Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 86 [ Сообщений: 3417 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Что следовало делать России в имеющихся обстоятельствах?
Не вмешиваться, это внутреннее дело Грузии. 8%  8%  [ 10 ]
Эвакуировать, по возможности, имеющих российское гражданство. 14%  14%  [ 17 ]
Вмешаться для немедленного прекращения насилия. 78%  78%  [ 96 ]
Всего голосов : 123
По телику передали, россия ввела в северную осетию танковую колонну, опять пушечное мясо, американцы на примере югославии показали как нуно, а нам денег на ракеты жалко
Чую 3-я мировая начнётся. Наше правительство лезет куда не надо. :abuse:
Ну про 3 мировую это конечно сильно сказано. Думаю Россия это в кротчайшие сроки все разрулит, не в её интересах затягивать, так что ждем наступления на Тбилиси и с земли и с воздуха, и желательно по-масштабней, что бы осели и другие "заинтересованные" в этом конфликте кавказкие республики и т.п.
Ситуёвина вполне дурацкая. С одной стороны, Южная Осетия — это территория Грузии. А с другой — 90% населения Южной Осетии имеет гражданство России. Т.о., как бы сейчас не развивались события, мы оказываемся в идиотском положении. :(

В принципе, если удастся восстановить статус-кво, выбив войска Грузии за пределы Южной Осетии — то на этом следует, как мне кажется, остановиться. При этом безусловно сбивать все, что там попробует летать. Причем, основной тезис д.б такой, что идет защита граждан России.

Мда.
Stranger_NN

Говорят что наши ВВС ВПП в Вазиани накрыли БЕТАБами.
План по памперсам у пендосских советников наверное перевыполнен на 100 лет вперёд)
Stranger_NN Естественно. Максимально быстро и эффективно вышвыривать за пределы ЮО, причём так, чтоб не оставалось сомнений, что их именно вышвырнули. :mad:
Dollar59 Куда не надо? 10 погибших русских солдат, это по твоему куда не надо?!
Что бы Грузия не кричала на международном уровне об агрессии со стороны России, атаку на Цхинвали начала именно она. Массированный обстрел позиций российских миротворцев, находящихся там согласно действующему мандату ООН. Если бы там были американские миротворцы, то по Тбилиси уже прошлись бы с ковровым бомбометанием. У ВВС США с этим никаких проблем и угрызений совести не возникло бы...
Я не понимаю почему Россия не хочет устроить грузии вторую Югославию?
хотя бы парочку крылаток в президентский дворец и парочку в генштаб
В интервью CNN президенг Грузии сказал что Россия ведет открытую войну с Грузией и чуть-ли не публично попросил помощи у США...... мдааа.... страшно представить к чему это может привести, если быстро это не разрулить

В интервью CNN президенг Грузии

он много говорит и естестна говорить будет, пока ему рот не заткнут

«Россия ведет против нас войну на нашей собственной территории, и мы занимаемся самообороной против большого и могущественного соседа», — заявил он в пятницу в эфире американской телекомпании CNN.


я в шоке, чесслово, такой наглости я не видел
Nik888kiN, вот поэтому и не хочет, что не США.. Я не очень одобряю политику России, как вы заметили, но в данном случае пока все делается правильно.. Очень легко поддаться соблазну и "показать кто в доме хозяин". Понятно, что боевой потенциал грузинской армии и ВС РФ, даже с учетом плачевного состояния наших войск — в любом случае несопоставим, разница на порядки (без учета ЯО, разумеется). Но в этом случае Россия превратиться в изгоя-агрессора, находящегося в политической изоляции. А вот жесткие действия в рамках мандата ООН — совсем другое дело. Тут комар носа не подточит.

Hell-Fosa, США, скорее всего, впрямую вписываться за Грузию не станут, все-таки "Градами" по жилым кварталам — это перебор. Но вот гемморой на внешнеполитической арене устроить — это запросто.

я в шоке, чесслово, такой наглости я не видел  
Политики, чего ж вы хотели? Для политика нет большего подарка судьбы, чем возможность безнаказанно врать.. И нет лучшего повода для вранья, чем война. :(


Последний раз редактировалось Stranger_NN 20:21 08.08.2008, всего редактировалось 1 раз.
Stranger_NN я тоже не поддерживаю методы США, поэтому и предложил всего 4 крылатки и ничего большего
Stranger_NN

да я почему то больше чем уверен, что это еще одна попытка вывести Россию в агрессоры и показать какая она плохая. Очередная провокация, жаль мирные люди гибнут и наши военные
Бгг, Россия прекратила воздушное сообщение с Грузией. Щас Саакашвили свои же снимут. :gigi:
Hell-Fosa правильно, саакашвили все эти действия предпринял с согласия США

Саакашвили также заявил, что в интересах США оказать помощь Грузии в этой ситуации. "Это уже касается не только Грузии. Это касается Америки, ее ценностей. Мы являемся свободолюбивой нацией, на которую только что совершено нападение", — добавил Саакашвили.


четко прослеживается связь с сша
Апофеоз идиотизма:
Саакашвили: самолеты РФ сбросили бомбы на мирных жителей
Очередной поток лжи из уст грузинского лидера. :abuse:
Nik888kiN, а этого достаточно для того, чтобы назвать Россию агрессором со всеми вытекающими.. :( Так что — строго в рамках мандата ООН, и никак сверх того.. Как бы этого ни хотелось...

Hell-Fosa, да нет, все проще. Саакашвили решает свои задачи — военный бюджет Грузии — под миллиард, а все остальное в загоне.. Вот ему и нужно срочно показать согражданам ради чего все это нужно было. Потому что, видисо, в стране уже начали задавать неудобные вопросы — как так, целостность Грузии, то, сё, огромные расходы — а где эффект? Вот и полез демонстрировать эффект. :(

и никак сверх того.

а хотелось бы отправить "погостить" к Саакашвили пару крылатых


Вот и полез демонстрировать эффект.


убивать собственную страну, не думаю


Последний раз редактировалось Hell-Fosa 20:36 08.08.2008, всего редактировалось 1 раз.
Stranger_NN этого было бы достаточно для прекращения кровопролития, а наши бы могли сказать, что не вели себя так как америкозы в Югославии
Я предлагаю всем патриотам записацца в добровольцы, взять в руки АКМ-ы и личным примером показать как надо расправляться с наглым грузинским агрессором. Пуцькин обещал не мешать добровольцам. :gigi:
Hell-Fosa, Nik888kiN....

а хотелось бы отправить "погостить" к Саакашвили пару крылатых
...
этого было бы достаточно для прекращения кровопролития, а наши бы могли сказать, что не вели себя так как америкозы в Югославии
Нет, этого (а) было бы недостаточно, ровно наоборот, взрывы наших ракет в Тбилиси сплотили бы грузин на "противостояние агрессии", (б) ущерб положению России был бы фатален, как я думаю.. :( А так — я думаю, что очень скоро грузинам надоест воевать за малопонятные цели. Особенно, если наш агитпроп подсуетится, хотя на него надежды мало — разучились работать абсолютно.

Так что именно жесткое, но в рамках мандата ООН наведение порядка — единственное, что остается делать.
Stranger_NN
Понимаете ли, там убивают наших ребят и добивают раненых наших же. Не думаю, что после этого имеет смысл сдерживать ярость и не расчепушить им военные и стратегические объекты, чтоб помнили бл#ди.
Merlin

только смех плохой

остаеться только молиться чтобы политики не довели до очередной мировой войны, или еще хуже ядерной войны


почему то вспомнился ремикс — "Жирик в Ираке" — "Лучше вместе е......м по Тбилиси :)


Последний раз редактировалось Hell-Fosa 20:54 08.08.2008, всего редактировалось 1 раз.

...или еще хуже ядерной войны

Только победителей здесь уже не будет. Зато можно оставить последнее слово за собой, утащив в могилу не дружелюбные нам континенты Изображение

Merlin
только смех плохой
остаеться только молиться чтобы политики не довели до очередной мировой войны, или еще хуже ядерной войны

Почему плохой? Вы тут гаразды языками чесать как надо вломить, надрать, показать шо б другим неповадно было и т.д. Это легко делать сидя за монитором и потягивая холодное пиффко. Как это делаю сейчас я. Там давний конфликт и оружием его не решить. Чем больше людей там умрет со всех сторон сейчас, тем тяжелее потом будет разруливать ситуацию.
И еще можно разнести их не нарушая никаких соглашений только за то, что убивают граждан РФ и военнослужащих РА.
4e6ypek
Напрасно вы — победят тараканы.
Вот еще кое что.


Последний раз редактировалось Fritz 20:58 08.08.2008, всего редактировалось 1 раз.
Stranger_NN репутация страны или прекращение кровопролития?
Вот в чём вопрос, там каждую минуту погибают люди и остановить это мона тока жёсткими мерами
Fritz, вот так и начинаются большие войны. Вам что важно, остановить войну или "расчепушить им военные и стратегические объекты, чтоб помнили бл#ди."? Вы уж определитесь... Потому, что в своей "священной ярости" вы получите только эскалацию конфликта.

Nik888kiN, а тут одно от другого неотделимо. Если "вдарить по Тбилиси", то никаких шансов остановить войну уже не будет. Грузины (и я их пойму) встанут под ружье все. Ну, получим мы еще одну Чечню, но в куда более плохом варианте. Мало вам одной?

ALL, еще раз повторяю, что единственным способом выйти сухими из воды для нас является предельно быстрое и жесткое исполнение мандата ООН на прекращение боевых действий. В виде, например, подавления любых попыток стрелять или летать... Но — в зоне конфликта и ни шагом далее. :yes:
http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... ments.html
Stranger_NN

согласен полностью, главное сейчас не поддаться соблазну и не ""начать"" (в больших кавычках) войну
Су-25 российских ВВС бомбит Гори, по данным того, кто запостил видео. Взято из топика на иксбите.
Война: Атакованы осетинские сайты

После грузинской атаки на Южную Осетию, сегодня, 8 августа, подверглись хакерской DDoS-атаке все крупнейшие южноосетинские сайты.

cnews.ru

По мнению Саакашвили — это сделали тоже Русские?
А вот сволота брехливая.
http://rupor-naroda.livejournal.com/
Fritz

вот с..и же... такое ощущение что развитая Россия никому не нужна. Только страна начала вылазить из полной жопы, ее надо опять окунуть в грязь......
Merlin, смотри на картинку внимательно. Дома уже побиты осколками и разрывами. Причем, капитально.. Гори?

Насилую GoogleEarth. На Гори не похоже...:spy:


Последний раз редактировалось Stranger_NN 21:56 08.08.2008, всего редактировалось 1 раз.
[moderator mode on]
Nik888kiN, простите, Вы нарываетесь на санкции за флуд и оффтопик? :spy: Это запросто.
[moderator mode off]
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3417 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru