Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 135 [ Сообщений: 5393 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 135  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Продолжение очень длинной ветки. Первые части см. здесь:
первыйн... :-p :lol::lol::lol:

ровно в ноль часов и ноль минут, под бой часов, зохавав очередной моск и закусив лапками паучка, ВЕЛИКИЙ и могучий Стренджер создал это замечательную тему :D.

Изображение

Изображение
Ничего не знаю, у меня уже час ночи был! :gigi:
Schwanz
Изображение
Новая часть про кота Саймона.

P.S. Может вам сделать чтобы плеер с YouTube грузился на сайте?
Занимаюсь модернизацией своего рабочего места, попутно стока невероятных мебельных конструкций нашел :)

"Ходячий" стол

Мебель-трансформер
Изображение
student
:lol:
Изображение
Изображение
Katiphus
:up:
Stranger_NN
:lol:
Если кто не помнит, то злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. В операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт. Сделайте шрифт покрупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 и замените шрифт на Wingdings. :eek:
Едет многодетный батюшка с семьей на машине и буквально в метрах 300 до заправки кончается бензин. Матушка говорит:

— Пойди, возьми канистру, сходи на заправку.

Но в машине не оказывается ничего, кроме детского горшка. Пришлось идти за бензином с ним. Возвращаясь и вливая долгожданную жидкость из указанной емкости в автомобиль, отец ловит на себе взгляд из остановившейся рядом машины, в которой сидит раввин и возбужденно говорит:

— Я, конечно, никогда не разделял ваших убеждений, но всегда удивлялся вашей вере...
____________________________________

Римский папа, Далай–лама и главный раввин Израиля катаются на лодке по озеру. Вдруг видят — на берегу кафешка. Раввин говорит:
— “Хочу есть”, выпрыгнул из лодки и побежал пешком по воде к берегу.
Далай–лама, поразмыслив, тоже вышел из лодки и не спеша отправился по водной глади вслед за раввином.
Папа римский сидит и думает:
— “Как же так” — эти два нехристя разгуливают по воде аки по суху, так неужели же я, будучи главой Римско–Католической Церкви, наместником святого апостола Петра, не смогу повторить тоже самое? Сказано — сделано: ступил папа римский за борт лодки… ну, и начал тонуть.
Раввин смотрит с берега на бултыхания римского папы и говорит, обращаясь к Далай–ламе:
— Наверное–таки надо было ему сказать про деревянные столбики под водой?
— Какие столбики? — удивился Далай–лама.
Как не надо метать гранату (1,6mb анимированный гиф)
Stranger_NN
хахахаха :lol:
Stranger_NN
Нубьё никогда флэшки метать не умело. :lol: Изображение :lol:
Asmodeus

Если кто не помнит, то злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33

Не придумывайте:
Рейсы были:
American Airlines Flight 11;
United Airlines Flight 175;
American Airlines Flight 77;
United Airlines Flight 93;

PS
Трагедия — ме лучшее место для оттачивания остроумия и плоских шуток. :mad: :mad:
yanckoff
Я тебя умоляю, какая там трагедия, сколько там человек умерло? А сколько в мировых войнах умерло? Вот то была трагедия, а это так, мелочь... Людей в мире много, разве что здания жалко, хорошие были небоскрёбы... Но раз уж мы здесь собрались, то можно хоть вспомнить [censored by moderatorStranger_NN]

[отчего-то совсем не смешноStranger_NN]
Pathoswithin
А если у Вас найдут рак, это будет трагедией? Я думаю, что во вселенском масштабе это будет такая фигня, на которую и внимания обращать не надо.
Anton
Правительство само сломало то здание.
Pathoswithin
Katiphus
Послушайте, недоумки...
Если для Вас гибель тысяч заведомо мирных граждан есть повод для шуток, то я желаю лично Вам оказаться в эпицентре следующего терракта, а учитывая политику России на Кавказе, в том, что они будут можно не сомневаться...
Трагедия конечно не повод для шуток. Правда детям это невдомек.
Другой вопрос, что учитывая "политику" США в Ираке, что-то не наблюдается новых террактов после 11 сентября...
Изображение

yanckoff, но ведь для вас гибель миллионов неамериканцев от рук бравых GI — не трагедия? И, одновременно, вам не нравится, когда терракты в США для кого-то не катастрофа, а так, пусть и не очень веселый, но не более чем информационный повод? Забавное сочетание, и очень красноречивое, честно говоря.
Серые будни программиста.
– Алло! Я не могу выйти в интернет!
— У вас по комнате идет провод — он входит в компьютер или в коробочку с лампочками?
— В коробочку.
— Включите ее в электрическую сеть.
— А я пробовала. У меня лампочки мигать стали, я испугалась и выключила.
yanckoff
Во-первых: Вы когда нибудь наблюдали за подрывными работами? Ну там по телевизору или на улице? Видели как дом ломается? Если нет, то он ломается во внутрь, постепенно. К чему я это? Если найти видео на YouTube как упало здание, то оно именно так и упало как при подрывных работах, а само оно так никогда не упадет. (Технологии подрыва разные, но основная задача такова: чтобы когда дом упал он не зацепил стоящие рядом и максимально маленький радиус разлета осколков).
Во-вторых: Этот дом вообще не упал бы от столкновения с самолетом, если только самолет не нагружен взрывчаткой, но тогда был бы взрыв.
В-третьих: Не нужно грубить!

+ Если бы оно сломалось только в том месте, куда влетел самолет, то оно бы вниз дальше не пошло, а этот кусок тупо упал бы на землю, а остальная конструкция ~70% осталась стоять.


есть повод для шуток, то я желаю лично Вам оказаться в эпицентре

Покажите хотя бы намёк на шутку? Умник.
Katiphus, вы неправы по всем пунктам. Курить следующие темы: "конструкция высотных зданий", "огнестойкость металлических конструкций" и "отличия динамических нагрузок от статических". Неплохо еще сопромат и курс физики за среднюю школу (80-х)
Stranger_NN
По наружной поверхности каждой из четырех сторон здания по всей высоте шла 61 стальная балка, между которыми, тоже по всей высоте были натянуты тросы. Колонны, отделанные серебристым алюминиевым сплавом, были 476.25 мм шириной и устанавливались всего лишь в 558.8 мм друг от друга, из-за чего издалека казалось, что в башнях совсем нет окон. Несущие стены собирались из готовых стальных блоков, вес каждого из которых 22 тонны, высота 36 футов (высота 4 этажей), ширина 10 футов.

Как известно температура плавления стали равна 1450—1520 °C, а так как самолёты заправляют керосином, то нужно узнать температуру горения керосина, а она равна 1100°С и из этого следует что температуры горения керосина не хватит, чтобы расплавить стальные балки чтобы здание упало! (Ну может конечно там и не керосин был, а бензин, тогда да).
Katiphus
Сталь теряет прочность гораздо раньше плавления. На этом основана её ковка. Температуру пламени керосина можно определить по цвету пламени. Температура пламени свечи достигает 1400. И это при маленьких размерах пламени, когда теплоотвод велик. Калорийность керосина практически не отличается от таковой у бензина и парафина (углеводородные молекулы достаточно длинны).
Такими обвинениями можно разбрасываться только имея неоспоримые доказательства (а не догадки) на руках. Иначе это клевета.
Anton
Ну так если сталь теряет свою прочность, то какого лешего весь дом развалился, а не только верхушка? Причем поломка пошла снизу, а не сверху.

=======Разбавил спор========
Изображение
yanckoff

Не придумывайте:
Рейсы были:
American Airlines Flight 11;
United Airlines Flight 175;
American Airlines Flight 77;
United Airlines Flight 93;
Это не я придумал. Что услышал, то и сказал. Возможно не к месту и неудачно :shuffle:

PS Трагедия — не лучшее место для оттачивания остроумия и плоских шуток.  
Я и не шутил, о чём свидетельствует смайлик — :eek:
Согласен, возможно ветка выбрана неудачно. Просто так уж сложилось, что в неё постят не только шутки, но всякие ужасы :oops:

P.S. Приношу свои извинения, если задел Ваши чувства.
P.S.2 Возможно стоит открыть параллельную ветку — "Ужаснитесь", что бы не было в дальнейшем таких недоразумений? :confused:
Katiphus, а это уже следующий раздел физики, который я вам посоветовал курить. Нижние этажи, вполне способные выдерживать статическую нагрузку от верхних частей зданий — динамического удара не перенесли. Чтобы понять произошедшее — положите на орех молоток. Орех спокойно выдерживает нагрузку, даже если нажать на молоток слегка. А вот удара молотком орех не выдерживает. Вот такой вот "молоток" в десятки этажей, провалившийся вниз после ослабления конструкций, и набравший кинетическую энергию в поле тяготения Земли — как раз и сокрушил нижние этажи. Так понятно? А что здание сложилось внутрь — это так специально при проектировании закладывается, на случай сноса.

Короче: небоскребы упали именно так, как должны были после горения десятков тонн керосина в металлической несущей конструкции. Будь самолеты с выработанным топливом — ничего бы не рухнуло.
http://www.3dnews.ru/news/konkurs-kompanii-amd-itogi/

4. В каком разрешении карта ATI Radeon HD 5770 позволяет запускать большинство игр? — 1920x1080

К сожалению, данный вопрос был сформулирован не очень корректно, поскольку слово «запускать» ничего не говорит о производительности, как подразумевалось нами. Приносим участникам конкурса свои извинения и постараемся избежать в дальнейшем подобных недоднозначностей. Однако если вы внимательно читали новости о выходе карт, то могли обратить внимание, что именно возможность получения достаточной игровой производительности в режиме FullHD была одним из выделенных моментов в презентациях.


Просто нет слов)))
IC9517
Double Facepalm.

А если у Вас найдут рак, это будет трагедией? Я думаю, что во вселенском масштабе это будет такая фигня, на которую и внимания обращать не надо.
Совершенно верно, до моего рака не будет дела никому... ну кроме моих родителей. Сколько людей умирает в молодом возрасте по-одному? Но только когда их умирает сразу много в одном месте это считается трагедией, достойной мировой гласности. Другое дело война — там людей умерало реально много на протяжении долгого периода.

yanckoff

Послушайте, недоумки... я желаю лично Вам оказаться в эпицентре следующего терракта, а учитывая политику России на Кавказе, в том, что они будут можно не сомневаться...
Я чем-то оскорбил лично тебя? Я живу в Украине и здесь настолько спокойно, что даже скучно. А между прочим, многим людям интересно посмотреть в новостях разные трагедии... многим людям нравятся трагедии и смерть, но они не хотят признатся в этом даже себе. Одни только современные фильмы и игры говорят о многом. Лично у меня немало родственников умерло в молодом возрасте, и я могу уверенно сказать — смерть это не смешно и не грусно, смерть это факт. Факт, который так тяжело переносится людьми лишь потому, что они живут настолько беззаботно, что забывают что человек смертен. Смерть разрушает идилию, к которой привыкли люди, которые знали умершего, и трагедией это становится для них, а не для покойника. Кстати, довольно эгоистично с их стороны. Когда человек стар, люди начинают вспоминать о смерти. Смерть всё чаще приходит на ум и в итоге не так тяжело переносится.
В любом случае, в данной теме всё это флуд, так как здесь принято шутить и смеяться... а если кому-то шутки кажутся не смешными, то не отравлять смех другим.
Stranger_NN

но ведь для вас гибель миллионов неамериканцев от рук бравых GI — не трагедия?

Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит ©

Pathoswithin

Я чем-то оскорбил лично тебя?

Давайте таки без панибратства и на "Вы"...

многим людям нравятся трагедии и смерть, но они не хотят признатся в этом даже себе.

У меня в башнях-близнецах погибли друзья и знакомые и я не вижу оснований для подобного рода шуток.
Вы не в пэтэушной курилке, а на техническом форуме, где общаются люди с различным мировоззрением и из разных стран, извольте уважать их чувства.

В любом случае, в данной теме всё это флуд, так как здесь принято шутить и смеяться...

Я не думаю, что Вы будете в восторге, если какой-либо другой участник форума, позволит себе шутки на тему смерти Ваших родственников или знакомых.
Если Вам нравится шутить на тему смерти, то Вы выбрали неправильный форум, есть специализированные тусовки для тех, кто воспринимает чужую смерть, скажем так, нестандартно...
yanckoff

Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит ©

Кто к нам с мечом придет, того легче застрелить.
Katiphus

того легче застрелить.

Если будет из чего...
Изображение
yanckoff
    Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит (с)
Да-да, инциденты на вьетнамо-американской и ирако-американской границе (оба СВЕРХсомнительные, и требующие что от вьетнамцев, что от Ирака коллективного помешательства). Альтернативный глобус, я понимаю.
Stranger_NN

вьетнамцев, что от Ирака коллективного помешательства

Диктаторы, как правило, теряют голову от вседозволенности...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5393 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 135  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru