Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 178 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
frontier
Пока Россией правят такие [ст. 282 УК РФ, как я понимаю?Stranger_NN] как Медведев и Путин в России ничего не изменится.
frontier

Ну-ну.. Сейчас мощи России хватает только чтобы поставить на колени сильнейшую Грузию! :D Ну ещё мы можем запускать обосрашуюся булаву.. Чтоб противники сошли с ума от смеха. ;)
Dollar59
А вы, стало быть, считаете, что в случае войны за нас воевать будут "союзники"?
Вот уж действительно, цитирую: "Ну-ну..."
США, Британия, Франция, стоит только свистнуть, сразу нам на помощь придут, всех наших врагов разорвут на клочки. Не поскупятся на финансовые и людские потери. Красивая сказка у вас получается.
По поводу Грузии, а не Европа ли и США(наши "союзнички"), ещё за месяц до 08.08 кричали в один голос, что грузинская армия-сильнейшая в Европе? ;)
И про булаву, слишком вы оптимистичны. Если бы запустили...
Ну и снова о силе армий:
Можно подумать, что поставить на колени ту же Британию нам не удасться. Или, какую-нибудь Францию. Или Британию и Францию одновременно.
Я конечно понимаю ваш юмор, но уж очень гротескно...

Чтоб противники сошли с ума от смеха.

Сразу после взлёта ПАКФА, кое-кого, особо смешливого в пентагоне, уволили. Слишком увлёкся смехом.

По теме: 9 Мая, в перую очеред праздник ветеранов. Вот если бы они пожелали видеть на параде наших союзников-у меня лично претензий к вертикали(по этому вопросу) и небыло.
А то выходит, что ветеранов не пустят, но пустят, так называемых союзников.
Изображение
Всех с наступающем праздником 9 мая особенно ветеранов, наших бабушек дедушек всех кто сражался за родину на поле битвы либо в тылу на заводах ради нашей мирной и благополучной жизни. :beer:
С Наступающим великим праздником поздравляю всех форумчан!
давайте скажем СПАСИБО тем, кто защищал Родину тогда, кто побывал в этом аду... СПАСИБО, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!! с праздником всех!!!
:abuse: удалено.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №1 (оно же последнее)
U-Nick


Последний раз редактировалось Panzers 03:31 09.05.2010, всего редактировалось 1 раз.
Всех с Великим праздником Победы! Ура! И Огромное Спасибо нашим дедам и прадедам, которые вынесли на своих плечах, весь этот ужас и тяжесть этой страшной войны и дали нам возможность жить сегодня и сейчас!
Слава победителям! Ура! Слава! :)
И еще про сильнейщую Грузию!
Dollar59
Учите мат.часть и не задавайте дурацких вопросов, а как поймёте про, что базар, тогда и погутарим, а пока, ученье-свет, а не ученье — чутьсвет и на работу! :lol:
Для общего развития рекомендую сначала изучить применение оперативно-тактических ракет, а дальше будет видно, стоит с Вами гутарить или нет!:lol:
С Днём Победы!
Ура!!!

2 All:
Может, вернёмся ближе к теме?
Еще раз всех с праздником! :beer:

Panzers
Дяденька, вы с какой ноги встали, и о чём это вы вообще?
Изображение
За ПАВШИХ, за ПОБЕДИВШИХ! За то, что бы НЕ ПОВТОРИЛОСЬ!
:vodka:
Panzers
Сгинь, ... , не порть людям праздник.

------
:abuse: удалено.
U-Nick
С праздником Победы всех! :beer: Не забываем про салют, у когото он уже был, а мы ещё покричим... УРА. :beer:
Дорогие ветераны, поздравляем Вас с 65-летием Великой Победы!
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 08:05 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Подвиг Народа!
Сайт о информации награждений. Пока мало обработано, я нашел информацию пока информацию об 1 из наград прадеда...Герой был!
Если к нам Америка нагрянет,
Eсли немец подлый наследит,
Даже если Парагвай восстанет —
Все фигня, Россия победит!
С Днем Победы!
С днем Победы! :beer:
Изображение
С днем Победы.

Чтобы не повторилась война на выживание нации.
Всех с Великим праздником! :vodka:
Всех-всех — с ВЕЛИКИМ ДНЕМ!
------
Как вам парад? Я — просто в шоке! Прям как в 41-ом: с парада — на фронт?
Чем верхушка думала? У нормальных людей такое, полагаю, не растет...
U-Nick
Чего там было?
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:51 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

С Днем ПОБЕДЫ !!! Ура!!!
U-Nick
А что там с парадом ? Не смотрел и наверно вообще не стоит смотреть .
С 9 мая всех !!!
С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ!!!!!
U-Nick
я только кусок смотрел... выкрашенная советская техника ехала :)
Да вот новую, панимаиш, форму представили... Какие-то безликие комбезы... разве что мор-пехи были заметны, да мор-десант. Только по тельняшкам и признал их. Вот оркестр — тот соответствовал моменту.
На "местечковых" построениях — хоть в чем, но на ГЛАВНОМ ПАРАДЕ — :confused:
Вечером в новостях куски парада повторят, сможете посмотреть сами.
С Днём Победы! :wine:
С Днём Победы!!! :vodka:
Да ну, такое впечатление, что понятие "парадная форма" нашим "юдашкиным от табуреткина" неведомо в принципе. :mad:
Всех с праздником, с Днем Победы!!!!
Ура ура ура!!!
:beer: С днём победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
всем на вертуальную войну. код4-мв2 выбераем немецкие сервы и вставляем пестон по самые не могу. пусть знают нашу нынешнюю молодеж :gigi: и конечно с днем победы дорогие товарищи :beer: и да пребудет с нами мир и сила. :)
9 мая во Львове развернули красное Знамя Победы

Во Львове 9 мая националисту выстрелили в ногу: обвиняют "пророссийские" организации

Хорошо повеселились, что тут сказать...
jonmell
выбераем немецкие сервы и вставляем пестон по самые не могу. пусть знают нашу нынешнюю молодеж
Да уж :mad:
выбЕраем
пЕстон
молодеЖ

Воистину, молодеЖ хоть куда :mad:
matik Штатный мерзавец
вы что против. или вам лучше нюхать порох и гнить в окопах :( они и так на нас пивом дышут из боварской бочки когда они её допют то рано или поздно но все равно эту пустую бочку на нас покатят. :abuse: одно утешает у нас есть бомба :gigi: и не одна :lol: люблю пошутить :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru