Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 8 [ Сообщений: 318 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В последнее время на форуме частенько задаются технические вопросы типа "Доктор, а у меня это". И многие несознательные форумчане (да и модераторы, что уж греха таить) отвечают на это грубыми непечатными выражениями: RTFM, в Поиск, читай тему, и т.д., и т.п...

Мы обдумали ситуацию и решили, что так жить нельзя. Наша миссия — помогать всем обиженным, несчастным, убогим и слабоумным ©.

И мы рады сообщить, что для решения всех ваших проблем создана Ассоциация телепатов Radeon.ru!
Теперь вы можете задавать любые вопросы на технические темы — дежурный телепат немедленно даст полный и исчёрпывающий ответ! Вам только остаётся обозначить проблему, издав жалобное "бэ-э-э" — попробуйте, ведь это так просто!!!

Приходите! Ведь ни на одном форуме вы не встретите таких смешных расценок на сеанс телепатии, как у нас! Всего 200$, и вам не надо мучиться, писать и даже думать — мы всё сделаем за вас!!!


PS: Оптовым вопросителям — значительные скидки.
PPS: Приведите троих единомышленников и станьте почётным членом клуба поклонников телепатии. Членам клуба — скидки до 50%!!!


Расценки на сеанс телепатии могут быть изменены без предварительного уведомления.

________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось ArtLonger 11:48 28.06.2010, всего редактировалось 4 раз(а).
ArtLonger
+1

Модераторы Комплексных проблем приняты в штат по дефолту? :shuffle:
IdeaFix
А то! ;)
ArtLonger
:lol: :up2:
ArtLonger
жжоте тавагищ :lol:
а меня возьмете ?;)
B.R@ven
По результатам экзамена — диагностика неисправности на расстоянии 100, 1000 и 10000км :)
договорились :)
ArtLonger

IdeaFix
А то!
требую смены статуса на "Штатный телепат 8-) " или "Штатный телепат в запое":lol::lol::lol:
А когда экзамен на категорию "Потомственная ведунья-ясновидящая в 10 поколении"?
Ximera
Кру-у-гом! Шагом марш! Уже не сдала :D.
А лицензия у вас есть? :gigi:
<ласково> А предъявите-ка документики, гражданин... :spy:
Эх, ArtLonger, а еще телепат... :gigi: Какой же телепат документы спрашивает? :lol:
ArtLonger
Я, как потенциальный потребитель данной услуги хочу, чтобы мне показали свидетельство о том, что вы явяетесь зарегистрированным телепатом, а также лицензию на оказание данного типа услуг... :gigi:
P.S. Про Фотошоп слышали? ;)
Stranger_NN
Какой же телепат документы спрашивает?
Ну как "просканировать" возможно не каждого. :spy: Впрочем, ArtLonger находиться в Москве, то до меня расстояние максимум 100 км... Как же так, сам экзаменатор не может показать пример... :lol:
ArtLonger
Всего 200$ в час — ну мы то телепаты, с нами все ясно, а вот те кто хочет услугой воспользоваться — они ведь не телепаты, а рассчетный счет им точно надо указывать! или аккаунт WebMoney — как же они услуги оплатятя? или кроме телепатиии ты можешь еще и внушением на расстоянии заниматься :gigi: :confused:
Уважаемые граждане, пользуясь случаем хочу задать вопрос:
У мню пастаянна глчить камп пад игроми. То синяй экран, то чорный, то шашочки. А недавна савсем выключялся. А патом вклячалси. А мать как? Хатя проц — что нада. Тилько паметь. Очень прашу скозать кокой блок петания нужон для маей стеральной мошины.
============================
Up
======================
Уважаемые граждане, пользуясь случаем хочу задать вопрос:
У мню пастаянна глчить камп пад игроми. То синяй экран, то чорный, то шашочки. А недавна савсем выключялся. А патом вклячалси. А мать как? Хатя проц — что нада. Тилько паметь. Очень прашу скозать кокой блок петания нужон для маей стеральной мошины.
===========================
Up — Чё никто не знат?
=====================
Ну чаго вам жалка, что ля?
ivb
решение проблемы:
Идем в ближайший книжный магазин и покупаем учебник по русскому языку за третий, повторюсь третий класс. В дальнейшем, когда будут получены необходимы знания оформления слоф открываем любую поисковую машину и задаем вопрос по интересующей проблеме.
paska
Ня можате атветить па сучеству — ня пяшитя! :mad:
ПиСи: А што такая паисковая мафына?

paska
Ня можате атветить па сучеству — ня пяшитя! :mad:
ПиСи: А што такая паисковая мафына?


Блок питания для твоей стиральноый машины, понятно дело нужен самый мощный насколько тебе хватит денег съэкономленых на жвачке и завтраках в школьной столовой.
а то если блок питания будет недостаточно мощный все пацаны будут смеяться над тобой и все узнают что ты лох.
ivb

Пацан, веришь — та же проблема! Понавыдумывали мозгляки всяких блоков-шмоков, и честному человеку уже и не поиграться без штуки баксов в кармане. Но я просёк тему: как и всегда, нужно п...дить. Не работает комп — в рыло ему. Не закрывается сидюк — с ноги! Опечаток много — клавиатуру об колено! Регулярно избиваю свой системник до полусмерти — и работает как шёлковый. Потому что боится, зараза, тяжёлой хозяйской руки.

Братан Вася.
Св. Ушастая
А скажите, (всё не могу хохмить на этом языке :gigi: ) на 220 Вольт — мощный, или нет?
NAWHI
Сразу видно — реальный пацан! :beer: А я свой бил, бил... и забил видать. :( Только пищит, зараза! Тоненько так: пи-пи-пи-пи-пи-пи...
ПыСы (тоскливо): Может — поможет? Не будут больше писать на псевдорусском неизвестно о чём?
У меня это Asus PM17 включаю комп а он работает 5 мин и вырубается! Еще у меня мишка мх610 может из за нее лна две соливые батарейки жрет за 3 дня ?
ivb

Тоненько так: пи-пи-пи-пи-пи-пи...

а как именно пищит Пиии-пи-пи-пиии или же коротенько пи-пи-пи? :D
ivb

Только пищит, зараза! Тоненько так: пи-пи-пи-пи-пи-пи...

Сколько раз пищит? Посчитай.

bartx2

Asus PM17 включаю комп а он работает 5 мин и вырубается!

А свет не гаснет? Типа лампочка в люстре горит?
Stranger_NN
Ы-ы-ы... Да причём тут телепатия? Документики спрашивают известные органы, которые и так всё-всё про всех знают. Потом берут эти органы любопытного гражданина под белы ручки и везут в интересные места, где означенный гражданин очень быстро перестаёт любопытствовать... Братан Вася, кстати, там как раз и работает — наш главный специалист по претензиям и спорным вопросам.
А то ишь, лицензию ему покажи. Небось ещё и шляпу носит. Пусть у Васи спросит — Вася всем желающим выдаёт по лицензии. Сразу прямо, никакой бюрократии :D.

paska
<очень ласково> Давайте, гражданин, проведём сеанс психологической разгрузки. Ноги на ширину плеч, руки за голову, лицом к стене... :D

ivb
Так прямо и пищит? :eek: ПИ<...>, ПИ<...> и ПИ<...>? Да за такое сразу убивать надо!!! :D

AndreyPopov
А деньги можно мне отдавать. Я потом обязательно поделюсь, да. А все вопросы по зарплате к Васе — по совместительству он мой кассир :D.
ArtLonger

Давайте, гражданин, проведём сеанс психологической разгрузки. Ноги на ширину плеч, руки за голову, лицом к стене...

Это в каком это вузе учат такой психологической разгрузке? Право, даже интересно стало :D
ArtLonger ладно-ладно.. :( Я тебе ща такую порчу накатаю, на телепатию никаких сил не хватит!
Ximera
Милая моя, хорошая!!! Хочешь к Васе, в отдел по работе с жалобами клиентов? На двойной оклад!!!

PS: Сразу надо предупреждать. А то — "ясновидящая"... :D


ALL
Дабы пресечь инсинуации и снять дураццкие вопросы.
Я не телепат. Я — начальник над телепатами. Это гораздо круче... ;)
ArtLonger хачу! Оклад — 2 хрустальных шара в месяц :D *пошла искать жалобы клиентов*

ivb

Тоненько так: пи-пи-пи-пи-пи-пи...

а как именно пищит Пиии-пи-пи-пиии или же коротенько пи-пи-пи? :D

угу
или пи-пи-пи-пиии-пиии-пиии-пи-пи-пи...:lol:

ЗЫ: и вааще, чуть что сразу Вася, Вася.. :)
А у меня Это :(
:up:
Amra Значит вам туда.
А я когда подхожу к монику то ничо невижу блин, вернее вижу тока как то в двойном размере
чо за пурга и выпил совсем немного????
Nik888kiN
Для этого у нас есть специальные антистерео-очки за смешные 500$...
Asmodeus
Спасибо :)
Amra Приходите ещё ;) :beer: :up:
Amra, Asmodeus
Ы-ы-ы... :)

— Мальчик, скажи пожалуйста, который час?
— Пол-второго, дяденька.
— Спасибо.
— Пожалуйста.
— Не умничай!
— Пашшёл нах...!
Вот, так всегда. Придёт Ржевский и прервёт прямой канал телепатической связи.

All, а демонов сюда принимают по умолчанию?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 318 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru