Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 8 [ Сообщений: 318 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Asmodeus
Не только, но и прям-таки умоляют их возглавить.... шоб потом все на него свалить :gigi:
... кнут, пряник и банка вазелина прилагаются к должности... :lol:
U-Nick Ну мне уже не привыкать. На нас — демонов, по жизни всё валят :( Выработалась древняя привычка — быстро сваливать, когда жареным пахнуть начинает ;)

ArtLonger Э-эээ. Я не любитель жёсткого экстрима — вазелин не понадобится, а вот что касается некоторых финансовых поощрений для лидера, то совсем не против. Можно и пряниками — оптом, сбыть есть куда. "Мне от людей давно уже ничего не надо, кроме их денег". @М.Фрай.
там в решениях уже и кандидаты в клиенты почкуются ;)
Asmodeus
Попался!!! :D Это старая байка — кнут для общения с подчиненными, вазелин для общения с начальством, пряник себе для утешения... ;)
Asmodeus У меня, в Titan Quest: сропротивление демонам=70%, урона демонам=80%. :lol:
ArtLonger, а где же в этой системе самое главное — деньги? :confused:

ivb, там неправильные демоны. Правильные демоны стараются сами в бой не вступать, а в случае проигрыша предпочитают тихо затаиться лет на 700 в ожидании более удобной ситуации. За это время у людей сотрутся воспоминания о многом плохом, связанном с демонами, но могут неожиданно всплыть многие положительные моменты их влияних на человеческое общество. Нам спешить некуда. А хотим мы на самом деле не вреда людям, а всеобщего блага
+ совсем маленькую выгоду для нас ;)

А хотим мы на самом деле не вреда людям, а всеобщего блага
Вруны и брехуны :D Всем вам нужна токмо душа человеческая. Хотя, за каким хреном, не понимаю. Ассоциация Чичиковых какая-то.. :spy:
Такая была идея хорошая.... :oops:
что-то у меня сегодня нетелепается.... :(
Asmodeus
Какие-такие деньги? Ешь свой пряник и марш работать!!! :lol:

Св. Ушастая
Наверно телепайки неправильные. А вот у нас всегда есть правильные телепайки в широком ассортименте. Цена договорная... ;)

IdeaFix
А они все хорошие. Вот в 17 году — какая была идея, а? А потом пришёл Черномырдин и всё опошлил... :)
эхх... хачу шлюз в австралии... вот подстава, до внутригородских сайтов достучаться не могу (до шлюза на москву тоже ессно) а вот файло с рапиды через австралию на мегабайт в секунду льётся.... нет справедливости.... и шлюза в австралии нет... только прокси :(
Ntag

Хотя, за каким хреном, не понимаю.

Душа, она ведь вечная, а все остальное имеет свой срок годности, вот демоны и коллекционируют души. Во первых — места много не занимают, во вторых — не уничтожишь ни чем, в третьих — попонтоваться перед другими демонами можно, не всеж мобильниками рисоваться ;)

По части телепатии, у меня есть хоть и небольшой, но все же опыт, как впрочем и у всех продавцов каких либо товаров. Зачастую люди не затрудняют себя чтением инструкций, да и вообще чтением. Поэтому довольно часто слышал "-- дайте мне это вот для этого вот", а когда спрашиваешь для какой модели этого вот, он делает круглые глаза — "-- А что, они бывают разные? :confused: ". Вот после всего этого я и ненавижу телефоны, потому что те которые приходят — это еще пол беды, гораздо хуже те которые звонят. Так что я могу работать телепат-консультантом на пол ставки. Как говорил какой-то юморист — "Раз, два, три, четыре, пять — начинаю телепать"
Ну так что? Принимаете в свою команду? :spy:
ArtLonger
какие хоть у вас титулы, ранги, уровни?... и какая символика на мантии ?.. шоб различать.. :)
Св. Ушастая
лучше пофиксенные бери... бесплатно... ;)
Св. Ушастая
А ты спой: 1-2-3-4-5, начинаю ТЕЛЕПАТЬ! :gigi:
Кстати, ежели пАйки нужны — welcome :up: В любом ассортименте имеются. :gigi: Можно также к Паше aka Walter S. Farrell заглянуть. ;)
Antuan

Во первых — места много не занимают, во вторых — не уничтожишь ни чем, в третьих — попонтоваться перед другими демонами можно, не всеж мобильниками рисоваться

:up: Я подозреваю, что души подчиняются статистике Бозе-Энштейна. Т.е. стремятся кучковаться и в одно и то же место их можно напихать их сколько угодно. Особенно вьетнамские души :)
Anton
Это мне прислали по аське, поэтому не могу указать автора.

    Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).
    Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.
    ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
    Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
    Один из студентов написал:
    Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
    Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
    Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
    Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.
    Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
    1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
    2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.
    Какой из вариантов правильный?
    Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".
    Студент получил "отлично" — единственный на курсе
А вы сами судите — зачем они вообще кому-то нужны эти души? Это всё маркетинг выдуманный определённой группой людей, дабы не допустить оттока от их рынка услуг.


1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
Он не развалится — образуется сингулярность. Она будет существовать пока все души в неё не попадут. После того как в неё попадут все — наступит предел прочности сингулярности, и тогда из неё родится новая вселенная :D

А если говорить серьёзно, то Ад в обшеприятом смысле слова — это фантастика. Есть только иная вселенная ("Мара" — наиболее близко к человеческому произношению наше название этой вселенной), в которую ушли демоны, после захвата этой их конкурентами и предательства основной массы людей. Выйти из неё во плоти довольно проблематично, но можно если сделать это большим колективом — такое делается очень редко, поскольку наш верховный совет не одобряет подобных акций. По одиночке мы сюда ходим только в астральной проекции (термин не совсем удачный, но наиболее часто употребимый среди людей) в основном развлечения ради или для проверки своих сил, вроде людей которые занимаются альпинизмом или прочими экстремальным развлечениями. При этом зачастую случаются стычки с нашими конкурентами. Иногда это приводит к плачевным последствиям для обеих сторон, вроде потери основной памяти и воплощения в человеческом теле. Бывает, что приходится переживать тысячи человеческих воплощений, собирая свою память по кускам и силы, что бы хотя бы позвать на помощь своих товарищей. В данный момент лично я как раз нахожусь в таком плачевном состоянии, но не унываю, поскольку, как мне кажется — мне осталось уже не долго. Кстати, многие исторические личности — результат подобной печальной практики воплощений, хотя порой они бывают и среди обычных людей. Конкурентов в человеческом воплощении находят обычно быстрей и сил они тратят на это значительно меньше, поскольку здесь в данный момент их территория.
Harley

какие хоть у вас титулы, ранги, уровни?... и какая символика на мантии ?.. шоб различать.. :)
Мы ничем не отличаемся от простых людей. Но время откинуть покров ещё не пришло. Мы храним тайну. Мы везде и нигде. Помни — рядом всегда есть один из нас...

Harley

какие хоть у вас титулы, ранги, уровни?... и какая символика на мантии ?.. шоб различать.. :)
Мы ничем не отличаемся от простых людей. Но время откинуть покров ещё не пришло. Мы храним тайну. Мы везде и нигде. Помни — рядом всегда есть один из нас...


Здравствуйте :)
я ваш новый психиатр =)))
Св. Ушастая
Здравствуйте, доктор! Вы очень вовремя, как раз поможете закопать старого. Такая, знаете ли, текучка кадров! :D
Очень тяжело стало найти настоящего специалиста. Вот и предшественник Ваш, упокой его душу, всё в эмпиреях витал — шизофрения, паранойя, мания величия... Шарлатан, одно слово. ;)
Св. Ушастая
Приветствую :)
а в телепаты так вас и не взяли, на телепайки средств не хватило? :)

В психиаторы набор закончен, к сожалению, пройдите ко второму менеджеру и поинтересуйтесь, может он хоть что-нить для вас сможет подобрать ;)

Св. Ушастая
Здравствуйте, доктор! Вы очень вовремя, как раз поможете закопать старого. Такая, знаете ли, текучка кадров! :D
Очень тяжело стало найти настоящего специалиста. Вот и предшественник Ваш, упокой его душу, всё в эмпиреях витал — шизофрения, паранойя, мания величия... Шарлатан, одно слово. ;)


что вы никакиой парайони, ни кто за вами не следит
это всего лишь муха пролетела, шустрая такая.
вам лучше пройти в комнату отдыха.. да-да.. вон ту, где помягче
Harley
а в телепаты так вас и не взяли, на телепайки средств не хватило?

а зачем нам в телепаты? и зачем мне телепайки да еще и ломаные?
Уважаемые телепаты! Вопрос на засыпку! Когда появится Geforce 8900GTX и Radeon X2900XT2 ? И что будет мощнее и на сколько?

А да и цена какова будет когда они начнут продоваться?
bartx2 Никаких предсказаний без предоплаты. Гарантированный прогноз будет озвучен при поступлении оговоренной договором суммы на счёт ассоциации телепатов Радеон.ру
Ntag А скока стоит? Я заплачу!
bartx2 Ценовая политика вне пределов моей компетенции.
bartx2 geforce 8900 будет мощнее примерно на 15 лошадиных сил, но у радеона крутящий момент будет ровным на всём диапазоне оборотов, продаваться начнут сразу как появлятся, цена будет на 15% выше рекомендованной.
Мда с предскозанием на будущее у вас хреновастенько! Ну ладно! А ктонибудь предметы передвигань телекинезом умеет?
Следующей линейкой после Х9k будет Y1k, а дальше как получится :)
bartx2 Есть специалисты по устранению, если очень надо, но оплата выше, чем за аналогичную работу по категории "повышенного риска", а сроки и места выполнения нелинейны, и предложения о работе принимаются только по спец.каналу связи :spy: А "сообщество хрустального шара" в данный момент располагается в нашем филиале — здесь, особенно в обсуждениях материалов и в клановых форумах ;)
bartx2

Мда с предскозанием на будущее у вас хреновастенько! Ну ладно! А ктонибудь предметы передвигань телекинезом умеет?
Это демоверсия. До решения вопросов с оплатой других не будет.
Предлагаю Билли и всё руководство Intel заочно сделать нашими почётными членами, хотя на оверах в сообществе хрустального шара они будут смотреться явно значительней ;)

Билл Гейтс считает, что частоты процессоров не превысят 10 ГГц.

Lexagon / 29.07.2007 09:51

В те времена, когда в роадмапах Intel царствовала архитектура NetBurst, представители компании с завидной регулярностью выступали с долгосрочными прогнозами: к такому-то году процессоры должны покорить такую-то частоту. Чем дальше они заглядывали в будущее, тем чаще можно было встретить в их высказываниях значения частот, измеряемые десятками гигагерц.

В действительности, как вы можете помнить, наращивание частот процессоров Prescott споткнулось о рубеж 4.0 ГГц, и с тех пор все новые модели процессоров Intel работают на номинальных частотах менее 3.0 ГГц. Лишь недавно старшие модели Core 2 Duo и Core 2 Extreme начали покорять данный рубеж. Прошу заметить, делают они это в двух- и четырёхъядерных вариантах с кэшами внушительных объёмов. Очевидно, что и 45 нм процессоры поколения Penryn будут иметь частоты свыше 3.0 ГГц, если говорить о старших моделях.

Как сообщает сайт TG Daily, в своём недавнем выступлении о тенденциях развития компьютерной индустрии и корпорации Microsoft, знаменитый Билл Гейтс (Bill Gates) признал тот факт, что прирост производительности процессоров будет осуществляться за счёт усиления "параллелизма", а не за счёт наращивания тактовых частот. По оценкам господина Гейтса, даже через пять-шесть лет частоты процессоров достигнут от силы 10 ГГц. Жаль, что основатель Microsoft при этом не уточнил, сколько ядер будет у процессоров через пять-шесть лет...
Телепаты, как думаете, если БП 3 раза хлопнул, то что сгорело?
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=211259
vo1 Блок питания, я полагаю :D
vo1 Это вопрос не к телепатам. Телепаты, даже через взгляд того товарища на это соревшее железо увидят лишь сгоревшее железо и всё, ну возможно ещё считают его догадки на эту тему. Здесь требуется трансгрессия сего железа в нашу лабораторию. Конечно можно подключится непосредственно к сети хроник акаши для получения ответа, но за этим придётся обращаться к нашим тибетским товарищам, а у них вообще дел чрезвычайно много, что бы заниматся подобными глупостями. К тому же не ясно — выяснит ли данный товарищ когда либо в будущем все причины поломки данного девайса, иначе возникает веротность того, что даже в хроники акаши данная информация никогда не попадёт и тибетские друзья не смогут считать её из грядущего. А если они таки её считают, то по этой причине, возможно, получив ответ на сий вопрос, данный товарищ уже не станет заниматся её дальнейшим обследованием — Вы представляете временной парадокс какого уровня может вызвать данная ситуация?
vo1
Хлопают обычно электолиты. Громко, дымно, вонюче.

Asmodeus
Во-во... Антон вроде как раз в ТУ сторону отправился... :gigi:
<!-- не туда не сюда, вообще, чёрт ногу сломит, в форуме, что куда!Хорошо пускай будет тут-->

У меня на видеокарте написанно ati.Платформа виндоус xp sp2 хоум эдишин.
Вопрос: какой мне нужен драйвер для того чтобы у мненя заработал видеокон
троллер???
P.S-Уже скачал все дрова с сайта ATI для видеокарты-ни один не помог! :confused:

У меня на видеокарте написанно ati.

Ух, ты! А больше ничего не написало? Radeon, Rage? :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru