Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 8 [ Сообщений: 318 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
виктор999999999
ищи наклейки белого цвета.
Да совсех сторон множество длинных цепочек из цифр штук 5-6 может больше.
Вышлите, пожалуйста, свой адрес, я пришлю вам фотографию её, если хотите, хотя чем это поможет... :(
Залейте фотографию на http://imageshack.us/
Я не понял это что, да ещё не по-русски! :confused:
виктор999999999
Хммм...А фотоаппарат у Вас цифровой?
да,8 мегапиксилей,картинка будет чёткой! :-p
виктор999999999
залей фотку сюда http://image-upload.webarea.nl/
почитай Правила конференции Radeon.Ru и FAQ
Всё, мне это надоело, не хотите так и не надо, я предоставлю 3 кода с белых наклеек,
НО В ОТВЕТ Я ХОЧУ, СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ НА ДРАЙВЕР КОТОРЫЙ МНЕ ПОДХОДИТ!!!!!!!!!!!!!
Я ЗДЕСЬ С ВАМИ НЕ ПОБАЛТАТЬ ПРИШЁЛ, А ЗА ПОМОЩЬЮ, УСТРОИЛИ ИЗ ДИСКУСCИИ ЧЁРТИ-ЧТО.
Вы же все такие тут умные-вебмастера! Вот и посмотрим... :lol:
____________________________
1-а)X700 EZ 256MB PCI-E
б)4710810936050
2-S-1A5 0000001880-5AG-49G 09AA
3-S/N:HO 510186186
__________________________
виктор999999999
Изображение
просил дрова на видаху — получай http://ati.amd.com/support/drivers/xp/radeonx-xp.html

зы только незабудъ предварительно поставить дрова на материнку и DirectX :gigi: *AK-47*

P.S-Уже скачал все дрова с сайта ATI для видеокарты-ни один не помог!

А как вы определили, что не помог? Что, по вашему мнению, должно произойти после установки драйвера?
Да, кстати, для установки просто скачать недостаточно — надо запустить установку двойным щелчком левой кнопки мыши
по скачанному файлу.

какой мне нужен драйвер для того чтобы у мненя заработал видеокон
троллер???

Почему вы считаете, что видеоконтроллер не работает? Не запускаются игры или еще что?


P.S-Уже скачал все дрова с сайта ATI для видеокарты-ни один не помог!

А как вы определили, что не помог? Что, по вашему мнению, должно произойти после установки драйвера?
Да, кстати, для установки просто скачать недостаточно — надо запустить установку двойным щелчком левой кнопки мыши
по скачанному файлу.

какой мне нужен драйвер для того чтобы у мненя заработал видеокон
троллер???

Почему вы считаете, что видеоконтроллер не работает? Не запускаются игры или еще что?

Ну с этим, славо богу, всё впорядке!

виктор999999999
Изображение
просил дрова на видаху — получай http://ati.amd.com/support/drivers/xp/radeonx-xp.html

зы только незабудъ предварительно поставить дрова на материнку и DirectX :gigi: *AK-47*


Сейчас скачаю и посмотрю!Спасибо.:spy:
виктор999999999
Нет, так что не так с видеоконтроллером? Как вы определили, что он не работает?
Кстати, долго думал, что такое "видеокон троллер", только потом дошло :lol:
vo1

Кстати, долго думал, что такое "видеокон троллер", только потом дошло

:lol:
я понял видикон,
а троллер вобще ХЗ, какойто скролер, или тройник.
MBear

а троллер вобще ХЗ, какойто скролер, или тройник

Троллер — это, имхо, что-то из фентези... возможно, связано с троллями... :oops:
девайс вызывающий тролей :lol:
MBear
:up: Точно! :lol:
Ни чего вы не понимаете в фентези. Троллер — это тролль на роликах, по аналогии с роллером.
Antuan
Не... про девайс круче было... :shuffle:
Жжоте, товарисчи! :lol:
Троли не жгут — они едят сырыми.
вот читаю я ваши посты — госпада суперюзеры и думаю что издевательства над новичками и ламерами -для некоторых норма — а хуже всего что такое позволяют себе модераторы данного форума — вспомните госпада хорошие что и вы когда то начинали с 0
Ассоциация телепатов Radeon.ru — просто глупо
denic
С добрым утром! :)


вспомните госпада хорошие что и вы когда то начинали с 0
Этточно. Как вспомню, так вздрогну. Но надо таки признать — ногами не били. Правда улыбка у меня с тех пор такая: :gigi:

Ассоциация телепатов Radeon.ru — просто глупо
Вот вы судите людей огульно, а они пачками слегают от нервного истощения..Некрасиво, ай-ай! :shuffle:
Счас хоть есть кому пнуть для полёта в верном направлении. А раньше — ни интернета, ни мобилок, либо разбирайся сам, либо с трудом доставай мануалы (на англицком) либо редкие книги, либо бери пиво и беги к более опытным коллегам, чуть позже относительно помогало FIDO, но там пинали гораздо злей. Прям завидую нынешним новичкам, ведь порой им нужно освоить всего лишь поиск по интернету :gigi: От такой легкой жизни сейчас даже ощущаю некую деградацию себя любимого.
Господа Гуру и Модераторы
А не плохо бы было веточку создать на тему изливания слез по прошедшим временам.
Так сказать вспомнить хорошее/плохое из жизни IT-шников 80/90 годов, а?
yanckoff
А причем здесь телепаты :confused:
yanckoff
Так возьмите и создайте. У нас темы могут создавать даже обычные участники, а не только модераторы. Демократия в действии, так сказать. :gigi:
yanckoff А как же IT-шники — 60/70х? Это ж дискриминация :gigi:
НЕ могу понять! Нажимаю кномку у компа включить! Все начинает жжужуть пиликать а не чего не грузится и картинки нет что же делать?
bartx2 примени телепатические способности, поговори с компьютером, спроси, что его не устраивает ;)
bartx2 Вот несколько пошаговых шаманских способов решения проблемы:

1. Ласково поговорите с ПК Изображение
2. Попросите более настойчиво Изображение
3. Потребуйте более основательно Изображение
4. Крайняя мера, если ничего не помогло Изображение
Asmodeus
а монитор-то в чём виноват? :gigi:
denis!!! Монитор — зеркало, через которое, продвинутый пользователь зрит в корень маниту ПК и лучшее средство общения с ним. Можно конечно и вот так с ним общаться, а не только делать долгосрочные прогнозы ;)
denis!!!
А может это Макинтош 128k :D
Asmodeus
IC9517
Не все равно не чего не делает! Синие лампочки горят и больше не чего!Ну что делать! Посмотрите в инфо может другие советы будут?
bartx2
Ах вот оно что!
Тебе нужно очень сильно сосредоточиться и убедить компьютер, что у него есть процессор и видеокарта ;)
ArtLonger
Готов оказать скорую телепатическую помощь владельцам всего от НВидии :) Расценки теже :)
max-sever
О, это есть зер гут. Расширяется бизнес, однака. :beer:


bartx2
Ну о чём речь — в инфо ведь нет бубна! Обязательно нужен бубен, без этого комп на контакт не идёт...
Что мне заменить?

Блин, думаете вообще ничего не поменять? Просто охота конечно видяшку поменять на что-нибудь помощней, поновей. Именно этой в видяхе всего 1 месяц, а до неё был такой же радик от PowerColor. проработала несколько месяцев и сгорела, правда удалось поменять по гарантии.
Так что она уже поднадоела. А по процу вроде пока хватает, или уже слабоват?

Видеокарта видимо носится на ключах вместо брелока, иначе я не понимаю как она может поднадоесть. :lol:

max-sever
А можно оплачивать ваши услуги тоже телепатически? :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru