Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 135 [ Сообщений: 5393 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 135  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
La cucaracha :gigi:
Вроде бы ровно
Изображение
Так всё же в этом мире относительно. Если относительно насыпи -- просто идеально! 8-)
байан, но всё же
неудачная охота
Ура! коровку отбили назад :yes: !
CRAIG_DT

неудачная охота

Очень познавательно, но ни разу не прикольно.
Изображение

P.S. Ездил на Игромир. Там сисек было больше чем игр.
http://video.mail.ru/mail/pol9955/65/733.html -- :up2:
Зелибоба
ну не знаю, меня улыбнуло. особенно перетягивание буйволёнка между крокодилом и львами и то что потом он ещё и сам ушёл. да и момент, когда "братки" подоспели ;)
CRAIG_DT
Вот это самое и не улыбнуло.
Изображение
Изображение
А мужики то не знали :lol:

...Что-то меня смутила ваша проблема про какие то активационные коды и подобную лабуду!!!
1)во-первых распространение "Win7 Максимальная" было ещё до официального релиза в США
2)во-вторых распространение "Win7 Максимальная" на территории России БЕСПЛАТНО...
.....
....ВЫВОД: Win7Ultimate ВАЩЕ впервые слышу да и ещё и про баблосы с лицензией, СНОСИТЕ *** такую ОСЬ и выкеньте этот диск в помойку идите в инет и качайте Win7МАКСИМАЛЬНАЯ....
наткнулся в нете, улыбнуло :D

Описание:
PGWare PCBoost — это приложение, которое позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера и заставить ее работать быстрее! PCBoost это программа, которая позволяет запускать программы гораздо быстрее. PCBoost практически без усилий, легко оптимизирует программы и игры, что заставляет их работать быстрее.

Многие программы и игры часто используют минимальное количество мощности ЦП что часто приводит к простою процессора. PCBoost пользуется этим, выделяя больше ресурсов процессора для активных в данный момент программ и игр. Все это делается автоматически без вас.

PCBoost проста и очень легка в использовании. Несколько нажатий кнопок изменяют настройки и приложение готово к работе.
PCBoost запускается автоматически, при запуске Windows и управляет CPU / процессора в соответствии с настройками пользователя.

Некоторые ключевые особенности:
* Оптимизация игр и приложений за счет увеличения приоритета активного приложения.
* Автоматически распределяет приоритеты, когда выбрано новое приложение.
* Работает в фоновом режиме, постоянно следит за оптимизацией, повышает приоритет в разумных пределах,
сохранить стабильность системы.
* Визуальное представление в системном лотке отображает приоритет для активного приложения.
* Встроенный блок списка приложений, которые не совместимы, для предотвращения проблем с программным обеспечением.
* Легкий и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который производит настройку процессора в режиме реального времени.

Дорогие мальчики и девочки!
Слово Glamour переводится с английского как "обаяние; очарование; романтический ореол; чары; волшебство" и которое, в свою очередь, произошло от англ. grammar — оккультные знания (по данным словаря Дугласа Харпера). А пережаренные в соляриях, с перегидролеными волосами — это курицы-гриль.
Называйте вещи своими именами.
interst
:up2:
Рекламка Call of Duty: Black Ops (видео, чуть меньше 4 метров)
Сидит украинец на пеньке, задумчиво покуривает и поглядывает на жену, которая рядом в огороде картошку выкапывает.
— Да... Не родила ты мне сына... Сейчас бы помощь была...
— Ага, щаз! Оба бы сидели и курили.
перекресточик... :gigi:
Дорога к Ктулху. :yes:
Для толп поклонников (через болото в большую воду).
Как и положено -- со всеми знаками. Чтоб не нарушать движение. Особенно, если кто к Нему на машине. 8-)
HTC Mozart все же имеет слот для карт памяти microSD
После анонса своей мобильной операционной системы Windows Phone 7 компания Microsoft объявила о том, что аппараты под ее управлением не будут поддерживать карты памяти. Это связано с тем, что ОС определяет объем встроенной памяти и карту как единое целое, что может вызвать проблемы в работе устройств при попытке горячего извлечения карт.
Тем не менее, сведения, поступившие от одного из энтузиастов разборки и поиска недокументированных возможностей техники, Энди Гамильтона, говорят об обратном. При разборке аппарата HTC Mozart оказалось, что устройство имеет встроенный слот для карт памяти формата microSD.


Изображение
student
мдя...
student
ы) на более поздних ревизиях уже как минимум не распаяют...
Чем мобильную Винду с такими заморочками юзать, уж лучше древний Симбиан...
    "...Ходят легенды, что писать клиент-банки доверяют только специально выращенным и по-особому воспитанным людям. Для этого заключают насильственный брак между чистокровным индийским проктологом и африканской макакой с задержкой в развитии. Скрещивание повторяют несколько раз пока не будет получена особая форма уродства — руки, растущие из задницы, на фоне ацефалии и грыжи спинного мозга в череп. Такого ребёнка всю жизнь бьют по голове и телу до достижения правильной кривизны рук и отрешённости от мира и его законов.

    А когда он готов, ему делают укол смертельной дозой героина и заставляют на скорость писать клиент-банк..."
Глядя на то, как устроены многие клиент-банки, и какими извилистыми и нечеловеческими ходами там надо ходить, — охотно верю.. :gigi:
Убить всех, кто живет не так как мы :lol: уже убило (у Жирика такие идеи по любому проскакивали)

неудачная охота
:up: :up2: :lol:
Изображение
Edwardik
:up2:
Edwardik
2.75 МБ!!!
Edwardik
Шикарно! :)
Объявление на барахолке Radeon 9800XT за неадекватные деньги:

Продам игровую AGP 8x ATI 9800 XT — 256Mb/ 256Bit
Видяха в отличном состоянии! продаётся в связи с апгрейтом компьютера. В тесте 3D Mark 2001 показала результат — 22570 fps
400 грн — $50


Я всегда когда вижу подобные объявления, всегда звоню или пишу на E-Mail и загоняюсь:

Svyat G
Здравствуйте!
У меня вопрос, как на ней пойдет Metro 2033, Mafia II, DiRT2? Интересуют эти игры, просто счас стоит 7600GT 256MB 128bit AGP, игры эти тормозят. У вас карта 256bit и цена подороже, видеокарта стоящая, наверное.


ЧяловеГ (сохраняю конфиденциальность)
В эти игры не играл, так как карта служила для проэктирования, дизайна и архитектур. Зато знаю, что разница с 7600 значительная, и именно в разрядности шины 256. В тестах она показывает примерно как 7800 GTS 512/128 AGP. Завтра один человек будет по ней звонить, хочет купить, если не позвонит или ещё что-то, то наберите меня после обеда.

ЧяловеГ (сохраняю конфиденциальность)
Моя видяха на уровне 7800GTS 256Mb/256Bit. Звоните завтра после обеда...


Svyat G
А вот мне X1950GT AGP предложили за те же деньги. Она мне говорят быстрее или это не правда?


ЧяловеГ (сохраняю конфиденциальность)
Если она 512 Mb, то быстрее, а если 256, то слабее. Как я знаю, карты X серии имеют медленную память DDR 2, а на моей установлена GDDR 3, я думаю она лучше. Но решать вам.


Мда, с такой трактовкой тогда 9800XT быстрее чем любая карта с GDDR2, тоесть чем HD 4650, HD 5550, мало того про Pixel Shader он вообще молчал скромно, тупо кидала он. И вообще 9800XT никогда не была с памятью GDDR3 ёпть!!!!! была 9800Pro с GDDR2. Дальше не решил вести с ним разговор, так как что с него взять кроме тупизны, этого и так достаточно чтоб постебаться!

Уже бы сразу писал что на уровне 8800GTS, так как о 7800GTS я еще пока не слышал. А что бы он сказал про x800, то есть по его словам ATi обновляя линейку карт на новое поколение идет в сторону регресса?
Edwardik
Guinness жжёт :up2:
Svyat
Ой, ладно барахолки, я в газете недавно видел geforce 5200FX за 4,5 тыр ;)
http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-14102010/

Глава студии Polyphony Digital Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) в одном из недавних интервью сообщил журналистам, что Gran Turismo 5 в конечном итоге не стала проектом его мечты. Дескать, мощностей PS3 все же не хватило для реализации всех задумок, хотя создатели и подошли к грани вплотную.

:lol:
IC9517
Ну конечно, консоли УГ!

P.S. Вот у меня куда-то пропало ~600 сообщений. Было 1700 а стало 1100.:confused:
Изображение

Katiphus, у вас вычли сообщения во флейме. Теперь они "не считаются".
Изображение
Фотка сего чуда:
Изображение
Изображение
MikeIS
ОЯГРЕБУ! Класс, молодец, хоть бы не фоткал.:eek::up2:
Stranger_NN
Блин, как же я такое пропустил? :lol: :up:
Реальная задачка по математике (учебник для 3-го класса, часть 1, автор Л. Г. Петерсон, стр. 99, рекомендовано Минобразования РФ) (орфография сохранена):

    "Бримазище нашел 96 шклидулок, а бримазёнок — на 64 шклидулки меньше. Сколько шклидулок нашли они вместе? Во сколько раз больше шклидулок нашел бримазище, чем бримазёнок?"

:eek: :eek: :eek: Я понимаю, конечно, что детей надо учить решать абстрактные математические задачи, но этого автора уже надо, как минимум, освидетельствовать у психиатра.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5393 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 135  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru