Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 169 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
:) , :up:
Муся -- правильный котэ! 8-)
Муся на прогулке:

Изображение
Снято мобильником — Samsung GT-S5230 :shuffle:
В этот раз отмечали с Мусей день рождения в один день. Мне стукнуло 39, а у ней круглая дата — 10 месяцев.

Изображение

Изображение

Ну очень она любит цветы, особенно их листья и лепестки, в гастрономическом смысле :D
Наша Буська :)

Изображение

Изображение

Изображение

:D
Наши дачники:
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Одни котики и собачки :shuffle: :oops: Неужели ни у кого нет птичек, питончиков, крокодильчиков... )))

Одни котики и собачки Неужели ни у кого нет птичек, питончиков, крокодильчиков... )))
рыбок... :D У нас на работе живёт красноухая черепаха, раньше была домашняя, а теперь рабочая. :D
Dmitry123, смотрите, чтоб не получилось как в одной цитате с bash-а о кресле-каталке в темном коридоре :gigi:

У меня самого птички — целый курятник — волнистые, да кареллы ) Последние уже достали своим любопытством. Самая ручная из карелл, девочка, облюбовала себе мою мышку — каждый день с ней воеюм: она не кусается, просто пощипывает и ворчит по своему когда сажусь за комп, ну и пытаюсь её взять :)
Есть рыбки, самые обычные :)
DigiMakc
Буська — очень симпатичный котэ! :up: :beer:

-- Добавлено спустя 11 мин 20 с --

Одни котики и собачки Неужели ни у кого нет птичек, питончиков, крокодильчиков... )))
Есть ещё сухопутные африканские улитки ;)
Изображение
Ей всего 6 месяцев! И таких у меня 7 штук.

P.S.
Улитки принесли недавно потомство. Если кому надо, то раздаю даром.
Изображение
Asmodeus, фю :gigi:
BoyRadeon
Мышкует. 8-)
:)
BoyRadeon
:up2:

D-Tritus
Для Вас — фю, а Муся думает, что это пирожки в хрустящей корочке, которые ещё подрастают :D
Asmodeus Улитка красивая. Гармонирует и с обоями и с картиной. Если бы я жил в Самаре, то уже поехал бы к тебе и за улитками и за инструкцией, как за ними ухаживать. Кстати, они размножаются половым путём?

Asmodeus Улитка красивая. Гармонирует и с обоями и с картиной. Если бы я жил в Самаре, то уже поехал бы к тебе и за улитками и за инструкцией, как за ними ухаживать. Кстати, они размножаются половым путём?

Но,ты, не издевался надо мной.......
mescalitomargate
Тяжело понять Ваше сообщение, но если Вы опасаетесь, что я буду скрещивать улитку с Вами, то уверяю, что у меня в планах такого не было :)
Прикольная улитка =)
Дети такое любят :) по себе помню)
Изображение
:)
Anton
Изображение
Hatul mad'an
Не надо бояться! Эту кобру мы съели ещё весной 1993 года :) Только и осталось, что фотография :(
Изображение

Asmodeus Улитка красивая. Гармонирует и с обоями и с картиной.
Спасибо! :up: Я то же подумал, когда фотографировал, что фон удачный. Правда снимал на камеру мобильника за неимением лучшего — потому и снимок очень низкого качества :shuffle:

Если бы я жил в Самаре, то уже поехал бы к тебе и за улитками и за инструкцией, как за ними ухаживать. Кстати, они размножаются половым путём?

Вот здесь — есть море полезной информации. http://www.ahatin.ru
Кстати у меня разновидность называется — "Achatina achatina".
Что касается непосредственного вопроса — то улитки эти гермафродиты, но размножаются половым путём, при этом обе особи оплодотворяют друг друга во время спаривания. Яйца также откладывают обе особи, которые принимали участие в спаривании. Орган размножения у них рядом с головой. До акта его очень сложно увидеть. Но во время акта сей орган более чем заметен, даже слишком заметен, даже может вызвать самые понятные ассоциации. А брачная игра и процесс спаривания у них может продолжаться очень долго — до 12ти часов, по моим наблюдениям.

Кстати, на данный момент всех улиток уже раздала жена — сам узнал об этом только сегодня. Так что, если реально надо, то лучше попросить об этом предварительно — выведение из яиц займёт некоторое время ;)

Hatul mad'an
Как сказал мой друг, служивший одно время рядом с Харбином, и совершающий туда частые поездки — "Не бывает страшной закуски — бывает мало водки" @ :D

"Не бывает страшной закуски — бывает мало водки" @ :D

:gigi: , :up:
Asmodeus
Удивительно, как изобретательна природа в вопросах продолжения жизни! Ведь эти улитки используют генофонд обоих(еих) особей для потомства, но делают это в 2 раза эффективнее высших животных с разделением полов.
Anton

Среди высших такие тоже иногда встречаются :lol:
Подоспел молодой выводок улиток, если кому-то надо ;)
Некоторым уже пара месяцев.
Изображение
Как не надо стричь домашних животных :lol:
Изображение
Не домашнее животное, но оч круто!
Изображение


-- Добавлено спустя 21 ч 41 мин 27 с --
Изображение
Изображение :gigi: :gigi: :gigi:
Котэ — лучшее украшение окна.
Изображение
Любимое Мусино место в это время года — между стёклами окна.

Удивляет — как она умудряется сама залезать туда и вылезать оттуда :oops:
Изображение
Asmodeus
Котэ — лучшее украшение чего угодно! 8-) :yes: :)
А мы свою не пускаем никуда.
Изображение
Венесуэльская "пудельная" моль. Сфотографирована только в 2009 году. :eek:
Такую красаву готов с рук кормить старыми варежками! :up: :D
Stranger_NN
Даа-ужж... прям чудеса природной генетики! :D
Hatul mad'an
Точно :up:

DigiMakc
На самом деле на всех форточках у меня уже 2 года стоят стальные оцинкованные сетки.
Просто в кадре они кажутся совершенно прозрачными, как будто их нет, вероятно — из-за съёмки против света ранним утром.
Сетки достаточно прочные — когтями не рвутся, а заодно спасают от комаров и мух ;)

А Муся гуляет только со мной — на поводке:
Изображение
Жми на само фото, а не на лупу — для загрузки в оригинальном размере.
Stranger_NN
U-Nick
Это вы ещё Леопардовой моли не видели ;)

Изображение
Жми на само фото, а не на лупу — для загрузки в оригинальном размере.
Прикольные :)
Asmodeus, Ясненько )) :up2:


Последний раз редактировалось DigiMakc 23:38 16.07.2013, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Муся, наверное, призадумалась:
Изображение
Минут 20 так сидела.

Hatul mad'an
:up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru