Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 38 из 98 [ Сообщений: 3897 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 98  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Фанатам TF
http://pic.ipicture.ru/uploads/090401/QX8drUCqUY.jpg (370кб)

http://freeonlinetv.ru/i найдите 10 отличий.


сволочи :lol: :up:
http://market.yandex.ua/model.xml?model ... &hid=91491
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9 ... 6&clid=502

http://freeonlinetv.ru/i найдите 10 отличий. 
сру кирпичами :eek:
MBear

А что такого? Это так же само как и 6120 и 6120 Classic
Hell-Fosa
Просто прикольное перекрытие идет :gigi: .
Похоже, люди стремятся к более тесному контакту с природой. То енот-"полАскун", то на собак переходят...

Британцу Филиппу Картеру запретили держать дома животных после того, как он укусил свою собаку. Об этом 13 марта пишет газета The Daily Telegraph . Собака по имени Сплоджи (в переводе — "большое грязное пятно") укусила 29-летнего хозяина за руку. В ответ Картер сначала избил животное, а потом вцепился зубами ему в нос. Избиения и укус привели к тому, что собака потеряла много крови и получила серьезные травмы. ( http://www.ya1.ru/news.php?id=206323&page=1 )

а потом вцепился зубами ему в нос.


ахааахаха :lol: :lol: :lol: :up:
ржак. но Бобика жалко (((
Как-то у речки отдыхали две пары, палатка, костер, много самогона.Девушки легли спать. Один парень говорит другому:
— Через поле, есть пасека, пойдем, стырим один улей, мёду поедим.
Пошли. Пришли. Сторож спит. Схватили они первый попавшийся маленький улей, потащили через поле, потихонечку, чтобы пчёл не побеспокоить. К
ним привязалась собака, никак отогнать не могут. Шли, шли, половину пути прошли. Устали. Решили оставить улей и забрать его утром. Наутро приходят они, уже протрезвевшие за ульем. Смотрят... а это собачья будка, и собака сидит.. на цепи.. на них офигевшими глазами смотрит.
"Эфирнообменный сверхсветовой аппарат". Нотариально заверенный документ...
Stranger_NN
в документе нотариус только заверяет что подпись поставил живой человек личность которого установлена. а не то что он написал :)
John_Doe, я знаю. Но сам документ каков!! :lol:
:gigi:
Изображение
Изображение Изображение
ДВА ДИОДА

После 4-го курса на летних каникулах Гриня устроился поработать в цех КИПиА одного местного завода, практически по будущей специальности.
Помимо неплохой для студента зарплаты, работа эта прельщала тем, что можно было, если не особенно наглеть, выносить за территорию к себе в
закрома различные радиодетали. В радиомагазинах их было не густо, а на полувоенном заводе – большая номенклатура. Радиодетали небольшие, мимо
вахтёра пронести – раз плюнуть.

Но, как в известной «Сказке о золотой рыбке», аппетит приходит во время еды. Присмотрел Гриня для своих радиогубительских нужд осциллограф.
Мастера участка он подмазал, мужикам проставился, осталось только вынести это чудо на улицу. Такую вещь в карман не засунешь – вес около
10-и кило и размеры с ящик водки. Гриня поделился своей задумкой с нами. Стали думать все. Здесь и мой корыстный интерес был, и не только мой.
Всё равно осцил нести в общагу, а там у нас радиогубителей хватало, осциллограф – вещь незаменимая. Думали, думали и придумали. На заводе этом практиковали такую замечательную вещь – некоторые запчасти, если не прошли военную приёмку и не секретные, и инструменты на списание можно было купить, оформив квитком в бухгалтерии. Совершенно за недорого, не как в магазине. Далее при проносе через проходную квиток
показывался и запчасть выносилась официальным путём. Заводской народ таким образом в свои хозяйства всяких пассатижей, штангенциркулей и
прочих тисков-молотков выкупил немало. Т. е. смотрит вахтёр дядя Вася – тащит мужик лом, ага, вот лом, вот квиток, в котором написано «лом
металлический, б/у, списан, оплачено…», проходи спокойно, дорогой труженик. Единственная загвоздка в том, что нужный до зарезу осциллограф
не продавали, а если бы и продавали, то всё равно жаба задавила бы – стоил он, как хорошая месячная зарплата.

Задумка наша строилась на непомерной наглости и надежде на то, что вахтёр дядя Вася с осциллографами не знаком. Ну не каждый же день их
через проходную тягают. В КИПиА самыми дешёвыми и разрешёнными к покупке были «диоды полупроводниковые германиевые Д9Г», цена 0 рублей 05 копеек. Этакие фитюльки, которых в спичечный коробок штук 20 влезет. В бухгалтерии подивились, но квиток подписали. Правда, пришлось их 2 штуки купить, т. к. через кассу меньше 10 копеек не проводили.

Итог: Несёт Гриня в руках этот осциллограф, пыхтит, надрывается. На вахте отдаёт квитанцию вахтёру. Самый напряжённый момент. Дядя Вася
довольно долго смотрит по очереди на квиток «диоды полупроводниковые германиевые Д9Г – 2 (ДВЕ) ШТУКИ», в Гринины честные глаза, на странный
агрегат в его руках и, в конце концов, молвит:

— Так один диод вижу, а где второй?

Ответ Грини был достоин вопроса дяди Васи:

— Да Вы что, дядь Вась, смотри какой тяжеленный, завтра второй вынесу.

Ну, Гриня потом, конечно, сокрушался, что не было второго подобного «диода», а мы и этому были рады.
Walter S. Farrell
жизненно Изображение
MBear
Очень древняя история...
Я ее слышал (правда с другими действующими лицами) будучи студентом, на практике :)
Значит над нотариально заверенным рассказом об эфиролёте смеётесь?
А вот — патент РФ на вечный двигатель первого рода!
Авторы — вообще молодцы!
Они ещё и опубликовались в "Письмах ЖЭТФ" — 2000, том 26, вып. 24 от 26 декабря
Alex_good
Письма ЖЭТФ — знакомый журнальчик! :beer:
Zhiza
Ну как они в ЖЭТФ так лопухнулись :)
Ить натуральный вечный двигатель описан :)
картинки супер:D:D:D
КУРСОВИК

Третий курс. Дисциплина «Радиоприёмные устройства». Добрейший Иван Иванович раздаёт нам проверенные им курсовые работы по одноименной теме.
Цель курсовика – разработать схему радиоприёмника под зараннее оговоренные тех. характеристики. Цель раздачи – обсудить достоинства и
недостатки предложенных схемных решений, показать ошибки в расчетах, если таковые имели место. Все идет своим чередом, по порядку.

– Ну, и вот последняя курсовая работа: «Разработка ЧМ-приёмника…» и пр. Чернов А. И. Где вы, Александр Игоревич? — Препод ласково глянул в класс. Студент встал. – Скажите мне, пожалуйста, Александр Игоревич, такса всё такая же – пол-литра водки?

Вся группа напряглась. О чём это Иван Иванович? Старческий маразм или что за эзопов язык? Может, ослышались?

Удовлетворившись произведённым эффектом, старый преподаватель открыл курсовик на закладке и процитировал: «…а катушка L11 мотается
хлопчатобумажными нитками диаметром 0,9 мм на деревянном каркасе диаметром 4 мм. Сердечник катушки – прессованный из осиновых опилок. Почему так? Да потому что это место никто читать не будет».

После этого весь класс, конечно, накрыло диким гоготом. Подняв руку, чтоб мы замолчали, И. И. поведал:

— Я когда сам учился в конце 50-х годов, этот прикол знал, и, будучи уже преподавателем, каждый год обязательно несколько подобных цитат в курсовиках выискиваю. Обязательно находятся любители бесплатно выпить, которым старшекурсники на спор на бутылку водки предлагают внести коррективы в свою работу. Не заметил преподаватель ляпа – бутылка студенту, заметил – извини. Когда я был начинающим преподавателем, жалел студентов, молчал, но после пятидесятой, можно сказать, мной отданной бутылки, решил – хватит, ВЕДЬ НИ ОДИН СТУДЕНТ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ.
Walter S. Farrell
Сталкивался по учебе с такими преподавателями, все изучают до последней точки. А еще один преподаватель открывал курсовик, наобум тыкал пальцем в него и там всегда была какая-нибудь ошибка.
сердечник трансформатора целесообразно выполнить из дерева, так дешевле... :gigi:

из той же оперы ))))
У меня тут ещё нарыто про то, как пьют ( http://www.youtube.com/watch?v=mCs60w7-ZPI ) и чем закусывают:

Пес по кличке Оджи съел принадлежавшие хозяйке 400 долларов в бумажных купюрах.
Несколько дней спустя после этого хозяйке удалось естественным путем получить обратно "сдачу" в виде остатков купюр, из которых отмыть и частично восстановить удалось лишь 160 долларов. Впоследствии собака "вернула" еще 20 – купюра была почти не повреждена. ( http://lenta.ru/news/2009/03/19/recover/ )
почему я кликаю на ник хатул мадан, а он не вставляется в сообщение жирным? т.е. вообще не вставляется? Опера 9.64. MBear нормально вставляется.
Zhiza
аналогично :spy:
И про магию ветка отвалилась :confused: Полет нетопыря ( http://www.youtube.com/watch?v=jdtVKI2G_Wg ) уже не актуален :(

У меня тут ещё нарыто про то, как пьют ( http://www.youtube.com/watch?v=mCs60w7-ZPI ) и чем закусывают:


Это как на баше было — Лучше я найду в GoogleEarth где я пил, чем на Youtube как :)
Хатул Мадан, можете написать свой ник без апострофа?
В Яве не разбирюсь, но мне кажется дело в нем. Вот так написать: Hatul madan
Развлечения THG
хорошо постреляли
Zhiza


Вот так написать: Hatul madan


חתול המדען

Так удобнее? :D
В Эстонии вывели новую породу собак: эстонская борзая. Для охоты на раненых улиток и черепах.

Новости медицины: теперь наряду с такими страшными болезнями, как желтуха и краснуха, появилась не менее жуткая болезнь: цокотуха.
Симптомы ужасны: люди ходят по полю и ищут денежку.

Мятая бумага, карандаши, слюни (конкурс детского рисунка)
Я, хоть и Хатуль, но, как-никак мадан. Поэтому, как у и всякого, уважающего себя, учёного, у меня куча идей и теорий ( правда пока не все проверены ). Специфика работы у меня такова, что ко мне часто приходят люди. Общаются. Со мной советуются. Думаю, не нарушу профессиональной этики, если расскажу об одном из случаев, имевших место в моей практике.

Так вот. Приходит ко мне один человек. Разговорился, значит. Про то да про сё. Проблема, мол, у меня. Волосы выпадают. Расти не хотят. Ладно бы им какого витамина, или микроэлемента не хватало. Так борода ж растёт. Включив всю свою сообразительность, пораскинув мозгами, а потом пособирав их, Мы, Хатуль мад'ан, родили очередную научную теорию. Суть её состоит в том, что все полезные вещества, содержащиеся в еде, в силу действия на них земного притяжения, оседают в области подбородка и дальше по пути своего следования: грудь (или спина, для любителей поесть лёжа), ... Следовательно, что вполне логично, чтобы заселить растительностью свой блистательный ум, пищу надо принимать СТОЯ НА ГОЛОВЕ :yes: Дяденька сразу обрадовался. Уточнил, правда, насчёт питья и ушёл довольный. С тех пор больше не появлялся. Видимо, проблема решена. :shuffle:

К чему это я? Ах, да. Бывает, что у человека давление неподходящее для такого способа потрапезничать, или ещё чего.Так вот -- умные идеи по одной не ходют! Организм-то и сам старается себе помочь. Только ему, конечно, проще, если получать "подходящий строительный материал". А это значит: если больна, например, печень, то ЛУЧШЕ в пищу употреблять таки печень. Так вот, нужна группа лысых добровольцев, желающих помочь науке.
Hatul mad'an
Теория ваша облысения апсалютно неправильна!
Знаете поговорку — "глупый волос покидает умную голову"?
На самом деле — происходит уменьшение теплоизоляции при интенсивной работе думателя. Во избежание перегрева!
:))

Zhiza
А если не кликать, а просто попользоваться Copy/Paste, а потом ручками поставить жирный шрифт? У меня — сработало ;)
Alex_good

"глупый волос покидает умную голову"?

Голова -- не резиновая. И если мозги занимают в ней слишком много места, то волосам, как обьекту второстепенному, места уже не хватает :yes:
Кроме того, ещё и

во избежание перегрева ,

при усиленной работе ума, как вы удачно подметили. Но это уже не основной фактор. ИМХО так оно и есть.
Бывший банкир — двойник Обамы.

Гаишник оштрафовал водителя катка!

Поощрения "бросания в Буша".
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3897 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 98  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru