Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 10 [ Сообщений: 391 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Верите ли Вы в существование магии?
Да, безусловно. 23%  23%  [ 16 ]
Скорее да, чем нет. 21%  21%  [ 15 ]
Я не знаю. 18%  18%  [ 13 ]
Нет, магия существует! 20%  20%  [ 14 ]
Да, нет, наверное... 18%  18%  [ 13 ]
Всего голосов : 71
matik, когда у тебя будет плохо с головой — ты можешь принять неадекватное решение. Маловероятно, конечно, в твоем случае особенно, но тем не менее. История знает и не такие примеры. :D Другое дело, что да, — это практически бесполезно. Но, посмотри на церкви, там народу полным-полно. :(
Колебательная магия: Изображение
alexandrius
:eek: :eek: :eek:
Впечатляет!
Вот это сила!
Для убеждённых скептиков добавлен 5й вариант ответа.
frontier

...5й вариант ответа.

Шикарный вариант! :up: :lol:

alexandrius
Доработал коллайдер, с учётом колебательной магии:
______________Изображение<--Изображение<--Изображение<--Изображение<--Изображение
matik_Изображение
______________Изображение<--Изображение<--Изображение<--Изображение<--Изображение

О, как ускорители в двухканале разгоняют! :gigi:
Stranger_NN
когда у тебя будет плохо с головой — ты можешь принять неадекватное решение
И чем мне тогда поможет магия? :)

Но, посмотри на церкви, там народу полным-полно
Ну, как бы это политкорректнее.... :) Дураков вообще больше, чем умных. Что ж теперь, на дураков равняться?

alexandrius
Колебательная магия отправляется в пеший эротический поход :D

4e6ypek
Как, друзья, Вы не садитесь — все ж в музыканты не годитесь ©
matik

И чем мне тогда поможет магия?
Ровно тем же, что и беседа психолога, только с другой стороны. Остальное доделает самовнушение. Ну, типа: пришел ты, "наколдовали" тебе "удачу", — и ты, уверенный в том, что тебе помогают "потусторонние силы" пошел лбом стенки прошибать, воодушевленный. Никаких этих сил, разумеется, нет, — но твоя самоуверенность повысилась, что дало вполне практический результат. Ровно то же самое и с верующими.

Другое дело, что для того, чтобы так самооценку повышать — ее надо сначала занизить, но это мы уже в другой ветке обсуждали.
Stranger_NN
Другое дело, что для того, чтобы так самооценку повышать — ее надо сначала занизить, но это мы уже в другой ветке обсуждали.
Тут не занизить, тут полностью потерять способность думать надо :)
Извини, этот вариант для меня имеет примерно такую же вероятность, как и внезапное умопомешательство. Теоретически возможно, но вероятность такова, что проще на нее просто не закладываться.
frontier
Попробовать поверить в магию.
Зачем? Какие проблемы это решит?

К примеру, Ваша жизнь.
Моя жизнь распрекрасна без магии. Если ради магии мне придется насиловать свои мозги, моя жизнь станет ХУЖЕ.
По факту магия мне НЕ нужна.

Не нужно упрямиться :)
Верьте, магия существует.

Не верю. Магии не существует. Ибо никто не сумел продемонстрировать ее существование — невзирая на десятки тысяч (!) экспериментов.
нужно изменить в постановке вопроса слово "магия" на "высшие силы", тогда еще можно будет говорить о существовании и т.п. в противном случае получается какой-то детский лепет. доказывать существование всех этих тонких энергий смысла не имеет, иначе бы например потеряло всякий смысл понятие Чуда. это как с квантовой механикой. если вдруг удается зафиксировать положение элементарной частицы, то вся классическая физика резко оказывается несостоятельной. наступает коллапс волновой функции, со всеми вытекающими отсюда последствиями. короче говоря если мы зафиксировали чудо, то чудо перестает им быть. что-то в этом роде.
cyberbrain
доказывать существование всех этих тонких энергий смысла не имеет,
Имеет — ЕСЛИ они есть.
И "не имеет", действительно, если их НЕТ.

короче говоря если мы зафиксировали чудо, то чудо перестает им быть. что-то в этом роде.
Вообще-то это банальная демагогия ;)

Доработал коллайдер...
...
О, как ускорители в двухканале разгоняют! :gigi:

:lol: :up: :yes: давай исчо!
Вот 8-) :

Да как на этом форуме flash запостить :oops:

Другого метода не нашёл — залил на http://ifolder.ru/9754491

ЗЫ гиф не поддеживает текст :mad:


Последний раз редактировалось alexandrius 16:47 26.12.2008, всего редактировалось 5 раз(а).
dunin
У matik очень сурьёзная защита, наращивание мощностей коллайдера ни к чему не приводит, придётся искать другие пути. Кажется я начинаю Изображение.
:gigi:
Необходимо создать магическую команду. Только так мы сможем убедить matik`a!

4e6ypek

наращивание мощностей коллайдера ни к чему не приводит

Вы слишком рано сдаётесь. Я верю в магическую силу коллайдера, более того, этот проект в конце концов приведёт Матика к пониманию смысла магических энергий и того, как вредно не признавать магию.
4e6ypek, Вам необходимо продолжать разработку коллайдера :)


Последний раз редактировалось - frontier - 22:10 26.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
frontier
Необходимо создать магическую команду. Только так мы сможем убедить matic`a!
У магов-неудачнЕгов ничего не выйдет :D
Еще и потому, что Вы собрались убеждать какого-то matic-а, а я — matik :gigi:

Я верю в магическую силу коллайдера
Шиза косит наши ряды ©
matik
Извинения, это вышло случайно.
Исправляюсь :)

И всё-таки, Вы поверите в магию. Так или иначе.8-)
frontier
И всё-таки, Вы поверите в магию
Нихт! :)

Извинения, это вышло случайно
Да все путем, просто смешно стало :)
Как знают те кто смотрел мой flash про matik — если все ОДНОВРЕМЕННО подействуют на matik — его броня дрогнет и мы победим. 8-)
Мы не можем проиграть!
Магия всегда побеждает астрофизиков! 8-)
frontier
Именно. Вместе маги сила — а поотдельности тоже сила — только чуть послабее. А matik — он наверное ооочень сильный маг, но скрывает это. Вот почему на него ничего не действует :eek:
alexandrius

А matik — он наверное ооочень сильный маг, но скрывает это.

Браво!
Добавлю:
И он очень сильно боится разоблачения :)

Вот всё и становится на свои места.
frontier
Магия всегда побеждает астрофизиков
С мгким знаком!

4e6ypek, Вам необходимо продолжать разработку коллайдера.

Изображение

Новая версия, разгонные кольца на двигателях котлового типа:
______________Изображение<--Изображение<--Изображение<--Изображение<--Изображение<--Изображение
matik_Изображение
______________Изображение<--Изображение<--Изображение<--Изображение<--Изображение<--Изображение
Изображение В центре matik, разумееться.


Последний раз редактировалось alexandrius 23:01 26.12.2008, всего редактировалось 6 раз(а).
[зевая, лениво отмахивается]
alexandrius
:eek: :up:
Давай каждого мага движком (котлового типа) усилим — для мощности. Изображение
Я понял! Этот форум — тайное общество магов — а кол-во сообщений — уровень мага. Так-что нам нужен либо кто-то с более чем 13000 сообщении или надо объедениться или нам нужен глава ордена (кодовое имя "Алмин")

Так-что нам нужен либо кто-то с более чем 13000 сообщении или надо объедениться...

В принципе, даже нас со Stranger_NN должно хватить. Но что-то здесь не то — matik хитрит. :spy:
:gigi:
Вот:
Изображение
alexandrius
Ё-моё! :lol: :up:
Ну теперь точно должно взять.
alexandrius
Так-что нам нужен либо кто-то с более чем 13000 сообщении
Это будет трудновато :D

4e6ypek
Ну теперь точно должно взять.
Никто никому ничего не должно :)
matik
Если я вам выпишу чек на 2000р, признаете свою неправоту?

Это будет трудновато...

F@RIK'а наймём — за пару дней управится. :D

Pawel2
Выпишите мне — я готов признать, что... заберу его. :lol:

F@RIK'а наймём — за пару дней управится. :D

а потом в бан человека! БАБА ЯГА ПРОТИВ! :)
VladKS
Зачем в бан? Прикроем моим коллайдером. :gigi:

alexandrius
Ну зачем я смотрел твою флэшку?! Теперь истерика на всю ночь. Изображение


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 01:34 27.12.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
Pawel2
Если я вам выпишу чек на 2000р, признаете свою неправоту?
Дурацкое предложение.
У Вас не найдется той суммы, которая могла бы заставить меня признать свою "неправоту".
matik, то есть получается, что сумма такая все же есть? ;) Прогресс однако!
Отжеж повеселили :D Ну а магия... От определения зависит. Смотря что считать магией. Если пока еще неизученное взаимодействие (в том числе на расстоянии) живых организмов — возможно, наличие возможностей связи с некоторым "информационным полем" — почти наверняка. Наличием высших (или иных) существ (или сущностей), отличных от нас и, возможно, живущих... ну вот практически рядом — возможно. А учитывая бесконечность и <возможную> многомерность Вселенной — наличие иного разума практически неизбежно. Своей "уникальностью" мы себе льстим ;) Умение некоторых общаться с иным разумом/информационным полем и т.п. в 99% нарушение психики. Остальные (1%) вполне могут назвать себя магами, если они реально осознают свои способности и не относят себя к указанным выше 99% :)
Ну а возможность разгонять руками облака, низвергать молнии, сотрясать земную твердь и создавать собственноручно миры — это уже народ сказок на ночь начитался :)
hint — вы тут на matik'a неправильно воздействуете, ибо сила определена, а вектор нет. Предлагаю сконцентрировать усилия, ну например, наколдовав испытуемому хорошую новогоднюю денежную премию или еще чего-небудь полезного :)
Matrix Renegade
то есть получается, что сумма такая все же есть?
Мне никогда не предлагали миллиарда долларов, например. Так что теоретически такая сумма может существовать (в отличие от магии :D).
Что Вас удивляет?

WMax
наличие иного разума практически неизбежно
Прошу прощения, а при чем здесь "иной разум"? Мы о магии. А ее нет, и быть не может. Ибо.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru