Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 131 из 135 [ Сообщений: 5393 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Andry123
А как такое может быть? Газель же точно проехала по нему.... :confused:
Asmodeus
По левой руке.
DigiMakc
По левой руке и плечу, возможно даже голову задела.
Аж подскочила Газель.
1. Тело отцепилось и упало, как неживое -- телеоператоры сбросили манекен ?
2. Переднее колесо Газели проехало по телу, но не подскочило -- такого не бывает.
3. Когда последнее колесо проезжало по телу, тело повернулось на 10 градусов по часовой стрелке -- такого не бывает.
Мега-Марио-99 уровень
76FX
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :up2:
Изображение
Архитекторы
Изображение

Я у мамы инженер
Изображение


Последний раз редактировалось DigiMakc 15:17 09.08.2016, всего редактировалось 3 раз(а).
DigiMakc
Поправь ссылки на изображения пожалуйста.
msivano
исправил — обновил
DigiMakc
Спасибо. Теперь все отображается корректно.
P.s.
Бедный чувак с кукурузой. Довыпендривался...
msivano
Тут надо больше давления и значительно меньше скорость) и то приятного мало будет. А так, зубы просто выбило)
DigiMakc
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: С кукурузой — это вообще финиш :lol: :lol: :lol: Спасибо за поднятое настроение :up2:
— «Приключения!» — радостно воскликнула жопа.
— «Жопа…» — обреченно произнесли приключения.
Плавающие поезда https://www.youtube.com/watch?v=lU3sRrMKK5Y
Начинается швартование пассажирского поезда"Катерок" сообщением Ростов — Кисловодск, на причале будьте внимательны и осторожны! На первый путь приплывает круизный экспресс из Адлера. Нумерация кают с верхней палубы. С третьего причала от второго пирса отплыл скорый поезд Москва — Анапа. Пассажирам желаем попутного ветра. :shuffle:
Andry123
До определенной степени им эта вода не является помехой, так как при их массе и столь ничтожной площади касания с поверхностью поезда силой выталкивания можно пренебречь. Другое дело, если зальет выше колес и достанет до силовых цепей, тогда хана. Правда и тут достаточно лишь опустить рога от контактной линии. Ну и самое главное держать скорость минимальную.
msivano
Вспоминается...

Интересно, как там снизу под вагон бьет? Туалет не снесет?
Как отучить шуметь соседей
https://youtu.be/dWqXq17agT4
))
Animal Cover. System of a down — chop suey
https://youtu.be/6MLeME9PieI
Если торкнуло, то смотрите канал этого автора (кстати русский), там есть еще каверы.
Изображение
Баг, как он есть...
Не плохо)) Ибо нефиг)
Изображение

-- Добавлено спустя 2 ч 21 мин 47 с --
Изображение
Хотите сладко зевнуть, но никак не получается?
Сохраните себе этого помощника.
Asmodeus
:up2:
У меня таких помощника 3 )))
На сон не жалуюсь.

Завязка...

Карма...
Вор от бога... :lol: :up:
msivano
:lol: :up2:

Когда я работал адвокатом, то по бесплатной защите меня и не к таким деятелям назначали.
Один, помню, ограбил ларёк со спиртным с обрезом в руках. Тут же, не отходя от кассы, употребил и там же уснул.
А какие перлы в делах писали — "В результате хранения вещественное доказательство — 20 литров самогона утеряно". Это дословная цитата из дела.
Asmodeus
Это еще что, вот у меня на работе в оправдательной записке писали: я пришел на работу пьяный, потому что варенье было заброжевшим, котлеты были не свежими, был конец света. Или еще перл: пило нас трое — Я, Козак и Вася, прада чтобы сей перл оценить, нужно знать, что звали его Козаков Василий. Нужно было видеть погасшее разочарование в глазах охранника, который при словах — пило нас трое уже морально готовился получить квартальную премию за день. :lol:
А про конец света, это отдельный разговор. Реально, человек так поддал на фоне этого дела, так переживал в тот день, что пришлось скорую вызывать прямо в цех, так он еще и медсестру из мед бригады обгадил...
Увидел объявление "Купим машину в любом состоянии". Приехал. Не обманули. Были в драбадан, но машину купили.
Asmodeus
:lol: :up2:
Изображение
:eek:
Лицензия JSLint является производной от лицензии MIT. Единственная модификация состоит в добавлении фразы "Программное обеспечение должно использоваться для Добра, не для Зла."
Согласно Фонду Свободного Программного Обеспечения, эта фраза делает лицензию несвободной. Так же из за этой фразы JSLint не смог разместиться на Google Code и не смог попасть в репозитарии свободного ПО Debian. Из за этого ограничения, согласно автору, IBM попросила автора дать им лицензию что бы делать зло, для того, чтобы покупатели могли использовать программу.

https://en.wikipedia.org/wiki/JSLint
Изображение
msivano
Он правда такое сказал? :eek:
Asmodeus
Да. Можете поискать на ютьюбе записи, там таких перлов много...
Изображение
Asmodeus
:lol: :up2:
https://hi-tech.mail.ru/news/turing-pho ... frommail=1 Вроде не 1 апреля но сказка реальная :lol:

-- Добавлено спустя 16 ч 49 мин 59 с --
Asmodeus
Это отклик на ваш последний пост :lol: :lol: :lol: :up2:


Изображение
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5393 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru