Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 13 [ Сообщений: 489 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Asmodeus
Никакого сбоя! Одно другому не помеха :) Верю я или не верю, но быть может, у меня талант к обучению магии! :)
— frontier —
При обучении магии многие вещи надо показывать личным примером, некоторый опыт передаётся напрямую — невербально. Пример — обучение видению энергии. Я создаю энергетический шар или столб на своей руке определённого цвета и других характеристик: холодный, горячий, колючий, успокаивающий и пр..., а ученик должнен правильно определить все его характеристики. На следующем этапе ученик учиться создавать энергетические структуры заданных характеристик, а учитель следит за его опытами. Часть умений учитель закладывает прямо в ученика — не совсем даже можно объяснить каким образом. Так же с пространственны разломами при работе в поле и многие другие вещи. Если ты абсолютно не веришь в то, что делаешь, то и сам не сможешь это сделать, и уж тем более ничего не сможешь передать ученику.
Учите, но только теории, если её хорошо знаете ;)
А вообще, эта тема серьёзная и совсем не для этого форума и даже не для это ресурса.
Asmodeus

Учите, но только теории, если её хорошо знаете

Пожалуй, начну с теории.

А вообще, эта тема серьёзная и совсем не для этого форума и даже не для это ресурса.

Но-но! У нас серьёзный ресурс и люди серьёзные.

Всё, хватит, не могу больше ждать.
Принимаю учеников в группу изучения теоретической магии.
— frontier —
Меня примите?)
Switrit
Конечно! :)
Дневной дозор!
Всём выйти из сумрака!

-- Добавлено спустя 11 мин 46 с --
Изображение
Это моя боевая трансформация.


Последний раз редактировалось Alessio 06:58 01.07.2015, всего редактировалось 2 раз(а).
отредактировано
Аццкий Сотона

:eek: :eek: :eek:
Аццкий Сотона
Надо набрать больше сообщений. И не в разделе флейм.
Не помню точно. 50, что ли.
Аццкий Сотона
Сам нарКОТой травишся ещё и котка приучил :gigi:
Фотография кого-то из участников радеон.ру. Сколько участников, всех и не упомнишь.

Изображение

Какая-то ещё фотография нашлась на рабочем столе. Откуда они там берутся...
Изображение
К фотографии шла приписка: "Одни боялись Стренжера, другие Матика. А меня боялся сам New!" :lol:


Всё, прекращаю публиковать фотографии никому не известных юзеров.


Последний раз редактировалось - frontier - 13:01 04.01.2017, всего редактировалось 4 раз(а).
— frontier —
В этот раз успел сохранить ;) :up: :beer:
И блюра не так много :up2:
А какой мистический взгляд — проникает в самую душу :yes:

Ждём группового фото — с Ёжиком, ну и с котэ хотелось бы то же увидеть ;)
Asmodeus
Нет уж, теперь очередь следующего %username%.
Хотя, наша конференция на php, поэтому очередь за $username
Думал выложить одно фото, но, ИМХО, слишком откровенное и суровое, разве что под ссылку убрать... :oops:
Asmodeus

Думал выложить одно фото, но, ИМХО, слишком откровенное и суровое, разве что под ссылку убрать...

Откровеное? Гм...
Я тоже не планирую выкладывать никаких откровенных фотографий!
— frontier —
Разумно :up: Так и решим — пляжные и качалочные фото выкладывать не будем :no:
Нет, ну свои-то откровенные выкладывать никто не заставляет, но чего б и не выложить, как у — frontier — "кого-то там из участников". :)
Лично я не против, чтобы другие участники выкладывали свои пляжные фотки или фотки из качалки. Главное, чтобы соблюдались приличия.
А у меня и нет моих фоток(или фоток участников с забытым никнеймом) из качалки. Поэтому я не смогу поддержать сей почин. :)
— frontier —
:oops: Так нам можно и не из качалки а, можно и в купальнике допустим)
Switrit
А купальник зачем? Купальника не видели?
Rucha, купальник конечно видели, но совсем без него, это ж уже перебор?
Да прям уж. Вот расчлененка — это перебор. А без купальника — это натуральность.
расчлененка...??? да сюда уже заходить страшно :)
"18+" добавить в название темы и нет проблем.
Вот народ понесло-то :oops:
Интересно, а много ли желающих выставить своё фото ... без костюма?.. :spy: :confused:
Неожиданный эффект. Сразу все испугались и разбежались. Вот они какие, смельчаки-советчики! :D
— frontier —
Ну я-то хоть никому и ничего не советовал, а просто советовался выше — стоит ли мне выкладывать своё несколько слишком откровенное и суровое фото. На котором, к слову, и нет ничего особенного, окромя разве что — демонстрации энергетического потенциала и умения его концентрации, что далеко не каждый поймёт и увидит.
Но раз уж вопрос поставлен так, то лично мне не слабо.
Да и бояться вроде некого — все свои вроде... :oops: И уж тем более не ясно — зачем и от кого бежать :confused:
Но на всякий случай убрал под ссылку, хотя там и нет особых подробностей.
Asmodeus

демонстрации энергетического потенциала и умения его концентрации

А ещё интереснее/круче было бы "продемонстрировать"/выложить своё фото в своём же биополе. :yes: Ну, хотя бы схематически изобразить. :shuffle: Бон, цветочки какие интересные получаются в Кирлиановой ауре! :oops:
Hatul mad'an
Да че уж там в биополе.. Даешь сразу с нимбом!
Rucha

Ну, так это не у всякого, наверно, он имеется... :oops:
Про биополе-дело!
Неужели прошли времена всякой там мистики, загадочного свечения и т.п.?
Hatul mad'an
Так не уместится на снимке. Надо на открытом пространстве снимать, и на физике я бы выглядел совсем маленьким. Ну и отбежать и подготовиться от фотоаппарата не успел бы — задержка минут на 10 нужна. Если только сжимать биополе..., но я в сжатом себя очень плохо чувствую.


Неужели прошли времена всякой там мистики, загадочного свечения и т.п.?
Это по причине того, что аналоговое фото отходит в прошлое.

Rucha
Разве только с крыльями, да и то — совсем не белыми .... :shuffle:

Неужели прошли времена всякой там мистики, загадочного свечения и т.п.?

А кто такое говорил? :spy:
По-моему, как раз совсем даже наоборот! 8-)
Hatul mad'an
В самом деле — реальных магов всё больше, и им нет дела — что кто-то увидит на плёнке, когда видят сами без всяких приборов. А обычным людям доказывать что либо — себе дороже — потеря времени, энергии и веры в свои силы. Уж лучше общаться с теми, кто тебя понимает и также обладает видением.
Просто сейчас настоящие маги стали меньше заинтересованы в распространении информации за пределы своих кругов общения. Много, конечно, и жуликов расплодилось, которым больше дела до чужих денег чем до своего уровня восприятия.
Asmodeus
Больше магов хороших и разных.

Просто сейчас настоящие маги стали меньше заинтересованы в распространении информации за пределы своих кругов общения.

Вот это меня беспокоит. Это уже сектантство. Если так будет продолжаться, то по улицам будут ходить огромные, просто гигантские толпы магов, презрительно плюющих на малые горстки оставшихся вне магии людей.
Работы для обычных людей не останется, т.к. будет присутствовать дискриминация по магическому признаку. Диаспора магов загонит людей в подвалы, чердаки...
Так и до войны людей против магов может дойти! Начнётся геноцид человечества.
:)

Вот это меня беспокоит. Это уже сектантство. Если так будет продолжаться, то по улицам будут ходить огромные, просто гигантские толпы магов, презрительно плюющих на малые горстки оставшихся вне магии людей.
Обычные люди же не плюют презрительно на, к примеру, слепых.

Работы для обычных людей не останется, т.к. будет присутствовать дискриминация по магическому признаку. Диаспора магов загонит людей в подвалы, чердаки...
Приведите пример обычной — не сильно особенной работы, где требуются навыки мага, которую не могут выполнять обычные люди.
И зачем кого-то и куда загонять? Места на Земле уже так мало разве? Да и с развитием магии, а также со сращиванием её с технологией возможно будут открыты пути в параллельные миры. Надо не враждавать друг с другом, а сотрудничать. Да и смысла во вражде я лично не вижу.

Так и до войны людей против магов может дойти! Начнётся геноцид человечества.
Скорей маги просто дружно свалят в другие миры, если люди дойдут до такого идиотизма как война. Мне кажется, что такое уже раньше было.

Да и что делать-то предлагаете? Дружно отказаться магам от их способностей? Мало того, что это весьма затруднительно, а порой даже убийственно для мага, но на это просто никто не пойдёт — попробуйте обычного человека постоянно ходить с чёрной непроницаемой повязкой на глазах или бирушами в ушах — сравнение очень похожее будет.
Asmodeus

Обычные люди же не плюют презрительно на, к примеру, слепых.

Нет. Но это же обычные люди!

Приведите пример обычной — не сильно особенной работы, где требуются навыки мага, которую не могут выполнять обычные люди.

Не могу привести пример работы, которая ещё не появилась. А в будущем... психологи, разнообразные специалисты по кадрам, руководство и т.д.
Выполнять это всё могут и обычные люди, но маги справятся лучше.

Да и что делать-то предлагаете?

Предлагаю прекратить использовать магические(впрочем и любые другие) способности для причинения зла другим людям.

Дружно отказаться магам от их способностей?

Пусть работают на пользу людям, а не во вред.

попробуйте обычного человека постоянно ходить с чёрной непроницаемой повязкой на глазах или бирушами в ушах — сравнение очень похожее будет.

Нужна мотивация. Заставить можно.

Необходимо назначить посредника между магами и людьми.

Предлагаю прекратить использовать магические(впрочем и любые другие) способности для причинения зла другим людям.

Всецело ЗА :up: Но я не могу поручиться за всех. Все: и люди, и маги — разные. Но лично я работаю в этом направлении с теми магами, кто из них попадает в мой круг общения.

Пусть работают на пользу людям, а не во вред.
А также другим магам ;)

Нужна мотивация. Заставить можно.
Можно заставить делать чего угодно и практически кого угодно. Фашисты, к примеру, в этом преуспели. Но вы бы сделали бы слепым, к примеру, своего ребёнка? Обычному человеку не понять — что для мага — лишение способностей. Как раз — как лишить зрения здорового человека в самом расцвете сил. Да и приведёт к многим болезням и к ранней смерти мага, скорей всего.

Необходимо назначить посредника между магами и людьми.
Сексота, куратора и надсмотрщика в едином лице — большого брата? Вот тогда это поможет реально вылиться в конфликт между людьми и магами.

Надо просто правильно воспитывать детей — что бы они становились нормальными людьми или магами, а не моральными уродами, либо не иметь детей вовсе, если не хочешь или не можешь нормально воспитать. Тем более, что численность населения Земли последнее уже позволяет.
Hatul mad'an

А кто такое говорил?
По-моему, как раз совсем даже наоборот!

Вспомните заострённые уши, красное свечение в глазах... А загадочная магическая зелёная подушка?!
А как орудовал на форуме когда-то мистик-Стренжер?!
Эх... Я с теплом вспоминаю те времена.
Нет уже того огонька... :(

Asmodeus

Сексота, куратора и надсмотрщика в едином лице — большого брата?

Этих сексотов сейчас развелось...
Хотя, погодите, сексот- это оказывается секретный сотрудник!
Нет, скорее нужен дипломат.
Девушка, которая кто-то из участников радеон.ру — очень даже симпатичная ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru