Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 37 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Решил открыть эту ветку, я думаю что нужна информация по той или иной фирме либо магазину, там где нет надлежащего обслуживания либо полного обмана, или вообще ливейшей организации которая продаёт брак, не зависимо от нахождения.

P.S Интересует вся Россия. :oops:

Магазины, сервис центры, авто ремонты, авто салоны, и все кто предлогает свои услуги в том или ином виде.


Последний раз редактировалось Ga-Ga 19:35 11.09.2010, всего редактировалось 1 раз.
У нас это магазин CompuMarket
Купишь что нибудь, если брак, то потом только через администрацию возвращать! :mad:
Vdosha
Пишите конкретно, какой город, какой адрес.
г.Нягань, адрес не знаю, но это один из наших "трёх" на весь город магазинов!
Inned
И что с этим двором?
------
2ALL
Голословие (в дальнейшем) буду УДАЛЯТЬ без предупреждений!
2ALL
а может и отзывы сюда напишем об интернет магазинах? или темку отдельную создать :D могу, например написать:

онлайн фото/онлайн трейд
хороший магазинчик, покупал там фотоаппарат,сумку к нему, штатив, МФУ, картриджи и бумагу. первые 3 на Соколе. всё прекрасно объяснили-рассказали, дали потрогать (выбирал из 2 моделей фотиков), так же и когда за штативом приехал... но: был там, как уже сказал, 2 раза... и оба раза у них были проблемы с безнал расчётом, первый раз полчаса ждали пока базы перезагрузят, второй вообще не принимался безнал (тоже компы у них слетели)
Pixel24.ru
интересный магазинчик, торгует всем чем можно из электроники, но ехать туда нужно за чем-то конкретным. менеджеры ленивые-спросишь чтото, тебе дадут это и делай что хочешь и сколько хочешь, потом плати и иди. покупал объектив и ноут знакомому
shopkpk
хороший магазинчик, торгует серыми телефонами, но качественными
купил там нокию н900 за 15300, цена рст намного выше (больше 20). клавиатуры если надо они сами делают (лазером), перепрошивают и т.д.
при мне мужик НТС НД2 покупал, тоже отличный (и какой то самсунг пришли покупать после меня)
приятный оффис

пока хватит
CRAIG_DT
Здесь ведь книга ЖАЛОБ! Сбои компов — не щитово. :no:

Хочешь "Книгу ПОХВАЛ" — создавай на здоровье.
ЭЛЬДОРАДО — хитрецы и жулики.
Похоже у них работает талантливая команда по креативному надуванию покупателей.
По закону Украины нельзя делать наценку более 100% стоимости. По-этому они продают дорогие аудиоколонки чуть дешевле чем у конкурентов... но за одну :D А если придерутся, скажут естественно что за две, но мажоры врядли будут придераться.
Мой друг меня не послушал и стал ещё одним примером. Купил за 2600 грн говняный комп с акцией "возвращаем деньги". 1000 грн типа. Естественно, ему дали не деньги, а возможность что-то на них купить. Мало того, что тот комп стоил максимум 1600 грн, так за те 1000 грн ему продали гарантию, страховку (тут надо вникнуть :lol: ) и ещё несколько мелочей.
А их акции это вообще шедевры развода. "Две штуки в одни руки" — продают отнюдь не дёшево то что вам нужно + залежавшуюся древнюю модель.
Озон.ру, хуже интернет магазин придумать очень сложно. При онлайн заказе товара (недешевого к слову) с курьерской доставкой по Москве, в течении трех дней молчание. Только когда позвонил сам, мне сказали что, цитирую — "ваш товар в состоянии сборки, вот-вот поступит на доставку, с вами свяжутся". Почему я должен все это выяснять? Я когда например билеты заказывал на концерт.ру, мне позвонили с утра!, и сказали точно когда привезут товар. Озон же видимо не нуждается в быстром обслуживании, или хотя бы осведомлении о сроках своих клиентов.
T.Tailor
служба доставки в России работает ужасно...
меня умиляет НИКС в этом плане :D чем дороже товар — тем дороже доставка :tea: во многих магазах видел при заказе от ХХХХ рублей доставка в пределах Москвы бесплатная, а тут :lol:

T.Tailor
служба доставки в России работает ужасно...
меня умиляет НИКС в этом плане :D чем дороже товар — тем дороже доставка :tea: во многих магазах видел при заказе от ХХХХ рублей доставка в пределах Москвы бесплатная, а тут :lol:



Я могу понять почтовую доставку, но я заказал платную — курьерскую Я так понимаю что курьеры у них курсируют каждый день по Москве. Живу почти в центре, прямо у метро....супер клиент для курьера))...один фиг морозятся.
U-Nick
жалоб-так жалоб.
присмотрел в подарок отцу навигатор Shturmann play 200BT, очень неплохая модель, сравнительно недорогая, матовый экран, пробки, фм-трансмиттер, 4гб памяти+карты, ну короче всё как надо... но есть одно но: сейчас штурманы делают навигаторы на своих картах, а раньше этот навигатор шёл на навителе (сейчас кое-где осталось).

так вот, нашёл такой в ИОНе на Курской. приехал. так и так, дайте покажите. достают, остался последний. тыркают-тыркают, не включается. смотрят по базам — он уже полгода лежит. видимо брак, поэтому не продавали. "извините-извините, давайте узнаю где ещё есть" "конечно, спасибо,узнайте." позвонили на киевскую (ближайшую, там по базе есть). спросили (звонил сам продавец). там открыли коробку, и в коробке от Навителловского навигатора лежал штурманский (карты) говорят так и так, косяк. ладно. звоним на Пражскую. "да, есть" "вы только коробку откройте, посмотрите Навителл ли, ато на Киевской в нужной коробке не тот лежал" "всё нормально, проверили"

еду больше часа на Пражскую. захожу в ИОН. я "такой-то, просили мне отложить" "да-да, вот он"
открываем... а там..... КАРТЫ НЕ НАВИТЕЛЛ!!!!!! "чё за хрень???!!??" "не знаю, коробка от Навитела!" "блин вам же сказали, проверьте! на Киевской также было!!!" "ну не знаю..." и начал мне какойто другой впаривать, который значительно хуже и нет нужных функций (трансмиттера, пробок), зато стоит также...
вобщем испортилось настроение...
захожу напротив в Белый Ветер, смотрю есть такой же, но на 500 р дороже... косяк, но что делать... правда денег на дорогу не оставалось (брал почти без запаса), но не ехать ж с пустыми руками. "так и так, хочу этот" "он только с витрины" "@%@*&@}{\/%&!!!!! а есть где не с витрины?" единственный магазин на Тульской (благо, недалеко). "можете позвонить узнать? "вот номер,сами и звоните!" "хрен с вами..." звоню, есть.
приезжаю. забираю. цена оказывается на 700р дешевле чем написано. удивительно. купил ещё и плёнку, вышло столько же сколько рассчитывал в ИОНе. наконец то. правда аккум плохо держит, но опять ездить по сервисам и так далее, зная как они работают... тем более навигатор всегда стоит в машине на зарядке... ну ж нет!!!! кстати навигатор наотрез отказывались давать в руки до оплаты, что долило дёгтя.

Вывод.
ИОН на Курской понравился, клёвые сотрудники, а косяки бывают.
ИОН на Пражской ленивые $%&*^@, которые не хотят ничего делать
то же самое в Белом Ветре на Пражской.
в Белом Ветре на Тульской не дали "пощупать". хотя должны были. Косяк.
CRAIG_DT
Ну что делать, бывает. Я с отцом однажды хотел в Sun-Rise на Савёловском купить монитор, простояли там 4 часа в очереди и оказалось что у монитора битый пиксель причем по среди экрана светит как фонарь. Мы сказали что: так и так пиксель битый, поменяйте. А нам в ответ: а мы не меняем, либо в очереди стойте снова, либо идите и забирайте деньги.
Вывод: Сервис шлак! (Благо этот магазин разорился).
CRAIG_DT
Совок — болезнь неизлечимая. Про Моисея помните? 40 лет еще не прошли... :gigi:
Надо находить магазины поменьше, но с достаточно долгой жизнью — там к деньги несущим отношение, как правило, другое.
Антибренд года!

T.Tailor
Кстати, по поводу озона... Знакомый там брал нокию н9, что-то у них не срослось, деньги около месяца ждал. :shuffle:
у нас славится на весь город КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР мало того что там на 70% нарвёшься на брак так ещё очень большая проблема вернуть деньги. Мне лично 3 раза подряд втюхивали бракованные ВК ещё когда 6800gtx покупал в конце концов я их испугал организацией по правам покупателей и тут откуда не возмись нарисовался старший продовец и как уж начал извиваться, в конце концов он мне больше не предлагал провести тест на ВК который у них аж 3 недели длится а отдал деньги.

а есть ещё один магазин там вообще бардак FORMOZA мало того что племяннику на 2 недели задинамили так там две планки оперативы от разных проиводителей кулер на процессорном радиаторе не родной а шлак за 90руб. а в информационном отделе куда мы звонили 2 раза из за задержки вообще ХАМЛО и им глубако на всех насрать это я дословно передаю когда мы в первый раз позвонили узнать где же он вожделенный застрял на две недели. :D
При выкладывании резюме на разные сайты по поиску работы приходит на почту сообщение содержания:


Здравствуйте!
Предлагаем Вам информацию о вaкaнсии по Вашeй прoфеcсии: Инжeнер-проектировщик OВИК! Всю инфoрмaцию Вы сможете найти ТУТ
Поcмoтрите вакансию oбязатeльнo сeгoдня.

Руковoдитeль oтдeла по рабoте c клиeнтaми
Aлeксандр

По ссылке требует зарегиться, подписаться на платные рассылки, написано 20 р в день, по факту, по ходу, порядка 200 (судя по инфе с рунета). При том картинка так расположена, что не видно, что именно ты делаешь, похоже на активацию аккаунта. при отключении картинок прочитать можно.
centervakant.ru — разводилово.


Последний раз редактировалось U-Nick 21:26 13.04.2012, всего редактировалось 1 раз.
ссылка на этот ... кхм ... ресурс удалена
CRAIG_DT
В каждом городе ДОЛЖНА быть официальная "Служба занятости населения" и, по идее, со своим сайтом.
----
Зачем постишь полные ссылки на подобное :abuse: ? Помогаешь продвигаться?
U-Nick
Запостил слово в слово, чтоб знали, как всё выглядит. Косяк :shuffle:
Короче, помер мой HTC Desire HD, просто перестал включаться и всё, на зарядку, подсоединение к компу не реогировал. Отдал по гарантии в связной. Теперь буду ждать 45 дней. Обслуга по гарантии вроде норм, посмотрим что скажут по телефону. От чего я удивился и даже представить себе не мог, так это то, что в телефонах есть индикаторы на влажность которые показывают тонул телефон или нет!
Vdosha
Аналогичное было с первым НТС у моей дочки, в магазине (Эльдорадо) ее "послали", но она нашла альтернативную сервис-контору, где подтвердили производственный дефект. Деньги в Эльдорадо ей вернули.
Так что на всякий случай тоже ищи подобную. :yes:
22 сентября заказали в Столплит-Химки кухню, оплатили сразу в полном объёме. Всё объяснил, подобрал, единственное, у них с интернетом были проблемы — заказ растянулся на 4 часа.
Доставку оформили на 29, сборку на 30. Менеджер обещал перезвонить 28. Мы отменили все планы, остались ждать. Но 28 звонка не было, 29 тоже. В районе 14 часов сам позвонил в магазин, менеджера, оформлявшего заказ не оказалось на месте, девушка сказала, что доставку перенесли на среду, на вопрос, почему мы не в курсе, довольно грубо сказала, что она не при чём и спросила, на какой день нам ставить доставку (заказ то оплачен, зачем вежливо общаться?).
Перенесли на неделю, на 06.10 доставку, 07.10 сборку.
05.10 звонят, говорят, что сборки 7 не будет, минимум 9. То, что я работаю на неделе, и что мне нужно уезжать на след. выходных — не волнует. Пришлось просить отца, чтобы отпросился с работы и приехал 11.10.
Заказ доставили в назначенный день в 7 вечера. Всё было сумбурно и быстро, проверили только количество и наименование товара. А затем оказалось, что у них какая-то путаница в наименованиях, привезли не ту раковину. Чтобы обменять, надо ехать из Лобни в Химки и обратно, с учётом дорог того направления — 3-4 часа в одну сторону. При том, ехать нужно 2 раза — для написания заявления с покупкой новой раковины и для забирания денег через пару дней. Решили купить раковину сами, а с той что-нить сделаем.
Приехал сборщик. При сборке не правильно отпилил столешницу. Окончание сборки перенеслось ещё на пару дней.
После этого всё же кухню собрали. Сразу отмечу, что сборка типо бесплатная, но в это входит только сборка ящиков и повесить на стену, столешница, настенная панель и т.п. — это допработы, которые обошлись в 7000 без установки раковины, духовки и варочной панели.
В результате мы наконец получили свою кухню. Сразу скажу, что кухня очень классная, если бы не наплевательское отношение — было бы вообще круто, а так... Тихий ужас. Самое интересное, нам на октябрь-ноябрь дали скидку на 20%, но теперь боюсь её использовать :(
Vdosha
Там, как правило, на аккуме (может, ещё где внутри) специальная типо картонка, которая от воды меняет цвет.
CRAIG_DT Есть такая фирма ВАСКО, занимается преимущественно производством компьютерных столов. Собственно со столом проблем не было, всё отлично, в том числе упаковка — лист ДСП в размер коробки для сохранности содержимого не ожидал увидеть. Отношение к клиентам лояльное, обнаруженный дефект купленных со столом полок не вызвал скандала, полка была заменена и ездить самостоятельно менять не пришлось. Хотя могли отказать, дефект был обнаружен на следующий день после приёма товара.
Заказал у них ещё шкаф, честно говоря, шкаф хлипковат :( , но качество порадовало. Как уже стреляный воробей, всё проверил: у фасада (он с зеркалом — тяжёлый) оказался в усмерть разбит угол. Позвонил, договорились, что я приму что есть, оплачу полностью, а фасад заменят в ближайшее время. Грузчиков было жалко, т.к. притараненный ими (пешком на девятый этаж) фасад на замену, так же оказался битым. С третьей попытки удалось доставить мне целый фасад. :-p В общем, претензий у меня нет, просто немного растянулась покупка по времени, что неприятно.

З.Ы. Всё покупалось непосредственно в интернет магазине производителя. Производителю желаю навести порядок при отпуске продукции со склада и её получением службой доставки. Да и над упаковкой некоторых изделий поработать то же стоит, для сокращения количества битой продукции. :yes:
Дело труба: Изображение, по всем этажам такая картина бл.. :mad:
Dmitry123
Всего ОДНА труба? У нас их ТРИ! Причем одна — толстая пластиковая (видимо от канализационного слива :gigi: )
Dmitry123
У вас это красиво и аккуратно оформлено :) Надо бы свой подъезд сфотать :)
Hell-Fosa
Да точно так же! Пробили все этажи на межэтажных площадках. Одна труба — серая, ~75мм, вторая — тож серая, ~50мм, третья — ваще полудюймовка железная :gigi: И ящиков тоже три — мал-мала больше.
У нас также кабельщики пробили все этажи в подъезде для своих комуникаций, внешне вглядит один в один как на снимке. Видать, зараза имеет международный характер. Или сговор... :gigi:
Или недорукость... :abuse:
У нас на каждой площадке есть дверцы, закрывающие проём с телефонно-телевизионными коммуникациями, имеющий вертикально-сквозное шахтное соединение по всем этажам.
Я, есс-но, не щупал, сколько в шахтах тех свободного места, но тихо подозреваю, что для 3-6 кабелей хватило бы.
U-Nick
А у нас щас хоть и тоже по верху в металлоканале делают нормальную внутридомовую электрику и этажные щитки, будет хоть наконец трехпроводка.
А у нас товарищи (походу дом.ру) дырок наделали, но так как не нашли желающих подключиться на нижних площадках, то и решили не заморачиваться с прокладкой труб, оставили как есть :spy:
MikeIS
А вот за такое "управдом" на них просто обязан... наехать: при мытье площадок на нижнем потолке будут :eek: ... пийзажи :gigi:

У нас на каждой площадке есть дверцы, закрывающие проём с телефонно-телевизионными коммуникациями, имеющий вертикально-сквозное шахтное соединение по всем этажам.Я, есс-но, не щупал, сколько в шахтах тех свободного места, но тихо подозреваю, что для 3-6 кабелей хватило бы.
Так у нас три-четыре провайдера уже юзают штатные домовые шахты для проводки, а чья эта кривулина я ещё не выяснил...

а чья эта кривулина я ещё не выяснил...
так за чем же дело встало? Ножовка есть? Сами мигом прибегут... :gigi:
Приешёл сегодня на Совок за роутером. К слову сказать, в данный момент (чтобы те, кто позже читать будут, поняли)
Средняя цена:
4 250 руб.
4 110 ... 4 990 руб.

На я-маркете.
При том 4110 — в Ситилинке, думаю, многие знают этот магаз.
Так вот. Зашёл в "фирменный салон" асус. Эти перцы предлагают... ЗА 7000+ (точно на сколько больше не помню, на цифре 7 у меня глаза на лоб вылезли) :eek: :eek: :eek:
Начали доказывать, что дешевле не найду, что я-маркет — туфта, что !!!СИТИЛИНК!!! — шарлотаны, торгуют !!!леваком и сераком, отремонтированной продукцией!!! (как вам, а? один из 4 ведущих магазинов по продаже электроники в Москве, имеющий филиалы по всей России???), и что ЗАКУПОЧНАЯ ЦЕНА у этого роутера.... 4070р!!!! Они что, в Ситилинке его по оптовой цене закупают??? :lol: :lol: :lol:
Вот так. Я туда не первый раз заглядывал, заходил смотреть падфон, каждый раз они что-то отмачивали. Но такого я даже от них не ожидал....
з.ы. Ситилинк и правду продаёт отремонтированную продукцию, с помятой упаковкой, поцарапанную, но уценивает этот товар. А по словам "товарищей", там всё такое. Откуда ж они столько берут? :confused: :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 37 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru