Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 127 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  

А как вам на вашем месте?
офигенно 24%  24%  [ 16 ]
норм 53%  53%  [ 35 ]
ниче 18%  18%  [ 12 ]
так себе 3%  3%  [ 2 ]
я его ненавижу :abuse: 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 66
BoyRadeon
Там оказывается две видюхи и проблемы были:

Провел небольшое исследование и выяснил, что неэкранированные PCIe-удлинители с ленточными кабелями очень восприимчивы к электромагнитным помехам. Попробовал экранировать их, обернув в несколько слоев алюминиевой фольги.
После 4-х слоев фольги мне удалось запустить обе карты. Но машина сразу висла, как только запускал любую игру или какой-нибудь 3D редактор. Мало того, мой Soundblaster тоже каскадом связан шлейфом со слотом 3 x1 PCIe, и это также сильно мешало работе видюх и вешало систему.
В результате, с болью в сердце, пришлось заказать дорогие защищенные удлинители для слотов PCIe от 3М (ок. 100$ каждый)
BoyRadeon
Про стабильность работы в статье описано, почитайте.
Тут тоже кое-что крутится :-p
Про ссд — есть пару задач, для которых может пригодиться столько, но для автора сборки это вряд ли пригодится.

Больше всего меня смущает (и не только меня, людей в комментах тоже) — как работать за компом, когда над мониторами это всё светится и моргает :oops:
Сделано для того чтобы поражать гостей и исходя из неограниченого(видимо) бюджета автора сего. Ибо вопросом "Зачем?" он точно не задавался. А если и задавался то ответ "А чтобы выглядело офигенно круто!" вот и все)) И задача выполнена же, смотрится реально круто ;)
Lordgrey
Оверы — те ещё энтузиасты :)
Не прошло, как говориться, и года, а наши люди уже пародию смастерили:
Изображение

:lol: :lol: :lol:

Не прошло, как говориться, и года, а наши люди уже пародию смастерили

На нижнем фото обстановка гораздо душевнее. Не хватает только бутылки пива на столе. А вот когда видишь что-то типа верхнего фото, сразу про владельца как-то подозрительно и нехорошо думать начинаешь.
Обновил комнату, наконец-то приехал новый стол :)
Изображение

Еще чуток с проводами надо додумать...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru