Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 127 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

А как вам на вашем месте?
офигенно 24%  24%  [ 16 ]
норм 53%  53%  [ 35 ]
ниче 18%  18%  [ 12 ]
так себе 3%  3%  [ 2 ]
я его ненавижу :abuse: 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 66
Прибрался наконец :)
Изображение
vadik36km
У меня же такая же мышка. :up:
А я не понимаю зачем системный блок ставить на столе ? Для показухи , не ужели для него нет места внизу на полу или на специальной полке для него ?
Katiphus
Да, классная мышь кстати ;)
tpax555
Ну показухи нет никакой, просто под столом нет спец места для компа, только под ноги, системник здоровый и торчит из под стола прилично. А при учете того, что я живу в комнате не один, места совсем мало. Очень не хочется чтоб постоянно креслом или пылесосом били об комп, или ногой задевать... в прошлом корпусе комп стоял под столом, постоянно стукался я об него :) и ногу и комп жалко... Да и пыли он с пола насасывает будь здоров. Живу на первом этаже, дом находится "в лесу", поэтому даже при каждодневной уборке всеравно пыли много.
Да и копаться периодически в компе так удобней :up2:
Buntar
Теперь всё ясно, благодарю. :up2:

vadik36km
Аналогично, ЭВМ стоит на персональной тумбочке, почти по центру комнаты. Почему? А больше некуда. :gigi:
vadik36km
Извини если обидел , но я не имел ввиду именно тебя . Это я в общем . А так конечно каждый ставит и делает всё так как ему удобнее . :up2:
tpax555
не не не, я не обижался, я просто прокоментировал почему именно он на столе стоит.
вобще конечно этот стол крайне неудобный и компьютерным его делает только выдвигающаяся столешница для клавы с мышкой. надо его менять определенно :)
Жёсткий_Чебур
это да, главное что бы удобно было им пользоваться и чтоб не травмоопасно (для компа тоже) :)
Прибрался, разделил и дополнил фоты :)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Слева направо:
РМ для диваносерфинга, диваногамания и диванокинозыринга :gigi:
Клава проводная, мыша беспроводная.

РМ для креслосерфинга и работы с виртуалками, музыки.
Будут свободные финансы — заменю стол на нормальный, попробую потроха компа в стол засунуть (ну и кресло, на него без накидки страшно и жалко смотреть).

А тут мы делаем диагностику и ремонт, а также проводим всякие бесчеловечные опыты.

Ну и оффом, work in progress серверный уголок в прихожей, куда мы с нетерпением ждём проводного провайдера (ну хоть какого-нибудь :( ).
Mihail V
А что за сертификат?
Vdosha
ITIL Foundation v3 (без экзамена, правда), базовый курс ITIL, хорошо вправляющий мозги на предмет как организовать работу в ИТ отделе.
Сфоткал мою сисадминшу телефоном.
Изображение
Доделываю ремонт сейчас в зале, там же будет и небольшое рабочее место с (блэкджеком) компьютером и прочими радостями.
Делается в каком-то смысле по аналогии со статьей бумбурума с хабра, но немножко более глобально :)
Если интересно, могу статейку с фотками накидать :)
Hell-Fosa
Если не жалко выложи плиз мне будет интересно почитать мб даже что-то и себе сделаю )
Завел блог, тут потихоньку расписываю как и что. Делаю первый раз :)
Buntar
Да, такой сисадминше лучше фуфло не подсовывать. 8-)
Вот это — достойное рабочее место! С маном, как делать.
У меня вот такой бардак :gigi:

Изображение Изображение
RAV123
Удобно мышью совместно с основной клавиатурой пользоваться? :spy:
Rucha
Нормально , на основной я только печатаю , а когда играю или по инету шарюсь так задвигаю ее .
вот моё место обитания :D
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 22:24 29.08.2013, всего редактировалось 1 раз.
Жёсткий_Чебур
А как же супер-пупер открытый стенд? :spy:
CRAIG_DT
Стенд честно отработал три года и уехал на антресоли (ещё в марте 2012-го). Периодически достаётся, с целью подсобрать на нём какое-нибудь железо для проверки. :)


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 15:14 12.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение— подборка супермест.
Как-то так :oops:
Изображение
Lordgrey

Печеньки и баунти.... ;)
После разъездов, обновил немного комнату и рабочее место....
Изображение
(фоткал на соньку :() Появилось отдельное место под телек с приставкой (заодно и IP-TV подключил).

Не давно уже взял моник (был временный с работы), полгода думал как организовать поудобнее место, сначала решил немного разобрать провода, использовал простые крючки для одежды :)
Изображение

Затем приподнял МФУ над столом, теперь провод левой колонки стал нормально дотягиваться до саба, заодно слева стало чуть больше места, а то рука с клавой упиралась в мфу
Изображение

Монитор "повесил" на Ergotron LX Desk Mount LCD Arm (заказал через приятеля с computeruniverse, вышло в 5660 примерно, заказали 29 июля, 20-го августа пришло в пункт выдачи, но забрать смогли только сегодня :oops: ).

P.S. Самсунг фотает лучше соньки :yes:

P.P.S. На работе с макаронной фабрикой тоже потихоньку разбираюсь, но об этом отдельно.


Update:
Вышло как-то так :)
Изображение
RAV123

А С-90 за секретером работает наверное как генератор спецэффектов — как рванет чего в игре — все рюмки звенят, с секретера что то падает, прямо 5D :lol:

Lordgrey

Печеньки и баунти.... ;)

Ну, так это самое необходимое при работе за компом! :yes: 8-)
MikeIS
Отличное место :up2: Отдельный респект за тв от Самсунга и PS3 :beer: :oops:
Ужаснула меня большая часть рабочих мест.
Мне ближе всего, как у MikeIS или Жёсткий_Чебур. Но предпочитаю стол ещё больше. Чтобы всё вмещалось на одном столе, клавиатура, мышка с огромным ковриком, монитор, системник, и куча свободного места для всяких мелочей, вроде книг, дисков, джойстиков и т.п. Чтобы всё под рукой. Колонки только на столе держать не надо, если конечно это не компьютерные биперы, называемые в обиходе "активные колонки".
Ну и системник под ногами, это конечно... не моё :)
frontier

Но предпочитаю стол ещё больше.

Аналогично :yes: , чтобы большой, с массивной глубокой столешницей. Только ставить такое чудо некуда, потому расширил старый советский (очень старый и очень советский) столик. Теперь не надо, сгибаясь в три погибели, подлезать к системнику — вот он, готовый к труду и обороне. И без подкатных тумбочек, как раньше. К тому же места для ног/сабвуфера высвободилось предостаточно, аж на два человеко-места.

К вопросу компоновки: снизу к столешнице прикручен БП от монитора. :gigi:

MikeIS
Хорошо. :up2:
Понравились МФУ на ножках (повернись ко мне передом, к монитору задом! :lol: ) и кронштейн для монитора. А вот на провода я бы потратил часик и связал в жгуты — визуально в комнате станет чище и свободнее. :)


Lordgrey

Печеньки и баунти.... ;)

Ну, так это самое необходимое при работе за компом! :yes: 8-)


Это инструменты для разгона клавиатуры и создания макросов из рядом расположенных клавиш :lol:
Жёсткий_Чебур

чтобы большой, с массивной глубокой столешницей.

Наш человек! :)
На моём столе вмещается не только системник с клавиатурой и т.п. Этот же системник может быть положен на бок и открыт. И для этого ничего не придётся убирать со стола.
frontier
Кончено хочется поставить столик 1800х900, но места под такое счастье нету :( искал готовый стол шириной до 1400мм с максимальной глубиной (750 максимум нашел, правда смотрел только в наличии и быстром получении, т.к. дело под новый год было, не было времени на заморочки с заказом).


Жёсткий_Чебур
Провода шикарно расположились за задней стенкой стола на крючках :yes: МФУ изначально стояло на столе и очень мешало, придумать другого места чтоб был под рукой и не мешал пока не смог, решил просто поднять чуток, стало значительно комфортнее :yes:

Печеньки и баунти....


так это самое необходимое при работе за компом!


Это инструменты для разгона клавиатуры и создания макросов из рядом расположенных клавиш

:shuffle: :oops: спалили и раскусили :-p
Вот это рабочее место!
Жаль, не моё :)
Изображение

-- Добавлено спустя 2 мин 24 с --
Пруф.
CRAIG_DT

Так никто не мешает сделать такое — фанеру же можно купить без проблем :) Только вот интересно, насколько стабильно работают видяхи через такой километровый рейзер. Тут у _ALS_ были проблемы с 20см рейзером... И пыль протирать с такого стенда наверное просто офигенно удобно :) 4 SSD тоже можно ставить разве что для красоты, разницы во времени загрузки системы между 1 SSD и 4мя не будет никакой — она не обрабатывает загруженные данные с такой скоростью. Вообще мне это напомнило стенд с системой управления тепловозом, смонтированный на стене в открытом виде у нас в ЖД колледже. Только там аппараты электромеханические, они двигаются и издают прикольные звуки, а тут просто какая то "интельская МОДонна"

ИМХО в хорошем корпусе все это смотрелось бы более прикольно.
CRAIG_DT
:up2: Прикольная идея)) и аккуратненько всё..
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru