Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 169 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Наконец-то приобрёл более-менее нормальную б/у зеркалку — Olympus E-420.
В этой связи решился представить несколько фоток Муси в хорошем качестве.

Нажимайте на центр фотографий для просмотра в оригинальном размере.
Изображение
Изображение
Изображение

Надеюсь, что фотографии удачные :oops:

Дополнительно.
Asmodeus
Ого! И Муся Greenfieldом балуется... :shuffle:
В процессе охоты на мышь(игрушка для кошек):

Нажмите на центр фотографии для просмотра в оригинальном размере.
Изображение

Бросок был довольно-таки стремительный.

С добычей в когтях.
Не моё, я просто оставлю это здесь :yes:
Изображение
Asmodeus
Ой, это почти из серии "найди котэ", получается. Изображение
Hatul mad'an
Угу, правильная маскировка и внезапный стремительный бросок — залог успешной охоты :yes:
[Показать] Не для слабонервных любителей котиков :gigi:
Изображение
MikeIS
:lol: :up2:
MikeIS
А чего это у них там такой узкий проём для котов в двери? :spy: Изображение
Hatul mad'an
Ну так видимо не участвовал в разметке и изготовлении проема, когда нашему котенку (ему и двух лет не было) делали проем в двери, так он всячески оттягивал линейку, чтобы проем был побольше :gigi:
Жесть, вот же кошак))
Продолжение Мусиной фотосессии:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жмите на центр фото для загрузки оригинальных изображений.
Asmodeus
Ой, а на верхнем фото Муся... в трансе? :spy: У неё там такой взгляд ... гипнотизирующе-отсутствующий.
Hatul mad'an
Ну... дык ...., вероятно изменяет взглядом движение мыши, подвешенной на леске, точно в свою лапу. Результат — на втором фото ;)
А на последнем фото — Шавасана в кошачьем варианте :D
Достойная воспитанница своего хозяина :up2:

P.S.
А ещё она иногда грозно рычит, уставившись будто бы в пустое пространство — это сигнал хозяину — осмотрись внимательно — какая-то нехорошая сущность подбирается с этой стороны :spy:
Вообще она всегда старается держать меня и окружающее пространство в поле своего зрения, по возможности, не отходя от меня более чем на 1,5 метра.
Муся чувствует как я её люблю, и так же искренне любит меня, пытаясь защитить от всяких неожиданностей :up:
А вот и моя гламурная кисо :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати, с женой заметили такой факт: когда кто-то из нас один дома, то кошка не отходит от него дальше 1,5 метров или держит всегда в поле видимости, когда дома оба и находимся в разных комнатах, кошка всегда старается найти такую точку в квартире, с которой она могла бы нас обоих видеть. Никаких объяснений даже в тырнете не нашел
Michael
А глазище то, глазище! Так и горят!
Особенно на 3-м фото.
Изображение
Бонифаций, сын Буси :)
Изображение Изображение

_______________________________
DigiMakc :up2:
Asmodeus
А подписи, подписи то где?!!
1. Я вся в смущении... :shuffle: 2. А шо Муся?.. Ничего не видела, ничего не знаю... Я тут чисто транзитом... (Мысли за кадром: "Стою, стою в позе. Сфоткали уже?")
Изображение
Asmodeus
У Вас кошечка по цвету хорошо маскируется покрывашкой на диване))

-- Добавлено спустя 4 мин 4 с --
Изображение

:)
Изображение
CRAIG_DT
:lol: Это надо в приколы)

Asmodeus
А подписи, подписи то где?!!
1. Я вся в смущении... 2. А шо Муся?.. Ничего не видела, ничего не знаю... Я тут чисто транзитом... (Мысли за кадром: "Стою, стою в позе. Сфоткали уже?")
В том-то и смысл — что бы каждый представил себе ситуацию по-своему ;)
А цель — донести до людей, что выразительность мордочек кошек ничуть не меньше чем выразительность лиц людей :oops:

Asmodeus
У Вас кошечка по цвету хорошо маскируется покрывашкой на диване))
Есть такое дело — просто это то место, где она охотней всего позирует для фотографий :shuffle:
Мы тут с затянувшегося летнего отпуска на даче приехали:

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Жмите на центр фото для просмотра фотографий оригинального размера
Asmodeus
:up: , :) Притные фото. Дарят хорошее настроение, :yes: .
Качественная маскировка:
Изображение
Жмите на центр фото для просмотра оригинального размера
Изображение
Изображение
Изображение

Посмотреть или скачать архив — Размер: 206 МБ

Изображение
Бонифаций, сын Буси :)

Сегодня наш котейка умер :(
Диагноз: кардиогенный отёк лёгких на фоне декомпенсации сердечных патологий.

На улице и дома было жарко, на этом фоне первичные признаки было трудно определить (тем более, что мы такое и представить не могли). И определить точный диагноз на ранних стадиях в том числе.
Мы понесли кота к ветеренару, т.к. кот стал хромать на заднюю лапу. Ветеринар послушал дыхание и сердце, и ничего странного не увидел, сказал что суставчик болит, надо проколоть витаминки (и что-то там ещё). Около недели мы возили его на уколы. Кот себя чувствовал вроде бы нормально. Стал много пить воды, а в последние дни стал мало есть. На последнем приёме ветеринар опять его послушал, ничего странного не услышал, сказал что действие препаратов примерно 5 дней, и всё будет хорошо, наблюдайте, если что, звоните.

Вчера днём кот стал странно и часто дышать. Мы срочно поехали в клинику, и оставили кота на стационарное лечение. Пролежав около суток в кислородной камере под капельницей и уколами, без улучшений, котейка скончался сегодня в обед. Ему было всего ~1,5 года.

Кошка (его мать) чувствует себя нормально.
Мы привыкли к коту, к его забавному голосу, к тому как он нас встречал, когда мы откуда ни-ть возвращались, как он играл, как он залазил на нас утром когда будильник звенит, и вечером, когда спать ложились, и тычелся своей болдавешкой нам в лицо, чтоб мы его погладили. А ещё, у него такая плюшевая шёрстка, просто мммм.....
Почти как член семьи.
Мы в шоке, и разбитости.. Вот он был, и вот его нет. До сих пор не верится. Мы так к нему привязались, что даже я не смог удержать слёз.
вот такие дела..


Последний раз редактировалось DigiMakc 15:24 09.03.2015, всего редактировалось 1 раз.
Люблю такие темы, очень поднимает настроение :yes:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AlexeyBR.
:up2:
Изображение
Котя спит на кресле:
Изображение

Бабака )))
Изображение
И снова — моя единственная и неповторимая, и самая любимая.
Изображение Изображение
Внезапно
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru