Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 10 [ Сообщений: 391 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Верите ли Вы в существование магии?
Да, безусловно. 23%  23%  [ 16 ]
Скорее да, чем нет. 21%  21%  [ 15 ]
Я не знаю. 18%  18%  [ 13 ]
Нет, магия существует! 20%  20%  [ 14 ]
Да, нет, наверное... 18%  18%  [ 13 ]
Всего голосов : 71
frontier
Я даже файлов на 10м скачаю, лишь бы Вы поверили в магию
Вы лучше 10М евро приготовьте. Файлы мне не нужны.

Матик верит в магию-это же план минимум. Первая ступенька.
Необходимо добиться, чтобы Матик не только верил, но и активно пропагандировал магию.

Что за попытка на халяву получить чужую работу?
Ищите 10М евро, уважаемый.
После того, как найдете — можете писать нечто подобное.

А до тех пор — вуаля.
Магии нет.
frontier
Не, ну у Вас с русским языком явно проблемы. Сказано же — надо ж дать! ;)
И я Вас уверяю, за дополнительные 100 000 000 евро Вы получите самого пламенного пропагандиста магии, какого только можно вообразить.
Я, кстати, тоже не против. Программа минимум по вере та же, что и у matik'а, программу максимум я только что озвучил... :-p
ArtLonger
И я Вас уверяю, за дополнительные 100 000 000 евро Вы получите самого пламенного пропагандиста магии, какого только можно вообразить.
Даже за 10М. Я буду апеллировать к живому примеру: "вот" — скажу — "лично я не верил, но мне дали 10М евро просто так! Лишь бы поверил! Господа, это Magic!" :D

Я, кстати, тоже не против
Но-но! :) Нечего тут у кассы толпиться! :D
Вас тут не стояло! © :gigi:
matik

Даже за 10М.
Та-а-ак... Демпингуем, значицца? :gigi:
А цену надо снижать! :)
frontier
ArtLonger
Вы между собой определитесь, надо снижать, или не надо.
А что, более дешёвых способов доказать существование магии не осталось?
Могли бы чего-нибудь попроще придумать.
Например: вы говорите, завтра мы наколдуем тебе, к примеру, новенький мерседес.
matik встаёт с утра: а у подъезда стоит новенький мерседес, в почтовом ящике документы на машину.
matik от изумления искренее делает вид, что верит в магию.
Стоимость расходов на наколдовавание мерседеса 100-150 тысяч, что существенно ниже заявленной выше цифры. ;)
Yury_Malich
А ты не подсказывай! :mad:
Меньше чем за 10М евро наличными верить в магию не буду! :mad:
Зато заплачу налоги c полученной суммы :D
matik
Зато заплачу налоги c полученной суммы
Интересно было бы узнать по какой статье расходов ты собираешься проводить такую сумму, чтобы тебя сразу не заподозрили в торговле наркотиками, органами или чем ещё ;) .
Кому-то придётся колдовать очень граммотно, чтоб всё выглядело законно ;).
Yury_Malich
За эти деньги можно заказать всех, кто что-то заподозрит ;) .
Yury_Malich
Интересно было бы узнать по какой статье расходов ты собираешься проводить такую сумму, чтобы тебя сразу не заподозрили в торговле наркотиками, органами или чем ещё
Почему "расходов"? :) У меня это чистые доходы :D

Кому-то придётся колдовать очень граммотно, чтоб всё выглядело законно
Ну вот, нешто ты сомневаешься, что я справлюсь? :)
Да элементарно: это будет поступление за рекламу магии. Честно напишу :D А то, что они не поверят — не мои проблемы :D
matik
Да элементарно: это будет поступление за рекламу магии. Честно напишу А то, что они не поверят — не мои проблемы
Тут договор об указании услуг или т.п. понадобится ... ;)
matik
Вот — введи на яндексе ЕВРО, зайди в картинки, найди фото — и печатай 10м. :oops: Только не забудь в магию поверить :beer:
Yury_Malich
Тут договор об указании услуг или т.п. понадобится ..
Для разовых акций не обязателен. К тому же я могу зарегистрироваться как частный предприниматель, у них упрощенный учет.
Да и налоги чуть меньше ;)


alexandrius
Только не забудь в магию поверить
Напечатанные "евро" — это не магия, а фигня собачья. В такое фуфло верьте сами ;)
Pawel2
Хуже того, за эти деньги можно заказать всех, кто не верит в магию :lol:
frontier

Хуже того, за эти деньги можно заказать всех, кто не верит в магию

Фи, какой вы на деле низкопробный материалист оказывается. :)
Если вы верите в магию, значит против всех кто неверит в магию, надо бороться при помощи магии. :-p
Кстати, на земле 5 миллиардов человек, так что 10М евро вам не хватит не то что бы "заказать всех", а даже на то чтобы хотя бы пол процента из них просто сфотографировать на память :lol:
Yury_Malich
Нисколько не предлагаю.
Просто, информация к размышления, чтобы цену не повышали :)

Кстати, на земле 5 миллиардов человек

А шестой миллиард уже заказали? ;)
frontier
Просто, информация к размышления, чтобы цену не повышали
Если вы верите в магию, то вопрос цены для вас не должен иметь никакого значения.
Вам не всё ли равно сколько наколдовывать? :lol:
Вы хотя бы 10 рублей наколдуйте для начала, а потом торгуйтесь. :lol:

А шестой миллиард уже заказали?
Ну да, очепятка, 6 миллиардов.
NB: "ныне население мира превышает 6 млрд 706 993 152 человек (на июль 2008)"
matik

Вы между собой определитесь, надо снижать, или не надо.
Не об чем договариваться с этим коварным типом гражданской наружности. Пусть платит по максимуму (желательно мне, обеспечу наболее качественную веру). И вообще, магия — удовольствие дорогое... :)
Одумайтесь, 10 рублей-красная цена!
Никто больше не даст!

Stranger_NN

ныне население мира превышает 6 млрд 706 993 152 человек

Особенно понравилась точность. :)
frontier
Ай-яй-яй. С такими предложениями можно разве что в круиз по местам эротической славы... сходить. :gigi:
Жадность — это скверно. (с)
frontier
Нисколько не предлагаю.
— Изя все
— Ой
© :D

Вот Вы и доказали, что нет никакой магии :gigi:
Вот ещё магия
matik
А где право на использование значка

©
Так что :spy: Либо — поверите в магию либо ... :shuffle:


Последний раз редактировалось alexandrius 00:51 31.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
alexandrius
А где право на использование значка
Право на использование этого значка не существует.

Либо — поверите в магию либо ...
На слове "либо" Вы попали.
...Налицо, уважаемый суд, попытка шантажом принудить matik-а признать существование магии — хотя наука на прямой вопрос про ее существование дает отрицательный ответ!
Таким образом, мы видим, что "сторонники магии" не гнушаются ни клеветой ("да matik верит в магию!"), ни подкупом ("а за 100 000 евро поверите в магию?"), ни уголовно наказуемым шантажом ("либо поверите, либо...").
Прошу уважаемый суд принять меры к тому, чтобы ни один магический мерзавец не смог забыть о существовании слова справедливость.
Для этого предлагаю:
1. Взыскать с мерзейших сторонников 10 000 000 евро в пользу matik-а за причиненный ему моральный ущерб
2. Наказать шантажистов сроком тюремного заключения 3 года с конфискацией имущества в пользу потерпевшего (matik)
3. Обязать обвиняемого публично извиниться за наветы, ложь, и наговоры в стиле "да никуда он не денется!".
4. Отказать любым встречным претензиям шантажистов и лжемагов, включая (но не ограничиваясь) любыми будущими исками.
5. Запретить впредь вести разговоры про "существование магии" в связи с тем, что вышеупомянутая магия не явилась на заседание суда, невзирая на вручение повестки ей лично в руки (о чем имеется соответствующая запись в исполнительном журнале судебных приставов).

Надеюсь на то, что высокоуважаемый суд станет на защиту моей чести, достоинства, и сочтет возможным удовлетворить мои скромные претензии.
Искренне Ваш, matik
....

Вот как-то так :shuffle:
matik
Наши предложения:
1. Назначить наказание за оскорбление магии (например "колебательная магия отправляеться в пеший эротический поход")
2. Обязать matik 2 раза в день говорить "Магия Есть, Была и будет".
3. Обязать выплатить штраф за незаконное использование авторских прав ( знака ©)
4. Выдать магам компенсацию за потраченные усилия.
5. Сделать данное решение окончательным и бесповоротным.

Надеюсь на исполнение приговора без предвзятости. Изображение

PS Объявить судьей г-на 4e6ypek

Объявить судьей г-на 4e6ypek

Ну ничего себе — за хлебушком сходил! © :lol:

Вношу рац. предложения:
1. Признать рассуждения в этой теме жестоким флудом и толчением воды в ступе.
2. Прекратить дебаты на тему подкупа тов. matik, по причине бесполезности сего действа.
3. Раздать, заготовленные для подкупа тов. matik 10 М евро, сирым, убогим и угнетённым.
4. Зарегистрировать патенты на двигатели котлового типа и двухканальный ускоритель на имя тов. меня.
5. Тему закрыть и слить в отстойник.
6. Запретить в правилах конференции создание подобных тем (ибо к флуду и бредням приводят, но ни к чему более).
7. Несогласных готов выпороть лично. Портупеей.

Спасибо за внимание. Изображение
4e6ypek
Ура!!!!! Да здравствует разум, пусть сгинет маразм ©.
4e6ypek
Почему так мало репрессий?!
Надо так:
Объявить сторонников магии врагами форума\народа и назначить наказание в виде пожизненных принудительных работ на урановых рудниках.

p.s. Смелее, а то слишком кисло выходит.
Уважаемые дамы и господа!!! Новый Год уже на носу, пора салаты резать и шампуньское охлаждать, а вы тут ругаетесь... :(

Изображение Набрав полную грудь воздуха, фельдфебельски-модераторским прокуренным рыком: Пррррекратить ругаться и приступить к празднованию НГ! Изображение
alexandrius
Наши предложения:
Высокий Суд разберется.

Обязать matik 2 раза в день говорить "Магия Есть, Была и будет".
Это нарушает мои Конституционные права.
Никак не можно удовлетворить :)

В сад :)

4e6ypek
Раздать, заготовленные для подкупа тов. matik 10 М евро, сирым, убогим и угнетённым.
Ваше Судейство, не согласен с данным пунктом. По какой такой причине мои деньги разбазаривают угнетённым? :)
4e6ypek
Вы предали идеалы магии!
Но мы не сдаёмся. С нами Матик и он приведёт нас к победе! 8-)
frontier

Почему так мало репрессий?!

Репрессий достаточно, просто вас мало пороли в детстве. А портупеей наверное никогда. :gigi:


Вы предали идеалы магии!

Ба! Правда?! :eek:
Хорошо, пришло время раскрыть себя — я развЭдчик и засланец, направленный к вам, магамъ и волшебникамъ, с целью подрыва пропагандистской деятельности организации "СПАМ" (Социал-патриотическая ассамблея Маговъ). Главным руководителем которой вы, frontier, и являетесь.
Всё, я вывел вас на чистую воду, одевайте кандалы (можете свои, магические), конвой... Конво-о-ой! Проводите гражданку к месту празднования Нового Года. 8-) Порка состоится позже, после праздников. Изображение


...не согласен с данным пунктом.

Протест отклонён. Денежные средства в размере 10 М евро, розданы. Сирые, убогие и угнетённые ликуют. Как грится — "поздняк метаться", надо было брать сразу. :gigi:

За сим завершаем словоблудие и дружной компанией направляемся ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Новый Год! Ура, товарищи! :D
С Новым Годом Всех!

С Новым Годом Всех!

это такой up ? Кстати битва экстрасенсов , там магия или это другое ?
*голос за кадром* Смогут ли два некрофила поднять тему из небытия или она снова утонет в пучине форума..? Узнаем от модератора. :gigi:
С Новым счастьем! :)
Возвращаемся!
Георгий Гуревич. Учебники для волшебника

Начинаем рассуждать. Даны превращения воды в лед, руды в металл, ртути в золото, земли в хлеб, хлеба в мясо, мяса в уголь, угля в алмазы, Юпитера в быка, головастика в лягушку, а лягушки в царевну? И обыденные превращения перечислены и чудесные. Что же в них общего? Изложим на языке науки.

Тело А превращается в тело В.

Согласимся, что вода и лед, ртуть и золото, царевна и лягушка — тела. Чтобы превратить тело А в тело В необходимо совершить четыре действия.
1. Разобрать А на составные элементы (ядра, атомы, молекулы, клетки, органы, кирпичи, блоки, панели).
2. Рассортировать элементы — недостающие добавить, лишние удалить.
3. Переместить элементы на нужные места, и...
4. Скрепить их.
Всего четыре действия! Ничего чудесного. Так просто!

А иной раз бывает и проще простого. Чтобы превратить воду в лед, и сортировать ничего не надо, только тепло отобрать. И скреплять не надо, сама природа скрепляет. Немного посложнее превратить ртуть в золото, там надо один протон убрать из ядра, а лишние нейтроны сами осыплются. Чуть посложнее — чуть-чуть!
Конечно, когда гусеница превращается в бабочку, там перестановок больше. Недаром природа тратит на это недели.
Выше метаморфоз назывался метамеханикой. Продолжаем рассуждение по
аналогии с механикой. В той науке три раздела: статика, кинематика и
динамика.

Разделим и нашу метамеханику на метастатику, метакинематику и метадинамику.

Метастатика пусть занимается изучением формы А и формы В, их свойств и строения. При сравнении выяснится, что надлежит добавить и убавить при сортировке, каких именно клеток не хватит в лягушке, чтобы вылепить царевну. И еще должна учесть метастатика — жизнеспособную ли форму В задумал
чародей.
Может быть, он из двух антилоп задумал слепить тяни-толкая. Но ведь бедняга двухголовый погибнет от заворота кишок через день-другой.

Метакинематике доведется составлять план перемещений — какой элемент откуда и куда переставлять. Этакое расписание перевозок, как для городского транспорта.

Метадинамика же будет ведать силами, необходимыми для разрушения, перемещения и скрепления.
У научной науки должны быть законы. Попробуем и их составлять на основе механики. Например, первый закон Ньютона гласит: "Каждое тело, на которое не действуют силы, сохраняет состояние прямолинейного и равномерного движения".

Первый закон метамеханики: "Каждое тело сохраняет свою форму, свойства, пока на него не действуют внешние или внутренние силы".
Считаете, что закон бессодержательный? Давайте изложим его иначе.

Закон четырех "если". Любое тело А можно превратить в любое, наперед заданное тело В, если:
имеется достаточно материала, имеется достаточно энергии для превращения, имеется достаточно времени и если тело В жизнеспособно.
Ревнители строгой науки возражают. Что означает "достаточно". Неопределенный ненаучный термин. Наука начинается тогда, когда в ней появляется математика.

На мой взгляд магия — это не изученные методы преобразования материи и энергии, оно является волшеством, только потому что до сих пор не изучено, т.е. никакого волшебства, только наука
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru