Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 26 из 28 [ Сообщений: 1096 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Бляди, сэр.
Интересная новость промелькнула незаметно.
Оказывается в США 40% населения платит 106% всех налогов. Остальные 60% не платят никаких налогов вообще но получают какую-то няшку от государства измеряемую в 9% от всей собираемой суммы. То есть у них есть какой-то доход и государство им выдаёт что-то сверху.

И эти люди рассуждают про капитализм? :)
О как удобненько: американский поставщик ядерного топлива просит признать его банкротом

Надо же, какое случайное, невероятное совпадение: стоило закончиться программе переработки российского оружейного урана в ядерное топливо ("Мегатонны в мегаватты") — и американская компания тут же ВНЕЗАПНО оказалась банкротом.
До чего же удобное совпадение! :up:
Сотни темнокожих подростков поиграли в "нокаут" в бруклинском универмаге
Как политкорректно — ни одного задержанного нигера 8-)
Империя Добра еще добрее, чем я думал.

США проводили биологические испытания на Окинаве

США, по всей видимости, проводили испытания биологического оружия на Окинаве в начале 1960-х гг. Об этом сегодня сообщает японское информационное агентство Kyodo News.

Журналисты в доказательство своей информации публикуют целый ряд документов. Согласно им, на острове проводились испытания по распылению спор патогенного грибка. Военные наблюдали за тем, как они повлияют на рост и производство риса и других зерновых культур.

Всего с 1961 по 1962 гг. было проведено несколько десятков испытаний.

Ранее, указывает агентство, уже публиковалась информация о химических и биологических испытаниях США в Пуэрто-Рико, Гавайях и штате Юта.


И все это
Медицина все таки неадекватно дорога в США.
Иран срывает покровы с США :gigi:
matik
Самое интересное не это, а информация по ссылке из темы про Иран и инопланетян
Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье заявил, что правительственные исследования еще в 60-е годы подтвердили факт посещения нашей планеты внеземными цивилизациями.

Экс-чиновник сделал такое заявление в интервью телеканалу Russia Today.

«Я просто знаю, что они есть», – говорит Хеллье.

По его словам, в 1961 году, во времена холодной войны, было обнаружено около 50 НЛО, летевших со стороны России в Европу. Союзное командование уже было готово объявить тревогу, как все объекты неожиданно изменили траекторию движения и направились к Северному полюсу.
Верховное командование страны, по словам экс-министра, тогда провело расследование и установило, что как минимум четыре вида инопланетной жизни посещали Землю в течение нескольких тысяч лет.

«Особенная активность происходит в последние десятилетия, когда мы изобрели атомную бомбу», – поясняет Хеллье.
Все таки есть у некоторых в Штатах самоирония.
В фильме про свое апокалиптическое будущее плохие раздают хорошим наколотые апельсины :D
.


Последний раз редактировалось S_U 04:15 11.03.2014, всего редактировалось 3 раз(а).
Йеллоустоункий супервулкан просыпается? http://nedoblog.ru/yellowstone/
.


Последний раз редактировалось S_U 04:15 11.03.2014, всего редактировалось 1 раз.

Боевые корабли Ирана направились к границам США
"Патриоты" такие смешные...

«В некоторых СМИ вообще чуть-ли не об иранской эскадре написали, в реальности же речь идет о стандартной для дальних походов иранского флота связке легком фрегате и корабле снабжения, в данном случае — легком фрегате типа Воспер Мк.5 (Альванд) "Сабалан" и корабле снабжения "Харг". В прошлом году, например, эти же корабли ходили в Тихий океан и заходили с дружественным визитом в Китай.»

Сторожевик и танкер, грубо говоря, и танкер необходим потому, что сторожевик имеет дальность хода — максимум до Индии, ползком. Но у американцев есть повод пугаться, да. При атаке на американскую эскадру (любую) возможно массовое поражение личного состава хохотом до колик.

Ну и остальные "патриотические" новости того же плана. :oops:
S_U, в кавычках, в кавычках. Такие как вы все норовят шапками закидать, и в себя приходят только под Москвой. И все бы ничего, если бы вы не привыкли чужими жизнями платить, но никак не своими. Все(!) катастрофы в исторически достоверной части истории России устроены такими вот казенными "патриотами", дорвавшимися до власти, вот в чем проблема-то. Можете начать отсчет с Северной Войны, с той самой, Петра Первого.

Попробуйте понять, что привычка "брать горлом" при тотальном незнании "матчасти" (вот, про иранскую "эскадру" или любой другой пример возьмите) выглядит — ну, смешно, и это я так, мягко формулирую. Достигаемый вами результат настолько противоположен тому, чего вы хотите — что никакой "двойной агент" лучше бы не сделал.
Facebook покупает мессенджер WhatsApp за 19 миллиардов (!) долларов.

Как сообщают американские СМИ, Марк Цукерберг сделал предложение о покупке WhatsApp вечером 9 февраля. Переговоры протекали стремительно и даже помешали Цукербергу провести романтический ужин с супругой Присциллой Чан в День святого Валентина. Цукерберг приготовил для своей любимой внушительную тарелку с клубникой в шоколаде, но Присцилла осталась без праздника: в дом к главе Facebook приехал Кум, и за переговорами мужчины съели всю клубнику.

.......

В 1997г. будущий основатель WhatsApp учился в Университете Сан-Хосе и параллельно работал IT-сотрудником Ernst & Young. Тогда же он познакомился с Брайаном Эктоном, работавшим в то время в интернет-компании Yahoo. Они быстро нашли общий язык и стали друзьями и коллегами по Yahoo. В 2007г. Кум и Эктон покинули компанию. Они даже пытались устроиться в Facebook, но по каким-то причинам их не взяли на работу.



Однако! 17 лет назад "не взяли на работу" — ну а теперь пришлось выложить всего-то 19 миллиардов.
Это к вопросу о стоимости управленческих решений ;)
matik

то к вопросу о стоимости управленческих решений

Если бы его взяли, не факт, что он бы придумал вотсапп :) По этому поводу даже фильм есть, "Эффект бабочки" называется :)
Год бесплатный, потом платный.. Нафиг надо, когда есть аська, джаббер, скайп и т.д.
DigiMakc
потом платный.. Нафиг надо, когда есть аська, джаббер, скайп и т.д.
Ну, там цельный 1 доллар в год.
А рекламы совсем нет.
За это я тоже, пожалуй, заплатил бы ;)
matik
Есть такой мессенджер, называется QIP, наши разработчики. Мультипротокольный.
На компе он бесплатный и без рекламы, на яве — тоже. Про другие платформы не знаю, но думаю и там бесплатный.
;)

Есть такой мессенджер, называется QIP, наши разработчики.
Простите, но эксгибиционизмом не страдаю-с... Пользоваться отечественными коммуникационными продуктами — это... Ну, я не знаю... По степени риска это сопоставимо только с групповым незащищенным сексом в пьяном виде, да под инъекционные наркотики одной иглой по кругу. :oops:

Пользоваться отечественными коммуникационными продуктами — это... Ну, я не знаю...
А форум Радеон.ру это не отечественный "коммуникационный" продукт? А провайдер, который вам предоставляет связь? Или вы всё шифруете в sha256? Вам есть что шифровать и есть чего бояться?
Впрочем Ваше право :)
У меня нет таких загонов :)

А форум Радеон.ру это не отечественный "коммуникационный" продукт?
А с чего вы решили, что я пишу тут все без рабора? Я понимаю, что все написанное на форумах, в фейсбуках и прочем — доступно всем и навсегда. Поэтому — сначала думаю, потом пишу. Чтобы через 10 и 20 и 30 лет (30 — это вряд ли, конечно) не было стыдно.

А провайдер, который вам предоставляет связь? Или вы всё шифруете в sha256?
Угадали, у меня все каналы с шифрованием. VPN до надежных шлюзов тоже применяются.

Вам есть что шифровать и есть чего бояться?
Хотите, чтобы ваша — ну, скажем, фривольная переписка с женой внезапно оказалась в топе развлечений рунета? С деанонимизацией полной? Доверяйте российским продуктам. Майлрушечную переписку, к примеру, вскрывают левой ногой.

А с чего вы решили, что я пишу тут все без рабора? Я понимаю, что все написанное на форумах, в фейсбуках и прочем — доступно всем и навсегда. Поэтому — сначала думаю, потом пишу.
А чего тогда бояться?

Хотите, чтобы ваша — ну, скажем, фривольная переписка с женой внезапно оказалась в топе развлечений рунета? С деанонимизацией полной? Доверяйте российским продуктам. Майлрушечную переписку, к примеру, вскрывают левой ногой.
Думаю, что если кому-то сильно надо будет, то и Вашу переписку вскроют.
Я майл.ру использую редко, обычно другие протоколы. Переписка у меня самая обыденная, бытовая можно сказать. Не думаю, что выложенная переписка на публику будет популярна как никогда.
К тому же, вполне может быть такое, что "защищённые" пользователи будут более интересны злоумышленникам, чем обычные пользователи.
watsap прям эталон безопасности и надёжности ))
DigiMakc
Есть такой мессенджер, называется QIP, наши разработчики. Мультипротокольный.
Да-да, помню-помню. Прославился как раз тем, что слил данные пользователей в спам-рассылки.
Отличная идея! :up:

-- Добавлено спустя 8 ч 49 мин 24 с --
Городские дороги США ничем не лучше российских, и не выдержали даже 6 недель настоящей зимы

Есть такой мессенджер, называется QIP, наши разработчики. Мультипротокольный.
Пробовал. НЕ понравился. Миранда (особенно некоторые её само-сборки) удобнее и юзабельнее. Наш экс-коллега IdeaFix вообще R&Q юзает.



Прославился как раз тем, что слил данные пользователей в спам-рассылки
А до мну они не добрались... Вовремя я ушел с QIPa? :gigi:

Да-да, помню-помню. Прославился как раз тем, что слил данные пользователей в спам-рассылки.
Пользуюсь аськой уже около 9 лет (или больше), Квипом — ну может на пару лет меньше... В кипе использую 4 протокола (раньше 2) , никаких проблем и взломов не было..
Какие там данные пользователей куда утекали — хз.

Или что, альтернативные клиенты никто и никогда не ломал? и ничего никуда не утекало?
DigiMakc
Какие там данные пользователей куда утекали — хз.
Скандал был с выходом очередной обновленной версии (кажется, 2008 года): те, кто на нее перешел, вдруг получили волну спама на ту почту, которая была в Квипе. Регистрационные данные очевидным образом утекали.
Разработчики потом извинялись, говорили, что "в лицензионном соглашении было написано, что авторы могут распоряжаться данными пользователей по своему усмотрению". Стало понятно, что это не утечка, а сознательное действие.
Подробности я уже не очень помню, у меня квипа никогда не было.

Конгресс США снова, как и в 2008, призывает исключить Россию из большой восьмерки. Ребятки, поздно уже. Путин ваш G8 вертел на одном месте. Теперь он диктует условия и следит за тем, чтобы они исполнялись. А вы теперь никто и звать вас никак. Именно с вашей помощью, с вашими «перезагрузками», фарфоровыми улыбками и пустой дипломатической трескотней вырос питерский пацан, который теперь делает, что хочет. Пока в Европе, дальше со всеми остановками. «Почему Сербия, Ирак, Ливия — это можно, а Крым нельзя?» Пригнитесь, бумеранг, который вы бросили, летит в вашу сторону.
29 штатов хотят выйти из США.
Только вот прикол — та же новость 2012 года :spy:

-- Добавлено спустя 4 мин 57 с --
Вот если что петиции, этой, естественно, нет.

29 штатов хотят выйти из США.
Только вот прикол — та же новость 2012 года :spy:


У них петицию можно подать любую, вплоть до организации постройки Звезды Смерти на околоземной орбите (уже было). Если под ней подпишется нужное количество человек, то это лишь означает, что петицию рассмотрят в официальном порядке и дадут ответ в письменной форме. Это не законодательная инициатива, просто выход пара для населения. Странно, что в России это многие воспринимают всерьёз.
Walter S. Farrell
вплоть до организации постройки Звезды Смерти на околоземной орбите (уже было).
Рассмотрели и ответили, кстати.
"В связи со стоимостью в дцать квадрилионов долларов постройка ЗС не представляется возможной" :D
Walter S. Farrell
GNUS inc
У нас, кстати, тоже подали петицию о том, чтобы сделать депутатам госдумы зарплату в размере МРОТ. Правда, её, к сожалению, тоже скорее всего не рассмотрят и уж точно не введут :(
Директор американского Центра национального интереса, политолог Дмитрий Саймс:
Если вы смотрите американские телевизионные программы, не до конца понятно, кто стреляет и по кому, кто в чем виноват. И пока это тот уровень насилия, который для администрации Обамы политической проблемой не является. Но если бы были действительно массированные бомбардировки жилых районов, если бы использовалась бы тяжелая бронетехника, то я уверен, что это бы вызвало большую озабоченность.
Если вставить сюда вместо украинских городов и их людишек "действительно массированную" бомбардировку Нью Йорка, вероятно, это вызвало бы несколько большую озабоченность..
Поддержка администрации США правительства Украины она очень сильная и вполне реальная. Но готовности платить за эту поддержку реальные деньги я не вижу, и особенно я не вижу такой готовности в американском конгрессе. Поэтому всерьез субсидировать поставки российского газа на Украину, я думаю, администрация Обамы никак не собирается.
Можно аплодировать спецслужбам США, блестяще провернувшим очередную операцию по ослаблению РФ и разжиганию очага войны в центре экс- СССР, всего лишь за миллиард с копейками и без единой жертвы среди американцев. Закат доллара отодвинут еще на пару- тройку десятилетий.
Конгрессмены-республиканцы подают в суд на президента США Барака Обаму
.


Последний раз редактировалось S_U 16:59 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
Губернатор Миссури подписал указ о вводе в Фергюсон Нацгвардии

МОСКВА, 18 августа — РИА Новости. Губернатор штата Миссури Джей Никсон в ночь на понедельник подписал указ о размещении подразделений Национальной гвардии в город Фергюсон, где после убийства полицейским чернокожего подростка более недели не утихают беспорядки. Соответствующее распоряжение размещено на официальном сайте губернатора штата. Полицейский 10 августа застрелил 18-летнего чернокожего подростка Майкла Брауна в Фергюсоне. После происшествия в городе несколько дней продолжались беспорядки, несколько жителей пострадали в столкновениях с полицией, которая применяла слезоточивый газ и резиновые пули для разгона толпы. Ранее губернатор Никсон ввел в городе режим ЧС и комендантский час.



Где санкции Евросоюза? :confused:

Что то забывают про это:

03 декабря 2013 БРЮССЕЛЬ, Правительство Украины должно прислушаться к голосу своего народа. Об этом заявил здесь на пресс-конференции госсекретарь США Джон Керри. "Мы призываем украинское правительство прислушаться к голосу своего народа, который хочет жить в условиях свободы, благоприятных возможностей и благополучия, — подчеркнул глава американской дипломатии. — Мы призываем все стороны вести себя мирно. Насилию нет места в современном европейском государстве"

11 декабря 2013 Госдеп: США могут ввести санкции в отношении властей Украины Псаки подчеркнула, что США считают такие действия украинских властей "неприемлемыми". Она также напомнила, что накануне вечером госсекретарь Джон Керри охарактеризовал их как "не соответствующие нормам демократии". Глава американской дипломатии подчеркнул, что "Соединенные Штаты выражают возмущение в связи с решением властей Украины использовать против участников мирных протестов на киевском Майдане специальные отряды полиции, бульдозеры и дубинки вместо того, чтобы отнестись с уважением к демократическим правам и человеческому достоинству"

Отписываюсь от темы,потому как ИМХО-неинтересно иметь возможность обсуждать все страны,кроме той в которой живём-это какая-то недосвобода слова. А о том,какие все кругом плохие,а мы замечательные-можно слышать,смотреть,читать круглые сутки-наши СМИ самые "вещающие" в мире :confused:
Обама санкционировал разведывательные полеты над Сирией для сбора информации о позициях боевиков "ИГ"


Ранее газета The Wall Street Journal сообщила, что министерство обороны США готово направить в воздушное пространство Сирии американские разведывательные самолеты, включая беспилотники, для сбора данных о позициях исламистов в этой стране.

Со ссылкой на заявления неназванных представителей американской администрации издание отметило, что разведывательная информация будет собираться для возможного нанесения авиацией США ограниченных воздушных ударов по "исламистским целям" на территории Сирии, подобных тем, что американские самолеты наносили в последние две недели на севере Ирака, отмечает ИТАР-ТАСС.


и эти люди рассказывают нам про неприкосновенность границ и международное право? :abuse:
.


Последний раз редактировалось S_U 16:59 03.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
S_U
А в России банки не взыскивают залоговое имущество?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1096 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru