 30.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Подборка неудач за ноябрь 2010.

Автор:  Edwardik [ 23:44 30.11.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Тадам!В исполнении гуглопереводчика!

Автор:  CRAIG_DT [ 00:05 01.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :up: :up: :up:

Автор:  Pathoswithin [ 00:13 01.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
Ого! Круто! Это ж какие возможно с гуглопереводчиком открываются!

Автор:  Hatul mad'an [ 00:20 01.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Интересно прослушать, :yes: . :up2:

Автор:  Edwardik [ 14:03 01.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

вот, ещё нашёл! :)
не заводится!
вертолёт!

Автор:  Michael [ 15:25 01.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
Анекдот напомнило.

Блондинка сдает экзамен на права. Её инструктор спрашивает:
— Скажите, как работает двигатель?
— Можно своими словами?
— Можно
— Быр-быр-быр-быыррррррррррррррррррррр

Автор:  Katiphus [ 16:45 01.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
Хммм битбокс гугл-переводчика. Круто! :up2:

Автор:  Hell-Fosa [ 17:13 01.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
Дык вот как звук вертолета на сеге получили! :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 19:49 01.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Michael
:up: :up: :lol:

Автор:  Michael [ 20:08 01.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Katiphus [ 20:30 01.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Ферма стигов.

Автор:  Hatul mad'an [ 14:37 02.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Чисто женский тюнинг )

Изображение

Автор:  Katiphus [ 18:51 03.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Почти сто рублей.
Изображение


Осторожно мат!
+100500 — Дирижабль, Ага!

Автор:  CRAIG_DT [ 22:18 03.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 


Почти сто рублей.

скоро так и будет :D уже соки продают 0,97л, молоко 0,9

Автор:  vo1 [ 23:04 03.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 


Почти сто рублей.

Специально для гипермаркетов!

Автор:  CRAIG_DT [ 00:00 04.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

тык тык тык
от себя же добавлю, что информация немного переиначена нашими доблестными репортёрами. как всё было:
прилетел самолёт с быками. один "случайно" вырвался (как не знаю). и в результате начал носиться по полосе. к слову, быки совсем не простые. по ~100000$ за голову, племенные, вроде из Канады. и начал за ним гоняться обслуживающий персонал =) 6 самолётов ушли на второй круг, 2 из за малого количества топлива ушли на запасные. 2 самолёта коснулись полосы, но увидели процессию во главе с быком и пошли на круг :lol: гоняли его ЧАС и это время не аэропорт не функционировал. закончилось всё тем что быка загнали в яму и он сломал ногу :)
но на этом истории для порта на тот день не закончились :D 2 мужичка как-то пронесли водку на борт и там наклюкались (самолёт летел куда-то за границу). потом одного пробрало и он дал товарищу в лицо. пока он занимался данным непотребством, в салон прибежала стюардесса и начала возмущаться, за что сиюминутно была отправлена в нокаут. в салоне оказался один джентельмен, который начал заступаться за даму, и от сокрушительного удара отлетел в другой конец салона. об этом сообщили командиру борта и он принял решение лететь обратно в Шереметьево (были они тогда над Ростовым-На-Дону). вот прилетели они в Шереметьево, в салон вломились 4 служителя закона, с лицом шириной с... не знаю что (голодают видно). при виде наших доблестных служителей закона дебошир присмирел ровно до того момента, пока не узнал что они в Шереметьево. вот тут то "служителям" досталось. он их раскидал по салону. затем его как-то удалось приковать наручниками к сиденью, и только после этого он затих.
кстати говоря, ему хотят предъявить счёт за топливо и за задержку рейса. и внести в чёрный список аэрофлота. к примеру когда кобыла Ксюша сказала что ей кажется что пилоты пьяные и потребовала разбирательств в целях пиара было больше проблем (сменили экипаж, старый повезли на экспертизу, естественно безрезультатно, задержали не один рейс). и ей ничего... а следовало бы :abuse:

Автор:  Katiphus [ 01:02 04.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Крутая история. :up2:

Автор:  CRAIG_DT [ 01:16 04.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
какая из :D или ты про то что денёк выдался супер?

Автор:  Katiphus [ 09:29 04.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT

денёк выдался супер?

Именно!

Автор:  MikeIS [ 16:43 05.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Hell-Fosa [ 16:59 05.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
ыыы :lol:

Автор:  Hell-Fosa [ 06:35 06.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Феномен Morning Glory фото

Morning Glory это катящееся облако, длинной до 1000 км, высотой 1-2 км, со скоростью до 40 км/ч. Возникает в основном Австралии. Физика такова, что солнце нагревает переднюю часть облака и в нем возникает движение воздуха вверх, которое закручивает облако.

Изображение

Автор:  Katiphus [ 19:21 06.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Hell-Fosa
:up2:
Накрыло бы хотя бы раз город такой хренью. :D

Автор:  Hatul mad'an [ 02:16 07.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Или это в "Занимательные новости из мира науки и техники" ... :spy:

Автор:  DIGGER_KSS [ 02:18 07.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Hatul mad'an, жаль что переносит только вперёд :)

Автор:  interst [ 07:52 07.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Зимний прикол

Автор:  student [ 12:35 07.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

— Здравствуйте. Бог в помощь.
— Спасибо на добром слове. И вам дай Бог здоровья. Как живёте-можете?
— Божьей милостью.
— Слава Богу.
— Воруем понемногу.
— А что понемногу-то? Мы вот помногу воруем. Бог милостив.
— Да мы видишь как. Мы понемногу воруем, понемногу — разбоем берём.
— А-а. Мы разбоем мало. Но, правда, недавно двое не без нашей помощи отдали Богу душу.
— Что ж, Бог дал — Бог и взял.
— Да, видно им так на роду написано. А всё-таки старушку одну зазря угробили...
— Бога гневите. Как это — зазря? Бог зря не допустит.
— Да, это так. Всё от Бога... Нам на большую дорогу-то как выйти половчее?
— Сейчас всё леском, леском, а где поляна в крови, там налево.
— Найдём. Слава Богу, не маленькие.
— Найдёте. Бог поможет. Осторожнее, пулемётом за виселицу не зацепите.
— Спаси Христос, как можно?
— Ну, Бог в помощь.
— Вам того же. На Бога теперь вся надежда.

Автор:  John_Doe [ 15:38 07.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Новый год по новому немного мата.

Автор:  student [ 16:19 07.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

John_Doe
Как говаривали в старину: кг/ам.

Автор:  CRAIG_DT [ 20:03 07.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

John_Doe
у меня уже 2 или 3 новых года прошли только с бокалом шампанского, и поверь — было ооченьь весело. и до этого не разу сильно не выпивал на новый год ;)

Автор:  John_Doe [ 08:41 08.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
У меня все НГ и праздники так проходят. Не любитель я.

Автор:  Pathoswithin [ 10:30 08.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT, John_Doe
Вы новый год празднуете? :eek: Это ж детский праздник — я на новый год сплю.

Автор:  Hell-Fosa [ 11:05 08.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Pathoswithin
Дык мы и зовем снегурочку! :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 11:24 08.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Минкультуры предложило правительству ввести дополнительный сбор с компьютеров, электронных книг и принтеров
и так налоги + наглость барыг = 2х ато и 3х накрутка, а тут ещё доп накрутка :eek: шутники млин

Автор:  Gexx086 [ 11:33 08.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Schwanz
И патом прищель нацайника и изрек и уста своего — ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ ПРИДУРКИ!!! :))))

Автор:  GNUS inc [ 17:12 08.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Чё такой дерский?
Изображение

Автор:  Walter S. Farrell [ 18:08 08.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

"А исчо мы ваще не в курсах, чо перед "по" при таком раскладе нада запятуху втыкать, натурально."

Автор:  Hatul mad'an [ 02:15 09.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

А по-моему всё, что красным -- лишнее. 8-)

Автор:  Hell-Fosa [ 10:36 09.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Скоро налог на мегагерцы будут вводить :)

Автор:  CRAIG_DT [ 10:52 09.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Hell-Fosa
ага. до 2 ггц — налог 500рэ, до 2.5 — +40%, от 2.5 +3% за каждый мегагерц относительно 2.5 :D и тогда спор, занявший 2 стр в теме ати вс нвидиа приобретёт другой цвет :lol:

Автор:  Gexx086 [ 14:09 09.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Клал я на их налог :).

P.s. Быстренько исправляем профиль :) Шаблон тут

процессор: IBM 386
оперативка: Simm 8mb
Видеокарта: Рубин 2м (монохром) :)
HDD: 120 mb
привод: откуда такая роскошь, только под 3,5 дюймовые дискеты

Автор:  MikeIS [ 16:24 09.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Gexx086
А толку от Ваших действий, тут же налог на новое :)

CRAIG_DT
Ну да, начнут интел с амд массовый выпуск гигогерцовых процев с улучшенной возможностью разгона :D

Автор:  RUSLAN_WM [ 16:46 09.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Клавиатурный синтезатор :gigi:

Автор:  CRAIG_DT [ 18:27 09.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
забыл "специально для России" ;)

Автор:  Hell-Fosa [ 20:06 09.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

RUSLAN_WM
A very happy christmas :gigi: :up:

Автор:  Gexx086 [ 07:06 10.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Schwanz
Какому то ВладимЕру ВладимЕровичу :) Что у нас меряют владимЕрами? :)

Автор:  KuBorG [ 09:03 10.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Может и баян, но... Попробуйте в гугле вбить Chuck Norris и нажать "Мне повезёт!" =)

Автор:  Hatul mad'an [ 14:22 10.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, если есть "полимер" (греч. πολύ- — много; μέρος — часть), мономе́р (др.-греч. μόνος — один; μέρος — часть), то ВладимЕр -- "владеющий частью" ( в отличии от ВладимИр -- владеющий миром). 8-)

Автор:  interst [ 15:12 10.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Виталий Мутко фром хиз харт

http://i.zlowiki.ru/101209_186cd4ad.jpg

— в начале смотрим ролик -можно только начало — затем картинку — она все проясняет

Автор:  Hell-Fosa [ 15:41 10.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Вот как это называется? В гугле реализовали голосовой ввод, ставлю программу на свой дройдофон, торжественно говорю "Привет! Как дела?", на что он мне выдает — Возможно вы имели ввиду "Превед, кагдила?" :eek: :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 21:35 10.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Hell-Fosa
:lol: :lol: :lol: может надо стукнуть в МинОбр чтоб ввели поправку на эту фразу и легализовали её? с них станется :) ведь кофе безграмотные *** сделали среднмим родом :abuse: видимо лень было запоминать или ребёнок в школе не мог сладить :mad:

Автор:  Hatul mad'an [ 00:55 11.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Edwardik [ 01:04 11.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Hell-Fosa
обновите! у меня первый вариант всё таки предлагает "привет как дела? а потом у же типа "привет cadillac" :)

Автор:  Hatul mad'an [ 11:40 11.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Zhiza [ 13:58 11.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
скоро нас совсем не станет — будут одни боты.
раньше, кстати, меньше было. тока google и yahoo. afair

Автор:  Hatul mad'an [ 18:41 11.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Я ... это ... пока ещё не бот! 8-)
А с другой стороны: количество ботов -- тоже показатель популярности. :)

Автор:  Asmodeus [ 18:58 11.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Деревенские пенисы длиннее городских :D

Автор:  Gexx086 [ 09:20 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Зато у городских девок глотки глубже ;)

Автор:  KuBorG [ 09:59 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Gexx086
Не факт! :gigi:

Автор:  Hell-Fosa [ 11:23 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Нашли тему для холливара :gigi:

Автор:  Gexx086 [ 11:32 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Hell-Fosa
Да тут вопрос немного в другом... Как правило человек в интернете находит то, что ищет, что ему интересно :). Так вот, почему нашего любимого "Модератора" :) интересуют большие деревенские колбасы :)???

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 12:24 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

А среднюю длину в каком состоянии замеряли? 0 или 1? :gigi:

Автор:  CRAIG_DT [ 12:29 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Собянин предложил переселить пенсионеров в спецгорода

Автор:  Dmitry123 [ 12:34 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Вот мля, учёным медикам больше заняться нечем? Кто им дал денег на замеры писек?? Хорошо хоть не наши такой х...ней занимаются. :gigi: :abuse:

Автор:  Dmitry123 [ 12:39 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT Это не прикол, новость для другой темы. Пенсионеры и так у нас самая обделённая и брошеная часть общества. Куда мы идём???? Что за урода нам назначили. :abuse:

Автор:  CRAIG_DT [ 12:44 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Dmitry123
вот вот. просто в любой Европейской стране к этому отнесутся как к супер приколу. а у нас в порядке вещей :abuse: это на столько абсурдно, что решил написать сюда

Автор:  Asmodeus [ 13:28 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Gexx086
А вы посмотрите на сам сайт — что меня там интересует.
Потому и стало смешно, что в таком месте — такая статья. ИМХО, авторы исследования однозначно претендуют на Шнобелевку :lol:


Могли бы и сами догадаться ;)

А что касательно холивара — дык всё изначально к тому и сводится, если верить Фрейду :D

Автор:  T.Tailor [ 13:33 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Собянин предложил переселить пенсионеров в спецгорода



"Услужливый дурак опаснее врага"....мысли о его умственной полноценности возникли у меня, когда я стоял в пробке на тверской, обычно быстро летящей в это время.....по причине того что Собянинские эвакуаторы убирают припаркованные машины, и занимают при этом три полосы.

Автор:  CRAIG_DT [ 13:43 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

T.Tailor
я в пробках не стоял.. но тоже подумал об умственных способностях когда посмотрел как он палатки убирает. приходит человек на работу... а там либо пустое место и остатки товаров валяются, которые не успели растащить, либо таджики!!! грузят на машину остатки разваленной палатки и товары, которые вмещаются :mad:
з.ы. и всё это с подачки Чука и Гека :(

Автор:  Gexx086 [ 13:56 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Ну так то да, чего то не хватает нашим "компьютерщикам" ;)

Не удивлюсь если наша наука запустит первую человеческую экспедицию на Марс, и ученные обнаружат там Марсианских гуманойдов, в дальнейшем выйдет статья под названием "Сенсация!! У Марсианских гумункулов член больше чем у деревенских" :)

Автор:  CRAIG_DT [ 14:00 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Gexx086
а о чём ещё интересно читать и смотреть подавляющему большинству современного общества?.. если даже ищешь реферат по странам латинской америке сестре, а там тонны порнухи в результате...

Автор:  Gexx086 [ 14:15 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Инной раз спрос рождает предложение. Очень плохо, что люди, в основном молодежь, живут удовлетворением "животных основ..". Виноватых искать уже поздно, это вошло в некоторую "культуру". По мне так регулярное употребление спиртных напитков (пиво в том числе), наркоты (курнуть дури в том числе), колес и всякого мушрума постепенно сводят активность "высших возможностей мозга" к нулю!!! А вот инстинкты и всё остальное, что имеется и у зверя "травится" в последнюю очередь, так как существует в нашем организме дольше, и защищено лучше ... Вот и имеем, что видим, и видим, что имеем. Пока в людях не проснется разум, и они сами не поймут к чему ведет весь этот "беспорядочный" быт, будет только хуже.... Это мое личное мнение, многие не согласятся. А что поделаешь? Такая политика у страны, торговля... Обратите внимание что продают в ларьках, да магазинчиках. В основном полки заставлены спиртным... ДА и такие вещи как героин, скорость, покурить — достать особого труда ни составляет на сегодняшний день никому...

Автор:  Hatul mad'an [ 14:34 12.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Кому СССР за 3грн?

Изображение

Автор:  Hatul mad'an [ 17:58 13.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Украинцам предложили заказать собутыльника на дом

Стоимость услуги составляет от 100 до 150 гривен за вечер (примерно 390 — 580 рублей) в зависимости от пожеланий клиента.

Так, например, желающие могут позвать в гости как собутыльника без особых талантов, так и компаньона, специализирующегося на рассказывании анекдотов или игре на гитаре. Спиртные напитки и закуски должен оплачивать заказчик.

В агентстве, которое занимается подбором собутыльников для жителей Днепродзержинска, отметили, что услуга пользуется большим спросом. При этом сотрудники агентства предупредили потенциальных клиентов, что заказ на компаньона для вечера со спиртным лучшего всего оформлять заранее.

Автор:  CRAIG_DT [ 18:02 13.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Hatul mad'an
:lol:

Автор:  Gexx086 [ 18:12 13.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Ну Хохлы вообще Евреи, придумали Русский бизнес :)))

Автор:  Asmodeus [ 00:17 14.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Напомнило — у нас летом на пляже частенько ходят таджики с самсой, пивой и пр... Так у них слово самса частенько звучит несколько по другому — с непривычки можно услышать — "Самца, самца, кому самца ?"

Автор:  Hatul mad'an [ 02:12 14.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
:up: , :lol:

Автор:  XAROS [ 15:30 14.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  DIGGER_KSS [ 23:44 14.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

XAROS, типа, чувак помидор держит? В чём тонкость юмора? :spy:

Автор:  Stranger_NN [ 12:30 15.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Gexx086 [ 13:09 15.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
А где рекламный плакат Bad company 2? :)

А что, прикольно. У нас бы в России такие вывески делали бы люди, которые не хотят, чтобы у их магазина крутилась молодежь. Отпугивала бы еще как! :)

Автор:  Hatul mad'an [ 12:32 16.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Шоколадное творчество

Изображение , Изображение

Автор:  Gexx086 [ 17:40 16.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Вот вам тоже шоколад :)

Изображение

Изображение

Автор:  Dmitry123 [ 20:14 16.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

I love AMD................  ; )

Автор:  Katiphus [ 22:02 16.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Dmitry123
СТРЕЛЯТЬ КОЛОТИТЬ! :up2:

Автор:  Gexx086 [ 22:48 16.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Dmitry123
Привыкла цука у дороги стоять :)

Автор:  Hell-Fosa [ 09:54 17.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Dmitry123
Как он умудрялся рулить :confused: :gigi:

Автор:  student [ 13:31 17.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Граммар-наци избили в Москве русского националиста

«Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», — рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. — Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский, что ли?»

По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
— Что такое «ланиты»?
— Разбери по составу слово «русский»!

И когда Иванов не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности.

Автор:  interst [ 14:11 17.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

student
это случайно не переделка следующего анекдота


Идёт толпа пьяных бауманцев по улице, навстречу МАМИшник.
Толпа к нему подруливает: — Чему равен интеграл от икс квадрат???
— икс куб на три, а что?
Бауманцы мочат МАМИшника.
Идут дальше, навстречу МГУшник,
та же история: — Чему равен интеграл от икс квадрат???
— икс куб на три! Бауманцы мочат и МГУшника.
Встречают МЭИшника, тот же вопрос: — Чему равен интеграл от икс квадрат???
— икс куб на три! Бауманцы начинают и его мочить,
тут МЭИшник кричит: — Плюс Ц!, плюс Ц!

Автор:  student [ 14:21 17.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

interst
Ничто не ново под луною...

Автор:  Gexx086 [ 14:25 17.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вы блин живете. У нас таких движений нету. Ходить по городу и бить человека за то, что он не знает — это что то новое :). Вот что значит запретил у вас Лужков парад дровосеков, так другие гомики по всплывали :). Их бы к нам, на север, быстро бы они свою точку зрения поменяли.

Автор:  student [ 22:53 17.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Ну что я могу сказать?...

Автор:  Katiphus [ 09:41 18.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

student
Нууууу... ээээ... аааа. :gigi:

Автор:  student [ 11:03 19.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

"Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын Дядя Фёдор из Шаолиня, недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак."

Автор:  Stranger_NN [ 12:21 19.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Полицейский оштрафовал сам себя, чтобы выполнить план

Автор:  RUSLAN_WM [ 12:41 19.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 


Более того — начальство даже посоветовало им штрафовать друг друга.


:up: :lol:

Автор:  Stranger_NN [ 12:47 19.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

RUSLAN_WM, да ужжж... Наших бы полицаев так закольцевать, чтобы они и носа на улицу не казали. Сидели бы по своим норам и друг на друга протоколы строчили. :up2:

Автор:  Stranger_NN [ 15:26 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

В Шарм-эль-Шейхе пьяный турист раздавил акулу

    На египетском курорте Шарм-эль-Шейх произошла новая "встреча" туриста и акулы, на этот раз досталось последней, сообщает New York Post.

    Нетрезвый сербский турист Драган Стевич после вечеринки решил искупаться: он залез на высокий трамплин и спрыгнул с него, приземлившись прямо на акулу. Прыжок оказался смертельным для морского хищника.

    Сам серб не сразу понял, что произошло после прыжка. Когда история попала в местные газеты, СМИ окрестили туриста героем. После инцидента с акулой Д.Стевич попал в больницу, однако лечили его от алкогольного отравления.

Пьяным море по колено, да и акула то ..... :oops: Ну, в общем, все все поняли.... :gigi:

Автор:  CRAIG_DT [ 17:36 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

блин, вот сегодня в универе была ФизРа и нас там заставили сдавать норматив.... БЕГ 6 МЕТРОВ НА ВРЕМЯ!!!!!! да ещё и по лакированному полу :lol: да ещё и народ пересдавал по 10 раз чтоб было не 1.4 а 1.36 :D наверное к чемпионату мира готовились :) на вопрос "зачем это" преподы ответили "не знаем" :tea: и на вопрос за сколько нужно — аналогично

Автор:  Katiphus [ 19:09 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Кто угадает что это такое?
Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 19:13 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
какашечный йогурт? :spy:

Автор:  Katiphus [ 19:17 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Неа. :lol:

Автор:  matik [ 19:19 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Рецепт доступного жилья

Изображение

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 20:03 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Какой-нибудь вкусный кофе? :lol:

Автор:  Katiphus [ 20:13 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
5 баллов! Это кофе с молоком которому неделя уже. :up2:
P.S. Фотка не моя, друг делал. :gigi:

Автор:  Stranger_NN [ 20:25 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT, вы там еще "прыжки в ширину" не сдаете? :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 20:31 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
:lol: нет, толко прыжки в высоту лицом к стенке :lol: :lol: серьёзно :)

Автор:  Hatul mad'an [ 21:10 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

А что за универ такой списфисский? :spy: :eek:

Автор:  CRAIG_DT [ 21:36 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

МГСУ-МИСИ (ныне НИУ МГСУ), баскетбол :)

Автор:  Stranger_NN [ 23:01 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 


только прыжки в высоту лицом к стенке
Изображение ..от пули не упрыгаете!!! :gigi:
...и зловеще захохотал... :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 23:04 20.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
ничего :D ещё полгода впереди :D научат :lol: :lol: :lol:

Автор:  Bonusfrag [ 01:32 22.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

...у юзера мега ПК — 1800 милиНьютонз.... — memberlist.php?mode=viewprofile&u=55078

Автор:  RUSLAN_WM [ 15:16 22.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Снегоуборочная техника против легковушки (видео 1.17 мин)

Автор:  Monsterof3D [ 10:18 23.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Сочинение о Ленине
Дибелизм ЕГЭ на марше! :D

Автор:  Walter S. Farrell [ 12:35 23.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

>Рецепт доступного жилья

Вряд ли Т-90 сделает жильё доступнее, хотя намёк понятен.


>Дибелизм ЕГЭ на марше!

Чем больше дебилов, тем смешнее и печальнее их наблюдать.

Автор:  MikeIS [ 23:25 23.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.youtube.com/watch?v=mRmPR9Ba5no (чуть больше 16 метров)

Автор:  Gexx086 [ 00:20 24.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS

Я бы его на наркоту точно проверил :) или как минимум к психиатру сводил :)

Автор:  CRAIG_DT [ 17:58 25.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

реклама бумаги
фанера

Автор:  MBear [ 18:56 25.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 


реклама МФУ

бумаги

Автор:  Katiphus [ 21:14 25.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Батхёртовый санта.

Автор:  Stranger_NN [ 11:05 26.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Hatul mad'an [ 12:31 26.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

:eek: :eek: :eek:

Автор:  Katiphus [ 17:12 26.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
Бедная бабуля.

Автор:  CRAIG_DT [ 17:17 26.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
я знаю! это проделки Сабянина!!! он же хотел пенсионеров выслать из москвы в спец города... так это было только началом!!!!!!
з.ы. а Украина — это прикрытие, чтоб сразу не спалиться

Автор:  Hatul mad'an [ 00:40 27.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Hell-Fosa [ 15:16 27.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Исполнение Моцарта :lol:

о чем это она думает?
:gigi:

Автор:  Edwardik [ 14:35 29.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

http://ravoshod.ru/new_year/ хорошая подравлялка к Н.Г :)

Автор:  mpeg [ 19:40 29.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Самое лучшее поздравление с Новым Годом — 2011 :)

http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Куча весёлых картинок с юмористическими комментариями. :gigi:

Автор:  MikeIS [ 00:03 30.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

mpeg
Что ж они музычку в конце поставили, надо было в начале. :spy:

Автор:  CRAIG_DT [ 16:09 30.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

отзыв о клавиатуре :lol:

Достоинства: Хорошая клавиатура за адекватные деньги! купил ее за 600 рублей. Резиновые клавишы wsad,стрелочки очень удобно для игр. Одним словом игровая клавиатура

Недостатки: Но есть одно но. Не верьте что эта клавиатура waterpfrof хоть и заявлено производителем, что моется под краном стоило ее помыть и она приказала долго жить.
так что подумайте


Комментарий:
Итого прослужила она дня 2
Можно брать, но мыть её даже не пытайтесь.

Автор:  KuBorG [ 17:38 30.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
А что, у меня знакомый в детстве Siemens M65 утопил ради проверки :gigi:

Автор:  CRAIG_DT [ 00:06 31.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

KuBorG
он бы ещё системник так проверил :D при том тогда, когда сам моется, и включённый в сеть :lol: :lol: :lol:

Автор:  Zhiza [ 03:53 31.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
дождался-таки

Автор:  Michael [ 04:59 31.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Schwanz
:gigi: :up2:

Автор:  KuBorG [ 09:55 31.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Zhiza
Свой среди чужих =)

Автор:  Asmodeus [ 18:26 31.12.2010 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Hatul mad'an [ 00:37 01.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

С Новым Годом!

Автор:  Hatul mad'an [ 14:44 01.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Dollar59 [ 19:15 01.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.youtube.com/watch?v=5jzvOZSNrs0

:lol:

Автор:  Stranger_NN [ 11:03 02.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Я же говорю, что конопля — это дерево, только ему вырасти не дают!

Автор:  Hatul mad'an [ 12:56 02.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 


даже хиппи имеют право на празднование Рождества и при этом они могут отмечать его, как сами того пожелают, если только это не мешает другим людям.

А с коноплёй оно таки позабористей, ... наверное. Изображение

Автор:  Katiphus [ 17:32 02.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Hatul mad'an

позабористей

Еще как! :gigi:

Dollar59
Типан какой-то жёсткий.

Автор:  matik [ 20:00 02.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог.

— "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.
— Здравствуйте, Хьюстон, — бодрым женским голосом отозвалась станция. — Это "Скайлэб".
Земля после секундного колебания поинтересовалась:
— Кто говорит?
— Привет, Боб, — отозвалась станция. — Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
— Что ты там делаешь?
— Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, — успокоил его голос с орбиты.
Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.

Автор:  Hatul mad'an [ 20:20 02.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

matik
:eek: , :lol: , :up:

Автор:  Asmodeus [ 05:24 03.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

matik
:up: :lol: :up2:

Автор:  Hell-Fosa [ 15:41 03.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

matik
Жесть :lol:

Автор:  DIGGER_KSS [ 18:58 03.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

matik, Изображение

Автор:  Edwardik [ 23:28 03.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

гифка на 2 мега с танком и тарелочками

больно жирно Schwanz

Автор:  Katiphus [ 11:14 04.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
Хммм...

Автор:  Hatul mad'an [ 13:08 06.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Обычная многофункциональная авторучка...

Изображение

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 13:41 06.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Hatul mad'an
:up: а писать — то как удобно :lol:

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 13:50 06.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Hatul mad'an
А банку тушёнки откроет? :spy:

Автор:  Hell-Fosa [ 16:28 06.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Edwardik
надувательство :) Она до линии ствола не долетает и взрывается :)

Автор:  Hatul mad'an [ 17:48 06.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
Тушёнку можно мне высылать. 8-)
А я тут уже как-нибудь да открою. :yes:
:shuffle:

Автор:  Rig [ 19:41 06.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

К 23 февраля дети слепили из пластилина артиллерийские орудия ( типа пушки ) для пап.
Вот что вышло.
Изображение
Причем разного калибра.

Автор:  Katiphus [ 23:57 06.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Это должно вас развеселить:
Изображение

Автор:  Michael [ 10:08 07.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

На женских форумах оказывается тоже можно поржать :gigi:
Я стала супер-звездой Голливуда

Автор:  IC9517 [ 23:29 07.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Michael
Вот еще смешное
В презервативе нужно кончать внутрь?

Автор:  Michael [ 23:32 07.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

IC9517
Убило просто :lol: :lol: :lol:
А первый каммент просто контрольный выстрел :lol:

Еще

Автор:  MikeIS [ 11:25 08.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Покатушки на санках (гифка чуть более метра)

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 11:37 08.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

IC9517
:lol: Изображение :lol:

Michael
А 19-й? Это ж просто бомба! Изображение

Автор:  Katiphus [ 19:48 09.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.youtube.com/watch?v=UgvRihQRDtw&feature=aso — Не знаю может кто видел. Трейлер Ледникового Периода 4.

Автор:  IC9517 [ 23:41 09.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Я в кинотеатре видел) Не помню, правда, перед чем показывали. Толи Факеры, толи Рапунцель :)

Автор:  Asmodeus [ 01:26 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  MBear [ 01:32 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Решили не палить контору, и переместили из фотографий участников? :gigi:
но я все видел ! 8-) viewtopic.php?p=725662#p725662

Автор:  Asmodeus [ 04:16 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

MBear
Изображение

Автор:  Michael [ 11:49 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
MBear
Я шо то пропустил? :)

Автор:  CRAIG_DT [ 14:13 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

полёты на огнетушителе в метро
вид сзади
и в продолжение темы полётов... полёт на подушке безопасности :lol:

Автор:  Michael [ 15:58 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 


полёты на огнетушителе в метро
вид сзади

Маразм крепчал...

Автор:  CRAIG_DT [ 17:38 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

вот это корпус :)

Автор:  Gexx086 [ 17:38 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

"полёты на огнетушителе в метро"

Ответственность за этот поступок взяли на себя "фанаты Гарри Поттера" :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 17:39 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Gexx086
:up: точно. а я то думаю :spy: :lol: :lol: :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 17:46 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Schwanz
по-любому :yes:

Автор:  Svyat [ 17:57 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Уровень шума там наверное нереальный. Да и пыль чистить задолбаешься)!!!

Автор:  CRAIG_DT [ 18:00 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Svyat
зато если его растянуть, то без проблем можно впихнуть хоть 4 печ580 и не париться о температурах и вк и других компонентов системы :D

Автор:  Hatul mad'an [ 19:13 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Stranger_NN [ 20:14 10.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Биллинг такой биллинг... :lol:
Изображение

Автор:  Katiphus [ 12:29 11.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Моя статистика интернета. За Апрель 2009.
Изображение

Автор:  Asmodeus [ 18:01 11.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Schwanz
Это ещё невинная опечатка ;) Вот, помниться, я в своей дипломной работе пропустил в первом слове из сочетания — "пристрельно-зажигательным" букву "Т". Вот тогда смеялась вся гос.коммисия. А мне тогда было от чего-то совсем не смешно :oops:

Автор:  D-Tritus [ 18:05 11.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus :lol: :up2:

Автор:  CRAIG_DT [ 19:27 11.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
а что за диплом поставили? :)

Автор:  Asmodeus [ 19:57 11.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT 5ку.
Тема называлась — "Расследование убийств, совершённых с применением огнестрельного оружия".
В коммисии были: полковник милиции — мой научный руководитель, видный самарский адвокат, какой-то дядя из КГБ, и 3 преподавателя из нашего университета :D

Автор:  Katiphus [ 22:20 11.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus

А мне тогда было от чего-то совсем не смешно

:gigi:

Автор:  CRAIG_DT [ 00:21 13.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

на ютубе не нашёл этот ролик... выложу так. реклама веб-камеры :D

Автор:  Stranger_NN [ 10:29 13.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Деревянный парабозик и Железная кочеля

Автор:  Katiphus [ 11:15 13.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger_NN
:lol:
Домик сказчный, бисетка с скамейкой, писочница, грибокс скамейкой, парабозик, самалет, железная кочеля.

Автор:  CRAIG_DT [ 22:31 14.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

жжесть... играл сейчас в балду вконтакте, там в словаре есть слово "бОран"," бАран" не проверял...
есть "кАран", нет слова "кОран"... я в шоке)

Автор:  Vdosha [ 00:28 15.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 00:52 15.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Vdosha
Вау, я поражён! Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 01:19 15.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Vdosha
баян :D у меня у папки на работе такая висела :)

Автор:  Hatul mad'an [ 08:08 15.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Vdosha
...
вау!
:) , :up:

Автор:  RUSLAN_WM [ 10:32 15.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Vdosha
Видел подобное на местном предприятии :gigi:

Автор:  Michael [ 10:55 15.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Сам с этим бредом сталкивался

Автор:  Жестик [ 16:17 15.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 16:29 15.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Жестик
:lol: :lol: :lol:

Автор:  KuBorG [ 12:22 16.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Тем, кто смотрел фильм или аниме Death Note или хотя бы немного хнаком с этой историей посвящается

Автор:  CRAIG_DT [ 15:00 16.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

осторожно, нецензура

Автор:  Ntag [ 21:06 16.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

прошу прощения, но тоже не очень прилично :shuffle:

Автор:  Katiphus [ 21:19 16.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Ntag
Баяните? Ну ладно, смешной баян. :up:

CRAIG_DT
Все правильно мент сказал. :D

Автор:  Ankren [ 22:49 16.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Ntag
Совсем не прилиично :gigi: Это на каком языке? :)

Автор:  CRAIG_DT [ 22:56 16.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Ntag
тоже по теме: русские трикеры в Америке.
и ещё

Автор:  KuBorG [ 23:12 16.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Вот уж ничего смешного не нахожу в издевательстве над людьми, не знающими твой язык

Автор:  Ntag [ 02:23 17.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 


Баяните?

Если баян, извиняюсь...Не могу просто физически всю тему перечитывать :shuffle:

Это на каком языке?

Не знаююююю :oops:

Автор:  AlexeyBR. [ 19:41 17.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

нано медведев

Автор:  Katiphus [ 21:53 17.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

AMD Pentium 7 9200+

Ntag
Баян для меня — я видел это уже да и не только я. Этому видео года 2. :oops:

AlexeyBR.
Там музыка прослушивается. :up2:

Автор:  GNUS inc [ 22:18 17.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

А все-таки модернизация стронулась с места! Только что узнал: с Нового года в магазинах города и всей России продаются электрические лампочки накаливания мощностью 95 ватт. На смену прежним 100-ваттным, официально запрещенным с 2011 года к продаже. Быстро сработали отечественные производители, сумели-таки оперативно перенастроить свои производственные линии и выдать на-гора абсолютно новый продукт!

Быть может, и нанотехнологии какие-нибудь применили.

Автор:  IC9517 [ 22:39 17.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

GNUS inc
Хорошо хоть не 99 ваттные. А что закон позволяет :D :D :D

Автор:  Stranger_NN [ 22:58 17.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

IC9517, я видел 98-ваттные.. :gigi:

Автор:  Жестик [ 23:19 17.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

GNUS inc

выдать на-гора абсолютно новый продукт!

А Вы уверены что они 95 ватт? Или на старые лампочки просто заказали новые наклейки (что гораздо проще и дешевле).

Автор:  GNUS inc [ 16:08 18.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Жестик
А Вы всегда ч/ю дома забываете?

Автор:  Жестик [ 16:18 18.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

GNUS inc скорей на работе (оно там нужнее чем дома), а писал из дома......

Автор:  Katiphus [ 17:58 18.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Своими руками — я давно ничего подобного не видел.

Автор:  D-Tritus [ 18:04 18.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus дядюшкам Ляю есть чему поучиться :lol:

Автор:  Gexx086 [ 19:03 18.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Еще бы видеомагнитофон туда прибили :) было бы встроенное видео :lol:

Автор:  D-Tritus [ 19:06 18.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Gexx086 можно и как встроенный "стример" позиционировать заодно :gigi:

Автор:  CRAIG_DT [ 19:13 18.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

GNUS inc
и правильно, что выпустили) они самые безопасные для зрения и для психики (ато газоразрядные мерцат а диодные дают узкий пучок света, без спец. плафона нельзя юзать. и раньше по снипам нельзя было диодные использовать в детских садах/учебных заведениях, но, на сколько я слышал — собирались исправить, но вор не знаю — переписали ли...)

Автор:  Katiphus [ 23:11 18.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Судя по последним данным, недавно вышедший апдейт для Assassin’s Creed: Brotherhood не только исправил некоторые баги в игре, но и «сломал» мультиплеер на консоли Xbox 360.

После установки свежего патча у владельцев вышеупомянутой приставки закрылся доступ к многопользовательскому режиму в Assassin’s Creed: Brotherhood. Кроме того, игра постоянно отправляет запрос на обновление, даже после переустановки. Вопрос уже поднят на форумах Ubisoft, как оказалось, маленькое недоразумение возникло во всех регионах без исключения.

Представители компании поспешили заверить своих клиентов, что все впорядке, специалисты Ubisoft уже занимаются устранением проблемы. Обновление, анонсированное еще в декабре, должно исправить большинство ошибок в Assassin’s Creed: Brotherhood, в числе которых
знаменитый баг с Animus.

Автор:  Merlin [ 03:43 19.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Харьковчане поздравляют с Новым годом!
Изображение
На фото — весьма любопытная личность. :gigi:

Автор:  Katiphus [ 07:44 19.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Merlin
Эскобара Пабло убили, я не думаю что на фото он.

Автор:  AlexeyBR. [ 11:47 19.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Merlin
в аптеку завезли новую партию товара от Пабло Эскобара)))

Автор:  RUSLAN_WM [ 15:37 19.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Магазин в городе Суйфеньхе Китай(именно оттуда везут мешками клоны айфонов и нокий)
Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 15:39 19.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

RUSLAN_WM
эмм? фишка в кроликах? :)

Автор:  Katiphus [ 16:43 19.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Скорее нет. Фишка в том что нужно было эту картинку на радикал\хабрэффект или imageshack залить.

Автор:  GNUS inc [ 18:54 19.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Минфин России выступил с резкой критикой нового МММ, подчеркнув, что циничный обман населения является исключительной прерогативой Министерства финансов.

Автор:  CRAIG_DT [ 18:59 19.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

GNUS inc
да, а также борьба с коррупцией — гланое зло!!!




недавно прочитал анекдот — оч понравилось :)

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке:
— Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5
долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500
долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до
Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто
поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару
часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не
может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто
это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к
иллюминатору.

Автор:  IC9517 [ 19:24 19.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  matik [ 13:45 20.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Поп vs. полковник

Содержит нецензурную лексику.

Автор:  Katiphus [ 16:52 21.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 


Похоже он всё-таки дошёл по указанному адресу.

:lol:

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 18:46 22.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Когда Кэмерон курит в сторонке
видео 29,35 Мб

Автор:  Asmodeus [ 21:07 22.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Судя по эпизоду со столбом, сего героя зовут — "Радж — железные я...а"? :spy:

Автор:  CRAIG_DT [ 21:35 22.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
:lol: :lol: :lol: не поверишь, я тоже так подумал :beer:

Автор:  IC9517 [ 22:02 22.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Регистрация на буржуйском форуме

What is 2 + 2? Ans: 4:
What is 3 — 2? Ans: 1:

Автор:  CRAIG_DT [ 22:07 22.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

IC9517
ха, а у меня в аське антиспам стоит чтото типо "387х263=", и нужно написать ответ :D сколько знакомых меня не смогло добавить из-за этого :( не умеют люди считать, или боятся :D

Автор:  fishercool [ 23:19 22.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.youtube.com/embed/iGGqmLZhchk я плакал :lol: :lol: :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=w5cGROr-sVM&feature=related

Автор:  interst [ 00:30 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 


Недавно приснилось:
стою на остановке, жду автобуса, очень большая очередь. Вдруг подкатывает фургончик нашего доблестного ОМОНа и всех загружают за "незаконное массовое собрание"

Автор:  Katiphus [ 11:19 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

fishercool
2-ое видео старое уже, но однако смех там задорный. :gigi:

CRAIG_DT
101781

Автор:  CRAIG_DT [ 13:11 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

идиоты
8 пункт просто убил :lol:

Автор:  Katiphus [ 13:19 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
:lol: :gigi: :D

Автор:  Hell-Fosa [ 14:18 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Я так и не понял, что он хотел сделать :gigi:

Автор:  CRAIG_DT [ 15:10 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Hell-Fosa
он хотел прыгнуть на крышу машины, как это делают каскадёры, думаю, как на 30 и 35 секунде этого видео делает Сyril Raffaelli (или хотя бы 25), но не рассчитал, что крыша прогнила :)

Автор:  AlexeyBR. [ 15:13 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
http://www.youtube.com/watch?v=Oy6Na8AfPcs
упал с 8 этажа на машину...

Автор:  GNUS inc [ 15:55 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Новое наказание для российских чиновников: Строгий президентский Выговор в Твиттере с занесением в Facebook.

Автор:  CRAIG_DT [ 16:11 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

GNUS inc
:lol: :lol: :up:

Автор:  Hell-Fosa [ 18:37 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

GNUS inc
:lol: :lol: :lol:

Автор:  Katiphus [ 20:36 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

AlexeyBR.
Крут чел.

Автор:  AlexeyBR. [ 22:34 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

http://kprf.ru/funny/86938.html
Даешь десусанизацию России!

Автор:  CRAIG_DT [ 23:57 23.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

AlexeyBR.
:lol: :lol: :lol: вот народу делать нечего!!! и самолёт с Польским правительством Путин уронил, и геноцид оказывается мы проявили, в то время, когда нас пытались завоевать)
даже слышал версии, что СССР не участвовал во Второй Мировой, а всё сделала доблестная Америка :spy: куда катится мир...

Автор:  matik [ 01:08 24.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Аккуратнее надо быть

Автор:  Asmodeus [ 02:14 24.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

matik
Вот кстати довольно любопытный момент означен по вашей ссылке. А если кто-то из этих 12ти одноклассников в будущем заимеют детей, вступив в связь между собой, то ведь есть риск рождения неполноценных детей, да и каково будет если они уже после этого узнают о сием факте?
ИМХО, до этих детей всё ж надо бы как-то в последствии донести эту информацию.

Автор:  Katiphus [ 09:15 24.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Schwanz
:gigi: Апельсин — он одноразовый, так что не позвонит.

Автор:  ArtLonger [ 12:31 24.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

После очередного нашествия страховых коммивояджеров рядом с коллегой появился рекламный флажок. Поскольку коллега женского полу, то смотрится сей флажок несколько двусмысленно:
Изображение

Но другая сторона флажка убеждает, что двусмысленностью тут и не пахнет...
Изображение

Автор:  student [ 15:05 24.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Hell-Fosa [ 15:20 24.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Голивуд рядом не стоял :)

Автор:  ArtLonger [ 16:13 24.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Советы домохозяевам и домохозяйкам.
Маленькие, но забористые... :)

Автор:  Katiphus [ 22:31 24.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Деревенский паркур.

Автор:  fishercool [ 22:42 24.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.youtube.com/watch?v=x4FxKK4S ... re=related :lol:
:lol: :lol:

Автор:  Katiphus [ 23:07 24.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

fishercool
:gigi: :lol: :D

Автор:  Edwardik [ 00:39 25.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Hell-Fosa
надо сходить на премьеру, фильм должен был быть сильный! :)

Автор:  Ankren [ 07:29 25.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Это не то, о чём вы подумали

Автор:  CRAIG_DT [ 11:45 25.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Ankren
видел уже, меня из той серии это больше улыбало :)

Автор:  Asmodeus [ 13:09 25.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Schwanz
Ankren
CRAIG_DT
:beer: :lol:

Автор:  Katiphus [ 13:17 25.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Ankren
CRAIG_DT
:up2:

Реклама воды.

Автор:  CRAIG_DT [ 14:47 25.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
:up:

Автор:  Hell-Fosa [ 16:27 25.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
шикарно :)

Автор:  Ntag [ 00:03 26.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

13 медведей, марихуана и 38 дублей

Автор:  CRAIG_DT [ 00:19 26.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Ntag
сдаётся мне, что во время обнаружения полицейскими поле горело :spy: правда так и не понял, что делали медведи :D

медведи сидели... и :lol: :lol: :lol:

используйте презервативы

Автор:  Hatul mad'an [ 00:24 26.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 


это не правильные медведи! правильные сидели бы в кругу. А то, что ж получается что последний в ряду , после затяжки каждый раз встает, чтобы передать в начало?
:lol: , :up:

Автор:  Katiphus [ 07:42 26.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
:up2:

Автор:  CRAIG_DT [ 11:06 26.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Hell-Fosa [ 17:24 26.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Просто офигенный ролик

Уличное выступление Dub FX and Mr Woodnote. Понравилось :)

Автор:  CRAIG_DT [ 22:43 26.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

на хоботе парень хвастается, что друг собрал комп за 436000 рублей :lol: :lol: :lol:

купили 2х процерную мать воткнули туда один i7 980x щас вот он хочет купить 2 поколения чтобы поставить их вместе ))) вроде как все соккеты там поддерживает. 4 видюшка gtx580 Nvidia правда блок питания большой толи 1250вт толи 1350 не помню и 64гб оперативы! но как по его сломам Результат 06 3D mark его не устроили

мдааа :tea: собираем сервер чтоб поиграться :up:

Автор:  Katiphus [ 23:30 26.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Hell-Fosa
Прикольный ролик. =) :up:

CRAIG_DT
Не пойду на сторону зла ибо не люблю печеньки.


мдааа :tea: собираем сервер чтоб поиграться :up:

:beer:

Автор:  fishercool [ 23:42 26.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

задай вопрос обаме http://www.youtube.com/worldview/?utm_s ... VSn84t88kU

Автор:  Hatul mad'an [ 00:48 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 00:59 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Hatul mad'an
:yes: давно пора :yes: ато совсем...
Изображение

Автор:  Hatul mad'an [ 01:07 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Бок-о-бок 8-)

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 01:08 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Hatul mad'an
как ни прискорбно...

Автор:  NEW [ 09:41 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 10:48 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

NEW
:gigi:

Автор:  MikeIS [ 11:11 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 11:14 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
:lol: :lol: :lol:

Автор:  Hell-Fosa [ 11:18 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
:lol:

Изображение

Автор:  Hell-Fosa [ 15:53 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 16:10 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Hell-Fosa
:eek: так вот он какой, вечный двигатель :lol: :lol: :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 19:36 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

эх, зашёл сюда и вспомнил анекдотец :)
Нью-Йорк. Возле небоскрёба стоит мужик и курит. подходит к нему девушка-репортёр:
— Здравствуйте! я провожу соц. опрос. сколько лет вы курите?
— 30 лет.
Девушка считает чтото на калькуляторе.
— А сколько сигарет в день выкуриваете?
— В среднем по 5 пачек
Опять идёт в ход калькулятор.
— А вы знаете, что если бы вы не курили — вы бы могли купить себе этот небоскрёб!
— Девушка, вы курите?
— Нет.
— У вас есть небоскрёб?
— Нет.
— А я курю и небоскрёб мой! [img]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_948.gif[/img]

Автор:  Katiphus [ 23:52 27.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
:gigi:

Автор:  CRAIG_DT [ 11:40 28.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

учитесь как домой заходить нужно после пьянки

Автор:  Hatul mad'an [ 13:07 28.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
:lol: , :up:

Автор:  Katiphus [ 23:45 28.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
:)
Schwanz
Жаль какашульку. :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 23:55 28.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Schwanz
плохо быть какашкой :lol: :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 01:41 29.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Schwanz
не только она) думаю вся наша попса с этого начинала :spy: да и не только попса :)

Автор:  AlexeyBR. [ 12:34 29.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Елена Малышева и Член :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLS ... =topvideos

Автор:  fishercool [ 12:44 29.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

AlexeyBR.
капец какой тонкий намёк это чё теперь всем детям делать обрезание

Автор:  AlexeyBR. [ 13:26 29.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

fishercool
Равин сам в ужасе походу остался :lol:

Автор:  CRAIG_DT [ 13:31 29.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

AlexeyBR.
мдаа.... реально уже не о чем говогрить...

Автор:  Жестик [ 21:52 29.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 22:01 29.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Жестик
даа) это верно) хотя и байан :D

Автор:  fishercool [ 23:12 29.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

ИзображениеИзображениеИзображение :gigi:

Автор:  CRAIG_DT [ 23:33 29.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

fishercool
:up: :lol:
парни красавцы :lol: :lol: :lol:

Автор:  fishercool [ 16:54 30.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.youtube.com/watch?v=5st_mKng ... _embedded# :gigi:

Автор:  KuBorG [ 17:20 30.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

fishercool
Баянище))

Автор:  Katiphus [ 20:45 30.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  KuBorG [ 22:56 30.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

А вы знали??

Автор:  fishercool [ 23:08 30.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.youtube.com/watch?v=_lgSyVQM ... re=related

Автор:  Hatul mad'an [ 02:33 31.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  CRAIG_DT [ 02:43 31.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con — ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.

Вечером вышел на баклон покурить. По карнизу крадется соседский кот — явно разорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "Ану, брысь отсюда! Что ты тут, с@@а, делаешь!" С места сорвалась бабка, срывающая какие-то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с неё и бежать, девка, вещающая объявление на подъезде мгновенно слиняла...но кот продолжал медленно красться... ©

Hatul mad'an
:lol: :lol:

Автор:  Hatul mad'an [ 04:53 31.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Маскировка

Изображение

Автор:  Katiphus [ 08:28 31.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

FAIL Compilation January 2011

CRAIG_DT

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con"

И в правду нельзя. :lol:
P.S. И кстати у гугла на слово Con немного другой перевод. Он почему-то больше склонен к самозванец\обманщик чем к ботанику.

но кот продолжал медленно красться... ©

:D :up:

Автор:  GNUS inc [ 11:41 31.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Con — console.

Автор:  CRAIG_DT [ 12:43 31.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Hatul mad'an
:lol: :lol: :lol:

Автор:  GNUS inc [ 22:54 31.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Медвежья услуга — это когда народу нужны дороги, образование и медицина, а предлагают нанотехнологии, ЕГЭ и национальные проекты.

Автор:  CRAIG_DT [ 23:02 31.01.2011 ]
Заголовок сообщения: 

GNUS inc
:up: так и есть

Автор:  Walter S. Farrell [ 00:54 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 

con artist = мошенник, аферист

Автор:  Al_Rider [ 07:27 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con"

А так же lptX, comX, aux.. Пережитки прошлого ;) — зарезервированные имена системных устройств DOS.

Автор:  Maxsims [ 08:58 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения:  Re:


CRAIG_DT

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con"

А так же lptX, comX, aux.. Пережитки прошлого ;) — зарезервированные имена системных устройств DOS.

lptX, comX — можно, в Windows 7, по крайней мере :)

Автор:  yanckoff [ 09:37 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT

Con — ботаник

Nerd — ботаник

Автор:  RUSLAN_WM [ 09:45 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Навязчивая реклама Изображение

Автор:  Al_Rider [ 10:53 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Maxsims
Не надо понимать буквально ;). X=(1..9)

Автор:  CRAIG_DT [ 10:54 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 

:shuffle: каюсь, не проверил как con переводится :oops: просто копирнул)

Изображение

Автор:  matik [ 13:21 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Maxsims [ 13:33 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Maxsims
Не надо понимать буквально ;). X=(1..9)


Ну так надо было так и написать, не все ж тут математики или программеры :) Ясно одно, прикол что con — это прозвище била гейтса — это надуманный прикол и не имеет ничего общего с реальностью. Интересно, а в Линуксе это ограничение действует? Надо проверить, я только помню, что в MacOS X можно использовать имена файлов и папок со знаком — "?" :)

Автор:  CRAIG_DT [ 13:49 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 

matik
не открывает...

Автор:  MikeIS [ 15:58 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Там флешка http://dd.dynamicdiagrams.com/wp-conten ... y_2006.swf

Автор:  Katiphus [ 19:11 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
:up:

Автор:  MBear [ 23:06 01.02.2011 ]
Заголовок сообщения: 


Интересно, а в Линуксе это ограничение действует?

нет

что в MacOS X можно использовать имена файлов и папок со знаком — "?" :)

и в линукс можно.

Страница 1 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/