Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 169 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
— frontier — :up2:
Ракурсы и подробности будут? :oops:
Подробности: Новогоднее. :)
— frontier —
Ваша собачка? Как зовут?

-- Добавлено спустя 4 мин 0 с --
Изображение
Были холода, постелил грелку на кресло, отошёл покушать....
Asmodeus
Моя. Зовут Ёжик. :)
— frontier — :up2:
А ещё Ёжика покажите? :oops:
Изображение
Asmodeus
Это гулька или минутка нежности?)
DigiMakc
Это — попрошайка моде он :)
Рыбу свежую разделывал как раз.

Это она, когда кушать хочет или когда слышит, что вкусненькое что-то распаковывается на кухне — прибегает туда со скоростью пули. Затем точит когти о спинку этого кресла и вот так ложится на спину.
И не факт, что она будет есть это вкусненькое. Просто удостоверится, что её вниманием не обошли.

Ну и ласкаться когда хочет, а хочет она очень часто, то также ложится на спину — что бы её погладили по животику. И заранее начинает мурлыкать, глядя прямо в глаза — не хуже кота в сапогах :)

И ещё она любит, когда я сижу на кухне, забраться ко мне на руки и, лёжа на спине, там прямо и заснуть.
Изображение
Изображение
— frontier —
О! КАКИЕ люди в гости к нам!! :D :up:
Почти идеальное совпадение "колеров"! ;)
Это твоя? :eek: ... :oops: Что за порода и как звать?
Лабрадойлер ))
— frontier —
:wine: :up2:
Как время быстро летит.
Уже настолько подрос. А ведь был таким =)

Изображение
U-Nick

Это твоя?

Не моя. Дрессирую.

Что за порода и как звать?

Голден ретривер. Найк.

Asmodeus
Эммм... тот всё-таки шпиц.
— frontier —
Это я пошутил. Очень по вам соскучился :up:

Дрессирую.
:eek: И как, успешно?

Я как-то увидел достаточно давнишнюю фотку, где мой друг-одноклассник снят со своим догом, стоящим на задних лапах (передние — на плечах мужика)... так голова той собачки была выше, чем у Серёги. :eek: Очень впечатлительно! :D
U-Nick

И как, успешно?

Вполне. И прибыльно. :)
Если говорить о крупных, что я дрессировала, то вспоминается маламут. Фотка с ним, к сожалению, потерялась. Собака выглядит, как сказочный волк, верхом на котором разъезжал Иван-царевич.
Примерно так:

[Показать] Маламут
ИзображениеИзображение

А доги, да, крупные.
Если вас впечатляет высота собаки, то вспоминается ирландский волкодав, который лизнул моё лицо не привставая на задние лапы.
— frontier —
:up2:
— frontier —
:eek: ... :up2: Хотя... снято явно не портретным/дальнобойным объективом — пропорции несколько не реальные... ИМХО, есс-но. Но — ВПЕЧАТЛЯЕТ! :yes:
U-Nick
Он крупный, конечно. Килограмм 40. Но за счёт шерсти(присмотритесь) он выглядит на много больше. И экзотика... Нечто волкоподобное. Шерсть такая густая и длинная, что за неё можно легко уцепиться, просто погрузив в неё руки)
А если нужен вес, то вам надо завести английского мастифа. Согласно стандартам вес от 70 кг. Вам понравится собачья морда, шире моих плеч.) На выставках мне на колени ложились такие головы... С совершенно естественным, невозмутимым, спокойным взглядом, в котором читается: "сиди, сиди, всё нормально, так и должно быть" или в ленивой дрёме: "мне так удобно и спокойно". Непередаваемое ощущение.
— frontier —
Ну нет, я даже кошек дома не хочу... Ну разве что кошечку ;)
А ещё — представь, что в доме _такое живёт, а тут правнука привозят — :eek: А тут ещё новенький внук/внучка... прорастает (пока только 10 недель) — куда нам ещё и ТАКОЕ ЧУДО? Пусть и тёпло-пушистое :no: Вот подрастут ... наследнички, тогда можно и :oops:
-------
Не люблю я оффтопный шрифт — читабельность ниже плинтуса. Куда лучше просто уменьшенный.
====
После НГ буду в Москве (Антона непременно увижу!), а потом — в Нижнем. ;)
:shuffle:
— frontier —
А как же котэ? Неужели у вас нет котэ?

Изображение


Маламут конечно впечатлил :up2: =)
Asmodeus
Котэ у меня теперь уже двое. Котэ-это отдельная и многословная тема.
— frontier —
А фотографии будут? :oops:
Asmodeus
Сделать хоть сколько-нибудь интересное фото не так и просто. Ну или для меня не так просто.
— frontier —
Подождём :yes:
Asmodeus
Что ждать-то...
[Показать] Из меня уже песок сыпется
Изображение

Прошу не причислять меня к домашним животным.
— frontier —
Из такой красоты — песок?
Тогда — это самый лучший песок в мире.
Хотел бы я посидеть рядом на этом песке!
Изображение
Набегавшись со щенками.
А как зовут?
Это Маруська, натуральнейшая шпана! :D
Новогодняя ёлка вчера падала от действия сей криминальной воротилы.
— frontier —
А я свою ёлку леской к стене 5тый год креплю уже — за верхушку.
Asmodeus
Это не наш метод! Кошаки будут перевоспитаны. Кот уже воспитан и давно не доставлял каких бы то ни было неприятностей.
И цветастые кошаки, и бежевые, все будут хорошими.

Из такой красоты — песок?
Тогда — это самый лучший песок в мире.
Хотел бы я посидеть рядом на этом песке!
:up:

А наша Буська вообще ровно дышит к Ёлкам. Кошке уже 6,5 лет, ни одна ёлка не падала.
Изображение
Изображение
Asmodeus
Модик, когда котяток-то её фотки появятся. И не говори как один мой знакомый шутя — "Я штоле её трахать буду!"
Она котов не подпускает к себе — сразу их лупит. От них только клочья шерсти летят.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru