Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 8 [ Сообщений: 318 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Asmodeus

yanckoff А как же IT-шники — 60/70х? Это ж дискриминация

Это миф, их не было :)
Тогда работу по наладке электронного оборудования делали инопланетяне, а механические арифмометры чинили слесари :)
bartx2 Великий маниту не может жить в ПК при отсутсвующем CPU и видеокарте, если нет интегрированной. Верните их в ПК — тогда туда вернётся и великий маниту, и вы узрите картинку на мониторе.

yanckoff были, были ;)
Asmodeus
"Нет, это фантастика" ©
student

А можно оплачивать ваши услуги тоже телепатически?

Разумеется!!! Мы же телепаты. В качестве заклинания, для обострения телепатических способностей можно перевести энную сумму, согласно прейскуранту :)
Asmodeus Не могу продал я их поспешно очем желею вот уже 2 неделе! Денежка есть 56к вот хочу Intel Core 2 Extreme QX9650 --а его нема:( Да икарту 3870 Х2 и ее тоже пока нема
Ребята, помогите!
Сменил проц на профильный — комп не грузится!
БИОС обновил.
Со старым процом — все ОК. В чем может быть проблема?
vo1
Опять же не вижу в конфигурации шаманского бубна...
vo1
а вообще это как :eek: :eek: :eek: каккккккой переходник?
vo1
Маниту AMD и Intel — заклятые враги. Подружить их практически нереально.
Asmodeus
Главное, чтобы один не поглотил другого :)
Asmodeus
Да?
А я думал в будущем к матери еще один сокет припаять и вставить в него старый проц, чтоб быстрее было...
Я вот еще подумал дрова на свой Thermaltake TR2 W0089 470W обновить. Как думаете, поможет?
vo1
Не стоит, говорят в последних драйверах от Thermaltake обнаружены незарегистрированные ранее блуждающие токи :)
Журнал "КулХацкер" так и писал про этот феномен в своей передовице.
Буду рад любой телепатической помощи http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=433871#p433871
yanckoff Ежели один маниту поглотит другого — то это будет очень страшный маниту, совершенно не заботящийся о своих почитателях, а лишь систематически требующий ужасных денежных жертвоприношений, выстраданных трудом непосильным, прямо как один из великих софтовых маниту. Не надо таких прорицаний, ибо страшны они как пророчество о падении Трои, а провидцев сих ждёт финал традиционный: безрадостный, кровавый :eek
yanckoff
Может, лучше использовать альтернативные драйвера, в которых глюк с блуждающими токами исправлен?
В принципе, мой БП — переименованный CWT на 420ВТ. Может, можно использовать дрова от CWT?
Asmodeus
Пессимист — это хорошо осведомленный оптимист :)
vo1
А WHQL сертификация имеется?
IC9517
Буду рад любой телепатической помощи http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=433871#p433871

Изображение
действует?
MBear
Показываю результат действия :gigi: :

Изображение Изображение
Кажись действует :D
student
Показываю результат действия :
да смайл я неудачный нашел :lol:

я этот хотел поставить Изображение , но никак найти не мог
А дривера на коврик никто не подкинет(ссылку) :shuffle: ,только с WHQL-сертификатом,т.к. не могу проверить совместимость с хрюшей
Ставил бета версию 0.9.5.6 вроде release candidate 2,а мыха сиравно плохо катается,как ни пляши с шаманским бубном возле неё,мож солидолом смазать
я бы сказал чем смазать, но боюсь сенсоред бай модератор. :eek:
да как то видел мышь работающую в пространстве!
RUSLAN_WM
Лучше устроить централизованную систему смазки с педалькой под столом. Только заметил, что кататься стала хуже — пара нажатий и мышка смазана :) . Для обеспечения подвижности лучше подключать мышА к системе через гибкие водопроводные шланги. 8-)
4e6ypek
ну ты загнул !!!! :eek:
Смазал подслнечным нерафинированым.только теперь при нагреви мыш стал димиться# не знаю может сливочным попробовать а то к клаве прилипает после 15 минут прогрева* все таки ламповая
керосином ее керосином! ;)
RUSLAN_WM
Лучше топлёным, оно при нагреве не теряет своих свойств. Правда, при длительном простое застывает, но это элементарно исправляется прокладыванием киловаттного нагревательного шнура под ковриком мыши. :up:
Провод по ковриком проложил, только подключил мыша к сварочному аппарату и заземлил к газовой трубе.
Даже шарик от старой мыхи к ней скочем приматал, эффекта большого не дало каттаться стала лучше, только когда в контр играю после 30-го 40-го нажатия пробки выбивает ии опять катается еле еле :abuse: ,наверно литол куплю и смешаю с топленым маслом -лучше наверно будет чем подсолнечное
RUSLAN_WM
Тогда лучше подключать напрямую к ближайшей подстанции — пусть пробки у них выбивает . Литол с топлёным маслом — это правильно :yes: , для большей эффективности можно добавить графитовой смазки, заодно меньше будет застывать масло.
Ну да тут до трансформатора от дома недалеко,думаю 6квольт должно хватить, правда во всей 9-тиэтажке свет отрубит, ну и пусть чтоб им жизнь малиной не казалась, зато мыш может лучше будет работать :gigi: :up:


Последний раз редактировалось RUSLAN_WM 08:01 14.05.2008, всего редактировалось 1 раз.
RUSLAN_WM
Ну да,у нас же ниче,последствий не бывает :lol:

ближайшей подстанции

Наш девиз — не мелочиться. Сразу к электростанции. 100 МвТ обеспечено 8-)
alexandrius
Каскады гидроэлектростанций на реках Сибири больше для этого подходят :up: . Главное запастись качественным проводом.

качественным проводом

Не, надо юзать 12в проводок ;) А то с качественным неинтересно. :oops:
alexandrius
Можно ещё из LPT-шных кабелей вытащить проводочки и сплести их в косичку — аккурат до самой ГЭС :yes:
4e6ypek

Можно ещё из LPT-шных кабелей вытащить проводочки и сплести их в косичку — аккурат до самой ГЭС

Вот это дельное предложение ;)

Вопрос по теме.
У меня на компе друга не загорается монитор. Как быть
alexandrius
У меня на компе друга не загорается монитор. Как быть
керосином его, керосином...
alexandrius
Когда монитор включен желательно водички подлить в верхние воздуховые отверстия,проверено :up:
Еще есть хороший способ берете 95 бензин 1 литр, добавляете 0,2 литра машинного масла хорошо перемешиваете, промокаете там тряпку , потом заливаете смесь в стеклянную бутылку, вставляете тряпку в горлышко поджигаете и со всей силы бросайте в моник, при этом все огнетушители спрячте подальше :yes:
alexandrius
Есть ещё такой способ.
По периметру монитора ставятся аэрозольные баллончики (типа дезодоранта) и одна-две свечи зажигания от ДВС. Баллончики накрываются рамкой с простейшим приводом системой тяг и блоков от стула, свечи зажигания запитываются от USB порта (для таких целей его лучше разогнать до 4-5 ГГц). В итоге: когда ты садишься на стул начинается распыление горючей смеси в области монитора, когда облако смеси достигнет оптимальной концентрации жмёшь пуск на системнике — на свечи подаётся искра и смесь воспламеняется. Благодаря рамке обеспечивается не только быстрое и лёгкое загорание, но и горение монитора в течении всего времени работы за компьютером.
Минусы — большой расход баллончиков. Исправляется установкой вместо них пульверизаторов, приводимых от велосипеда (либо велотренажёра). На потолке размещается бензобак, ёмкостью 80-90 литров; из него, самотёком, подаётся топливо в распылители. В остальном схема та же: крутишь педали до образования подходящей для воспламенения горючей смеси и жмёшь кнопку питания. В зависимости от частоты пользования компом бака хватает на 2-4 дня.
Удачи в использовании :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru