Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 318 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Показать сообщения за  Поле сортировки  
тема же заврыта была. давно открыли?
Stranger_NN

"клавиатуру" хорошо видно даже на солнце

Это хорошо. А то, знаете ли, зрение начинает подводить. Возраст (1820г.р., по Пушкину-то) как-никак. Сказывается уже :(

СПАСИБО!!! Полезная очень ветка :up: ;) Нужное дело делаете: мне, вот, помогаете :yes: С меня -- мышь


Последний раз редактировалось Hatul mad'an 10:29 10.04.2009, всего редактировалось 1 раз.
Hatul mad'an
думаю что для лазера нет времени суток ;)
бэ-э-э ну где телепат, телепат ау где ты милый
4670amd@rambler.ru
Утром деньги, днём стулья. Днём деньги, вечером стулья. Вечером деньги, ночью стулья... ©

почему звук идет изображения нет,кодэков перебрал немеренно проирывателей стоит уже тьма понять не могу в чем может быть дело.посоветуйте кто нибудь что-нибудь
1) может стоит все же включить монитор
(чакры раздулись)
2) может вы слушаете музыкальный файл, а не видео
3) а зачем вам стока мороки с такой кучей плееров и кодеков — столько мороки из-за одного файлика — удалить его и все проблемы решены
4) и наконец может у вас глючит виндовый калькулятор — попробуйте переустановить :)
андрей74
1)свяжитесь с нашими коллегами, рядом с вашим пмж, для более полноценной телепатической помощи по кампу
:gigi:
2)Ну или как вариант — раз колонки играют, то всё по фен-шуй, но монитор находится не в благоприятной зоне — попробуйте перенести его в подъезд\туалет\ванную комнату... Не поможет, тогда только пункт 1 :( :lol:
Во! Нашел тему для своих невтемистых вопросов! В последнее время я отстранен от мира техники и высоких технологий, поэтому не сочтите мои вопросы глупыми. 1. Насколько я понял, сейчас последнее поколение видеокарт у Ати — это 4-серия. В ближайшие два месяца буду брать комп, какая видеокарта мне нужна будет, чтоб работать и играть на 24'' мониторе? Думаю, не стоит ждать пятой серии, потому что цены в нашей стране неадекватные. Мощности 4870 хватит ли для игры при таком разрешении? При том, играть с достойным уровнем графики, а не так, как я одно время играл на 5200 в Дум-3(640х480 графа на минимум). Выбор пал на эту карту из-за бюджета. В сумме смогу за комп с монитором выложить не больше тысячи зеленых. 2. Можно ли у нас в стране смотреть видеоролики, флэш-анимацию на телефоне (смартфоне,кпк) он-лайн, например, просматривать ролики на ю-тьюбе? Чтоб вы ориентировались, на каком уровне я нахожусь: у меня Нокиа 6085(с40) и опера-мини. Купил этот аппарат несколько лет назад, и мои познания в этой области из тех времен. И, вообще, на что способны, и чем могут удивить меня нынешние аппараты. Кто сейчас задает тон?
Zhiza
2. нокию симб 9х плюс есть куча ютуб плееров (core player, mobitubia и т.д.) плюс вай фай, в 9 тыщ мона вложиться (например е51 как у меня)
А музыку, видео и флеш игры вконтакте, на чемпионат.ру видеообзоры матчей можно смотреть и слушать в браузерах? Или на такое телефоны еще не способны? /кстати, радеон — единственный форум, где я не стесняясь могу задавать подобные вопросы. Аве, ФОРУМ!
Zhiza
вконтакте не читают.так флешки да.особенно 5800)музыку лучше всего xpress music брать. насчёт матчей не знаю.там кстати даж в стандарте мона с ютуба смотреть видео (без плееров дополнительных через встроенный браузер) видео не читают с контакта ибо нужна авторизация, а с прог её не пойдёшь
Владимир89
В свете сабжа темы... ;)
Ну а живьем-то эту карту видно? :confused: А как она на ошшупЪ ?
Владимир89 Вас отправили в эту тему не для решения проблемы блин. :gigi: Карта до этого работала? Какую версию драйверов ставите? Ось какая? .......................

Может кто из телепатов проинтуичит конфигурацию компа Владимир89? Ждёмс. :D Владимир89 http://forum.radeon.ru/faq.php?mode=rules#5
dron_79
Плохому танцору.... Сами в зеркальце давно глядели?.... На Васю надейся, да сам не тупи.... Какой вопрос, такой ответ.... (С)

Если Петя, Маша, Гоша etc. не умеют читать правила, не уважают других участников, не могут выразить свои мысли, то их посылают сюда, если они понимают намёк, исправляют свои ошибки и по человечески объясняют свои проблемы, а так же желаемое их решение, им помогают\направляют в нужное место, где им помогут... Если Петя, Маша, Гоша etc. продолжают тупить\игнорировать правила и права других участников, на них соответственно плюют.

PS ваши слова о хорошести\фиговости этого сайта не делают его хорошим\плохим, от них никому не жарко и не холодно.
А тема замечательная. Ешё не приходилось видеть компьютер, который бы не смогли отремонтировать при помощи телепатии.
О, я смотрю на форум теперь и гопота писать стала.
Воистину интернеты идут в народ. :)
отзовитесь, ктонить настривал общую вайфай сетку между d-link 2640 и 320, чтобы 2640 раздавал инет,а 320ый в режиме реапитер бридж раздавал эту 2 сеть дальше, если у кого будет возможность помочь скринами, милости просим. На ?20ом я поставил ддврт, но с настрлйками косяк, позже если нужно выложу свои скрины, заранее спасибо
john88
Дык лето... все штатные телепаты в отпусках :gigi:
Сюды смотреть-постить надо...
На сайте госзакупок разместили заказ на телепатические услуги

Изображение
Hatul mad'an
А ошибок-то! :lol: Все отдано в кривые руки конторских :tea: — от ЛИШНИХ 130 кил в картинке до смыслового содержания.
Поубывав бы! :gigi:
U-Nick, вот буду я картинку пережимать... :oops:
Stranger_NN
Что ли ты — автор сей "перловки"? :eek:
U-Nick, картинки-то? Нет, я просто добавил которая побольше и почитабельнее, с другого ресурса где об этом же написали.
Stranger_NN
Удивительно, но Опера не видит (специально проверил — 2 раза один и тот же файл!) эту картину в своем кеше и каждый раз грузит по-новой! :spy: Хорошо, что есть "ручной проксик" ;)
Hatul mad'an :up2: :lol: Что-то я с трудом представляю схему — Пете понадобился реферат, он телепатически обращается к Кузе, Кузя телегуглит :gigi: и надиктовывает Пете результаты. Вот он, истинный "Удаленный помощник" :lol:
Главное -- что под это дело выделены деньги! 8-)
Ещё б и на радеоновских телепатов кто чего выделил... :shuffle:
Hatul mad'an
С деньгами там не очень то понятно: "Финансирование проекта остается под вопросом , так, министерство обр-я респ. Дагестан привязало финансирование обеспечением школ интернет связью местный бюджет . А бюджет Шамильского района не учел такие внеплановые расходы на текущий финансовый год." Так что оплата тоже скорее всего будет телепатической/виртуальной.
frontier

Ешё не приходилось видеть компьютер, который бы не смогли отремонтировать при помощи телепатии.

Ой! А протелепайте мне пож-та почему у меня одна локация в игрухе стала вылетать? А то квест никак добить не могу.
Здесь вам смогут ответить только на второй вопрос.
Kompressor ага :shuffle: Куда закатился мой хрустальный шар, ядрить-колотить :( :gigi:
Rabbit1995
По идее да.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru