Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 8 [ Сообщений: 318 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
MBear
RUSLAN_WM
4e6ypek
Ура! Все способы действуют! :beer:
yanckoff

Тогда работу по наладке электронного оборудования делали инопланетяне, а механические арифмометры чинили слесари

Дык я шо — инопланетянин? :gigi:

Asmodeus

Маниту AMD и Intel — заклятые враги. Подружить их практически нереально.

А ведь совсем недавно в ОДИН сокет помещались... :(

RUSLAN_WM
А у мну на работе мыш вообще без коврика живет... и все наровит налево курсором уползти, :abuse: ! Замахнешься на нее — замирает, ... :gigi:
Может и ее дровами закидать? :oops:
U-Nick

Дык я шо — инопланетянин?

Вас просто нет. Вы — миф :)

Дык я шо — инопланетянин

Вы наконец то это поняли! ;)


ОДИН сокет

Кады это? :confused:
alexandrius

Кады это?

ШАйтанама это навгерно сокет 370

А у мну на работе мыш вообще без коврика живет... и все наровит налево курсором уползти, ! Замахнешься на нее — замирает, ...

Молотком её Изображение
А как в pga 370 поставить phenom x4? :confused:
Мда.хорошая тема,тут я еще не был :D Мне понравилось недавнее высказывание ПСЫХа,о антивирусе к СЕ К510 :gigi:

антивирусе к СЕ К510

А какой у него БП :lol:
alexandrius
:D Ну да :D
alexandrius
А какой у него БП
плохой :yes:
MBear

плохой

:up: Ну ты вообще дал :lol:

А какой у него БП

Китайшина. В первый раз такой вижу. Изображение
alexandrius

А как в pga 370 поставить phenom x4?

Нужно взять дюпель и аккуратно проделать в разъеме еще 570 дырок для контактов, затем феном намазать герметиком и вставить разъем,чтобы проц не выпадал
Так как питания 4 pin может не хватить то нужно взять 4 провода подсоеденить паралельно к 380 вольт-и вставить их в 4 pin разъем .Только охлаждение не знаю какое подобрать, или может системних в морозильник поставить?
RUSLAN_WM
Молотком забить проще будет 8-)
RUSLAN_WM
Пилочкой для ногтей :gigi:
Кстати — тема про же телепатов :lol: .
Положите перед монитором, перед этой веткой форума аккумуляторы, и я из заряжу :lol:
Помогите пожалуйста не как не могу уже месяц заснуть из моего компа все время чето светится и очень мешает заснуть. Что это может быть?
Иноплонетяне. Решение: Комп керосином, отравой и хлоркой. И Кувалдой напоследок 8-)
bartx2
НЛО :D Пусть чемто его накроет,а ГЛАВНОЕ выключит,и монитор тоже :gigi:

Иноплонетяне. Решение: Комп керосином, отравой и хлоркой. И Кувалдой напоследок

Инопланетян это врядли убъет, bartx2нужно на голову одеть свинцовую кепку чтобы планетяне не могли читать его мысли, необходимо обратиться в ближайшее отделение ФСБ они всегда помогают с этими вопросами :D
Можно ещё с бубном попрыгать Изображение
mirax
К сожалению это недоступно для простых смертных,вам нужен серьезный экстрасенс чтобы узнать о чем там пишут
ну или хакер-профессионал какой нибудь :shuffle:
Прошу не шутить и не смеяться а помочь. фото посмотрите и скажите откуда там пызырики берутся , и как от них избавиться?

ПС а можно туда рыбок кидануть чтоб они там жили? А ио скучно как то.
Schwanz гыы а это че? Да а про рыбок то как?

Да а про рыбок то как?
Они тебе насрут, и помпа заткнётся..Кстати, что у тебя залито в систему, если хладагент, что шёл в составе водянки, то рыбок надо запускать из тех, что живут в пруду у хим.завода. Остальные просто подохнут :)
bartx2
гыы а это че?
загугли
bartx2
Лучше заправить систему растительным маслом и запустить карасиков — вкусно и красиво (и не срут :shuffle: ).
Ntag
Залит антифриз + дистиляр в соотношении 2/1=примерно 500мл антифриза+350мл дистилированной воды.
MBear
спасибо читал

ПС так что живых не получится. А пластиковые как там будут жить?

А пластиковые как там будут жить?
Нормально будут. Только смотри, чтоб в помпу не засосало.
чтоб в помпу не засосало — ....сеточку можно поставить :yes: .......иль загончик для рыбок организовать :yes: ...
Ntag да не засасет помпа то слабенькая и тем более работает на 4 скорости из пяти.

Пс а ктонить уже сажал пластиковых рыбок в водянку или я буду первым?
bartx2 Я где-то видел..Но там пластиковые лягухи плавали...
Ntag
:beer:
А вот возник вопрос до водянки стоял залман 9700 но тогда малость проц перегревался. Щас немного иная проблема проц терь норм но вот я начал перегреваться(жарко сидеть стало за ним) Это вообще нормально так и должно быть? Или надо ченить переставить?
bartx2
сделай себе аквариум с проточной водой :beer: :lol:
ну вы ребята даете!!!!Эту тему надо переправить в раздел-приколитесь!!!оборжался пока читал....

Нужно взять дюпель и аккуратно проделать в разъеме еще 570 дырок для контактов, затем феном намазать герметиком и вставить разъем,чтобы проц не выпадал
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Они тебе насрут, и помпа заткнётся..Кстати, что у тебя залито в систему, если хладагент, что шёл в составе водянки, то рыбок надо запускать из тех, что живут в пруду у хим.завода. Остальные просто подохнут
:lol::lol::lol:со смеху помереть можно!!!!!!!!Я кстати чуть не умер!П.с.а пичем тут телепаты :confused: ;) :gigi: :spy:
Ромка@Zidane
а вот и при этом Изображение
VladKS

сделай себе аквариум с проточной водой
вы имеетеввиду подключить воду к трубам дома с проточной водой? Если так то возникает другая неувязка а как это все транспортировать? Собираюсь на дачу соответсвенно комп забираю.
Ромка@Zidane Нет тут не чего смешного обсуждаются проблемы глобального характера, которые не всилу решить простым смертным.
bartx2
Шутник вы однако :up: П.с.а к проточной воде не советую,разве что фильтр поставите,и будете его каждые пол часа чистить!!!!!П.с.VladKS
как вы такие смайлики делаете :confused: научите :shuffle: :(
Ромка@Zidane
mysmiles.ru Изображение
VladKS

сделай себе аквариум с проточной водой

Тогда еще нужно добавлять CALGON от накипи , а то проточная вода слишком жесткая Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru