Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 204 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Какие виды спорта вас привлекают?
сидячие 10%  10%  [ 8 ]
лежачие 18%  18%  [ 14 ]
лишь бы без отрыва от компьютера 25%  25%  [ 20 ]
с отрывом от компьютера 48%  48%  [ 38 ]
Всего голосов : 80
Hatul mad'an
:up2:
Вот, оказывается, как можно использовать желание ребёнка всё сунуть себе в рот, до всего дотянуться зубами. 8-)
Ох у меня муж любит по пятницам и так изредка в будние дни пивка попить то с рыбой, то с чипсами, а еще к нам всего масса его друзе приходит на данные посиделки...
Каково это: пробежать без остановки 560 километров

Изображение

Года два тому назад я пробежал 419 км — десять марафонских забегов за десять дней. Так что первые 80 км мне нипочем. Марафонскую дистанцию я пробегаю чисто для разминки.
...
Километр 544

Вдруг оживаю. Припускаю со скоростью 16 км/час. Как одержимый. Вообще-то это даже не я бегу — бежит мое тело, а я парю сверху. Ног под собой не чувствую, ничего не чувствую. Буквально лечу по воздуху.

Километр 560 (15 октября, 22:44, Стэнфорд, штат Калифорния)

Кайф невероятный. Сбросил 3 килограмма. Сжег 40 тысяч калорий. Через несколько минут после финиша тело немеет от переохлаждения. Меня засовывают в специальный спальный мешок. Помню лишь, как кто-то кормил меня с ложки хумусом. Потом провал. Проспал всю ночь и утром благополучно проснулся.

Он был очень пьян. Это был его тридцатый день рождения.

Начал он с пива, а затем перешел на текилу, устроившись в баре, недалеко от своего дома. Затем была полночь и привлекательная женщина (не жена) флиртовала с ним. Эта была не та жизнь, о которой он мечтал. Работа представлялась ему отчаянной крысиной гонкой, даже несмотря на то, что компания только что подарила ему новенький "Лексус". Ему хотелось рвать и метать. Однако наш герой устоял перед позывами к разрушению. Выйдя через заднюю дверь бара, он направился к себе домой.

На заднем крыльце своего дома он нашел пару своих старых кроссовок, снял верхнюю одежду, оставшись в футболке и трусах, зашнуровал кроссовки и бросился бежать. В то время это показалось ему хорошей идеей.

Протрезвев в Дэйл Сити, примерно в 25км к югу, в четыре утра, он остановился и вдохнул полной грудью. Воздух был прохладен, свеж и слегка влажный от тумана. Вокруг был жилой район. Он стоял в трусах и кроссовках. Почувствовав себя нелепым и смешным, он лишь улыбнулся такому состоянию дел. Ему давно не было так хорошо. Поэтому он решил продолжить бежать.

Когда взошло солнце, он уже трусил на юг вдоль шоссе №1.

В процессе бега он вдруг осознал, сколько доселе неведомой и неиспользуемой энергии было у него внутри. Это было похоже на религиозное откровение. Он родился снова как бегун на длинные дистанции. Больше всего он хотел узнать, как далеко он сможет добежать. Но в данный момент ему действительно нужно было остановиться. Он позвонил жене и она забрала его на стоянке магазина. По дороге домой он потерял сознание. Это был август 1992 года.

В течении следующих лет Дин Карназис (Dean Karnazes) снова и снова бросает вызов свое выносливости и возможностям организма. Он пробегает 560 км без сна за 3 дня. Участвует в первом и единственном марафоне на южный полюс. В 44 года бежит 50 марафонов за 50 дней в каждом штате США. После последнего забега в Нью–Йорке он решает бежать домой в Сан–Франциско.

Дин буквально преобразился из пропитанного текилой животного в символ человеческих достижений.

В 2009 году по версии журнала «Тайм» Дин Карназес занял 56 место среди самых влиятельных людей мира, опередив Дмитрия Медведева (59), Барака Обаму (62), Майкла Блумберга (72) и Владимира Путина (111).

N.B. Через две недели Дину Карназесу исполняется 50. Сегодня он владелец фирмы, производящей здоровое питание.

Дин решил весьма необычным способом обратить внимание людей к проблемам пассивного образа жизни — встав на беговую дорожку в витрине студии WABC на пересечении Коламбус-авеню и 67-й улицы в Нью-Йорке. Он принимает решение обновить рекорд Гиннеса и пробежать за 48 часов дистанцию в 400 км. Задекларированная им цель в этом забеге — поднять «хомяков» со своих диванов!

— Я побью этот чёртов рекорд и докажу всей Америке, что человеческий организм способен на многое! Поддержите меня, бегите вместе со мной!

Многих людей очень воодушевила инициатива марафонца. Забег транслировался известным телешоу Live with Regis and Kelly в реальном времени. Люди по всей Америке начали бежать вместе с Дином. Внимание к «психо-мену» было настолько высоко, люди звонили в студию, интересовались его самочувствием.

Многие американцы считают, что Дин помог им поверить в себя, он такой же простой парень, живущий по соседству, он один из них. Дину удалось стать воплощением американской мечты и настоящим героем, ведь он смог сделать то, что до него не удавалось сделать никому!
Просто фантастика! Я не знал, что такое возможно. Я бы и не поверил, если бы это не было при стольких свидетелях.
А вот очень интересный момент. В тексте речь идёт 16 км/ч. Это очень много для марафона. Но 400/48 = 8.33 км/ч. А вот это уже реально. Затраты энергии очень сильно зависят от скорости. С скоростью 8 км/ч можно бежать целый день. Но не 48 часов :(
Очаровательная Чемпионка Мира по тайскому боксу
Изображение Изображение

Очаровательная Екатерина Вандарьева тайским боксом занимается с 16 лет. На сегодняшний день трехкратная Чемпионка Мира и двукратная Чемпионка Европы.
Чего ж он тогда давно 100500 мировых рекордов по марафону не установил?
>На сегодняшний день трехкратная Чемпионка Мира и двукратная Чемпионка Европы.

В легчайшем весе (51-54кг). Ногами хорошо работает, а руки часто опускает или слишком широко держит. Опытный противник этим обязательно воспользовался бы.

Похоже, противник ... позволяет работать на расслабоне, вполсилы.

-- Добавлено спустя 11 ч 47 мин 48 с --
А как вам такой ракурс:


Похоже, не нравится Кличку, когда его мужчины обнимают... :oops:
В любом деле главное не переусердствовать: Кэролайн Ванг. Женщина-бодибилдер
Изображение

-- Добавлено спустя 16 ч 46 с --
Изображение

Изображение
А зато я на радеоне флудю больше, чем он. 8-)
Как азиатские тренеры бьют спортсменов

Принято считать, что китайские тренеры обходятся со своими подопечными крайне жестко — постоянно ругаются на них матом, а при первом удобном случае бьют дубинкой по голове. Однако лишь немногие истории избиения китайских спортсменов стали достоянием публики — то ли из-за закрытости Китая вообще и китайского спорта в частности, то ли из-за того, что местные тренеры все-таки не настолько суровы, как о них думают в мире.

Скандалы, связанные с рукоприкладством тренеров, возникали в китайском футболе. Так, в 2009 году тренер «Гуанчжоу» избил игрока в перерыве матча.
...
Бывший футболист сборной России Денис Лактионов, игравший в Корее много лет, признавался, что тренеры в этой стране «очень многое себе позволяли». Однажды, по словам Лактионова, наставник команды после матча в гостинице вызвал одного из игроков, заставил его сложить руки за спиной и принялся избивать футболиста кулаками по лицу до крови. «Тренер начинает бить, а футболист ответить не может», — рассказывал Лактионов.

В основном в корейском футболе бьют местных игроков, но иногда тренеры срываются и на иностранцев. Украинца Виталия Парахневича наставник однажды на тренировке избил палкой по голове. Тренеру пришлось выплатить ему 10 тысяч долларов компенсации.
Изображение
Экстремал пролетел между скал на скорости 250 км/ч
Слабо повторить?
Изображение
Изображение
Изображение
А вот полное видео. Настоятельно советую.
Изображение
Изображение
Изображение

-- Добавлено спустя 21 мин 56 с --
Изображение
Как играет наша сборная :lol: :lol: :lol:
Изображение
Австралиец обогнул земной шар, пробегая каждый день марафонcкую дистанцию
Экстремал установил мировой рекорд, обогнув земной шар чуть более чем за 600 дней.
Австралийский спортсмен Том Деннисс завершил уникальный кругосветный забег и вернулся в Сидней. Именно отсюда он начал путешествие 622 дня назад, пробегая в среднем каждый день марафонскую дистанцию — свыше 42 км.
...
Деннисс установил мировой рекорд и войдет в историю как человек, совершивший самое быстрое пешее кругосветное путешествие. Сегодня он также признался, что теперь мир кажется ему не таким большим, каким представлялся в прошлом. Предыдущее достижение принадлежало датчанину Йесперу Ольсену — он установил его в 2005 году.
Жёсткие индусы :eek:

-- Добавлено спустя 16 ч 30 мин 38 с --
Изображение
Изображение
Как важен баланс, и как легко всё разрушить

Уххх! :eek: :up:



CRAIG_DT
:up:



Как заниматься йогой

Изображение
MikeIS
Боже, я искренне надеюсь, что все это было дохлым. Веням то в принципе пофиг, когда выключены, но вот всему остальному....
Что за штукенция :confused:

Канал из разряда "у кого то слишком много свободного времени" :gigi:
Упало письмо на почту, вспомнил старый добрый радеон.ру. Решил поделиться с вами.
Увлёкся я примерно около 2 лет назад всякими летающими хренями. И вот уже что получается:


Тык
Тык
Тык
Вот так. К сожалению, у нас в стране как и ко всему новому — отношение к этому молодому виду спорта крайне негативное, особенно в глубинке бабки чуть ли не на кострах готовы жечь иродов, но мы пытаемся догнать Штаты и Европу (хотя в плане организации, спонсорской поддержки и т.д. мы отстаём лет на 5 в плане РЦ моделизма :( )

бабки чуть ли не на кострах готовы жечь иродов

ну прям только у нас...
https://tjournal.ru/p/drone-shoot-charges

вообще-то с этой летающей херью от людей надо подальше держаться — мерзкий звук и неясные намерения вполне обоснованно вызывают негативную реакцию
x[x]x
Вы ещё раз подтвердили что у нас в стране проще на лавке в парке бухать чем что-то новое продвигать. Во всяком случае, это не вызывает негативной реакции у обывателя.
И да, ТБ я стараюсь не нарушать.
CRAIG_DT
ну а вы подтвердили, что вам банально насрать на других.
ровно как и тем, что на лавке бухают ((
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru